Гость
Статьи
Будущий муж и его …

Будущий муж и его бывшая

Хотела сегодня утром позвонить с телефона БМ своей маме (мой в ремонте). Увидела в исходящих звонок к его бывшей. Расстались лет 5 назад. Я естественно завелась, включила детектива и нарушила его личные права, полезла в смски. Оказалось она ему первая написала, что родила, можешь мол меня поздравить.
Мне обидно, что мне он при этом ничего не рассказал. А ещё есть подозрение, что он к ней ездил в роддом, так как был на выходном, но я позвонила, а он не дома, слышно было.
Мы уже как-то проходили через подобное. Я еле востановила своё доверие, но не до конца. И тут опять. Как реагировать?

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А родила , похоже, от него. Стала бы она ему сообщать.

Гость
#2
Гость

А родила , похоже, от него. Стала бы она ему сообщать.

Да лан, я когда родила и лежала со льдом на пузе перед отправкой в палату, смс на радостях по всему списку контактов отправила :)

Гость
#3
Гость

А родила , похоже, от него. Стала бы она ему сообщать.

Да лан, я когда родила и лежала со льдом на пузе перед отправкой в палату, смс на радостях по всему списку контактов отправила :)

А у меня бы не было его в списке..

afra
#4

может для кого-то я дремучая и не современная, но общаться с бывшими- это моветон и неуважение к своим актуальным партнерам. Нет ни поводов ни причин поддерживать невнятные отношения (исключения- общие дети). Если отношения все же поддерживаются (пусть даже на уровне "невинных" эсэмэсочек, значит, дело нечисто. Я все сказала!

Гость
#5

Я в восторге, чего только тетки не придумают, чтобы присовокупить себя хоть как-то к мужику. Сожитель и трррахаль - это гражданский муж, просто трррахаль, оказывается, это будущий муж, а кто тогда просто мужик с улицы? Гипотетический муж, вероятно? Автор, будущий муж - это термин для замужних женщин, когда они вспоминают историю знакомства с мужем.

Марина
#6
afra

может для кого-то я дремучая и не современная, но общаться с бывшими- это моветон и неуважение к своим актуальным партнерам. Нет ни поводов ни причин поддерживать невнятные отношения (исключения- общие дети). Если отношения все же поддерживаются (пусть даже на уровне "невинных" эсэмэсочек, значит, дело нечисто. Я все сказала!

Вот и я о том же... Ни с одним из бывших не общаюсь, ни реально, ни виртуально. Когда рожу, я даже в известность не буду их ставить, да и не смогу, так как контактов не сохранилось.
А тут блин, забодало... Вот не знаю, может я не права, и зря себя накручиваю. Есть люди, которые и правда, поговорили и забыли. Но зачем скрывать от своей нынешней половинки, удалять переписки и т.д.
Я никогда ревнивой не была, всегда полное доверие. Но несколько раз случайно натыкаясь на неприятные моменты, теперь руки аж чешутся: и контакт взломать, и в скайп зайти, и телефон исследовать.
Хорошая перспектива будущей семейной жизни.

Марина
#7
Гость

Я в восторге, чего только тетки не придумают, чтобы присовокупить себя хоть как-то к мужику. Сожитель и трррахаль - это гражданский муж, просто трррахаль, оказывается, это будущий муж, а кто тогда просто мужик с улицы? Гипотетический муж, вероятно? Автор, будущий муж - это термин для замужних женщин, когда они вспоминают историю знакомства с мужем.

Да что вы... А я уж, *****, назвала так человека, с которым через месяц свадьба! Вот я ***** набитая, он оказывается трахатель. Теперь всем так его и буду представлять.

Гость
#8
afra

может для кого-то я дремучая и не современная, но общаться с бывшими- это моветон и неуважение к своим актуальным партнерам. Нет ни поводов ни причин поддерживать невнятные отношения (исключения- общие дети). Если отношения все же поддерживаются (пусть даже на уровне "невинных" эсэмэсочек, значит, дело нечисто. Я все сказала!

Соглашусь с вами полностью. В нынешней жизни бывшим не место,если нет общих детей.

Гость
#9
Марина

Да что вы... А я уж, *****, назвала так человека, с которым через месяц свадьба! Вот я ***** набитая, он оказывается трахатель. Теперь всем так его и буду представлять.

Женихом представляй, куррица. Иначе придется всех мужчин мира называть не "мужик", "парень", "дядька", а "возможный муж", "вероятный муж."

Марина
#10
Гость

Женихом представляй, куррица. Иначе придется всех мужчин мира называть не "мужик", "парень", "дядька", а "возможный муж", "вероятный муж."

Спасибо, милая, за Ваш комментарий. Это так важно для меня... Вы открыли мне глаза на мир. О как я была не права. ))

мохнатая булка
#11

общаются с бывшими, когда в нынешних отношениях плохо (его не ценят), он начинает думать что в прошлых его ценили больше, а вдруг он что-то потерял
обычно женщина сама и провоцирует своими истериками общение мужчины с бывшими, ну с которыми более или менее нормальные и длительные отношения были
поэтому все в наших руках
ну и второй вариант - у нее к ней чувства
тогда беда, от нас ничего не зависит, вообще

мохнатая булка
#12

у него к ней чувства****

Евангелион
#13

Хм...
А я с бывшими, в основном, в хороших отношениях.
Хоть у нас у всех есть свои парни/девуши, это не мешает периодически
общаться. Да и "вторые половинки" - тоже стали знакомыми/подругами.
Конечно, можно списать на то, что русских в стране мало, около миллиона,
и ощущение одной большой деревни, но мне кажется, что человек, с которым были отношения - становится родным, а при расставании он переводится в "дальние родственники" :) (если расстались нормально)
Он знает о вас многое, он часть вашей жизни.
Искренне радовалась недавно на свадьбе парня, в которого сильно была влюблена. И жена у него потрясающая :)
Не думаю, что стоит ревновать к прошлому. Ведь у людей могут остаться просто хорошие человеческие отношения. А если бывший/бывшая - сами по себе хорошие люди, то можно просто порадоваться, что они есть.
Разве их по жизни так много попадается ?

мохнатая булка
#14

я бы тоже в роддом поехала, если б он родил без жены ..:-) и усыновила бы ребенка, серьезно
но он все никак не родит..
(этот кофе термоядерный просто!!)

#15

ну что Вы так, ничего не узнали а уже скандал закатали. Терпимей надо быть. Как он мог сказать, если Вы от смс-ки так накинулись.. Вот и молчит. Доверие должно быть.

Мумуля
#16

Ну она ему просто похвастаться написала, что у нее и без него все хорошо.
Вот мне бывший звонил 2 года назад, похвастаться, что новую машину купил. Я, в свою очередь, похвасталась новой квартирой и беременностью.
Видимо переплюнула его, раз больше не звонил.
Может и ваш такой же случай, не парьтесь, у нее все хорошо.

Гость
#17
afra

может для кого-то я дремучая и не современная, но общаться с бывшими- это моветон и неуважение к своим актуальным партнерам. Нет ни поводов ни причин поддерживать невнятные отношения (исключения- общие дети). Если отношения все же поддерживаются (пусть даже на уровне "невинных" эсэмэсочек, значит, дело нечисто. Я все сказала!

Жаль ,что нельзя поставить мне нравится))))))

Гость
#18

Вы мужика в клетку посадите и телефон не давайте.
Кому нужны такие отношения, когда нет доверия и сплошные "туда-не-ходи-сюда-не-пиши"?
Мой муж общался с бывшей, я не лезла, само прошло.

Марина
#19

Не все здесь меня правильно поняли. Я никого в клетку не сажала, скандалов не устраивала (я вообще не обсуждала это пока, и не знаю надо ли?) и по телефону не шпионила целенаправленно. Получилось так, что случайным образом я узнала про неприятный для меня факт общения. Но меня даже не это напрягло, а то что это было 10 дней назад и мне он об этом не рассказал.
Вот в этом и вопрос, я хочу услышать действенные советы и ситуации из жизни: у кого было такое общение и ничего больше, а у кого было и оказалось, что за этим что-то да и скрывлось.

Гость
#20
Марина

Не все здесь меня правильно поняли. Я никого в клетку не сажала, скандалов не устраивала (я вообще не обсуждала это пока, и не знаю надо ли?) и по телефону не шпионила целенаправленно. Получилось так, что случайным образом я узнала про неприятный для меня факт общения. Но меня даже не это напрягло, а то что это было 10 дней назад и мне он об этом не рассказал. Вот в этом и вопрос, я хочу услышать действенные советы и ситуации из жизни: у кого было такое общение и ничего больше, а у кого было и оказалось, что за этим что-то да и скрывлось.

фифти:фифти в вашем случае. надо разговаривать с мужем, смотреть реакцию. моему мужу звонила бывшая, я ставила ультиматум, он её послал. соответственно ничего серьёзного. у вас может быть иначе и он к ей уйдёт, от всего не застрахуешься

Моя история
#21

Что за детектив еще такой?
Уже не в первой теме такое вижу

Гость
#22
Марина

Спасибо, милая, за Ваш комментарий. Это так важно для меня... Вы открыли мне глаза на мир. О как я была не права. ))

Марина, не обращайте внимания, здесь полно долбоепок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: