Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношении

Уже около года общаюсь с парнем, который большую часть времени проводит в разьездах на обучении и у себя дома в нашем городе бывает редко. Он мне довольно таки нравиться и общение в целом протикает хорошо, он проявляет внимание, почти всегда пишет первым, используетт всякие ласкательные прозвища и порой говорит что часто думает обо мне, но вот недавно случилось козалось бы долгожданное он приехал в наш город на месяц. Но при встрече как то я понимаю, что все не так как при общении в скайпе или сети, он держиться от меня на расстоянии, близко не подходит и ведет себя просто как знакомый приятель, за полторы недели что он здесь мы виделись только два раза, во второй раз он позвал в кино, а потом пригласил к себе в гости, но и там он долго не решался ко мне подойти, и даже просто поцеловать, пока я это не сделала сама, я увидела что оночень даже не против, поэтому и сделала такой жест, естсесвенно все пошло дальше поцелуев, но когда дело долшло до секса, оказалось что он не в состоянии на половой акт, ну либо от нервов , либо как он говорит от двух бакалов вина что он выпил , не знаю. Так все и закончилось. А сейчас после этого уже третий день не пишет и не звонит, вот как то и не знаю что делать как себя вести, да и что вообще думать.Либо проблема во мне, либо реально нервы, либо вообще не понятно что у него там по отношению ко мне

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без шуток - *** себя так и ведут, задушевные разговоры с девушкой, попытка накачать себя алкоголем и попытаться все-таки попробовать с кем-то другого пола, фиаско, разочарование и удар по самооценке - "я не такой, теперь точно".

Гость
#2

ты в жизни оказалась стремная, не понравилась ему и всё.

Кристина
#3

Мы учились изнаально в одном заведении, и он меня видел, и всегда старался как то подойти ко мне, общаться и тд

Гость
#4

Распутная девка хочет долбешки

Гость
#5

разонравилась либо у него кто-то есть

Овен
#6

У него проблемы с этим делом ,он стесняется, ему к врачу надо. Спроси прямо да и все. сКажи это поправимо, наадо таблетки попить

Овен
#7
Гость

Распутная девка хочет долбешки

хыыыы++++))

#8

Может ему после второго бокала уже хорошо было и без секса. Не переживай объявится

Гость
#9
Гость

Распутная девка хочет долбешки

может у нее такое первый раз

#10

Парень не рассчитал силы, в себя прейдет и появится

Яна, 25
#11

Автор, Вам не о долбежке надо думать. Для начала хотя-бы грамотности поучитесь. Лучше поработайте над своим развитием..а то одна долбежка на уме....Ужас....:)

Гость
#13

Может ему неинтересны такие легкодоступные девушки. Второй раз увиделись и сразу в койку.

Кристина
#14
Гость

Может ему неинтересны такие легкодоступные девушки. Второй раз увиделись и сразу в койку.

мы не второй раз в жизни видимся если что

Гость
#15

Я думаю у него кто то появился. Кто то настолько важный, что он даже переспать с вами не смог. Не навязывайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: