Гость
Статьи
Понял, что нужна ему. …

Понял, что нужна ему. А он мне теперь нет. Как ему это объяснить?

Были вместе 4 года, я все делала для него, а он не ценил, говорил что не привык к серьезным отношениям, но тем не менее не отпускал. В итоге мне всё надоело, я смирилась с его мнением,решила что надо о своей жизни в первую очередь думать. Встретила идеального парня, полная противоположность бывшему. Понимаю что за ним как за каменной стеной, я буду себя чувствовать женщиной, а не лошадью которая на себе всё тащит. А бывший теперь проходу не дает. Обещает что изменился и осознал всё. Я уже не маленькая, 27... Вроде и к бывшему чувства остались, но стоит ли ему верить или люди не меняются? (изменился только в мыслях, обеспечить элементарно если я уйду в декрет он не сможет)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От дуура! На те же грабли хочется?

Гость
#2

Чего тему создала? Уверена, что не нужен?. Если была бы уверена, то не писала бы сюда.
А по делу- сливай его, люди не меняются и это факт-100%. Может немного с возрастом измениться поведение (откорректироваться). Но нутро не меняется ни при каких условиях. Разве только на небольшой период во время беды или стресса. Как эти казусы проходят, так и нутро (суть человека) возвращается в прежнее положение. И никак не иначе, к сожалению.

Гость
#3

А к идеальному парню чувств совсем нет,если такие мысли посещают?

Рейна
#4

Люди меняются, КОЗЛЫ не меняются.

ilicramirosance
#5

любви по ходу нет и "каменную стену" со временем тоже ждут проблемы

Гость
#7

Люди не меняются. Увы. Иногда, когда что-то очень нужно, они примеряют маску, а потом снимают. Но не меняются.

Гость
#8

Оставайтесь с нынешним ,а того пи*здабола оставьте,они не меняются

Ларыся
#9

Пинка род ##опу. Она ещё думает.

Гость
#10
Гость

А к идеальному парню чувств совсем нет,если такие мысли посещают?

конечно же есть!

Гость
#11

автор запомните одну истину:предал однажды-предаст и дважды.не разменивайтесь по мелочам ради минутного удовольствия.

Гость
#12

То что люди не меняются, вам лучше понять сейчас ( поверить бывалым, так сказать, на слово), а не когда вам хорошо за тридцать, пара младенцев на руках, и "каменная стена" осталась в необратимо прошлом. Хотите проверять сами? Только подумайте, какая будет цена...

Гость
#13

не стоит входить в одну реку дважды. иначе вы уйдете в нему, он осознает это, потеряет интерес опять. бывшие часто хотят вернутся, но обычно ненадолго))

Гость
#14
Гость

конечно же есть!

Если бы были - тему бы не создавала, бежала от того роняя тапки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: