Гость
Статьи
Я была слишком …

Я была слишком прямолинейна и в этом моя вина?

Привет девушки. Встречалась я с парнем месяц, отношения нравились тем, что мы были открыты и всегда честны друг с другом. И вот недавно я попросила (осторожно) у него подарить мне цветы. Он сказал, …

Кларисса
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кларисса
#51
Гость

Я думаю,что он просто НЕ ПРИУЧЕН родителями дарить цветы!Это идет с семьи.Мой парень не приучен(хотя в период ухаживаний дарил сам),был случай как-то: я намекала с 1 месяц ,чтобы купил цветы.А потом мне так обидно стало за себя,что я ТАКОЙ ему скандал устроила,вплоть до расставания.С этого момента он начал понимать,что дарить НАДО мне цветочки.А вот моей сестре муж дарит постоянно цветы(по поводу и без), т.к. в их семье это принято.Просто он не приучен и в семье такого в своей не видел....

Гость48,

эх, а тут все наоборот, он такоооой скандал закатил))))
я тоже до этого намекала намекала намекала... наверно просто я ему не настолько нужна была, а это просто послужило поводом...

Кларисса
#52

tina-sozin, согласна, скорее всего просто повод искал, сама уже так думаю.

даже прикол в том, что я совсем ни в чем его не ущемляю - хочешь кури, хочешь выпивай с друзьями, хочешь делай то, хочешь это...вот думаю тоже, что за комфорт это такой, про который он говорил :D

Жырная настя
#53
Кларисса

Владимир, наверно и так, но мне не хотелось его этим задеть или обидеть... я потом пыталась ему это объяснить, но он меня даже слушать не стал. злой был как не знаю кто...

А отпи.здить его и заставить оплатить все его фрикции дармовые на тебе , ты не хочешь? Пусть заплатит за каждое тыканье в тебя своим грязным мерзким фуем и валит ***. И напоследок ыбальник ему набуцкать обязательно. И подумай о том, что э тому крокодилу противопоказано плодиться, дети будут уе.бищные.

Гость
#54

Кларисса, не занимайтесь рефлексией. В данном случае ваш МЧ не прошел элементарную проверку на вшивость - он жлоб и истерик. С таким не стоит связываться, даже если он останется один на земле. Уважайте себя, не пытайтесь ему ничего потом объяснять и прощать. Ушёл - так это к лучшему. И чем раньше выявляется такой типаж недопарней- тем лучше. Он из той категории эгоцентристов и эгоистов, которые свои потребности и желания всегда будут ставить на первое место. А скупердяйство - наиболее мерзкая черта характера у мужчины.

Жырная настя
#55

От такого только ры.гать охота. Как таких вообще терпят. Жить дро.черами , это их удел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: