Гость
Статьи
Взрослый мужчина не …

Взрослый мужчина не помогает материально.

Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной относительно не долго. Ему 40, мне 22. Я студентка медицинского вуза в другой стране, работаю, но зарабатываю очень мало. В семье пережили тяжёлый развод …

129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
paininhead15

Спасибо Вам! Иногда поражают люди, которые заклинают встречаться с ровесниками. Он отлично выглядит. Не пьёт, не курит. А здесь у всех студентов вечеринки каждую пятницу-воскресенье. Он читает, играет на скрипке, лепит скульптуры. С ними очень интересно!

Почему же заклинают?Никто никого не заклинает! У нас свободная страна! Каждый может любить кого угодно и что угодно! Как можно кому-то запретить? И я просто высказала своё мнение! К сожалению,в моей жизни, накаченных голливудских мальчиков-красавчиков я не встречала. Увы, по моим наблюдением, их, вообще нет.А, молодёжь, которая меня окружает, не удовлетворяет меня ни в физическом, ни в духовном плане.Ну, что тут поделаешь? Может кому-то повезло больше, не знаю)

Гость
#52
Гость

Это ужасная разница.Просто вы смотрите с позиции молодых, а я всё это вижу с позиции ровесниц. И знаю, что через 10 лет такого брака будет с жёнами. Врагу не пожелаешь. Выходить замуж надо не больше 5 лет разницы в возрасте. Про 70 лет и крепкий - посмешило. С таким и я не лягу, хоть он внешне сто раз "крепкий", ужас. ))

Почему обитательницы этого форума всегда всё переводят на секс? Я просто так, к примеру, сказала! Это ведь правда, бывает в 70 человек выглядит на 50, а бывает, наоборот, в 20 на 40! И, если, допустим, мне будет 20, а моему молодому человеку 38, это меня ни капли не смутит, если он красивый, ухоженный, спортивный.А, если не сложится, что ж, разойдёмся, как в море корабли) В чём проблема?

Гость
#53

[quote="Гость" message_id="56389280"? зрелого надо брать, состоявшегося[/quote]

Зрелый и состоявшийся - считай, баб знает уже вдоль и поперёк. Авторский пример весьма показателен. Знает он все. Да помалкивает.

Гость
#54
Гость

накаченных голливудских мальчиков-красавчиков я не встречала. Увы, по моим наблюдением, их, вообще нет.

За границей есть. В меру.

Гость
#55

Автор, у него кризис среднего возраста. И ему нравится, что кто-то заглядывает ему в рот и интересуется его игрой на скрипке и лепкой. Женщину постарше-то не удивишь такими штуками. Особенно если она разбирается в музыке.

Гость
#56
Гость

Это ведь правда, бывает в 70 человек выглядит на 50, а бывает, наоборот, в 20 на 40!

Правда. Но что на него глядеть, это же мужик, а не пряник. Ему романтическая любовь не нужна (если не импотент совсем), так что придётся спать. А вы за ручку думали ходить с сорокалетним??

Гость
#57
Гость

А, если не сложится, что ж, разойдёмся, как в море корабли) В чём проблема?

Я могу порассказать, в чём бывает проблема, но, надеюсь, вам неадекват не попадётся, типа мужа-профессора знакомой. Который на скрипочке тоже любил, а потом поиздеваться над молодой женой. Или про товарища из органов, запугавшего молодую любовницу, или... и ты.пы.
Взрослый мужчина - не щенок. У него уже связи и положение и сможет подгадить при желании = только в путь.

Гость
#58

Да ладно тело. Меня вот интеллектуально-духовный аспект интересует. Что там за отношения? Я такой умный, такой разносторонний, и крестиком могу, и книжкой прочитанной козырнуть (странно было бы, если б к 40 голам человек не умудрился бы прочитатьпрочитать совсем ничего умного). А ты внимай мне с открытым ртом, о чадо неразумное, и наслаждался моей неповторимой личностью.
Да такому перцу и при платить ещё, может?

Гость
#59

Это молодняк вынужден отуваться, обеспечивать. А такие творческие пердуны уже цену себе знают.

Гость
#60

Мужик -жлоб. Юзать назалявку молодую девочку - это верх жмотства. Он уже должен раскошелиться за свой главный недостаток - свою старость.Не хочет спонсировать или компенсировать подарками - пусть имеет ровесниц. А старушки ему за услуги ещё и приплатят.

Гость
#61

Когда двадцатилетка вошкается со старпером да нахалявку , она - всегда проигравшая и использованная сторона. Старичок подсасывается энергией ее молодости. ничего не давая взамен.... Зато я апплодирую 40+ летним женщинам, которые имеют молодых любовников и ещё умудряются их доить и раскручивать.. Дело не в бабках, а в жизненной позиции.

Гость
#62
paininhead15

Он из Украины. Я из Казахстана.

в украине сейчас вообще война. а вы о помощи вам говорите

Гость
#63

Автор, вы что голодаете? Какую помощь вы ждёте? На лабутены? По сути вы ему никто, чтобы вас содержать. Стремитесь к материальному благополучию самостоятельно.

Гость
#64
Гость

Когда двадцатилетка вошкается со старпером да нахалявку , она - всегда проигравшая и использованная сторона. Старичок подсасывается энергией ее молодости. ничего не давая взамен.... Зато я апплодирую 40+ летним женщинам, которые имеют молодых любовников и ещё умудряются их доить и раскручивать.. Дело не в бабках, а в жизненной позиции.

Какие подарки-то от молодых любовников?)) обеспеченные парни всегда выбирают молоденьких девочек. Удел 40+ альфонсы, будем реалистами, и никакой богатый внутренний мир и опыт не спасёт в конкуренции с 20летними.

Гость
#65
Гость

За границей есть. В меру.

Ну, так ясен пень.А что делать тем, кто здесь?

Гость
#66

ВЫо-первых, посылайте, потому, что мужик должен помогать, иначе он вас и любить не будет, они любят то, во что вкладываются. Во-вторых, не противно вам со старичьем тра...., он же еще и скоро болеть начнет, будете ему подгузники менять, за лекарствами бегать , да и сами скоро начнете его содержать. Старичье у вас родное есть-ваши родители и деды с бабками, если нет таковых, лучше о детях заботьтесь, не своих, так сироток найдите, а не о мужиках. Мужик должен быть молод, красив, ухожен, заботлив и состоятелен во всем, если нет такого, то лучше никакого. Найдите другое занятие.

Гость
#67
Гость

Какие подарки-то от молодых любовников?)) обеспеченные парни всегда выбирают молоденьких девочек. Удел 40+ альфонсы, будем реалистами, и никакой богатый внутренний мир и опыт не спасёт в конкуренции с 20летними.

Меня в 20 (я красивая), проигнорировали ради старой и страшной, но та дала прописку с квартирой и папка у нее был зам.министра, но в итоге "принц" ушел от нее к мужику жить:)

Гость
#68
Гость

ВЫо-первых, посылайте, потому, что мужик должен помогать, иначе он вас и любить не будет, они любят то, во что вкладываются. Во-вторых, не противно вам со старичьем тра...., он же еще и скоро болеть начнет, будете ему подгузники менять, за лекарствами бегать , да и сами
скоро начнете его содержать. Старичье у вас родное есть-ваши родители и деды бабками, если нет таковых, лучше о детях заботьтесь, не своих, так сироток
найдите, а не о мужиках. Мужик должен быть молод, красив, ухожен, заботлив и
состоятелен во всем, если нет такого, то лучше никакого. Найдите другое занятие.

Подгузники в 40??? Вы в какой такой глуши живёте, что люди в 40 для вас глубокие старцы???

Гость
#69
Гость

Меня в 20 (я красивая), проигнорировали ради старой и страшной, но та дала прописку с квартирой и папка у нее был зам.министра, но в итоге "принц" ушел от нее к мужику жить:)

А почему все обязательно добавляют, что они красивые? Какая , блин, разница красотка вы или квазимода.Любят то не за это)Тем более, ваших фото мы не видим, не можем оценить вашу красоту необыкновенную.

Гость
#70

Автор ну что вас так тянет на старье?Только не пишите,что молодые глупые и неинтересные)Не там вы ищите девчата.Вообще на таких противно смотреть и сразу понятно становится,что вы с этим человеком из за чего то)В наше время любви нет(

Гость
#71

в нью-йорке живете? бруклин? гоните его в шею. молодая девочка, зачем он вам? если, видя вашу ситуацию, он вам не помог, то и не поможет уже. причем тут любовь? подумайте мозгом! вы стеснительная, он пользуется этим, такие как вы, не выигрывают. мужчины любят в мерк наглых. на одной любви жизнь и счастье не построишь. не тратьте на него время пока молоды, вам будет 30-ему почти 50. вы сейчас не понимаете, потом поймете. нет денег-идите работать барменом в хороший ресторан-клуб(получите лицензию), танцуйте в конце концов. своими страданиями и лишениями вы лучше себе не делаете. любовь проходит, остается горькое разочарование и безденежье.

Гость
#74
Гость

Вы считаете, что в 40 мужчин обязательно должен выглядеть вонючим, отвратным стариком , который ходит под себя и за ним нужно памперсы менять? Что за бред? 40 лет-это ещё молодой мужчина! Если следить за собой можно и в 60, и в 70 выглядеть достойно! А бывает-наоборот.Парень молодой, а уже живот отъел, зубы жёлтые, волосы сальные...Ну, и какое счастье в этом, что он твой ровесник, если за собой никак не ухаживает? А таких примеров, увы, не мало.Или ботан какой-нибудь закомплексованный.В институте полно таких.А вот взрослые мужчины, с которыми мне довелось общаться, все были очень образованы, воспитаны, разносторонне развиты, многим молодым до них, как до космоса, и в сексуальном плане тоже) Да и потом, причём тут любовь? Как будто она замуж собралась.Да и 18 лет не такая уж большая разница!

сразу видно писал мужик, бред!
вы уже в 30 *****!
правильно говорили красивых нет среди вас, а эта вонбчка фантазирует что и в 60-70 огогого тухлятина, ко мне постоянно ***** старые подкатывают блевать от вас тянет!!!!!
ДЕВУШКИ, К ВАМ ЭТИ ***** ПОДКАТЫВАЮТ?

Гость
#76
Гость

в нью-йорке живете? бруклин? гоните его в шею. молодая девочка, зачем он вам? если, видя вашу ситуацию, он вам не помог, то и не поможет уже. причем тут любовь? подумайте мозгом! вы стеснительная, он пользуется этим, такие как вы, не выигрывают. мужчины любят в мерк наглых. на одной любви жизнь и счастье не построишь. не тратьте на него время пока молоды, вам будет 30-ему почти 50. вы сейчас не понимаете, потом поймете. нет денег-идите работать барменом в хороший ресторан-клуб(получите лицензию), танцуйте в конце концов. своими страданиями и лишениями вы лучше себе не делаете. любовь проходит, остается горькое разочарование и безденежье.

и раздолбанные дырки

Розовый ангелок
#78
Гость

Если бы встречались с ровесником, вы бы тоже финансовой помощи ждали? Вы выбрали мужчину на 18 лет старше, обеспеченного и считаете, что он должен вам помогать. Почему? Платить за то, что старый? Он считает это для себя унизительным, не все мужчины готовы платить "за любовь".

Какой бред ! Деньги- это лучшее , чем мужчина может отблагодарить любимую женщину за любовь и нежность! Нельзя только получать, нужно ещё что-то и отдавать . иначе по закону вселенской кармы всё плохо кончится.

Гость
#79
Гость

Это у студентов обычное дело.Вообще, я вам, как старая тётка, дам совет: не теряйте время с вашим йопарём. Ищите или молодого и перспективного мужа, или хоть содержанта. Первый - ну, это понятно. Второй - чтобы не карячиться всю молодость.

Не внушайте ложные надежды автору. Она из Казахстана. Вы многих знаете выходцев из Казахстана, за которыми стоит очередь из женихов-невест с безумной жаждой осыпать подарками? Автор, а у вас на родине высших учебных заведений совсем нет? Езжайте домой, не терпите нужду, найдите себе казаха и нарожайте ему детей.

Luisinio
#80

Походы в ресторан и кино, поездки в другие страны - это его расходы на себя, а не на вас. Ваш билет он оплачивает, чтобы не ездить туда одному, а иметь приятную компанию и секс. Так что по сути вы от него ничего не имеете.

Luisinio
#81
Гость

Слишком молодой, чтобы покупать любовь. Он же не инвалид или больной какой, чтобы за деньги с женщиной.

Слишком молодой?))) Вот насмешили.))) Вы еще скажите юный. Чтобы покупать любовь у 40-летней - да, а у девушки в 2 раза моложе - нет.

Гость
#82
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вы должны ему помогать. Молодые должны помогать тем кто старше и материально тоже.

Какие нужные, какие правильные слова!

Гость
#83
Гость

сразу видно писал мужик, бред!вы уже в 30 *****!правильно говорили красивых нет среди вас, а эта вонбчка фантазирует что и в 60-70 огогого тухлятина, ко мне постоянно ***** старые подкатывают блевать от вас тянет!!!!!ДЕВУШКИ, К ВАМ ЭТИ ***** ПОДКАТЫВАЮТ?

Девушка, вы не в себе! Какой я вам мужик? Вы читать вообще умеете? А то слышате звон, да не знаете, где он.Как то не хочется вам ещё раз всё растолковывать.А если уж начистоту, в 30 женщины могут быть тоже не камильфо, особенное небогатые, деревенские, многодетные матери с обвисшими грудями, животом и целлюлитом на пол тела! Тем более, наукой доказано, что женщины стареют быстрее)

Гость
#84
Гость

Если бы встречались с ровесником, вы бы тоже финансовой помощи ждали? Вы выбрали мужчину на 18 лет старше, обеспеченного и считаете, что он должен вам помогать. Почему? Платить за то, что старый? Он считает это для себя унизительным, не все мужчины готовы платить "за любовь".

вообще очень жаль что все такие тактичные и не объясняют таким старым козлам что хочешь юзать молодое тело - плати. поэтому и мужики у нас в 50 лет считают что в 30лет баба уже старуха, а вот 22 летняя самый сок и он вполне ее достоин. ведь мужчины уверены что их 20летних не отличить от 50летних.
на место надо их ставить и все.

Гость
#85
Гость

Это молодняк вынужден отуваться, обеспечивать. А такие творческие пердуны уже цену себе знают.

и что цена с каждым десятилетием растет чтоли? может у генералов, публичных людей, депутатов и растет, а обычных му даков все только увядает и цена неумолимо падает, но они всячески пытаются ее поднять сравнивая во всеуслышание 30летнию женщину с 60летними стариками.

Гость
#86

*в пользу последних

Гость
#87
Luisinio

Слишком молодой?))) Вот насмешили.))) Вы еще скажите юный. Чтобы покупать любовь у 40-летней - да, а у девушки в 2 раза моложе - нет.

Ну, ваши-то, да. Неликвиды уже в 35.

Гость
#88
Гость

Девушка, вы не в себе! Какой я вам мужик? Вы читать вообще умеете? А то слышате звон, да не знаете, где он.Как то не хочется вам ещё раз всё растолковывать.А если уж начистоту, в 30 женщины могут быть тоже не камильфо, особенное небогатые, деревенские, многодетные матери с обвисшими грудями, животом и целлюлитом на пол тела! Тем более, наукой доказано, что женщины стареют быстрее)

Науку приплетать не надо, ничего подобного она не говорила и сказать не могла. Да, мужчины стареют гораздо позже, а умирают гораздо раньше, наверное от переизбытка молодости и здоровья. Логику включите. Разумеется, мужской организм изнашивается быстрее, отсюда и ранняя мужская смертность.

мда...
#89

авторша по телеку насмотрелась на девочек с тачками и квартирами торгующими одним местом, думала у нее также будет..не зря ж 40-летнего выбрала, вам милочка постарше надо искать, и уж точно не хохла..а ресторанов, отдыхов за его счет вам мало? надо чтоб еще и материально обеспечивал? иди работай!

Гость
#90

Автор нужны деньги, так попросите их. Может ваш кавалер даже не догадывается, что вам помощь нужна. Ну а если откажет тогда и будете думать, как поступать дальше. Как попросить, словами, прямо без намеков, вы ж не немая. Стыдно просить, значит мучайтесь дальше. Еще вариант устроится на вторую работу. Но смотрите от работы кони дохнут, вы ж не конь или конь?

Гость
#91
Гость

Автор, иностранец 40-ка лет не будет содержать вас, при ваших условиях. Здесь учатся в вузах только дети из обеспеченных семей. У мужа брат, ему 40 лет, встречается уже лет 5 со студенткой-юристом будущим. Тоже рестораны, море, небольшие подарки, шоппинг. Никому и в голову не пришло бы, чтобы деньги давать, она же не *****, и не содержанка, и не жена. Это не Россия.Ищите русского или очень-очень старого. Эти оплатят. А 40 лет - считается слишком молодой.

Шопинг, море , рестораны . Так он хорошо ей помогает . А куда деньги то ещё ? Как раз на это и нужны деньги . Бред какой то .

Гость
#92
Гость

Если бы встречались с ровесником, вы бы тоже финансовой помощи ждали? Вы выбрали мужчину на 18 лет старше, обеспеченного и считаете, что он должен вам помогать. Почему? Платить за то, что старый? Он считает это для себя унизительным, не все мужчины готовы платить "за любовь".

ну если мужчина не готов платить за любовь, то пусть ищет себе ту самую любовь среди ровесниц.логично? те более,40летние дамы уже устоявшиеся в жизни и просить себе "на заколочки" не станут.а если мужчина осознанно выбирает женщину намного моложе себя, то пусть будет готов к некоторым затратам за эту любовь, так как эти девушки ещё могут быть студентками и нуждаться в материальной помощи.за всё нужно платить. и если хочешь пользоваться именно молодым телом, а не телом 40летней зрелой женщины, то да.нужно платитьили помогать материально.там уж сами пусть определятся..хитровыдуманный он,вот что...и молодое тело хочет, и чтоб без особых затрат.ха-ха))))

Гость
#93
Гость

Шопинг, море , рестораны . Так он хорошо ей помогает . А куда деньги то ещё ? Как раз на это и нужны деньги . Бред какой то .

по мне, так пусть автор тогда отказывается от ресторанов и поездок дорогостоящих и берёт с него деньги на жизнь,если он не готов помимо всех этих удовольствий брать на себя ещё материальные обязательства перед ней.

Гость
#94

Какие люди злые! Читаю и удивляюсь! Слова то.. "Дырка", "бревно".. Фу!
Неважно, любит автор письма мужчину старше себя, или нет. Самые крепкие браки только тогда, когда больше любит мужчина. И если женщине пусть даже чуть-чуть кажется, что она его тоже, это будет славный брак. Женщина ищет в мужчине опору, добытчика, человека, способного прокормить её и её потомство.. Естественно, что было женщин падает на состоятельных мужчин. Это норма.
В случае с автором у неё банальный жмот, использующий её молодость. Отдых оплачивает - так это он себе удовольствие покупает. Поедешь один, потратишься больше, и то не факт, что что-то случится. А тут - регулярно и с молодой.
В 40 лет мужчинам начинает казаться, что молодость уходит.. Они цепляются за неё всеми местами, некоторые разводятся и женятся на молоденьких (те, у кого деньги есть), кто-то заводит любовниц..
Бегите от него подальше! Когда любишь, хочешь весь мир подарить, а он на Ваши трудности глаза закрывает.. Удобно.

Гость
#95
Гость

Вы считаете, что в 40 мужчин обязательно должен выглядеть вонючим, отвратным стариком , который ходит под себя и за ним нужно памперсы менять? Что за бред? 40 лет-это ещё молодой мужчина! Если следить за собой можно и в 60, и в 70 выглядеть достойно! А бывает-наоборот.Парень молодой, а уже живот отъел, зубы жёлтые, волосы сальные...Ну, и какое счастье в этом, что он твой ровесник, если за собой никак не ухаживает? А таких примеров, увы, не мало.Или ботан какой-нибудь закомплексованный.В институте полно таких.А вот взрослые мужчины, с которыми мне довелось общаться, все были очень образованы, воспитаны, разносторонне развиты, многим молодым до них, как до космоса, и в сексуальном плане тоже) Да и потом, причём тут любовь? Как будто она замуж собралась.Да и 18 лет не такая уж большая разница!

ахах, ну прямо все мужчины за 40 были красавцами, а молодые с брюшками,но хоть себе не врите

Гость
#96

Хохол родился - еврей заплакал. )

Гость
#97
Гость

вообще очень жаль что все такие тактичные и не объясняют таким старым козлам что хочешь юзать молодое тело - плати. поэтому и мужики у нас в 50 лет считают что в 30лет баба уже старуха, а вот 22 летняя самый сок и он вполне ее достоин. ведь мужчины уверены что их 20летних не отличить от 50летних.
на место надо их ставить и все.

Так и есть, за 30 дамы уже не то, а мужик если не бухает то до 60 красавчик будет. )

Palashka
#98

Да зачем он тебе нужен?! Если он сейчас жалеет денег потом будет ещё хуже ,делай выводы ,любовь вечной не будет .

Евгений
#99

Авторша, иди на броварской проспект, там насмокчешь себе на житуху. Я там регулярно проезжаю и регулярно вижу как смоктальшицы садятся на задние сиденья авто клиентов. Можешь на форуме kiev-x.in свои услуги предложить.

Мораль у тебя для этого подходящая.

Гость
#100
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вы должны ему помогать. Молодые должны помогать тем кто старше и материально тоже. _

Аха-ха!