Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание мужчины, если я не модель???

Как быть??? Влюбилась в коллегу, ему 30 лет, он менеджер в нашей компании. Шикарный, общительный, обаятельный... проблема в том, что ему не нравлюсь я! То есть ему не нравятся такие, как я. Он любит …

Ольга
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

вам он зачем? что хотите от отношений с ним?Подружитесь для начала,может внутренним миром зацепите

Гость
#52

автор, все как то странно у вас. вот я смотрю на парней в кафе, в парках, в кино, в своем офисе на девушек своих коллег молодых и симпатичных парней, ну совершенно обычные девушки, от силы симпатичные, какие модельные красотки вы че? я таких вижу только с папиками в дорогих клубах. все обычные менеджеры и даже начальники в обычных конторах встречаются с обычными девченками. даже наш владелец бизнеса недавно женился на вполне заурядной, даже страшноватой особе. у вас проблемы с самооценкой.поверьте в себя

Гость
#53

Автор, закатывай губу! Сейчас на парня с з/п выше 50 000 р. девки пачками вешаются. А если он еще симпатичный и приятный в общении, то за ним очередь на три года вперед.

Гость
#54
Аня

Автор, ну зачем вам такой мужчина, с которым чтобы быть вместе ещё нужно над собой поработать? Вы такая какая вы есть. Мужчина должен обратить на вас внимание именно в настоящий момент, когда вы естественная и такая какая есть. Я 4 года гналась за усовершенствованием себя для одного Му, отрастила длинные неплохие волосы (до этого были по плечи и челка), выбирала одежду покрасивее, потому что там в конкуренции были такииие чики с надувными губами. Но такой как они я не стала, не смогла, ногти не приклеила, ресницы не приклеила как у них, и слава Богу, сейчас понимаю, просто Бог от него спас меня.Сейчас мне уже кажется, что мужчина, которого такие куклы привлекают, несерьезный

Вот вы мне скажите, бледная уродливая моль - это гарант исключительной красоты внутреннего мира?

Гость
#55
Гость

Автор, закатывай губу! Сейчас на парня с з/п выше 50 000 р. девки пачками вешаются. А если он еще симпатичный и приятный в общении, то за ним очередь на три года вперед.

Поддерживаю)))) Но наших самок осознание реальности никогда не посещает. Поэтому даже отстойные самки мечтают о принцах, она ему раздолбанную писечку без компрессии, а он должен все остальное.

Гость
#56
Гость

автор, все как то странно у вас. вот я смотрю на парней в кафе, в парках, в кино, в своем офисе на девушек своих коллег молодых и симпатичных парней, ну совершенно обычные девушки, от силы симпатичные, какие модельные красотки вы че? я таких вижу только с папиками в дорогих клубах. все обычные менеджеры и даже начальники в обычных конторах встречаются с обычными девченками. даже наш владелец бизнеса недавно женился на вполне заурядной, даже страшноватой особе. у вас проблемы с самооценкой.поверьте в себя

А почему вы думаете ,что модели красотки? У меня бывший женат на модели( он фотограф), так я её фоткой уже нескольких людей напугала.Залез ко мне в компьютер мой нынешний, а там фотка этой девушки ,но в обычной домашней обстановке, так он : Что за ужас? Каюсь отправила подруге фото, чтобы она оценила,а у неё дочка увидела и говорит: Мама, тётя страшная.На подиуме в красивых шмотках и при гриме одно, а в жизни другое.А по материальному положению мой бывший и нынешний равны.Так что

Гость
#57
Гость

Вот вы мне скажите, бледная уродливая моль - это гарант исключительной красоты внутреннего мира?

А чего ты взял,что она уродливая? Ты глянь на этих моделей без грима Туда берут лица-холсты,чтобы рисовать. А редко с яркими красивыми лицами

Гость
#58

Что-то не верится что он такой красавец. Красивые мужчины наоборот часто западают на серых мышей или даже страшных. Я сама автор такая такой вы хотите быть, и на меня всю жизнь западали некрасивые или обычные внешне мужчины, но с деньгами. Прям вот чтобы красавец таких даже и не было (но они мне и самой не нравятся, зачем мне конкуренция)

Гость
#59

сама так влюбилась а ему нравились модели.И че?Ну пришла я на работу наряженная,ну в обтягиваюшей майке и лифом пуш апом ну шею свернул пока смотрел.Ну а мне нафиг мужик который на внешнее ведетсяэ?А потом они жалуются что девушкам только деньги нужны.Ну так они и вкладывают в себя,чтоб эти деньги отбить потом.

Гость
#60

Стань похожей на модель. Диета, спорт, загар, стильная одежда - это несложно. Результат стоит того. Качество мужчин вокруг, резко улучшится и выбирать уже будешь ты, а не тебя.

Гость
#61
Гость

Стань похожей на модель. Диета, спорт, загар, стильная одежда - это несложно. Результат стоит того. Качество мужчин вокруг, резко улучшится и выбирать уже будешь ты, а не тебя.

похожей на модель нужно родится. красивое лицо, высокий или хотя бы средний рост, хорошая фигура. даже сорт не всесилен. будет такая коротышка нефактурная со средним лицом, но с накачанными ногами, раздутыми руками, загорелая и модно одетая. таких миллион ходит, но они не модели.

Гость
#62

Никогда не интересуйтесь мужчинами, которые не интересуются Вами!

Ляля
#63

Автор, а я скажу так: правильно, смотрите всегда на тех мужчин, которые выше, за которыми нужно тянуться. Зачем вам серые мужики? Имейте перед глазами всегда цель, для которой нужно постараться. И пусть вы не добьетесь ее, но у вас будет стимул, вы будете думать, как стать выше, лучше, интересней. Какой смысл равняться на серенькое-плохенькое?
А те, кто пишут, что "не по Сеньке шапка" - ну и что? Пусть самооценка будет лучше чуть завышена, чем вы будете в сторонке стоять и даже не попробуете взять цель.

Цельтесь всегда в Луну, автор. Даже если не попадете, все равно окажетесь среди звезд. А усилия всегда даром не проходят - что-то да остается себе: опыт, привычки, самооценка.

Гость
#64

Автор, про сеньку и шапку забудьте.))
Пересмотрите фильм "самая обаятельная и привлекательная" с Ириной Муравьевой. Там как раз про вас.)) И все точно расписано, что нужно делать.
Прочитайте книгу Оксаны Дуплякиной "Как стать завидной невестой". Там тоже все по полкам. Ожидания у вас адекватные - ваш коллега, чуть выше по должности.

Гость
#65
Гость

Если ТЫ не конченая ду..,то к 28 годам должно было придти осознание того,что такие мужчины с такими девушками как ты не встречаются.

а) Автор рубит сук не по себе. б) А на кой ч-л-*****-н такой мажор нужен? Он сам рубит сук не по себе. Тех самых с-у-к тоже... Это не мужчина, женить его на себе проблемно будет, а если и женишь - гулять будет и в итоге свалит в прекрасное далёко. Ему нужна жена-стерва-со-сковородой-и-внешностью-*****-ди, а не серая мышь. Как в фильме про "нофелет", это такой типаж недомужчинки.

Порядочных надо любить, настоящих ребят - спецов, лётчиков, водолазов. На кой фик нужны вот такие офисные ко-бе-ли?

Гость
#66
Гость

Автор, закатывай губу! Сейчас на парня с з/п выше 50 000 р. девки пачками вешаются. А если он еще симпатичный и приятный в общении, то за ним очередь на три года вперед.

Эт правда. Даже проблемных влёт разбирают. Остаются только совсем неактивные и ничего не хотящие в жизни нехочухи-мужчины, даже не середняки.

Гость
#67
Гость

Что-то не верится что он такой красавец. Красивые мужчины наоборот часто западают на серых мышей или даже страшных.

Достойные западают на достойных, дерёвня женится на дерёвне. Рыбак рыбака, как грится... Поэтому нужно выбирать только мужчин, которые сами активничают.

Алиса.
#68
Гость

та какой мажор,лошок-бегунок манагер)))это когда пацанчик думает.что крут.а сам лошок

А я такое люблю. Встречалась с локшом который знал что он лошок, вот это натуральное фу. А вот лошок который думает что он крутой уже намного интересней. Пусть с нас пример берут в конце концов, а то фигня какая то выгходит на 10 принцесс 1 принц. Сейчас уже хирургия вперед пошла, будут писюльки себе нормальные делать и ходить павлинами. А то мы на рынке напокупаем габаны и ждем принцов, а принци на том же рынке понакупают абибаса и вот что делать? И любви хочется, и лошукой быть не хочется, и будучи королевной лоха рядом видить не хочешь. Из за того что они видетели понторезить как они говорят не любят подругам стыдно показать.

Гость
#70
Гость

Эт правда. Даже проблемных влёт разбирают. Остаются только совсем неактивные и ничего не хотящие в жизни нехочухи-мужчины, даже не середняки.

так и бабы большинство проблемных, люди вообще все проблемные.но я заметила, что сейчас как раз большинство таки приличных парней с крокодилами, а красотки одни, ждут принца.

RealM
#72

Да вы просто два сапога пара -он обращает внимание только на модельных пустышек в красивой обертке,Вам нравятся такие же "шикарные" пустышки в мужских брюках.Представьте себе,какими бы были ваши отношения,будь вы вместе??Налицо полное отсутствие вкуса и умения разбираться в людях,правильно расставлять жизненные приоритеты.В мужчинах главное не внешность,не шикарность и общительность.Когда это поймете,то и такие слащаво-пидороватые менеджеры перестанут нравится,все станет на места в вашей голове.

Веселиска
#73
Гость

а меня,автор, удивляет, что вы начали задумываться о своей внешности и содержании только когда потребовался мужик, ну неужели за 28 лет у вас не возникало желания поработать над собой ради себя, а не ради кого-то...такие дела за неделю не делаются, собой нужно заниматься, в уважении к себе существовать...хотя что я расшаркиваюсь, вы уже не изменитесь

Изменитесь, изменитесь. Я в сорок два изменилась, была семейной мышью. Чтоб повысить самооценку женщине нужны люди, которые ее высоко ценят. (Смешно звучит, правда?). Заведите себе пару-тройку воздыхателей, которые вам самой не очень нравятся (покадритесь слегка), окружайте себя теми, кто в вас души не чает, остальных - в мусорный бак, запрещено общаться с такими! Через пару месяцев не узнаете себя! Обретете шарм, вальяжность))) а остальное доберете в салонах красоты. Нет женщин некрасивых, есть недофинансированные. Всё бабло за несколько месяцев - во внешний вид! Шарм плюс ухоженность сильно расширят ваш круг общения. За это время и принца вашего невнимательного уже забудете - свежие принцы появятся.

Сырожа
#74

Мне тоже подскажите пожалусто. Я жырный, крайне неказтстый, морда толстая большая, морщенная, а глазки маленькие как у крысенка торчат. *** очень маленький и слабо функционирует. Но я хочу себе непременно красивую и стройную деушку ! Хотя мне говорят, что я рядом с ней буду очень несуразно выглядеть. Но вот не могу ничего с собой поделать, cам у.род, а хочу красивую. Пока правда, все красивые шарахаются от меня, но я надежду не теряю. Пресмыкался и пресмыкаться буду только до красивых. Когда я вижу красивую деушку , у меня начинают карать слюни и я думаю , что она создана для меня. Подскажите как мне быть? Моя мечта должна исполниться , хочу взгромоздиться своей тушей на красотку.? Зарание спасибо.

Сырожа
#75
Веселиска

Изменитесь, изменитесь. Я в сорок два изменилась, была семейной мышью. Чтоб повысить самооценку женщине нужны люди, которые ее высоко ценят. (Смешно звучит, правда?). Заведите себе пару-тройку воздыхателей, которые вам самой не очень нравятся (покадритесь слегка), окружайте себя теми, кто в вас души не чает, остальных - в мусорный бак, запрещено общаться с такими! Через пару месяцев не узнаете себя! Обретете шарм, вальяжность))) а остальное доберете в салонах красоты. Нет женщин некрасивых, есть недофинансированные. Всё бабло за несколько месяцев - во внешний вид! Шарм плюс ухоженность сильно расширят ваш круг общения. За это время и принца вашего невнимательного уже забудете - свежие принцы появятся.

Мне помогут салоны красоты? Што можно исправить еси жырный и у.родливый? И ***** маленький?

Сырожа
#76
Сырожа

Мне помогут салоны красоты? Што можно исправить еси жырный и у.родливый? И ***** маленький?

Пи.сюн очень малюсенький тоже.( и порода неказистая.((

Сырожа
#77

У нас в роду все у.родливые получаются почему то.? И я и сестра моя, и мамка страшная и бабка такая мужиковатая была и страх какая неказистая. Хотя была длинная как палка го.вно мешать, ж.опа плоская и как доска ровная. Нос здоровый мясистый, а глазки маленькие в ж.опе. мы в неё.

Гость
#78

Автор, задайте себе несколько вопросов.
1. Откуда вы знаете, что он любит именно и только таких?
2. Нужен ли вам мужчина, настолько замороченный на обертке? Вряд ли он способен на серьезные отношения, или же он не очень интеллектуальный, глубокий и душевный человек, если его можно удержать внешностью. Ведь нормального мужчину можно завлечь на внешность, но ему быстро станет скучно, не сексом же единым, и он свалит.
3. Вам действительно нужен именно он, или лучше поискать более достойную кандидатуру.

Если же вам он так необходим, а на красоту души он не клюет, то вам одна дорога - к стилисту, в салоны красоты, а то и к пластическому хирургу за губами и грудью.
Но я бы не стала так париться ради мужика. Я девушка красивая, но не глянцевой красотой, и искала того, кто оценит меня такую, какая есть, а не подстраивалась под чьи-то каноны.

Гость
#79
Гость

А почему вы думаете ,что модели красотки? У меня бывший женат на модели( он фотограф), так я её фоткой уже нескольких людей напугала.Залез ко мне в компьютер мой нынешний, а там фотка этой девушки ,но в обычной домашней обстановке, так он : Что за ужас? Каюсь отправила подруге фото, чтобы она оценила,а у неё дочка увидела и говорит: Мама, тётя страшная.На подиуме в красивых шмотках и при гриме одно, а в жизни другое.А по материальному положению мой бывший и нынешний равны.Так что

Да, кстати, это правда. Со многих моделей смой мейк, и можно отправлять сниматься в фильм ужасов. В них не красота лица ценится, а фигура, фотогеничность, у подиумных - рост, длинна ног. Лицо там вообще такая тема - чем больше его можно изменить макияжем, тем лучше.

Гость
#80
Гость

а) Автор рубит сук не по себе. б) А на кой ч-л-*****-н такой мажор нужен? Он сам рубит сук не по себе. Тех самых с-у-к тоже... Это не мужчина, женить его на себе проблемно будет, а если и женишь - гулять будет и в итоге свалит в прекрасное далёко. Ему нужна жена-стерва-со-сковородой-и-внешностью-*****-ди, а не серая мышь. Как в фильме про "нофелет", это такой типаж недомужчинки.

Порядочных надо любить, настоящих ребят - спецов, лётчиков, водолазов. На кой фик нужны вот такие офисные ко-бе-ли?

Насчет мужика согласна, но прям уж среди этих " настоящих ребят" нет кобелей?)))

Шенген
#81

А не пытались пустить в ход обаяние, утончённое чувство юмора и умение разговоры разговаривать?

Гость
#82

ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" + ОБРЯД В ПОДАРОК!!! Уникальная летняя акция от форума "Власть Чернокнижия"!
Подробности: http://chernoknizhnica.mybb (точка) ru/viewtopic.php?id=3580#p16360

Гость
#83

https://youtu.be/eifTH-OU8ZI

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: