Гость
Статьи
Парень выложил фото в …

Парень выложил фото в соц сеть

Всем привет,

Встречаюсь с парнем, ну не могу сказать, что я его официальная девушка, однако общаемся почти 2 месяца, секс был несколько раз, взаимный интерес есть, не только ради секса.
Смотрела его страницу в интернете, там нет фото с девушками. И тут вдруг он выложил со мной. Причем мне ничего не сказав. Там мы в обнимку. Что это может значить? Ведь судя по тому, что там нет фото с девушками, то он не выкладывает фото с первой встречной.

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂😂😂😂😄😄😄😄
Без комментариев 😄😄😄любит жить не может и замуж позовет

#2

Фото можно и удалять, 2 месяца воооообще не срок, это так, пока знакомство

Холодный Бог
#5

Мне кажется, вы прям прётесь от этого факта. Не так ли?

Гость
#6

Вы так ещё молоды)))

Гость
#7

Имена деткам уже придумали? Девочке (старшая) и мальчику (младшенький) ?

Гость
#8

ну выложил и выложил.не придавайте этому факту особого значения.как выложил-так и обратно заложит)))

Гость
#9

Вот это да. У них был секс, но она все равно сомневается в своем статусе. Это теперь норма у подростков?

Гость
#10

И вообще прикольно. Фотка в вк важнее секса))

Гость
#11

Это значит, он выкладывает, потом удаляет.

Гость
#12
Гость

Вот это да. У них был секс, но она все равно сомневается в своем статусе. Это теперь норма у подростков?

Конечно)

Гость
#13

срочно придумывайте имена детям !!!! не меньше трех.

Марк Петрович
#14

Грязные ***** будут наказаны
Вымыты выбриты маслом измазаны
По рукам связаны мы начнем сразу
Снимем намажем потом им покажем
Иди сюда повернись спиной
Встань на четвереньки пришлол твой ковбой
Легендарный плейбой или просто герой
Я буду тебя трахать ты мне не скажешь стой
Резкими рывками или плавными толчками
Секс и Extazy ты ведь не расскажешь маме
На коженном диване все по полной программе

Дохтер
#15

[quote="Марк Петрович"]Грязные ***** будут наказаны
[/quote пархатый, смотри чтоб тебя не наказал спецназовец нокаутом с левой. Ты же боишься спецов?

Жужа
#16

Официальная жена бывает ,а вот матрёшек официальных не попадалось .Что это такое - официальная де..ушка ??? Где сиё официально оформлено ?

Мнение
#17
Гость

Имена деткам уже придумали? Девочке (старшая) и мальчику (младшенький) ?

П что тут смешного? Встречались 2 месяца, потом съехались, до этого успели обсудить все: как кто видит семейную жизнь, быт, бюджет, как оба относятся к детям, сколько хотят, кого, какие имена нравятся, каких взглядов на воспитание придерживаются, отношения к оборотам и тд.
Потом жили вместе 1,5 года, создали семью, в психологическом плане, поженились, сейчас планируем ребёнка. Как раз тут ничего смешного нет. Если серьёзно относиться к созданию семьи, сначала надо все обсудить, потом попробовать на практике, а потом уже регистрировать уже создавшуюся семью и планировать уже детей.

Гость
#18

Ой да...парень выложил просто фото без задней мысли..а вы уже целую цепочку у себя в голове построили..что это значит-да бред,совершенно ничего это не значит..

определитесь в показаниях
#19
Мнение

П что тут смешного? Встречались 2 месяца, потом съехались, до этого успели обсудить все: как кто видит семейную жизнь, быт, бюджет, как оба относятся к детям, сколько хотят, кого, какие имена нравятся, каких взглядов на воспитание придерживаются, отношения к оборотам и тд.Потом жили вместе 1,5 года, создали семью, в психологическом плане, поженились, сейчас планируем ребёнка. Как раз тут ничего смешного нет. Если серьёзно относиться к созданию семьи, сначала надо все обсудить, потом попробовать на практике, а потом уже регистрировать уже создавшуюся семью и планировать уже детей.

В соседней ветке у вас уже двое вроде...

Мнение
#20
определитесь в показаниях

В соседней ветке у вас уже двое вроде...

Стали Ники сбиваться. У меня детей нет пока, я всегда везде это писала.

Гость
#21

Ничего это не значит. Может выкладывать фотографии, а потом удалять их.

#22

Боготворит Ваши отношения автор! Что тут еще скажешь 😂

Гость
#23

так он показал всем свои друзьям , что пехтерит вас

Ёжик
#24

Вы ему явно нравитесь

Гость
#25

Нарушены ваши авторские права срок ему до 3- лет почитайте внимательно конституцию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: