Гость
Статьи
Познакомилась с бывшим …

Познакомилась с бывшим своей знакомой

Недавно через интернет познакомилась с не плохим мч, пообщавшись в сети договорились увидеться (это был мой первый опыт знакомства в сети). Не смотря на свои сомнения и предубеждения встреча прошла отлично и мч мне понравился. Но при встречи мне показалось, что где-то я его уже видела. Позже покопавшись в своих воспоминаниях поняла, что он бывший парень моей знакомой (она к слову девушка с не самой хорошей репутацией). Ему о своём "открытии" я не сказала, больше мы не виделись т.к я в командировке.
В общем стоит ли продолжать отношения и не смущает ли вас, тот факт что мч так сказать б/у ? Или стоит развивать отношения не смотря ни на что?!

Стейси
5 ответов
Последний — 16 мая 2016, 11:43 Перейти
1.
Гость

ну найди не б/у, будешь первой у него

2.
Гость

Стейси, Вы извините за уточнение - н сколько Вам лет? Я к тому. что если больше 20, то абсолютно ВСЕ молодые люди, с которыми Вы будете знакомиться отныне и всегда, будут, что называется, уже "не первой свежести":) Кто-то с кем-то встречался, обещался, а с годами даже женился и разводился:))) Другое дело. что знакомая Ваша, как Вы написали, не очень хорошая девушка... возможно, и парень ее, пусть и бывший, тоже имеет какие-то "грешки", если встречался с такой... вот на этот факт я бы точно обратила внимание и постаралась выяснить потихоньку, какие "темные стороны", возможно, есть у этого МЧ. А все остальное - ерунда.

3.
Гость

Ну так и он же у Вас врятли первый...

4.
Гость

Что такое человек БУ? Странно искать девственника на сайте знакомств.
И что вас не устраивает в нем? То, что он был знаком с плохой девочкой? Так он и с вами знаком, вы с нею одинаково знаете этого мужчину.

5.
Гость

Автор, а Вы первой свежести? С мальчиками ни-ни? Даже в детском садике за ручки не держались? Я хочу на Вас посмотреть :))