Гость
Статьи
Не могу забыть того, …

Не могу забыть того, кто меня бросил

После двух лет отношений, молодой человек выступил инициатором разрыва. Я удерживать не стала, хотя первое время было очень тяжело. В последние недели отношений было заметно, что мы охладели друг к другу, но я и представить не могла, что мы расстанемся. Прошло уже полгода. За это время он ни разу не написал (только однажды прислал смс-поздравление) и не позвонил, не предпринял ни одной попытки воссоединения (я естественно тоже). Я так никого и не встретила, мне никто не нравится. В последнее время всё чаще думаю о нём, вспоминается только хорошее. Не могу поверить, что он ни разу не попытался всё вернуть. Наверно у него кто-то есть. Тяжело осознавать, что я ему, видимо, совершенно безразлична. И то, что если он смог бросить меня, значит разлюбил. Кто проходил через подобное, как переживали? Буду рада советам.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все проходили подобное. Да, если он не дает о себе знать, значит, нашел давно замену и нет смысла надеяться попусту. А со временем реально вспоминаешь только хорошее - свойство человеческой памяти.

Гость
#2

Пока не отпустите его мысленно- так и не будет никто нравится. Найдите себе увлечения, общайтесь с друзьями, займите по максимуму свободное время. Еще немножко и все пройдет. И да, прекратите идеализировать- раз ушел- значит были причины.

Гость
#3

Очень банальный и старый как мир совет - время лечит. именно оно потихоньку начнет стирать из памяти воспоминания о человеке. И чем раньше встретите другого, тем быстрее излечитесь.

Гость
#4

Ходите на свидания,повышайте самооценку и вскоре вы поймете что тот,кто решил расстаться с вами,оказал вам огромную услугу,ведь теперь вы встретите того,кто полюбит вас и не захочет расставаться!

Гость
#5

Вот если б вы остались с ребенком, в декретном, без алиментов, без помощи, и без жилья, вот тогда бы вы выли.
А это чо, *у%ня!

Амалия
#6

Я рассталась сама с парнем. Он делал попытки для того, чтобы вновь сойтись, но только хуже меня раздражал. Не нужно навязываться. Лучше уйти. Значит не Ваш он, этот человек, не стоит...

Гость
#9

Это всегда так, когда вас бросают, а не вы. Самооценка страдает, хочется вернуть себе утраченную гордость. А если бы расстались по обоюдному согласию, автор -да забыли бы уже давно. Обида Вас гложет, вот и все. Думаете, что сами виноваты, не были достаточно хорошей. Ерунда все это, встряхнитесь, весна ведь, займитесь собой, готовьтесь к отпуску

Солнечная Леди
#17

Я была в отношениях год. Любовь была как мне тогда казалось. И вот однажды без видимой причины меня бросает парень. Боже., как я страдала))) Сейчас уже смешно вспомнить. Но тогда пыталась вернуть, все время думала о нем. Ему было все равно. Прошел год и я встретила другого и вы не поверите он все перечеркнул. Сейчас вам кажется это не реальным. Но вы встретите еще человека и все будет хорошо, выше нос автор))))

Автор
#18
Солнечная Леди

Я была в отношениях год. Любовь была как мне тогда казалось. И вот однажды без видимой причины меня бросает парень. Боже., как я страдала))) Сейчас уже смешно вспомнить. Но тогда пыталась вернуть, все время думала о нем. Ему было все равно. Прошел год и я встретила другого и вы не поверите он все перечеркнул. Сейчас вам кажется это не реальным. Но вы встретите еще человека и все будет хорошо, выше нос автор))))

Спасибо)))

Гость
#19

Страданиями только болячки себе заработаете. Не надо.
Ищите другие знакомства.

Гостья страницы
#20

Кто проходил через подобное, как переживали? Буду рада советам.[/quote]

Автор, бывает и хуже! Может вам станет немного легче от моей истории, поэтому расскажу. Мой БМ год за спиной встречался с любовницей, врал мне и ребенку в глаза, в открытую не признавался, чтобы сделать меня виноватой во всем. Рассказывал какая я плохая,а она хорошая, когда я их застукала, и что я его 17 лет не понимала. Она, которая залезла в мою семью, мне бесконечно писала какая я плохая и как я его обижала и какая я *****, а она интеллигентная. Я даже на какое-то время и вправду поверила, что я такой монстр. Ребенок, когда-то любимый стал в раз ненужным и при этом он говорил мне, что его девица не против, чтобы он встречался с ребенком, но он все-равно мог наобещать ребенку и не приехать. Обещал помогать ребенку, платить, на деле- пока не подала на алименты, а он принес справку на минималку. Я ***** еще в начале, когда ему верила и не знала о ней, с ним разговаривала семью сохранить пыталась, сколько было слез, сколько гадостей.

Гостья страницы
#21

Продолжение. Вот теперь из-за него даже и не верю, что смогу кому-то еще раз поверить, надеюсь это временно. Живу и радуюсь жизни с дочкой.Прошло почти 2 года. Когда вижу его - такая ненависть, а к ней - презрение. И самое обидное, что я когда-то любила этого человека и думала о нем лучше, чем он этого заслуживает.

Гостья страницы
#22

Так что я хотела, вам, автор, написать. Что в жизни всякое бывает, у вас хоть подлости и мерзости всякой не было. А время, конечно, лечит. Надеюсь все у всех нас будет хорошо!

Гость
#23
Автор

После двух лет отношений, молодой человек выступил инициатором разрыва. Я удерживать не стала, хотя первое время было очень тяжело. В последние недели отношений было заметно, что мы охладели друг к другу, но я и представить не могла, что мы расстанемся. Прошло уже полгода. За это время он ни разу не написал (только однажды прислал смс-поздравление) и не позвонил, не предпринял ни одной попытки воссоединения (я естественно тоже). Я так никого и не встретила, мне никто не нравится. В последнее время всё чаще думаю о нём, вспоминается только хорошее. Не могу поверить, что он ни разу не попытался всё вернуть. Наверно у него кто-то есть. Тяжело осознавать, что я ему, видимо, совершенно безразлична. И то, что если он смог бросить меня, значит разлюбил. Кто проходил через подобное, как переживали? Буду рада советам.

Сдается мне дорогуша, что вы ему рога наставили, вот он и ушел )

Гость
#24
Автор

После двух лет отношений, молодой человек выступил инициатором разрыва. Я удерживать не стала, хотя первое время было очень тяжело. В последние недели отношений было заметно, что мы охладели друг к другу, но я и представить не могла, что мы расстанемся. Прошло уже полгода. За это время он ни разу не написал (только однажды прислал смс-поздравление) и не позвонил, не предпринял ни одной попытки воссоединения (я естественно тоже). Я так никого и не встретила, мне никто не нравится. В последнее время всё чаще думаю о нём, вспоминается только хорошее. Не могу поверить, что он ни разу не попытался всё вернуть. Наверно у него кто-то есть. Тяжело осознавать, что я ему, видимо, совершенно безразлична. И то, что если он смог бросить меня, значит разлюбил. Кто проходил через подобное, как переживали? Буду рада советам.

а вообще сохранение семьи и атмосферы дома как таковой лежит на плечах женщины.. видимо он вам абсолютно безразличен, раз вы не предприняли ни одной попытки восстановить отношения или поговорить.или вы просто не совсем еще созрели для серьезных отношений и выполнении женской роли.

Гость
#25
Гость

а вообще сохранение семьи и атмосферы дома как таковой лежит на плечах женщины.. видимо он вам абсолютно безразличен, раз вы не предприняли ни одной попытки восстановить отношения или поговорить.или вы просто не совсем еще созрели для серьезных отношений и выполнении женской роли.

чего за бред то?

Гость
#26
Гость

а вообще сохранение семьи и атмосферы дома как таковой лежит на плечах женщины.. видимо он вам абсолютно безразличен, раз вы не предприняли ни одной попытки восстановить отношения или поговорить.или вы просто не совсем еще созрели для серьезных отношений и выполнении женской роли.

Так кто поверит , что автор всю правду выложила ? )) За два года мч понял , что представляет из себя автор .

Автор
#27
Гостья страницы

Так что я хотела, вам, автор, написать. Что в жизни всякое бывает, у вас хоть подлости и мерзости всякой не было. А время, конечно, лечит. Надеюсь все у всех нас будет хорошо!

Спасибо большое) У вас всё будет хорошо)

Гость
#28

Автор вы не мудрая женщина, если рассуждаете только со своей колокольни. Мудрые наперед все просчитывают и своих мужчин не отпускают просто так. Купите себе кота и живите с ним. Раз с мужчиной строить отношения не умеете. Вон тут много таких)) котолюбительниц)

Гость
#29

Больше всего понравились слова "не предпринял ни одной попытки воссоединения (я естественно тоже)". Видимо вы сильно набокопорили, мч убежал роняя тапки. А исправлять ситуэйшн похоже вы не умеете) легче свалить всю вину на мч да? Сама бы никогда своего не отпустила, ни за что на свете.

Автор
#30
Гость

Автор вы не мудрая женщина, если рассуждаете только со своей колокольни. Мудрые наперед все просчитывают и своих мужчин не отпускают просто так. Купите себе кота и живите с ним. Раз с мужчиной строить отношения не умеете. Вон тут много таких)) котолюбительниц)

Головку свою подлечите) Мудрая женщина)))

Гость
#31

С моей то как раз все в порядке) Я вижу у вас проблемы явные. Выкладывайте уже всю правду в студию... Чтобы было понятно, кто есть кто.))

Гость
#32
Гость

Автор вы не мудрая женщина, если рассуждаете только со своей колокольни. Мудрые наперед все просчитывают и своих мужчин не отпускают просто так. Купите себе кота и живите с ним. Раз с мужчиной строить отношения не умеете. Вон тут много таких)) котолюбительниц)

Мудрая женщина это которая на все закрывает глаза. Это похоже на южных женщин.

Мария
#33
Автор

После двух лет отношений, молодой человек выступил инициатором разрыва. Я удерживать не стала, хотя первое время было очень тяжело. В последние недели отношений было заметно, что мы охладели друг к другу, но я и представить не могла, что мы расстанемся. Прошло уже полгода. За это время он ни разу не написал (только однажды прислал смс-поздравление) и не позвонил, не предпринял ни одной попытки воссоединения (я естественно тоже). Я так никого и не встретила, мне никто не нравится. В последнее время всё чаще думаю о нём, вспоминается только хорошее. Не могу поверить, что он ни разу не попытался всё вернуть. Наверно у него кто-то есть. Тяжело осознавать, что я ему, видимо, совершенно безразлична. И то, что если он смог бросить меня, значит разлюбил. Кто проходил через подобное, как переживали? Буду рада советам.

Добрый вечер, автор! На мой взгляд, Вам не имеет смысла искать поддержку на форуме, так как Вашу ситуацию понять никто не сможет, слишком мало информации для этого, каждый будет писать то, что видит со своей позиции или оскорблять Вас. Я сама прошла через любовную зависимость, знаю все этапы, сейчас замужем в счастливых отношениях. Если бы кто мне раньше подсказал, как это преодолеть и завершить внутри себя отношения с бывшим партнером, я сохранила бы кучу времени, нервов и сил. На самом деле с любовной зависимостью достаточно легко справиться. Я с удовольствием помогла бы Вам, однако мне нужно больше информации о Вашей ситуации. Если Вам это интересно, напишите мне на почту: ya-akella@yandex.ru.

Татьяна18
#35
Гость

Это всегда так, когда вас бросают, а не вы. Самооценка страдает, хочется вернуть себе утраченную гордость. А если бы расстались по обоюдному согласию, автор -да забыли бы уже давно. Обида Вас гложет, вот и все. Думаете, что сами виноваты, не были достаточно хорошей. Ерунда все это, встряхнитесь, весна ведь, займитесь собой, готовьтесь к отпуску

Страдает самооценка у тех, кто в себе не уверен!!! Надо уметь принимать выбор другого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: