Гость
Статьи
Одиночество, кажется, …

Одиночество, кажется, что никого больше не найду и не выйду замуж

Мне почти 24 года. У меня был только один мужчина с которым встречалась 5 лет. Два месяца назад мы разошлись и меня не покидает то чувство что я больше не найду такого как он, и вообще никого не найду …

Shatella
634 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#504
Гость

Потому что девочек матери не правильно воспитывают. Надо им внушать, что пофиг, когда замуж выйдешь, хоть в 40 лет , но главное чтобы от мужа не только проблем не было, но и польза была! Чтобы с ним качество жизнь было выше, чем без него и т.п. Зачем менять свободную спокойную жизнь на ущербное существование рядом с чмы рем? К сожалению, очень мало кто это доносит своим дочерям, в основном, наоборот торопят и лишь бы за кого.

Лучше бы было конечно и контролировать, но это наверное навсегда в прошлом

Грушенька
#505
Гость

Потому что девочек матери не правильно воспитывают. Надо им внушать, что пофиг, когда замуж выйдешь, хоть в 40 лет , но главное чтобы от мужа не только проблем не было, но и польза была! Чтобы с ним качество жизнь было выше, чем без него и т.п. Зачем менять свободную спокойную жизнь на ущербное существование рядом с чмы рем? К сожалению, очень мало кто это доносит своим дочерям, в основном, наоборот торопят и лишь бы за кого.

Ну, лучше таких матерей не слушать. Лучше самой решать. Такими замужествами только жизнь портить: за 30 лет, развод, дети, эти мужья непотребные не помогают. Слишком уж высоки риски такого неверного выбора. Причём ходят как по граблям, и уж не девочки.

Гость
#506

Мда. Почитал я тут. Вас, ущербных, к мужчинам и детям близко подпускать нельзя. Только в наморднике. Разве только кислотой еще не плюётесь. Заводите лучше котиков, они хорошие.

гость
#507

[quote="Гость"]Мда. Почитал я тут. Вас, ущербных, к мужчинам и детям близко подпускать нельзя. Только в наморднике. Разве только кислотой еще не плюётесь. Заводите лучше котиков, они хорошие. [/quote
ущербный ты!чо плохо что женщины вышли из рабства и гнета?сидишь аж задело!смотрите!

гость
#508

думал всю жизнь будешь на женщине кататься?хххуйй тебе)

Гость
#509

[quote="гость" message_id="56542916"]думал всю жизнь будешь на женщине кататься?хххуйй тебе)[/quote
ну и злыдни) не зря вы одни

гость
#510

[quote="Гость"]думал всю жизнь будешь на женщине кататься?хххуйй тебе)[/quote
ну и злыдни) не зря вы одни[/quote
а ты халявщик!иди пахай хххулли тут жоппупросиживаешь?чмммо

Гость
#511
Гость



Больше не хотят, потому что не верят, что будет лучше, и не без оснований

Потому что головой думать надо, прежде чем замуж выходить. Если нормального человека выбрать - то в замужестве с ним как за каменной стеной, я наоборот до встречи с мужем не люблю вспоминать время - тяжело было, и предательств много, и работать приходилось на износ, сейчас все совсем по-другому. Если ты нашла достойного партнера по жизни, то с ним будет лучше, чем в одиночестве. А если не нашла - тогда, конечно, к черту брак. У нас проблема в стране, что большинство браков заключаются не обдуманно, и люди друг-другу совершенно не подходят. большинство не думает, главное взамуж, они большинство знакомых так сделали, а как послушала их рассказы про семейную жизнь-уши вянут!

Гость
#512

А я считаю к замужеству надо подходить с холодной головой,как к сделке.

Робот
#513
Гость

Потому что девочек матери не правильно воспитывают. Надо им внушать, что пофиг, когда замуж выйдешь, хоть в 40 лет , но главное чтобы от мужа не только проблем не было, но и польза была! Чтобы с ним качество жизнь было выше, чем без него и т.п. Зачем менять свободную спокойную жизнь на ущербное существование рядом с чмы рем? К сожалению, очень мало кто это доносит своим дочерям, в основном, наоборот торопят и лишь бы за кого.

Потому что мальчиков отцы не правильно воспитывают. Надо им внушать, что пофиг, когда женишься, хоть в 40 лет , но главное чтобы от жены не только проблем не было, но и польза была! Чтобы с ней качество жизнь было выше, чем без нее и т.п. Зачем менять свободную спокойную жизнь на ущербное существование рядом с чмышницей? К сожалению, очень мало кто это доносит своим сыновьям

Робот
#514
Гость

А я считаю к замужеству надо подходить с холодной головой,как к сделке.

А я считаю, к женитьбе надо подходить с холодной головой,как к сделке.

Гость
#515
Робот

А я считаю к замужеству надо подходить с холодной головой,как к сделке.

А я считаю, к женитьбе надо подходить с холодной головой,как к сделке.
головой, а не головкой

Робот
#516
Гость

А я считаю, к женитьбе надо подходить с холодной головой,как к сделке.

головой, а не головкой
Это только ты путаешь.

Гость
#517
Гость

А я считаю к замужеству надо подходить с холодной головой,как к сделке.

Так женщины именно так на это и смотря. Как на сделку. Ты мне деньги и ресурсы - я тебе письку во временное пользование. Все пытаются продать себя подороже, пока товар не протух.

Злая
#518
Гость

Так женщины именно так на это и смотря. Как на сделку. Ты мне деньги и ресурсы - я тебе письку во временное пользование. Все пытаются продать себя подороже, пока товар не протух.

А как ещё женщине на это надо смотреть? Она хочет вырастить здоровое и счастливое потомство. Чтобы детям было что кушать, во что одевать, за что обучать, где жить и т.д. Те кто смотрят иначе рожают "по любви" от наркоманов и пьяниц, это по вашему лучше и честнее? Беременная женщина не может работать и обеспечивать сама себя, ей нужна помощь, вот она и ищет человека который мог бы ей помочь вырастить здоровое потомство, как и в природе выбирая сильнейшего самца. Историю про меркантильность придумали диванные лодыри, которые хотят пристыдить женщину и как паразиты только иметь её просто так ничего не делая.

Гость
#519
Злая

Так женщины именно так на это и смотря. Как на сделку. Ты мне деньги и ресурсы - я тебе письку во временное пользование. Все пытаются продать себя подороже, пока товар не протух.

А как ещё женщине на это надо смотреть? Она хочет вырастить здоровое и счастливое потомство. Чтобы детям было что кушать, во что одевать, за что обучать, где жить и т.д. Те кто смотрят иначе рожают "по любви" от наркоманов и пьяниц, это по вашему лучше и честнее? Беременная женщина не может работать и обеспечивать сама себя, ей нужна помощь, вот она и ищет человека который мог бы ей помочь вырастить здоровое потомство, как и в природе выбирая сильнейшего самца. Историю про меркантильность придумали диванные лодыри, которые хотят пристыдить женщину и как паразиты только иметь её просто так ничего не делая. Абсолютно верно

Медуза
#520
Робот

Потому что мальчиков отцы не правильно воспитывают. Надо им внушать, что пофиг, когда женишься, хоть в 40 лет , но главное чтобы от жены не только проблем не было, но и польза была! Чтобы с ней качество жизнь было выше, чем без нее и т.п. Зачем менять свободную спокойную жизнь на ущербное существование рядом с чмышницей? К сожалению, очень мало кто это доносит своим сыновьям

Ха-ха-ха, уморил родной . ))) Одно но - пацаны жениться и так и так ооочень не торопятся. И всегда на сто раз прицениваются - а кто у девочки папа-мама и как их всем скопом можно поиметь ...для своей пользы . )))) А уж как пацаны любят нахаляву и без лишних обязательств своими отростками во все дырки тыкать - так тут Макаренко отдыхает . Т.*****. их в этом смысле воспитывают правильно и свои тухлые генеталии продавать самцы двуногие хорошо научились . ))) Так что если женщины наконец-то образумятся и вместо того, чтобы рвать друг у друга недоделанных самцов , которым в принципе по фигу куда своим тычком тыкать, просто посадят их всех в общий гарем и будут пользовать любого по мере охоты и слегка это стадо подкармливать , чтобы шевелиться могло, вот это будет нормальное гармоничное общество . )))

Дарьяна
#521

отдыхай и развлекайся пока свободна. а парень появиться в тот момент когда ты этого не ждешь. а пока будешь в депрессиях и страданиях, никто на тебя внимания не обратит

Гость
#522
Shatella

Мне почти 24 года. У меня был только один мужчина с которым встречалась 5 лет. Два месяца назад мы разошлись и меня не покидает то чувство что я больше не найду такого как он, и вообще никого не найду и не выйду замуж. У меня постоянные депресиии и желание найти вот прямо сейчас серьезные отношения, но ничего не клеится. Если я кому-то нравятся то они мне нет, и наоборот. От этого у меня снижается самооценка и что еще хуже депрессия с которой я не могу выйти.

Прочему не хочешь замуж за таджика?

Гость
#523
Shatella

Мне почти 24 года. У меня был только один мужчина с которым встречалась 5 лет. Два месяца назад мы разошлись и меня не покидает то чувство что я больше не найду такого как он, и вообще никого не найду и не выйду замуж. У меня постоянные депресиии и желание найти вот прямо сейчас серьезные отношения, но ничего не клеится. Если я кому-то нравятся то они мне нет, и наоборот. От этого у меня снижается самооценка и что еще хуже депрессия с которой я не могу выйти.

Мне было 24 года, когда я развелась. БМ был на тот момент первым и единственным мужчиной в моей жизни, поэтому сказать, что я была в депрессии-ничего не сказать. Я не знала, что делать дальше, не умела общаться с парнями, стеснялась ужасно... Казалось, жизнь закончилась, и ничего уже не будет хорошего, я проживала день за днем так, в результате практически довела себя до ручки,на нервной почве подорвала здоровье.... Но, сумела взять себя в руки, сосредоточилась на работе. Дела пошли в гору, продвинулась по службе, стала больше зарабатывать. Начала больше ухаживать за собой, красиво одеваться. Позволяла себе отдых. Стала увереннее в себе, стала, наконец, больше улыбаться. И поверьте, вот тут отбоя от мужчин не стало. Но я абы на что не бросалась. Сейчас мне 32, я счастлива и любима.У вас еще все впереди. Попробуйте сначала полюбить себя, побаловать новым платьем, походом в салон, отправитесь в отпуск хоть на недельку, хоть на несколько дней-это реально помогает. Но только когда сами будете готовы и захотите перемен, не ранее, чем вдоволь наплачетесь и поймёте, что так больше нельзя жить... Заведите новое хобби, танцы, йога или подобное. Если Вы не общительны, развивайте навыки, даже если очень комфортно себя чувствуете в обществе, знакомьтесь в соцсетях и ходите на свидания просто так, для общения, не ради секса. Научитесь жить и улыбаться, любить себя, позитивные люди очень к себе располагают. Тогда все будет.

Гость
#524
Злая

А как ещё женщине на это надо смотреть? Она хочет вырастить здоровое и счастливое потомство. Чтобы детям было что кушать, во что одевать, за что обучать, где жить и т.д. Те кто смотрят иначе рожают "по любви" от наркоманов и пьяниц, это по вашему лучше и честнее? Беременная женщина не может работать и обеспечивать сама себя, ей нужна помощь, вот она и ищет человека который мог бы ей помочь вырастить здоровое потомство, как и в природе выбирая сильнейшего самца. Историю про меркантильность придумали диванные лодыри, которые хотят пристыдить женщину и как паразиты только иметь её просто так ничего не делая.

Да, выбирайте сильнейшего самца. Только таким самцам отходы и *** не нужны. Процентов 90 женского населения России - это как раз отходы и ***. Они сильнейшего самца себе хотят. Хотите дальше.

Гость
#525

Автор, а зачем вам замуЩ? Чтоб потом сидеть и обсирать мужиков здесь на вумене? смешно. здесь все любимые жОны олиХархов.

Синьор помидор
#526
Злая

А как ещё женщине на это надо смотреть? Она хочет вырастить здоровое и счастливое потомство. Чтобы детям было что кушать, во что одевать, за что обучать, где жить и т.д. Те кто смотрят иначе рожают "по любви" от наркоманов и пьяниц, это по вашему лучше и честнее? Беременная женщина не может работать и обеспечивать сама себя, ей нужна помощь, вот она и ищет человека который мог бы ей помочь вырастить здоровое потомство, как и в природе выбирая сильнейшего самца. Историю про меркантильность придумали диванные лодыри, которые хотят пристыдить женщину и как паразиты только иметь её просто так ничего не делая.

Ой, я вас умаляю)) Прямо весь женский род Российской Федерации целенаправленно стремится замуж , чтобы создавать семью , растить детей😂😂😂
Не смешите)) Мой личный опыт, на примере моей бывшей жены показал, что многие женщины ищут себе мужика, чтобы сидеть дома, ничего не делать, бесконечно шопится, а дети им и подавно не нужны.
Лучше уж одному

Гость
#527

Вот эти все рассказы про выбор сильнейшего самца для обеспечения потомства - это всё легенда, которая тиражируется всеми бабами. Чтобы прикрыть их истинные намерения красивыми словами про заботу у о детях. А по факту баба хочет сесть на шею мужику - то есть на полное содержание, чтобы самой сладко спать и сытно жрать, и при этом ничего не делать и ни за что не отвечать. Баба - это ленивое животное, которое без хозяина жить не может.

Гость
#528
Гость

Вот эти все рассказы про выбор сильнейшего самца для обеспечения потомства - это всё легенда, которая тиражируется всеми бабами. Чтобы прикрыть их истинные намерения красивыми словами про заботу у о детях. А по факту баба хочет сесть на шею мужику - то есть на полное содержание, чтобы самой сладко спать и сытно жрать, и при этом ничего не делать и ни за что не отвечать. Баба - это ленивое животное, которое без хозяина жить не может.

то-то в России все бабы работают и еще детей на себе тащат)

Гость
#529
Гость

то-то в России все бабы работают и еще детей на себе тащат)

я женщина и не работаю и никого не тащу, меня тащат

Гость
#530
Гость

Вот эти все рассказы про выбор сильнейшего самца для обеспечения потомства - это всё легенда, которая тиражируется всеми бабами. Чтобы прикрыть их истинные намерения красивыми словами про заботу у о детях. А по факту баба хочет сесть на шею мужику - то есть на полное содержание, чтобы самой сладко спать и сытно жрать, и при этом ничего не делать и ни за что не отвечать. Баба - это ленивое животное, которое без хозяина жить не может.

Выходит что тебя родило ленивое животное? Это ленивое животное выполняет в день столько невидимой работы что и тебе не снилось. Как раз таких как ты я и описывала в своем посте. Ленивый чммошшник.

Злая
#531
Синьор помидор

Ой, я вас умаляю)) Прямо весь женский род Российской Федерации целенаправленно стремится замуж , чтобы создавать семью , растить детей😂😂😂Не смешите)) Мой личный опыт, на примере моей бывшей жены показал, что многие женщины ищут себе мужика, чтобы сидеть дома, ничего не делать, бесконечно шопится, а дети им и подавно не нужны. Лучше уж одному

Видимо ваша бывшая жена поняла что вы кусок, а кому хочется от куска рожать? Конечно она найдет и получше вас, уже нашла наверное и беременная ходит.

Гость
#532
Гость

то-то в России все бабы работают и еще детей на себе тащат)

я женщина и не работаю и никого не тащу, меня тащат что же ты своих товпрок ленивыми животными обзываешь,когда сама такая

Гость
#533
Злая

Видимо ваша бывшая жена поняла что вы кусок, а кому хочется от куска рожать? Конечно она найдет и получше вас, уже нашла наверное и беременная ходит.

Всегда ищите получше. Вы же достойны!
P.S. чем больше принцеждалок, тем меньше семей и детей, китайцам проще будет занять территорию

Злая
#534
Гость

Всегда ищите получше. Вы же достойны!P.S. чем больше принцеждалок, тем меньше семей и детей, китайцам проще будет занять территорию

И что теперь? Я патриотка, но выполнять за мужчин мужскую работы не собираюсь. Китайцы значит достойны, они в отличии от наших работают и не ноют.

Грушенька
#535
Гость

Всегда ищите получше. Вы же достойны!P.S. чем больше принцеждалок, тем меньше семей и детей, китайцам проще будет занять территорию

Конечно, китайцы займут, они трудолюбивые в отличие от ванек-лежебок. И вообще, на дальнем востоке сейчас наши тетки предпочитают даже китайца, чем ленивого замазурика. Даже китайцам проигрываете.

Синьор помидор
#536
Злая

Видимо ваша бывшая жена поняла что вы кусок, а кому хочется от куска рожать? Конечно она найдет и получше вас, уже нашла наверное и беременная ходит.

Хорошая попытка позлить меня, но - нет)))
По факту моя бывшая красивая, умная , но очень эгоистичная женщина.

Синьор помидор
#537
Грушенька

Конечно, китайцы займут, они трудолюбивые в отличие от ванек-лежебок. И вообще, на дальнем востоке сейчас наши тетки предпочитают даже китайца, чем ленивого замазурика. Даже китайцам проигрываете.

😂😂😂😂😂
Откуда статистика по "предпочитают"? Лишь бы поср...ться)))
Это большой миф о том, что китайцы что-то займут. Здесь работать - да. Но жить для них климат не тот. У них самих огромная территория северо-запада не заселена. А вот регион Южно-китайского моря для них лакомый кусок.
Я вообще был сильно удивлён, когда узнал, что у них в фаворе чернокожие девушки. Многие ищут жён в Африке.

Синьор помидор
#538

Кстати, есть хорошая книга "Миллионы женщин ждут встречи с тобой" Шона Томаса. Там есть пару моментов о том, что думают европейские мужчины о русских девушках. Дамы, вы будете сильно удивлены тому, что их мнение не так сильно отличается от мнения "русских ванек")))

Гость
#539

Автор,я старше вас и давно не было отношений.Да,знакомилась,ходила на свидания.Но ничего не клеилось.Или предлагали просто легко и без обязательств провести время,или я находила какие-то недостатки,или что-то отталкивало.Давно уже не с кем не знакомилась.Вы,может,зациклены на нем.У меня тоже такое было.Я была влюблена,была зависимость.Думала,что лучше не встречу.Хотя отношение ко мне было плохое.''Но чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей''.Но потом разочаровалась и все,да и ситуация одна была одна плохая.Потом встретила другого,отношение ко мне было намного лучше,меня уважали.Но к этому человеку меня не тянуло.И я начала на нем отыгрываться за прошлые обиды к мужчинам.В результате разошлась с ним.И вообще в жизни были знакомства.Но я не хотела продолжения,и сейчас жалею.Не переживайте,вам еще не много лет.Посмотрите вокруг,почаще куда-то выбирайтесь,знакомьтесь.

Гость
#540
Синьор помидор

😂😂😂😂😂Откуда статистика по "предпочитают"? Лишь бы поср...ться)))Это большой миф о том, что китайцы что-то займут. Здесь работать - да. Но жить для них климат не тот. У них самих огромная территория северо-запада не заселена. А вот регион Южно-китайского моря для них лакомый кусок.Я вообще был сильно удивлён, когда узнал, что у них в фаворе чернокожие девушки. Многие ищут жён в Африке.

Грушенька - это местная злобная неудовлетворенная тетка, которая сидит на форуме уже не первый год.

Гость
#541
Злая

И что теперь? Я патриотка, но выполнять за мужчин мужскую работы не собираюсь. Китайцы значит достойны, они в отличии от наших работают и не ноют.

Вот и спите с достойными китайцами )

Вера
#542
Гость

Если скучно, купите билет в цирк, там профессиональные развлекатели. А мужчина - не клоун. Если человек сам не в состоянии себя занять, тут никто ему не помощник. Кому самому с собой скучно, тот и другим мало интересен.

мне самой с собой не скучно.Но когда ты постоянно одна,это подавляет.Да могу иногда прогуляться,походить по магазинам,один раз и в кино была.Человек-существо социальное,ему надо общение.И если каждые выходные тебя никуда никто не зовет,ты не нужна никому,что в этом хорошего?

Гость
#543
Опыт

Не разочаровывайте автора раньше срока, ей только 24 года, все у нее еще впереди! Мы молоды, пока совершаем ошибки! Юность на то и дана, чтобы носить розовые очки... А заранее обрекать себя на неудачи - не стоит, лучше верить в то, что счастье есть и "свой мужчина" обязательно встретится...

лучше эти очки розовые побыстрее снимать и воспринимать мужиков такими,какие они есть.Так можно и остаться старой девой с этими очками,тургеневской девушкой.

Гость
#544
Гость

Сама лично была в разного рода отношениях: и где ценили меня выше неба и где не особо..И могу сказать одно: одиночество хуже всего.

одиночество ,может,и неплохо.Если оно короткое

Грушенька
#545
Синьор помидор

Кстати, есть хорошая книга "Миллионы женщин ждут встречи с тобой" Шона Томаса. Там есть пару моментов о том, что думают европейские мужчины о русских девушках. Дамы, вы будете сильно удивлены тому, что их мнение не так сильно отличается от мнения "русских ванек")))

Русских тёток инородцы ценят хотя бы за красоту и женственность.

Гость
#546
Гость

Да, выбирайте сильнейшего самца. Только таким самцам отходы и *** не нужны. Процентов 90 женского населения России - это как раз отходы и ***. Они сильнейшего самца себе хотят. Хотите дальше.

Не женского, а мужского)

Гость
#547
Гость

Это позиция паразита. Только брать. На кой другому человеку вас развлекать? У каждого свои желания Что-то я не видела, чтобы кто-то искал партнершу, чтоб делать ее жизнь нескучной. Каждый хочет сделать свою жизнь комфортной для себя. Из этого надо исходить. Партнера хотят наполненного, самодостаточного. Который может научить новому, с которым легко.За которого не надо жить и что-то делать. А можно наслаждаться жизнью рядом. А со скучающим и одиноким рядом неинтересно. Паразиту, который ждет, что его будут развлекать, ничего давать не хочется. Не хочется никого тащить за собой.

абсолютно согласна,хочется самодостаточного человека,которого не надо развлекать

Гость
#548
Опыт

Просто после таких длительных отношений, когда человек занимал огромную нишу в жизни нашей героини, образовалась пустота. Отсюда и паника, как же дальше без него, который заполонил все пространство? Если через три года отношений люди не поженились, то, как правило, расстаются. Автор продержалась 5 лет. А дальше необходимо развитие: брак, дети, совместный бизнесс, хобби и т.д. А этого нет, поэтому расставание стало единственным выходом. Отношения зашли в тупик. Сейчас надо по-возможности заполнять образовавшееся пространство. Но, заполнять правильно, постепенно, учиться жить без него. А заведите котенка или щенка, Вы чуть отвлечетесь! Получите много эмоций! Общайтесь побольше с подругами, избегайте одиночества, уделите внимание родителям, возможно из-за Вашей любви Вы не так часто думали о маме, папе, бабушке... На мужчине свет клином не сошелся!

да,это так ,пустота.Только надо найти того,кто бы его еще заменил.А то будет с другими,вспоминать будет его постоянно

Гость
#549
Это я

Ну видимо... Много лет прошло, мне уже за 30, но вот тот подростковый опыт до сих пор с ужасом вспоминаю, прям мурашки по коже от ужаса и омерзения от ситуации, от самой себя... И от него конечно. Когда я плакала от обиды, он обнимал меня, говорил, что все будет хорошо, а на следующий день написал своему другу шуточную расписку, что я ему больше не нужна и тот может меня забирать. Фу, мрaзь...

да,и за счет меня самоутверждались.Но все зависит от нас.Если мы хотим терпеть,мы терпим.Значит,низкая самооценка.У меня так и было.Я боялась,что лучше неи найду бла-бла-бла. Только если у вас нормальная самооценка,вы себя любите,уважаете,вы и найдете нормального мужчину,который вас будет уважать и любить.А тот ,который хочет посамоутверждаться, будет искать закомплексованную мышь

Гость
#550
Злая

Автор, мне 28 лет и отношения за мою жизнь были трижды. Не густо... При этом 1-***** были 3 месяца, 2-***** 8 месяцев, 3-***** 4 месяца. Представляете какие перерывы были между отношениями? После первых и вторых я убивалась капец, здоровье подорвала. Также убивалась когда отношений не было - жить не хотелось (вокруг уже все замужем и с детями, и ссссууукиии ещё кудахтают "а ты когда?"). Твввварррриии конченые, пусть Бога благодарят, что у них судьба такая что от одиночества мучится не надо. А после третьих отношений (месяц назад кончились) забила уже, ппппоооххуууй как-то. Ну не попадаются мне мужчины нормальные и что теперь? Соглашаться на то что есть и терпеть выходки ппррииддууррккоовв которые ни во что свою женщину не ставят? Я не знаю что лучше, тут каждый выбирает сам, но мне лично, хоть и горестно, но легче одной чем с мммуууудддаааккккоомм жить. Мамаши прошлого поколения воспитали не мужчин, а ххеерр знает кого, избаловали их, в рот смотрели с утра до вечера. И девушки молодцы, огня в костер добавили, сами просто так отдаются и ничего им не надо. Мир перевернулся прям. Раньше мужчины добивались женщин, а сейчас женщины мужчин.

ну так мужчин же больше ,чем женщин)вот они и разбалованные)

Гость
#551
Гость

я тоже когда последний раз рассталась с мужчиной,то очень убивалась, он меня так предал, даже говорить не хочется "как".!!!! Со здоровьем такие пробоемы начались, что чуть в могиле не оказалась! И когда уже совсем приперло я сказала себе "СТОп"! Сколько можно сердце рвать из-за всяких тварей. Решила, что не буду больше убиваться,если не хочу сдохнуть раньше времени. Да, вы правы насчет мужчин! Они любчт только себя!!! Только! И они так убиваться не будут!никогда!

да,себя.И надо тоже любить только себя и не посвящать им жизнь,быть стервой.После расставания надо побыстрее себя вытаскивать из этой я мы,а то можно в ней и погрязнуть.

Гость
#552
Гость

Вы серьезно? Да большинство замужних воют от замужества. Именно из-за того, что собой мало что представляют, а замуж влезли. То есть уже там, а состояния удовлетворения не появилось. Потому что также как автор ждали, что их в браке мужчина спасет от чего-то. Тут один фиг, если человек не самодостаточен, он будет недоволен, что в браке, что без него. Удачные отношения вопрос легкости натуры, гибкости и принятия индивидуальности партнера. А этого таланта ох как мало и у мужчин, и у женщин. Все хотят, чтоб партнер соответствовал списку требований, а самому при этом не напрягаться.

Это да.мужчина не решит проблем

Гость
#553
Кондом

тут всё верно. Жаждущие сразу серьезных отношений имеют мутный озабоченный взгляд и скучны. А девушку, которым отношения не нужны, как раз и желанны для отношений, так как легки в общении

c с одной тороны правда, с другой -это очень смешная банальность. Потому что те, кому отношения, действительно, не нужны, их и не имеют, как бы они не порхали и сколько б не имели поклонников)) логично?