Гость
Статьи
Потеряла себя

Потеряла себя

Милые девушки, подскажите кто как отвлекал себя после расставания с молодым человеком:? Не так долго встречались ,но мне хватило ,чтобы влюбиться по уши и привыкнуть к человеку. Впервые какие-то серьёзные отношения были ,обычно не больше двух месяцев. Только с ним были какие-то моменты , которых я ещё ни с кем не переживала. Расстались по непонятным для меня причинам : просто стали меньше общаться и я спросила напрямую "всё ли это?" на что человек мне ответил "НУ НАВЕРНОЕ" МДА УЖ..подозреваю,что тупо потерял интерес ком мне.Проблема в том,что я уже полтора месяца не могу успокоиться.Живём ещё рядом, то машину его вижу, то его мельком....всё постоянно напоминает о нём.. Любая ситуация,место. Кажется, что я схожу с ума. Как отпустить этот груз? Очень устала(

Вика
19 ответов
Последний — Перейти
Вики
#1

так найди.попроси дашу-путешественницу,пусть поможет тебе найти тебя.Задрали эти говнотемы

Гость
#2

только время поможет, ну и новая любовь, а лекарства не существует

Серый
#3

Идиoтка.. Это женщине решать все или не все. Есть мужики которые поступают не по мужски, так вот ты поступила не по-женски.

Гость
#4

клин клином😉

Серый
#5

Б Л ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, БAБЫ, ОЧНИТЕСЬ, ВЫ ЧЁ ТАКОЕ, ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Милая девочка, Потерять можно только-- Жизнь, Всё остальное можно найти и Исправить!!!.ЗапомниTE мудрость-»»Если тебя не любят-не выпрашивай любовь!. Не ценят-не доказывай.! Не верят- не оправдывйся!
И никогда не »теряйте» себя из-за мужчины.
Значит что-:ценить себя, сменить место жит-во, и запомнить правило 3х-Н:--Нет,Ничего,Невозможного.!!! Будте умничкой и всё получится.

Гость
#7
Серый

Идиoтка.. Это женщине решать все или не все. Есть мужики которые поступают не по мужски, так вот ты поступила не по-женски.

Серый

Б Л ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, БAБЫ, ОЧНИТЕСЬ, ВЫ ЧЁ ТАКОЕ, ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что должна делать "настоящая женщина" в вашем понимании?

Гость
#8

Серый прав

Гость
#9

Серый не прав

Гость
#10

Съезди в путешествие, найди другого, хоть просто для общения пока - это поможет.

Серого не слушай, он женщин только на картинках видел.

Гость
#11
Серый

Идиoтка.. Это женщине решать все или не все. Есть мужики которые поступают не по мужски, так вот ты поступила не по-женски.

Ты че делаешь на женском форуме, болезный? Это по-мужски - сидеть тут?

Гость
#12

Я не понимаю, нафига спрашивать "всё ли это?" Как собачка, ждете, что хозяин скажет, как вас оценит.... Сами-то вы чего хотите от отношений? Требования какие-то имеете к партнеру или только ждете как он решит? Потому и всё, что такую "никакую" девушку без собственного "я" выдержать долго трудно. Так что, ищите себя, потерянную, и в следующих отношениях будьте собой, а не отражением вашего мч.

Гость
#14

Делаю минeты, звоните.

Беляшъ
#15

Автор, прежде всего вы должны привести своё душевное состояние в равновесие, но это не значит, что надо нажраться, напиться, забыться... Мой вам совет-поплачьте, устройте истерику в конце концов, можете взять подушку и начать избивать ее, просто дайте выход всей боли что у вас есть... Погладьте себя, целуйте себя, говорите как вы себя любите... И да ещё, как бы это глупо не звучало, но знайте, что вы дитя Создателя, и он вас любит просто так, не за что... Вы женщина-это Вы должны выбирать, а не Вас...

Адекватное
#16
Вика

Милые девушки, подскажите кто как отвлекал себя после расставания с молодым человеком:? Не так долго встречались ,но мне хватило ,чтобы влюбиться по уши и привыкнуть к человеку. Впервые какие-то серьёзные отношения были ,обычно не больше двух месяцев. Только с ним были какие-то моменты , которых я ещё ни с кем не переживала. Расстались по непонятным для меня причинам : просто стали меньше общаться и я спросила напрямую "всё ли это?" на что человек мне ответил "НУ НАВЕРНОЕ" МДА УЖ..подозреваю,что тупо потерял интерес ком мне.Проблема в том,что я уже полтора месяца не могу успокоиться.Живём ещё рядом, то машину его вижу, то его мельком....всё постоянно напоминает о нём.. Любая ситуация,место. Кажется, что я схожу с ума. Как отпустить этот груз? Очень устала(

Если у вас есть самоуважение, то отпустить будет легко, так как человек даже не удосужился с вами нормально поговорить, соответственно ему на вас плевать

Гость
#17
Гость

Делаю минeты, звоните.

куда?

колом в бок
#18
Гость

куда?

В колокола))

Гость
#19

Похоже тебе самой пофиг на него. Это не любовь, а чувство собственности.
А жалеешь ты лишь себя за то, что твоя любимая плюшевая игрушка взяла и ушла.

Гость
#20

Обратитесь к Раисе Павловне она обязательно поможет посмотрит ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: