Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Познакомились с парнем в июле, всё как-то ничего не происходило, знакомы и знакомы. Потом пригласил погулять, не получилось. Прошло месяца 3, стали опять общаться. Решился ко мне в гости прийти, ну как сказать, лез обниматься, я что-то постеснялась, смотрели фильм. А потом после этого дня просто пропал, не пишет, не здоровается. Что делать?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скучно было

ккк
#2

он с вами переспать хотел,а вы не дали, нафига вы ему нужны раз не даете

Гость
#3

Ничего не надо делать. Если бы Вы были ему нужны он бы уже обьявился.

маргарита
#4

С будущим мужем встречались год ,вышла замуж живем еще год, заплонировали беременность,пол года не получалось,и наконец получилось НО на раннем сроке был выкидыш... спустя 1,5 мес.часто ругаемся из за мелочи на мои воросы простые он раздражается теперь боюсь что либо спросить лишь бы не нервничал и не портить ему настроение.да он работает на тяжелой работе,но это не дает ему право срываться на меня иногда если у него нет настроения, но я тоже не просто сижу дома комфот уют дома обед ужин все во время да и хозяйством занимаюсь... живем в деревне. Последнее время не могу терпеть все это... хочу поговорить с ним на эту тему но опять же не получаеться. Иногда думаю что я не та,которое ему нужна... все раздражаю его. Я очень любою его хочу сохранить только начавшуюся нашу семейную жизнь не знаю как поступить.......

Гость
#5
ккк

он с вами переспать хотел,а вы не дали, нафига вы ему нужны раз не даете

Именно так, автор. Он не стоит Вашего внимания. Тупо ради ублажения мужской похоти не стоит себя растрачивать. Перебьются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: