Гость
Статьи
Не могу больше быть …

Не могу больше быть любовницей!!!!

Начали встречаться около трех месяцев назад,знакомы три года.У него жена на 20 лет старше,у них бизнес общий.По началу все устраивало,а потом поняла что влюбилась((((он тоже говорит что любит,видимся ежедневно,звонит,помогает,опекает,заботиться,познакомился с моими детьми...но я только любовница!!!не могу так больше и уйти страшно,я очень его люблю..что же мне делать?

Мила
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да-да, жИнка на 20 лет старше, а к тебе-молодушке он уходить не собирается, ха-ха
Он с ней, конечно, не спит, вынужден жить из-за бизнеса, но любит он только тебя - говорил он тебе это?
Ясно дело, говорил, они всегда это говорят.
Смирись, дырка.

Мила
#2

Мы про уход не говорили..жену видела,ей 56,выглядит на свой возраст

Чярешня вернулась
#3

Не можете быть любовницей - не будьте.
Но фишка в том, что как раз можете, а более того - хотите.
И вариантов у вас в данном случае несколько.
1) Оставить все как есть. Авось куда-нить вырулит.
2) Предъявить свое нежелание быть любовницей мужику - и потребовать большего. Гарантии, что он не ломанется до канадской границы, вообще нет. Зато расстановка сил будет ясна.
3) Запалить его жене. Здесь результат фифти-фифти. Или она вам накостыляет, а он поджав хвост побежит обратно к ней, либо приползет к вам с пакетиком труселей. Но нужен ли он вам будет таким - таким не в состоянии "заботиться-опекать-помогать финансово"?
В общем, вариантов у вас туева хуча. Жизнь прекрасна и удивительна. Так что ваш надрыв и трагизм вообще ни к чему.

Мила
#4

Появляются мысли спалить жене..но мне кажется она и сама скоро в курсе будет или уже,тк город очень не большой,а мы часто вместе,знакомых куча,он не шугается,а вот мне страшновато,она очень хабалистая дама

Чярешня вернулась
#5
Мила

Появляются мысли спалить жене..но мне кажется она и сама скоро в курсе будет или уже,тк город очень не большой,а мы часто вместе,знакомых куча,он не шугается,а вот мне страшновато,она очень хабалистая дама

Ну если она хабалистая дама, да еще и вся из себя бизнес-вуман - за детей-то не боитесь? Или ради любви можно ими и пожертвовать? Ась?

Гость
#6

А почему вас не устраивает быть любовницей, если он помогает, опекает и заботиться? Ну допустим станете вы женой, он через какое то время заведет любовницу. вы будете у плиты упражняться, а он будет упражняться с ней. А потом придет как ни в чем не бывало с легким запахом женских духов и к вам в кровать. Вы такого хотите? Или думаете что вам он изменять не будет? Будет, поверьте. Изменил с вами, изменит и вам. Но в любом случае жизнь любовницы намного более легка и беззаботна, и намного менее унизительна, чем жизнь рогатой жены сама я в разводе по причине измены, любовницей не была.

Гость
#7
Чярешня вернулась

Ну если она хабалистая дама, да еще и вся из себя бизнес-вуман - за детей-то не боитесь? Или ради любви можно ими и пожертвовать? Ась?

А при чем тут дети? Бизнес вуман их похитит?)

Чярешня вернулась
#8
Гость

А при чем тут дети? Бизнес вуман их похитит?)

Ну эт вряд. А сиротами оставит запросто. Автор сдвинула приоритеты на мужика - первый признак того, что огребеж уже близко))

Мила
#9

Я тоже была в роли обманутой жены..теперь вот любовницей оказалась..моральная сторона очень беспокоит и конечно полуодинокие выходные очень напрягают(((

Гость
#10

как же все это наивно, сама была такой. Исход понятен на 99 %. Любовницей можно быть только в случае мат выгоды. Мужик пользует Вас- Вы его. Ни в коем разе не вплетать любовь.

slow
#11
Гость

А при чем тут дети? Бизнес вуман их похитит?)

Выколит им глазки

Чярешня вернулась
#12
Гость

А почему вас не устраивает быть любовницей, если он помогает, опекает и заботиться? Ну допустим станете вы женой, он через какое то время заведет любовницу. вы будете у плиты упражняться, а он будет упражняться с ней. А потом придет как ни в чем не бывало с легким запахом женских духов и к вам в кровать. Вы такого хотите? Или думаете что вам он изменять не будет? Будет, поверьте. Изменил с вами, изменит и вам. Но в любом случае жизнь любовницы намного более легка и беззаботна, и намного менее унизительна, чем жизнь рогатой жены сама я в разводе по причине измены, любовницей не была.

Вот-вот. Автор тетька детная, должна уже на мир смотреть реально. Пользоваться плюшками от мужика - но без всяких там розовых соплей. Раз уж полезла в это дело. А то три месяца прошло - и уже надо флердоранж в бабетту. Хитровасто как-то.

Мила
#13

Детей у них нет,вместе они около четырех лет,живут года два,он говорит что начал уставать от такой жизни,скучно,нет у них общих интересов и тд и *****

Гость
#14
Мила

Появляются мысли спалить жене..но мне кажется она и сама скоро в курсе будет или уже,тк город очень не большой,а мы часто вместе,знакомых куча,он не шугается,а вот мне страшновато,она очень хабалистая дама

ну и правильно сделает, если даст тебе по мордасам и турнет мужика. Он нужен тебе без денег, только честно, а??? Как есть деньги, то сразу шалашовок целая толпа набегает со своей искренней любовью. Будешь знать, как с чужим мужем ахаться, л я д ь

Чярешня вернулась
#15
Мила

Я тоже была в роли обманутой жены..теперь вот любовницей оказалась..моральная сторона очень беспокоит и конечно полуодинокие выходные очень напрягают(((

Моральная сторона вас, допустим, не беспокоит - это вы лукавите. А вот полуодинокие выходные - это ваше чувство собственничества. Нельзя быть такой эгоисткой.

Гость
#16

Бизнес совместный-врядли разведётся.

Мила
#17

Не нужны мне ее деньги,заработать он сам сможет,я знаю

Гость
#18
Мила

Детей у них нет,вместе они около четырех лет,живут года два,он говорит что начал уставать от такой жизни,скучно,нет у них общих интересов и тд и *****

Если ему так плохо с женой, почему не уходит от нее? Значит плохо только на словах. Вешает вам лапшу на уши.

Гость
#19

автор, я зажигаю, я хочу танцевать, и как мне нравится, так буду я тебя называть, и целовать и обнимать, а ну давай скорей снимай ты в сердце клетку, скажи тебе - ты супер детка, ты супер снова, я застываю и честное слово от взгляда такого скрываются редко, скажу тебе ты супер детка, ты супер снова, я застываю и честное слово, от взгляда такого скрываются редко, детка, детка, детка, детка, супер детка, детка, детка, детка, детка, супер детка. Я позвонила, я попросила тебя, не делай вид, не делай вид, что ты не знаешь меня, на самом деле, все это игра, но вы ведь помнишь, как я сказала вчера, ты супер детка, ты супер снова, я застываю и честное слово, от взгляда такого скрываются редко, скажу тебе, ты супер детка, ты супер снова, я застываю и честное слово, от взгляда такого скрываются редко, от взгляда такого скрываются редко, скажу тебе ты ты ты ты ты супер детка, ты супер снова, я застываю и честное слово, от взляда такого скрываются редко, скажу тебе ты супер детка, ты супер снова, я застываю и честное слово, от взгляда такого скрываются редко, скрываются редко, ты супер снова, я застываю и честное слово от взгляда такого скрываются редко, скажу тебе ты супер детка, детка, детка, супер детка, детка детка, детка, детка, супер детка, детка, детка, супер детка

Мила
#20

Вот сколько его ждать..еще месяца три и если не решиться-расставаться?

Гость
#21
Чярешня вернулась

Ну эт вряд. А сиротами оставит запросто. Автор сдвинула приоритеты на мужика - первый признак того, что огребеж уже близко))

) что то я сильно сомневаюсь что бизнес вуман пойдет на уголовно - наказуемые деяния) могу сказать про себя: когда столкнулась с фактом измены, была гаденькая мысль отомстить. Ей (ну я же женщина, виню во всем другую женщину.) план был опозорить. К счастью, нашлись люди, которые мне объяснили, что опозорю прежде всего себя

#22
Мила

Появляются мысли спалить жене..но мне кажется она и сама скоро в курсе будет или уже,тк город очень не большой,а мы часто вместе,знакомых куча,он не шугается,а вот мне страшновато,она очень хабалистая дама

Автор, не боитесь, жена вас кислотой умоет или вот ее был случай у нас в городе - одна тетенька гуляла с женатым, жена узнала и зараза, вот что придумала - рано утром любовница собралась на работу, стоит на остановке утром, вокруг сотрудники, толпа народа, откуда не возьмись, бежит баба-жена с криками "Ш...ва и бл...на!", в руках сумка с *****.р.*****.н знает с чем, но тяжелое и острое, прибегает и начинает бить любвницу принародно, с криками, воплями и обвинениями, чтоб никто не в курсе не остался, почему взбучка, побила сильно, все лица избитое было, больничный взяла, я ее видела на следующий день - картина маслом, вся в синяках, НО бодрячком, как ни странно)))) !

Анчик
#23

Помоему тема эта была не так давно...

Гость
#24

она смотрела в окно, с тобою все решено, дрожали стекла, спешили часы, под домом было метро, она играла в кино, как это было давно, две фишки от домино, с тобою все решено, она смотрела в окно, я я яблоки ела, я я просто сгорела, я я просто сгорела мысленно, я я снова стучала, я я ждать обещала, я я я так хотела бы стоять, на дне стакана вино, в стакане красное дно, я обещаю одно, с тобою все решено, как это было давно, за шторами снова темно, минутам ждать не дано, они спешат все-равно, с тобою все решено, она смотрела в окно, я я я я яблоки ела, я я просто сгорела, я я просто сгорела мысленно, я я снова скучала, я я ждать обещала, я я так хотела бы стоть, я я я яблоки ела, я я просто сгорела, я я просто сгорела мысленно, я я снова скучала, я я ждать обещала, я я так хотела бы стоять

Гость
#25

Дамы вуманши-вот вам и иллюстрация к мезальянсу- мужичок оперился и нашел себе швабру, а она теперь - он и сам заработать может. Только недавно обсуждали этот вопрос - когда более состоятельная тетка поднимает на ноги мужичка.

Гость
#26

Что за обострение у 19?

Гость
#27

А почему просто не встречаться с мужчиной для совместного удовольствия!? Зачем эти интриги, разборки нужны! А рассказать жене об измене мужа это по моему очень гадко и подло! Мужчина сам должен решать с кем он хочет быть! А с той женщиной с которой он быть не хочет он никогда и не будет! Остальное просто отговорки (общий бизнес, дети и т.д.).

Зорька
#29
Мила

Начали встречаться около трех месяцев назад,знакомы три года.У него жена на 20 лет старше,у них бизнес общий.По началу все устраивало,а потом поняла что влюбилась((((он тоже говорит что любит,видимся ежедневно,звонит,помогает,опекает,заботиться,познакомился с моими детьми...но я только любовница!!!не могу так больше и уйти страшно,я очень его люблю..что же мне делать?

Мужик геронтофил, жена свое не отдаст. Тем более, что она в него, видимо, вложила и обеспечивает его тоже она. Так что вам мужичок не руками ли жены помогает? Решайте с ним этот вопрос и пусть определяется, иначе судя по рассказу, добром для вас этот роман не кончится.

Зорька
#30
Гость

) что то я сильно сомневаюсь что бизнес вуман пойдет на уголовно - наказуемые деяния) могу сказать про себя: когда столкнулась с фактом измены, была гаденькая мысль отомстить. Ей (ну я же женщина, виню во всем другую женщину.) план был опозорить. К счастью, нашлись люди, которые мне объяснили, что опозорю прежде всего себя

Ну на убиение невинных жена не пойдет, а вот хату спалить может. Не понятно какой у них с мужем бизнес. Может, магазин какой или ларек пивной. А такие бизнесы хорошо крышуют, так что с жены взятки гладки. Тем более, что живут они в маленьком городе (как сказала автор). А в маленьком городе какой еще можно бизнес иметь, кроме магазина? У меня подруга живет в селе. Недавно у них были разборки между двумя бизнес-вимэнами. Одна другой подожгла ларечек, от конкуренции избавилась и ничего - шито-крыто. А от любовницы и того проще

Зорька
#31
mskd_cat22

Автор, не боитесь, жена вас кислотой умоет или вот ее был случай у нас в городе - одна тетенька гуляла с женатым, жена узнала и зараза, вот что придумала - рано утром любовница собралась на работу, стоит на остановке утром, вокруг сотрудники, толпа народа, откуда не возьмись, бежит баба-жена с криками "Ш...ва и бл...на!", в руках сумка с *****.р.*****.н знает с чем, но тяжелое и острое, прибегает и начинает бить любвницу принародно, с криками, воплями и обвинениями, чтоб никто не в курсе не остался, почему взбучка, побила сильно, все лица избитое было, больничный взяла, я ее видела на следующий день - картина маслом, вся в синяках, НО бодрячком, как ни странно)))) !

не очень изобретательная оказалась тетенька, можно было бы поизящней

пи
#32

автор, может, поговорить сначала с ним, потом с ней все вместе? Если не можете так, как сейчас. Тем более, если не нужны его деньги.

гидра
#33
пи

автор, может, поговорить сначала с ним, потом с ней все вместе? Если не можете так, как сейчас. Тем более, если не нужны его деньги.

тебя не посадили?

Зорька
#34
пи

автор, может, поговорить сначала с ним, потом с ней все вместе? Если не можете так, как сейчас. Тем более, если не нужны его деньги.

Пи, а тему с девахой-искусствоведом опять удалили? Или есть где-то?

Гость
#35

Все, что делает этот так называемый муж за спиной жены, он делает на глазах у Бога. И это Ему омерзительно, но вы с вашим любовником на территории дьявола и не ждите от него помощи.Я собираю коллекцию случаев с любовниками и иногда они влипают в такую аварию, что и собирать нечего. Мила отпишитесь, когда обнаружите у себя скажем рак или что еще страшней (никто не отменял закон ответственности детей за грехи родителей) или вы считаете не грех пользоваться мужиком, если у него бедненького жена старше

Гость
#36

"...помогает, опекает, заботится..." Признайтесь себе в том, что это не столько любовь, сколько потребность в помощи. Никто не говорит, что это плохо. Но, если таковое имеет место быть, то вы почти как деловой договор заключаете. Вы ему услугу ))) он - вам. Если есть желание не платить за такие "услуги" собой, просто уходите от него. Поверьте, испытаете удовольствие)) от того, что свободны для нормальных отношений, где есть истинная любовь.

Бомба с вишнями
#37
Зорька

Пи, а тему с девахой-искусствоведом опять удалили? Или есть где-то?

достали уже с девкой-искусстововедом, все темы с упоминанием этой таинственной девки по мановению руки удаляются, хоть там танцуй с бубнами

#38
Зорька

не очень изобретательная оказалась тетенька, можно было бы поизящней

изящно или нет, муж с женой остался, никуда не ушел, вот так))

#39

Аж читать противно. Жить они одни не могут, ОДИНОКО ИМ! Что за нравы, что за взгляды, что за идиотизм - нет штанов в доме, значит все, по жизни не состоялась, грусть-тоска ее снедает, как хошь извернись, но мужичонку, пущай и самого захудалого, в хату надо приволочь. А то, что это муж чужой - ну и ладно, тоже мне, проблема. И чего людям не живется.

Гость
#40
Гость

она смотрела в окно, с тобою все решено, дрожали стекла, спешили часы, под домом было метро, она играла в кино, как это было давно, две фишки от домино, с тобою все решено, она смотрела в окно, я я яблоки ела, я я просто сгорела, я я просто сгорела мысленно, я я снова стучала, я я ждать обещала, я я я так хотела бы стоять, на дне стакана вино, в стакане красное дно, я обещаю одно, с тобою все решено, как это было давно, за шторами снова темно, минутам ждать не дано, они спешат все-равно, с тобою все решено, она смотрела в окно, я я я я яблоки ела, я я просто сгорела, я я просто сгорела мысленно, я я снова скучала, я я ждать обещала, я я так хотела бы стоть, я я я яблоки ела, я я просто сгорела, я я просто сгорела мысленно, я я снова скучала, я я ждать обещала, я я так хотела бы стоять

Не "бы стоять", а "выстоять", меломанка!)))

Аноним
#41
Мила

Я тоже была в роли обманутой жены..теперь вот любовницей оказалась..моральная сторона очень беспокоит и конечно полуодинокие выходные очень напрягают(((

Как с детьми (при чем не одним) могут быть полуодинокие выходные? Занимайтесь своими отпрысками, а не скулите по мужику. И вообще, радовались бы, что вообще подцепили мужика, которому Вы нужны в качестве любовницы, с детьми-то. Еще и обеспечивает. Думаю, ест спалите его жене, то огребете по полной, и от него в том числе. Так что сидите на *опе ровно

Гость
#42

Твой мужчина полигамен и полагает,что ты не уйдёшь потребовав официального брака.Даже если уйдёшь насильно и не дашь вернуться, то он попереживает и найдёт другую. Просто он понимает, что без жены - потеряет бизнес и не будет нужен ни тебе,ни другой. Жена для него в бизнесе - жена перед публикой, которая принимает эту жену как личность. Твоё положение не титульное, так как ты не сможешь заменить его жену в бизнесе, да и она может прекратить с ним деловые отношения, отчего он лишится своего положения,репутации и дохода.
Лучший выход узнать ненароком насколько близкие и интимные у них отношения,может ей подсунуть любовника, который не сможет занять место вашего мужа в деловом отношении,а просто будет компенсировать то тепло и внимание,секс,которых она лишена из-за вас?!

Гость
#43

Ну вот как у короля и королевы - брак тоже деловой союз,но в тоже время династический, который принимает родня и общество,чтобы не потребовать отречения от престола. Но, любовники-фавориты и фаворитки всё же у обоих супругов ведь были, не так ли?! Так зачем делать трагедию из этого, наверняка ведь его жена давно чувствует,что муж её не любит как женщину,а ценит только как друга,сотрудницу,родственницу и т.п. Надо чтобы подкупленная гадалка-артистка - предсказала бы ей ка быть счастливой в лично-интимной жизни, а потом подсунуть ей мужичка, которому бы она понравилась и устраивала в качестве любовницы и неофициальной жены, а не в качестве средства карьерного продвижения или халявных денег. Если это конечно возможно,но кто знает и на старуху бывает проруха,и холостое ружьё раз в год стреляет...

Гость
#44
Мила

Появляются мысли спалить жене..но мне кажется она и сама скоро в курсе будет или уже,тк город очень не большой,а мы часто вместе,знакомых куча,он не шугается,а вот мне страшновато,она очень хабалистая дама

Ваш мужчина - самый обычный му.дак. Причем, до такой степени банальщина - что я даже не знаю, как надо жить на этом свете, чтобы в такое г..но еще и влюбиться. Да еще у Вас и дети есть - то есть, Вам вот прям сейчас родить как бы не приспичило. Ну. и что - Вы сами-то не видите, с кем Вас жизнь столкнула? Он Вам в романтическом ореоле маячит, да? Да Вы в себя-то придите: смотрите. кто рядом с Вами: нище.брод, который ради баб.ла женился на ха.балистой бабе старше себя (ну, вспоминайте классику-то - Ильф-Петров. Остаб Ибрагимыч, все такое прочее... тьфу:( ) на 20 (!!!!) лет - Вы ж поймите, что он ее все равно т..ра..хал... Потом разжился немножко за ее счет, быстренько сыскал себе бабе.нку, которой по кайфу при.сунуть - и шляется с ей теперь по городу. особо даже не стесняясь, что люди подумают и скажут... П...ец. уж извините. ВОТ ТАК выглядит реальная картина Вашей "нечаянной любви". Хоть о детях бы подумали - им-то надо вообще такой пример перед глазами? Что с Вашей стороны, что со стороны этого, прости Господи "мужчины"... Это же Ч.М.О конкретное, хуже некуда, а не мужик...

Баба яга против!
#45

Автор, вы душевнобольная? Вы свободны!!! Зачем вам тело на диване, с разбросанными носками и вечными претензиями? Наслаждайтесь свободой, растите из детей настоящих человеков и выкиньте дурь из головы.

Гость
#46

И что страшновато, кстати - вот это правильно. Это у Вас чуйка верно работает. Вот как раз такие тет.ки за свое голову оторвут. Это тебе не тургеневская барышня, которая от измены любимого побежит таблеточки глотать. Эта - вам же в горло эти самые таблеточки кулачком забьет. В лучшем случае, пурген:) Я сама живу в небольшом городе:)))) Я понимаю, что там за жена:)))) Ой, Автор, Автор... Скучно Вам просто жилось до этого. да? Сознайтесь уж честно. Ну, ничего - если не сообразите, что пора бы лавочку прикрыть - не соскучитесь, я Вам точно говорю:)

Мила
#47

Я правда люблю его,он очень хороший..и работать может сам,совершенно в другой сфере...говорит что сам не понял как оказался в этой ситуации когда женщина им командует,пилит и истерит по любому поводу

Гость
#48
Мила

Я правда люблю его,он очень хороший..и работать может сам,совершенно в другой сфере...говорит что сам не понял как оказался в этой ситуации когда женщина им командует,пилит и истерит по любому поводу

То есть, он еще и сла.боумный. Ну, любите дальше, что уж тут теперь поделаешь.

Гость
#49

ставьте вопрос ребром, и в случае отказа бросайте, можете уже бросать, не тратье свое время и свою жизнь впустую, любите себя

Гость
#51
Гость

Все, что делает этот так называемый муж за спиной жены, он делает на глазах у Бога. И это Ему омерзительно, но вы с вашим любовником на территории дьявола и не ждите от него помощи.Я собираю коллекцию случаев с любовниками и иногда они влипают в такую аварию, что и собирать нечего. Мила отпишитесь, когда обнаружите у себя скажем рак или что еще страшней (никто не отменял закон ответственности детей за грехи родителей) или вы считаете не грех пользоваться мужиком, если у него бедненького жена старше

Какой бред для самоуспокоения) помню еще лет 10 назад, когда училась в универе и с родителями жила, у нас были соседи, муж с женой. Детей у них не было, она вроде по женски чем то болела (но это не точно). Так вот этот муж от нее ушел к другой. Разводиться они не стали, она так и жила одна. Больше у нее никого не было, она с горя совсем зачахла, заболела онкологией и умерла. А недавно родители мои его встретили. Так и живет с той теткой больше 15 лет счастливо, детки у них здоровенькие в школе учатся, все отлично

Мила
#52

А может и в загс)при чем тут дети,они у меня уже не маленькие)почему разведеным мужчинам можно в загс,а женщинам нет?тоже имеем право на второй шанс