Гость
Статьи
Прошу совета. Как …

Прошу совета. Как поддержать МЧ?

Собственно история... Встречались, но жизнь развела по разным углам... Вот спустя 11 лет встретились и как оказалось забыть друг друга не смогли. Но... До недавнего времени он был очень состоятельным человеком, а сейчас финансы романсы даже не поют, бьётся старается(не бездельник, берётся за любую работу), но достаточно специфический профиль ВЭД. Я достаточно обеспеченный человек и к примеру оплатить счет или такси - да я даже не задумываюсь об этом, и не важно отдыхаем мы вдвоём или в компании. В его понимании женщину нужно холить лелеять и содержать и сегодняшнее материальное положение мало сказать его угнетает. С работой помочь не могу, сферы слишком разные... на переквалификацию лет 5 уйдёт.
Вот как быть? Как помочь чтоб не задеть и не обидеть? Когда подобные трудности возникали у близких друзей было проще.... достала из кошелька сумму на первое время и всех делов. Мне 30, ему 42. Есть дочка умница-красавица, рожала для себя. Я из бедной семьи и моё состояние и положение в обществе это 8 лет пахоты по 20 часов в сутки. Зачем мне он такой? не спрашивайте.... не знаю.... та самая родная душа ))

Rena
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Просто любите его безусловной любовью... Ваша нежность теплота и вера в него придадут ему силы, поверьте вера любимой женщины в своего мужчину делает невероятные вещи))))))))))

Rena
#2
гостья

Просто любите его безусловной любовью... Ваша нежность теплота и вера в него придадут ему силы, поверьте вера любимой женщины в своего мужчину делает невероятные вещи))))))))))

спасибо, стараюсь. Но вижу на сколько ему неприятно такое положение вещей. Мало ли может кто свою историю расскажет с большим опытом. Может мужчины присутствующие здесь что подскажут. Любой жест с моей стороны стоящий для меня копейки буквально вгоняет в ***. И я не о крутых ресторанах с лобстерами а о банально купленных заранее билетах в кино ну или тортике из кондитерской захваченном по дороге.

Rena
#4

Даже если б попыталась сотворить такую глупость то со мной бы врядли когда нибудь после такого "жеста" заговорили. Так и придумываем то парки то выставки то концерты( благо что любим одну и ту же музыку, да и тепло сейчас ) Он человек активный так что прогулка на роликах или на велосипедах куда нибудь за город - это с удовольствием )) Да и я с большим удовольствием воздухом подышу чем пожую в кафе/ресторане. Так и живем ))

Гость
#5
Rena

Зачем мне он такой? не спрашивайте.... не знаю.... та самая родная душа ))

Зачем вообще нужна эта "родная душа", можете внятно объяснить? Не конкретно этот чел, а вообще

Гость
#6
Гость

Зачем вообще нужна эта "родная душа", можете внятно объяснить? Не конкретно этот чел, а вообще

Поддерживаю вопрос-зачем?

Николай
#7

Я думаю, что всё номано. Вы же знаете, что жизнь это отнюдь не восходящая прямая линия. Сегодня кто-то на коне, а завтра ....? Rena, если не секрет, что за такое занятие у вас, что надо 5 лет взрослому и опытному человеку в тему "въезжать"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: