Гость
Статьи
Вы настолько держитесь …

Вы настолько держитесь за штаны, что готовы забыть семью?

Всем привет! Банальная история. Сестра приехала в миллионник с хахолем, не соизволив согласовать визит. Мама очень просила принять. У меня однушка, 30м, втроем было жестко. Но все бы ничего, да ее …

Юля
91 ответ
Последний — 20 июня 2016, 11:41 Перейти
Страница 3
101.
😃

А если мужчина твоей сестры был бы законный муж, тогда мылить яйца 5 утра и курить на кухне ему было бы можно, да?

102.
Бестия ----(-@
Юля

Понятно, почему с вами перестали общаться родные. Правильно делают)))

Дебилка, сначала попытайся вникнуть хоть в суть написанного. Сестра перестала общаться с нами со всеми.

с такими родственичками хоть со штанами, хоть без них общаться вообще не стоит

103.
Гость
Юля

Автор, купи вибратор! Отсутствие штанов на тебе плохо сказывается.

Про мытье хозяйства это он сам заявил, я ничего не придумала))). Так что диагнозы ваши при себе оставьте.
Я давно заметила на вумане на любую проблему один ответ - недоеб, придумали бы что-то новенькое, ей богу.
Хех, точно. Что ни тема-совет: вам нужен толстый член и качественный трах.

104.
Гость
Гость

Все вроде ОК, но это страшное вуманское слово "штаны" -- сразу недвусмысленно намекает, что пишет недо...ная и озлобленная девушка. Девушка, вам бы дяденьку!

++++++ Однозначно. Обиженка настрочила

105.
Гость

Вы все правильно сделали. На чужой территории нужно вести себя как минимум скромно. Вашей сестре и ее мч это пойдет только на пользу. Если родители не привили хороших манер, так хоть сестра попытается. Относительно ее отказа от общения - не парьтесь. Хорошей для всех быть не получится, особенно когда справедливо защищаешь свои интересы.

106.
Гость

А то, что сделал ее мч, вообще уголовно наказуемо. Намекните ему.

107.
Гость

А насчет "штанов" - не обобщайте. Это просто вашей сестре не повезло. Есть много нормальных, красивых и удобных штанов. Но забывать семью ради них нельзя. Просто нормальные штаны такой ситуации в принципе не допустят.

108.
Пупсик

Вы все сделали правильно, респект и уважуха, а про сестру... ну знаешь смотря какие штаны.... не зарекайся, скорее всего у тебя просто не было ХОРОШИХ штанов :) А ты поступила верно, полностью одобряю.