Гость
Статьи
Хочу разобраться. На …

Хочу разобраться. На работе, мой начальник - море харизмы. не может не нравится

Мне бывает непросто сосредоточиться на самой работе - когда он подходит, когда улыбается, когда обращается ко мне. При этом один раз сказал, что я от него все время убегаю. Я проанализировала и поняла, что убегаю потому, что мне он так нравится, что предпочту убежать, нежели в очередной раз увидеть безразличие в его глазах. То в этих глазах огонь (когда говорит со мной о работе, и смотрит на меня нежно), то ничего, и мне от этого больно. Что это - соблюдение суббординации? Ведь я иногда ловлю на себе его взгляд, и в то же время, в другой раз - словно неинтересна ему... Я много раз пыталась бороться с собой, чтобы не желать его, но он слишком харизматичен, и растопит любую снежную, защитную оболочку.... Как быть? Сублимировать всю энергию в работу? Полностью не выходит. Пока что.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая безграмотность, ужас. Лучше увольтесь.

Гость
#2

Вам что там, совсем нечем заняться на работе?? Сочувствую

Гость
#3
Гость

Вам что там, совсем нечем заняться на работе?? Сочувствую

Может лучше порадоваться?
Что за рабочие лошадки на вумане обитают?

НеГость
#4
Гость

Может лучше порадоваться? Что за рабочие лошадки на вумане обитают?

Потому что не надо с-p-a-т-ь там, где работаешь. Нормальные люди по умолчанию это понимают. А радоваться тут нечему.

Начальник
#5

Можешь купить вина, гондоны и клубники... И музычку по-приличней скачай на телефон... И еще, фото в бикини на мыло сбрось.
Раз уж так втрескалась в меня! Но предупреждаю сразу, у меня жена, ох ревнивая! Кольцо на пальце видела?! Приходится не снимать...
Только там смотри! Чтоб без глупостей!

Начальник
#6

впервые у меня такое... эх..

Начальник
#7

роман на работе!....

Гость
#8

девушка,начальнику на вас н a c p a ть , не придумывайте себе и займитесь работой.

Гость
#9
НеГость

Потому что не надо с-p-a-т-ь там, где работаешь. Нормальные люди по умолчанию это понимают. А радоваться тут нечему.

так может там любовь. Всегда есть вероятность возникновения чувств, семьи.
А работа - это нечто временное. и найти ее проще, чем мужчину)

Гость
#10

тут пишет начальник?

Начальник
#11
Гость

так может там любовь. Всегда есть вероятность возникновения чувств, семьи.А работа - это нечто временное. и найти ее проще, чем мужчину)

Женат я. А роман вполне возможен.Не решайте, дамы, за мужчин!

Начальник
#12
Гость

тут пишет начальник?

Да.

Баба Ира
#13

Автор, понимаю о чём Вы, мой начальник - очень привлекательный притягательный мужчина. Но у меня любимый муж. Вполне спокойно воспринимаю мужчин-коллег. А Вы одинокая барышня? может в этом дело?

Гость
#14
Начальник

Женат я. А роман вполне возможен.Не решайте, дамы, за мужчин!

к.о.б.*****.л.и.н.а.

Начальник
#15
Гость

к.о.б.*****.л.и.н.а.

Женушка, милая, это ты?! Узнаю по почерку! Шучу, конечно, ты мне одна нужна, благоверная! А ее я уволю, для того и фото попросил.... Вычислить кто!

Гость
#16

Автор, а чего вы боитесь? Можете чпокаться с начальником. Если ему понравится, вас еще и повысят и зарплату прибавят. Зачем себя сдерживать, что-то там сублимировать? Как он к тебе подойдет - расстегивай штаны и дальше сама знаешь что делать

Аня
#17

Муж есть. Ищу любовника на лето. +79614974656 Симпатичная.

кики
#18

Мне всегда так нравится вот это врт "и смотрит на меня нежно", прям баллею представляя мужика, руководителя кстати, который смотрит так проникновенно глазами грустного олененка и ждет.... кстати была у меня одна история)) в юности правда. Влюбился в меня парень, мне он был безразличен. Пару раз вызвался проводить меня, по пути признался в страстной любви, я ему честно сказала что у нас ничего не может быть и он впринципе больше ко мне не лез. Спустя много времени до меня доходят слухи что он говорит что у нас с ним была любоф и роман и вообще. Я у него спрашиваю "чо за фигня?", а он мне на полном серьезе "да ладно я знаю ты тоже меня любила просто боялась своего парня бросить, я же видел КАКИМИ ГЛАЗАМИ ТЫ НА МЕНЯ СМОТРЕЛА" :)

Начальник
#19

Во бабы.... Всё испортить мастера!..

Море Харизмы
#20

нет, это я ее начальник. вы кто вообще?

Начальник
#21
Море Харизмы

нет, это я ее начальник. вы кто вообще?

Самозванец!!! Лжедиректор!!! Наглый фейк!!

Гость
#22

Он уже походу секретаршу чпокает, зачем ему ещё авторша нужна.

Гость
#23

сколько начальников и одна дама)) завидовать можно?? ))

Гость
#24

У нас на работе говорят "цель видишь? в себя веришь? вперед!". Правда все последствия вы сама будете разгребать. Если совсем ну никакой возможности устоять, и голову сорвало от чувств, советую зайти в нему вечерком в кабинет, когда большинство сотрудников разошлись по домам, и откровенно признаться в своих чувствах. так мол и так, Евгений Петрович, я очень в вас влюблена, очень вы мне нравитесь, вы мужчина моей мечты. Как мне жить дальше? Он вам объяснит все нюансы. Женат, или не женат, есть ли дети, с кем встречается. Если нет надежды на взаимность - скажет вам об этом. По крайней мере, это прилично, не уволит из-за такого, посмеётся маленько и всё. Если откажет, то дальше уже не вешайтесь на него, найдите другой объект любви.

Гость
#25
кики

Мне всегда так нравится вот это врт "и смотрит на меня нежно", прям баллею представляя мужика, руководителя кстати, который смотрит так проникновенно глазами грустного олененка и ждет.... кстати была у меня одна история)) в юности правда. Влюбился в меня парень, мне он был безразличен. Пару раз вызвался проводить меня, по пути признался в страстной любви, я ему честно сказала что у нас ничего не может быть и он впринципе больше ко мне не лез. Спустя много времени до меня доходят слухи что он говорит что у нас с ним была любоф и роман и вообще. Я у него спрашиваю "чо за фигня?", а он мне на полном серьезе "да ладно я знаю ты тоже меня любила просто боялась своего парня бросить, я же видел КАКИМИ ГЛАЗАМИ ТЫ НА МЕНЯ СМОТРЕЛА" :)

) вы не допускаете мысль что мужчина может нежно смотреть на женщину? Видимо, с вами это просто не случалось никогда. Посмотрите по сторонам, такое бывает)

пи
#26

блин.. Автор, лучше на работе сосредоточиться и научиться писать грамотно слово субординация. В смысле что за субординация? Он деньги получает и руководит командой, огонь - потому что талантливый сотрудник, а вы - кисня и мякша. Вы что, первый раз на работу устроились? Все, кто в этой жизни преуспел и занимает честно свои должности, харизматичные, талантливые и умные. Вы по всем течь будете?? Самой такой стать не хоцца, нет? Учитесь у него, пока не выгнал, а то один раз убежите, а вернуться не сможете - место занято

Муж автора
#27

Автор, ты очень красивая девушка, (нежно глядя на нее). Недаром я когда-то заметил тебя и с тех пор пропал пококй в моей душе! Ты лучшая.

пи
#28
Гость

У нас на работе говорят "цель видишь? в себя веришь? вперед!". Правда все последствия вы сама будете разгребать. Если совсем ну никакой возможности устоять, и голову сорвало от чувств, советую зайти в нему вечерком в кабинет, когда большинство сотрудников разошлись по домам, и откровенно признаться в своих чувствах. так мол и так, Евгений Петрович, я очень в вас влюблена, очень вы мне нравитесь, вы мужчина моей мечты. Как мне жить дальше? Он вам объяснит все нюансы. Женат, или не женат, есть ли дети, с кем встречается. Если нет надежды на взаимность - скажет вам об этом. По крайней мере, это прилично, не уволит из-за такого, посмеётся маленько и всё. Если откажет, то дальше уже не вешайтесь на него, найдите другой объект любви.

ага, а потом вся компания будет над ней ржать. Видела я такое, особенно в крупных хороших компаниях, где топы и простые начальники неплохо зарабатывают, новенькие и не очень девочки-манагеры облизываются на них. Их увольняют и перед этим смакуют вдоль и поперек, мужики собираются на совещания и ржут над ними, все рассказывают, а как еще развлекаться, если с утра до ночи на работе? Только вот как они не понимают, странно. Прям институтов как будто никто не заканчивал, сидели в квартире до 20 лет и *****не думали

пи
#29

баш.кой не думали, баш.кой. Вуман совсем уже

огонь
#31
пи

ага, а потом вся компания будет над ней ржать. Видела я такое, особенно в крупных хороших компаниях, где топы и простые начальники неплохо зарабатывают, новенькие и не очень девочки-манагеры облизываются на них. Их увольняют и перед этим смакуют вдоль и поперек, мужики собираются на совещания и ржут над ними, все рассказывают, а как еще развлекаться, если с утра до ночи на работе? Только вот как они не понимают, странно. Прям институтов как будто никто не заканчивал, сидели в квартире до 20 лет и *****не думали

в крупных хороших компаниях связи топы держат за зубами, так как эти топы наемные , часто женатые и берегут свою репутацию, хоть на дворе и 21 век, разводов море, но связи держат в тайне . так что не пппиии пиии здесь.

пи
#32
огонь

в крупных хороших компаниях связи топы держат за зубами, так как эти топы наемные , часто женатые и берегут свою репутацию, хоть на дворе и 21 век, разводов море, но связи держат в тайне . так что не пппиии пиии здесь.

)))))) в крупных хороших компаниях топы с директорами работают вместе больше 10 лет и все друг про друга знают, а если вы сидите на ресепшене и ничего не слышите и не видите, то и помалкивайте. Ну, или надейтесь, что могу сказать))))))

огонь
#33
пи

)))))) в крупных хороших компаниях топы с директорами работают вместе больше 10 лет и все друг про друга знают, а если вы сидите на ресепшене и ничего не слышите и не видите, то и помалкивайте. Ну, или надейтесь, что могу сказать))))))

вы чет путаете, собственники и директора, иногда разные понятия. Директор такой же наемный, которые бережет свою репутацию. А если вы, работаете в конторе где 50 человек и то из них Васьки, может вам и виднее из кабинета, чего они там обсуждают

Гость
#34

Не люблю харизматиков, обычно это в итоге манипуляторы и лицемеры. Любители смотреть на очередную д у ру "ВОТ ТАК", чтобы ее использовать бесплатно.


Еще бывает тип - не особо вредные необязательные раздолбаи с подвешенным языком, которые всем и все обещают и через минуту забывают. Умеют поутешать, посочувствовать, даже развеселить, придумать хохму, и вообще скрасить жизнь. Солнечные и легкие люди, но абсолютно безответственные. Но таких обычно не сажают начальниками.

#35
Гость

Не люблю харизматиков, обычно это в итоге манипуляторы и лицемеры. Любители смотреть на очередную д у ру "ВОТ ТАК", чтобы ее использовать бесплатно.

Почему бесплатно? На работе же платят). ***** потому, что повелась?

Жена начальника
#36
Муж автора

Автор, ты очень красивая девушка, (нежно глядя на нее). Недаром я когда-то заметил тебя и с тех пор пропал пококй в моей душе! Ты лучшая.

))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: