Гость
Статьи
стоит ли отомстить?

стоит ли отомстить?

Всем добрый вечер))) История моя вкратце такова. Встречалась с женатым мужчиной, держал на коротком поводке, обещал развестись, в общем банально, ничего нового. Потом узнала, что кроме меня еще были барышни. Разорвала отношения, мучилась, но не сдавалась)))). Мы расстались уже 3 года назад.Но до сих пор он пытается меня контролировать и устраивает скандалы. Я уже и по-хорошему, и по-плохому. Никак не отстает. Недавно произошла ситуация, меня просто взбесившая. Был у меня д.р., так он ввалился без приглашения, устроил скандал при моих друзьях, решил, что один из них мой новый бойфренд. У меня есть возможность подпортить ему его шоколадное существование. Да так, что он даже и не узнает, что это я. Сразу оговорюсь, что жена останется вне этой истории, в семью не полезу, она не узнает ничего и не пострадает никоим образом. Вопрос - стоит ли отомстить ему? Любви нет, но он не дает мне возможности жить своей жизнью.

посоветуйте
70 ответов
Последний — Перейти
ккк
#1

ты сама виновата, шлюхха)

Гость
#2

какая возможность-то?

ккк
#3
Гость

какая возможность-то?

накакает ему на коврик около двери)

Гость
#4

Автор, план мести в студию!

Гость
#5

Мне кажется, когда человека посылают *****, он больше не появляется…

Кофеварка
#6

Я мстила. Бывшему мужу. Его очень хорошо отпиззззлили. Но это опасно, тут нужны люди надежные. Мне полегчало. Сразу простила его в душе))))

Гость
#7

окорока не надо было раздвигать, терпи теперь

Аноним
#8

Мсти, конечно, ест на самом деле все так, как описываешь. Но жену не трогай, это ваши с ним дела.

посоветуйте
#9

На злобные комменты реагировать не буду, спасибо, что не обошли вниманием)))))) Единственное - не судите, да не судимы будете. Да, вляпалась однажды, но всякое бывает, никто не застрахован от такого.

Гость
#10

У моего горе-любовника сегодня ДР вот думаю набрать ему в разгар семейного ужина))

посоветуйте
#11

Гость 5. не посылается он. Ну никак. Такие люди бывают, поверьте.

Гость
#12

Автор, а чем вы думали, когда встречались с женатым? Подарки хорошо было принимать? Это вам наказание за .... Мстить не стоит. Боком выйдет.

посоветуйте
#13

Аноним 8, я и написала. что жену никоим образом это не коснется.

Гость
#14

когда планируют месть, то вряд ли их донимают. не сходится дебет с кредитом. если избавляются, то по-другому совсем. не городите огород))

посоветуйте
#15

Еще раз хочу подчеркнуть - я с ним рассталась! никаких отношений поддерживать с ним не желаю. Если трубку не беру - приезжает, если дома нет, около работы стоит. Это ОН мне не дает жить, а не я ему. По мне - так не видеть его ни слышать не желаю. Вот и спрашиваю - мстить или нет. Может хоть тогда осознает,, что главное в жизни - семья, дом, работа и друзья., а не преследование бывших дюбовниц

посоветуйте
#16

меня интересует моральная сторона вопроса))))))))))) с одной стороны - и остави нам долги наши, яко же и мы оставляем должником нашим...но с другой - постоянно подставлять другую щеку - не вариант...сколько он будет чувствовать себя безнаказанным и думать, что ему все позволено

Гость
#17

Да мстите Автор, а почему нет то? Если жены не касается и про Вас, вы уверены не узнает, так чего не мстить. Только Вы должны сами понять за что мстите то, честно обрисовав ситуацию, что это была просто страсть, похоть, измена, а не любовь, при таких раскладах любви не бывает, в этой страсти люди друг другу много говорят и обещают, а точнее врут друг другу, воруют деньги из семьи и детей женатой стороны, воруют время у семьи и детей женатой стороны, воруют здоровье, воруют радость т.*****. Вам надо понять Автор, что Вы соучастник сего действия, вот и выходит, что либо мстите Вам обоим,т.*****. и себе тоже, либо никому.

посоветуйте
#18

17, я мщу н за любовь и отношения, и не за его обманы тогда, когда мы были вместе. тут то все как раз ровно и понятно. Было и было. Я хочу его наказать за его нынешнее поведение и скотское ко мне отношение во время, как мы друг другу не нужны, но при этом он считает, что я его собственность до сих пор.

Тина
#19

Да! Мстите, автор!!! он просто портит вам жизнь и хочет усидеть на скольких стульях? Ну а когда все пройдет, можете это прочитать http://dayokay.net/2016/05/19/kak-ispolzovat-depressiyu-v-kreativnyh-tselyah/

Гость
#20

Конечно. Это дело чести! Раз за вас никто не вступился, так идите и
пшикайте ему дезиком в его вонючее дупло.

Гость
#21
посоветуйте

и остави нам долги наши, яко же и мы оставляем должником нашим

Что за уёпищное наречие у вас?

Я просто не вижу смысла мстить анонимно. Не проще так хорошо его послать лично, чтобы больше нос не совал?

Гость
#22

Какой смысл мстить анонимно?Он не поймёт кто и за что.Что тогда изменится в Вашей жизни?

посоветуйте
#23

21, это вообще то "Отче наш", так на секундочку

посоветуйте
#24

22, ради собственного успокоения, что человеку не все дозволено в этой жизни и не имеет он права разрушать чужие и гадить в душу

посоветуйте
#25

21, смысл фразы в том, что б простили нам так же как и мы прощаем. Я поэтому и создала эту тему, мстить или нет

лиса
#26

Я бы и жене рассказала и вес его соседям, скандал бы знатный закатала, обалдел он

Гость
#27
посоветуйте

Еще раз хочу подчеркнуть - я с ним рассталась! никаких отношений поддерживать с ним не желаю. Если трубку не беру - приезжает, если дома нет, около работы стоит. Это ОН мне не дает жить, а не я ему. По мне - так не видеть его ни слышать не желаю. Вот и спрашиваю - мстить или нет. Может хоть тогда осознает,, что главное в жизни - семья, дом, работа и друзья., а не преследование бывших дюбовниц

какая непосредственная связь между не желаете видеть и мстить? и непереоценивайте себя ни в коем случае, мстительница, все церковные постулаты уже утяжелили ваш крест, насчёт не прилюбодействуй. хотите ишо, ну так шо мест го он. сколько той жизни?

посоветуйте
#28

27, знаю, исповедь, отмолила вроде. Речь не о том, что было. А о том, что сейчас.

Гость
#29
посоветуйте

27, знаю, исповедь, отмолила вроде. Речь не о том, что было. А о том, что сейчас.

отмолила?) а ну тоды ой. так мстите и снова на исповедь, какие траблы?

посоветуйте
#30

26, Жена не виновата, что муж козел. Ее трогать не буду. Если она знает и терпит - ее проблемы, если не знает, то и ладно. Это не мое дело. Я себя пытаюсь оградить от него. Пусть другие уже жене рассказывают или молчат, но не я. Мне надо всего лишь, что б он отвалил и дал мне жить спокойно. Как это сделать - знаю. Но боюсь прогневить Бога, Он отвел меня, а я имею желание отомстить. Вот и не знаю, как поступить. Что делать то???

посоветуйте
#31

злобные комментарии - тоже совет)))) и за них спасибо

Гость
#32

Автор расскажи как ты хочешь отомстить.Мне интересно

посоветуйте
#33

32, не могу)))) вдруг кто-нибудь, когда нибудь залезет в мой комп, разгребет историю и все всплывет)))) я осторожна, даже лучшей подруге не расскажу. План не сложен, мой бывший сам подготовил почву)))) мне только 1 сообщение отправить и все)))))

Гость
#34

автор злобные комментарии детский лепет в сравнении со спящими красавицами, которые спят с женатыми а потом им же мстят. это отстой полный. мстите чтобы отвалил через три года, а мы в сказки верим. да как следует. чтоб камня на камне. монте-кристо на ночь прочтите и за работу с завтра начинайте

посоветуйте
#35

34, Ваши комментарии не по теме. Внимательно почитайте, за что я хочу его наказать. В данном случае не столь важно - женат он или нет. Жену эта история не коснется. То что я с ним встречалась - да, было, я виновата и раскаиваюсь. Но что было, то было, не изменишь. Любая из здесь присутствующих может попасть в такую ситуацию.

Елена
#36
Гость

Да мстите Автор, а почему нет то? Если жены не касается и про Вас, вы уверены не узнает, так чего не мстить. Только Вы должны сами понять за что мстите то, честно обрисовав ситуацию, что это была просто страсть, похоть, измена, а не любовь, при таких раскладах любви не бывает, в этой страсти люди друг другу много говорят и обещают, а точнее врут друг другу, воруют деньги из семьи и детей женатой стороны, воруют время у семьи и детей женатой стороны, воруют здоровье, воруют радость т.*****. Вам надо понять Автор, что Вы соучастник сего действия, вот и выходит, что либо мстите Вам обоим,т.*****. и себе тоже, либо никому.

Полную чушь написали. Не понимаете - так и не лезьте.

Елена
#37
посоветуйте

Всем добрый вечер))) История моя вкратце такова. Встречалась с женатым мужчиной, держал на коротком поводке, обещал развестись, в общем банально, ничего нового. Потом узнала, что кроме меня еще были барышни. Разорвала отношения, мучилась, но не сдавалась)))). Мы расстались уже 3 года назад.Но до сих пор он пытается меня контролировать и устраивает скандалы. Я уже и по-хорошему, и по-плохому. Никак не отстает. Недавно произошла ситуация, меня просто взбесившая. Был у меня д.р., так он ввалился без приглашения, устроил скандал при моих друзьях, решил, что один из них мой новый бойфренд. У меня есть возможность подпортить ему его шоколадное существование. Да так, что он даже и не узнает, что это я. Сразу оговорюсь, что жена останется вне этой истории, в семью не полезу, она не узнает ничего и не пострадает никоим образом. Вопрос - стоит ли отомстить ему? Любви нет, но он не дает мне возможности жить своей жизнью.

Не знаю, мне сама тема мести не нравится - это плохо. Игнорьте его - отстанет, не будет же он всю жизнь к Вам привязываться. Может конечно мне трудно представить - насколько он Вас достал, но сама тема мести....подлость какая-то. Не морайте себя. А то что с женатым встречались, то это его косяк,;а не Ваш, он жене изменяет. Не слушайте никого - Ваша жизнь.

посоветуйте
#38

Елена, спасибо))

Гость
#39
посоветуйте

Гость 5. не посылается он. Ну никак. Такие люди бывают, поверьте.

. Ну так придет вызовите полицию.

Гость 15
#40

Автор, сколько вам лет? за что мстить? за то, что жизни не дае?? значит плохо объяснила, если хорошо объяснила, но не понимает - вызовите полицию, мол домогается. не понимаю женщин которые спят с чужими мужьями. ладно те, что просто деньги сосут и живут на его содержании, но есть те, что думают уйдет из семьи и заживем душа в душу. на что вторые рассчитывают непонятно, если мужик гулящий, то он от любой гулять будет. нефиг с женатиками встречаться.

О
#41

Автор, я за то, чтобы отомстить, к тому же если есть реальная возможность это сделать и остаться непойманной и неузнанной) Не слушайте тех, кто распускает "розовые сопельки" здесь: это даже не месть, а справедливый возврат мужчине за ваши обманутые надежды и испорченные нервы!))

Мара
#42
посоветуйте

32, не могу)))) вдруг кто-нибудь, когда нибудь залезет в мой комп, разгребет историю и все всплывет)))) я осторожна, даже лучшей подруге не расскажу. План не сложен, мой бывший сам подготовил почву)))) мне только 1 сообщение отправить и все)))))

Мне кажется, план связан с рабочими моментами: кого-то чувак подставил или с налогами мутит, может бабки ворует, что вероятнее всего, много любовниц-то дорого содержать, а Вы в курсе оказались

@@@@@@@@@@@
#43
посоветуйте

меня интересует моральная сторона вопроса))))))))))) с одной стороны - и остави нам долги наши, яко же и мы оставляем должником нашим...но с другой - постоянно подставлять другую щеку - не вариант...сколько он будет чувствовать себя безнаказанным и думать, что ему все позволено

Я мстила кобелю бывшему, создала фейковую страницу с его фото и описанием "деятельности" - постоянное бл.во, вранье, поиски баб обеспеченных, раскрутка их на деньги и кредиты. Быстро нашлись те, кто узнал его во всей красе до меня и во время меня. Комментили от души) этот *****угрожал мне, подключил очередную старую дуру, она тоже мне писала, защищала его). Он ей мозг крутит уже почти год, скоро в утиль выбросит, но таких стерв не жаль нисколько.
Автор, конечно, мстить надо, чтобы такие у. *****. б. а. н. ы. не думали, что им все позволено и ни хрена за это не будет. А у вас есть бой-френд? Подключите его, просто объясните ситуацию. Если мужчина любит, все поймет и поможет.

Мара
#44
посоветуйте

32, не могу)))) вдруг кто-нибудь, когда нибудь залезет в мой комп, разгребет историю и все всплывет)))) я осторожна, даже лучшей подруге не расскажу. План не сложен, мой бывший сам подготовил почву)))) мне только 1 сообщение отправить и все)))))

Мне кажется, план связан с рабочими моментами: кого-то чувак подставил или с налогами мутит, может бабки ворует, что вероятнее всего, много любовниц-то дорого содержать, а Вы в курсе оказались

@@@@@@@@@@@
#45

И еще. Вам жаль его жену, с чего вдруг? Этот ***** пасет вас несколько лет, вторгается в лично пространство! Мешает жить, короче. Я бы подумала и об этом. Жены все неадекватны в подобных ситуациях, объясните её все, по-человечески. Уж она найдет доводы, чтобы разобраться с ним.

Nika
#46

Надо сделать так чтобы он вас бросил.Бегайти вы за ним,Он поймет что добился того что хотел и отстанет от Вас.

#47

я бы отомстила. и мне бы сразу легче стало бы.

Гость
#48

может быть вы ему понормальному не говорили чтоб оставил вас в покое? Говорили ему а потом продолжали общаться. Даже если иногда, то это он может вопринимать как шанс.
ну а если реально так ведёт себя и вам покою не даёт, то я бы в таком случае пригрозила ему полицией. и можно пригрозить что его жене расскажите. Сделайте фото и видео доказательство что он приходит. + у вас есть свидетели, ваши друзья. Если его это не усмерит то тогда реально напишите в полицию заявление на него. Что он вам мешает жить, домогается. и т.д. Напишите правду. И хорошо если при его явках к вам вы бы включали звукозапись. Чтоб было подтверждение, доказательство.
с юристом, адвокатом проконсультируйтесь как его усмерить!
после этого он точно должен успокоиться! главное пусть его поведение не сходит ему с рук. Пока вы будете его жалеть и позволять так делать,он так и будет дальше вас мучать!

Гость
#49

скорее всего вам это очень нравится! вы получаете удовольствие! прям санта барбара! лишний раз с подругами пообсуждаете, обмусолите! вы в центре внимания! если бы реально вам он не нужен был бы со своими домогательствами, то вы бы дали ему чётко понять это давно уже, чтоб отстал. Ну и то что он на др пришёл и скандал там устроил. Что его в квартиру то пустили???? И почему ваши друзья не настучяли ему по голове? чтоб у него отпало желание приходить к вам? Договоритесь со своим другом каки-нибудь чтоб он изобразил вашего парня. Пусть поговорит с ним по-мужски.
100000000000000%%%%%%%%5 вы виноваты в этой ситуации. просто это вы ему позволяете так вести себя!
как говорится в пословице С*ЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ-К*БЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ! если бы вы действительно не хотели этого,то давно бы объяснили ему чтоб отвял
получаете удовольствие что в центре внимания и не парьте тут мозги окружающим что вы такая бедная и несчастная.
За что мстить то? тебе что 19-20 лет? как ребёнок мыслишь.

Юля
#50
Гость

скорее всего вам это очень нравится! вы получаете удовольствие! прям санта барбара! лишний раз с подругами пообсуждаете, обмусолите! вы в центре внимания! если бы реально вам он не нужен был бы со своими домогательствами, то вы бы дали ему чётко понять это давно уже, чтоб отстал. Ну и то что он на др пришёл и скандал там устроил. Что его в квартиру то пустили???? И почему ваши друзья не настучяли ему по голове? чтоб у него отпало желание приходить к вам? Договоритесь со своим другом каки-нибудь чтоб он изобразил вашего парня. Пусть поговорит с ним по-мужски.
100000000000000%%%%%%%%5 вы виноваты в этой ситуации. просто это вы ему позволяете так вести себя!
как говорится в пословице С*ЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ-К*БЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ! если бы вы действительно не хотели этого,то давно бы объяснили ему чтоб отвял
получаете удовольствие что в центре внимания и не парьте тут мозги окружающим что вы такая бедная и несчастная.
За что мстить то? тебе что 19-20 лет? как ребёнок мыслишь.

вот это самый правильный ответ если человеку это не нравиться он бы не позволял это делать отговлрики придумывают а самим это ноавиться. Детский лепет отомстит ну что вы в садик что ли ходите вроде взрослые люди.

Предыдущая тема