Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к бывшим?

Здравствуйте!!! Начались отношения с молодым человеком с постели, я думала так переспали и разошлись, но он стал проявляться, звонки, приезды, встречи, при всем этом я думала, что мы просто спим и ничего большего, но потом он стал просить, что бы я к нему переехала, но я отнекивалась, через какое то время он пропал, перестал отвечать на звонки и смс, к тому времени понятно, что я уже была в него влюблена (что он меня любит он мне говорил, я ему не говорила), я выдержала паузу, и через какое то время все таки попыталась узнать в чем дело, на что он мне ответил, что не готов ни к чему серьезному и попросил остаться друзьями, понятно, что я попыталась оставить хоть какую то нить между нами и предложила просто секс без обязательств, якобы пока нет никого не у него не у меня, на это он не согласился, я очень долго и болезненно переживала наше так сказать расставание, периодически писала смс, что все еще скучаю и жду звонка, на что ответа не получала. Уехала в отпуск с подругами, отвлеклась, хотя на расстоянии скучала по нему еще больше, но стоило мне вернуться в родной город, как от него сразу же звонок, он как не в чем не бывало позвал на отдых с друзьями, я тоже сделала вид, что ничего не было, но на отдых не поехала (а очень хотелось), приезжал в гости посидели поговорили на общие темы, я подумала, ну наверное друзья, ну на прощание поцеловал не по дружески, что делать я не знаю, уже плюнуть и забыть? выяснять отношения?

Стеша
14 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

почитайте придчу про дохлую лошадь.

Стеша
#2
Маха

почитайте придчу про дохлую лошадь.

наверное, не совсем мой случай, хотя...

Гость
#3

плюнуть и забыть… а он, похоже, так и любит -чтоб добиваться

Стеша
#5
zlovlad ru

читаем : http://zlovlad.ru/zachem-zvonyat-byvshie/

даже намека еще не было на постель

Гость
#6

какие отношения вы собираетесь выяснять? они у вас разве есть?

Гость
#7

Автор, мой опыт показал, что когда отношения-недоотношения, когда происходит нечто непонятно что, когда мужчина ведет себя непонятно и приходится гадать, что всё это значит... то ничего хорошего не будет. Только трата времени и душевных усилий на разгадывание ребуса. Даже отношения "просто секс" не складываются)

Не тратьте время.

Гость
#8

к бывшим не стОИт. на то они и бывшие. есть бывшие, текущие и навсегда)

Стеша
#9
Гость

какие отношения вы собираетесь выяснять? они у вас разве есть?

ну не отношения, а что за ***** тогда

Стеша
#10
Гость

Автор, мой опыт показал, что когда отношения-недоотношения, когда происходит нечто непонятно что, когда мужчина ведет себя непонятно и приходится гадать, что всё это значит... то ничего хорошего не будет. Только трата времени и душевных усилий на разгадывание ребуса. Даже отношения "просто секс" не складываются)Не тратьте время.

да, действительно, вы правы!!! ну его

Гость
#11
Стеша

ну не отношения, а что за ***** тогда

ну вот то, что под звёздочками-вот это самое и есть.уж извините,нужно смотреть правде в глаза.

Стеша
#12
Гость

ну вот то, что под звёздочками-вот это самое и есть.уж извините,нужно смотреть правде в глаза.

признаться честно я и сама это понимаю, но чувства остались и хочется верить, что что нибудь можно еще исправить

Тим
#13

Я раз 10 15 возвращалась ,а сейчас просто секс и общение ,ничего хорошего не вышло и он сам говорит ничего не хочет да и я

Тим
#14

А с другим 4 года непонятно чего постоянно к бывшей возвращается ни туда и не сюда ,тоже чувства к нему были ,сейчас получше отошла
Когда не пойми что - бегите ,ни к чему не приведет ,по себе знаю ,нельзя в прошлое лезть ,ждать только время остудит чувства

Гость
#15
Гость

Автор, мой опыт показал, что когда отношения-недоотношения, когда происходит нечто непонятно что, когда мужчина ведет себя непонятно и приходится гадать, что всё это значит... то ничего хорошего не будет. Только трата времени и душевных усилий на разгадывание ребуса. Даже отношения "просто секс" не складываются)Не тратьте время.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: