Гость
Статьи
Постоянно работает

Постоянно работает

мой молодой человек постоянно работает. на двух работах! вижу его два раза в неделю из за плотного графика,и все это ради нашей свадьбы,которая будет в следующем году! но я места себе не нахожу,как столько быть без него

28 ответов
Последний — Перейти
#1

капец. Тогда свадьбу не дклайте пышную и дорогую. или вообще не делайте - и он будет рядом. А вообще - в дальнейшем как вы думаете жить?? Он может и на работу уехать в другую страну, например??

Гость
#2

Он стараетсядля вас- цените! может и вам работать пойти, если у вас ее нет?! может хобби или занятие, которое будет заполнять отсутствие встреч с вашим МЧ. Вы просто подумайте, что это ради свадьбы и вашего совместного проживания в скором будущем!

Гость
#3

Было бы лучше чтоб ваши отношения замерли и не развивались?!

#4

Ну он же мужик, и возле юбки вашей не будет сидеть. Помните это.

опыт
#5

Автор, легко решить Вашу проблему. Найдите себе еще одну работу или пару От усталости Вам будет просто все равно рядом Ваш парень или нет. А потом на свадьбу быстрее накопите

Гость
#6

Вот чем думает автор? Ровно сидит на попе, парень упахивается ради их будущего, а она все о СЕБЕ Любимой ((, Дурак он, я бы на его месте нашла достойную по себе, которой некогда было бы думать, что он не у ее ног сидит. Сама -то когда будешь стараться для совместного будущего? Фу, тошнит от таких (

Гость
#7

Автор, а вы кроме как ныть и страдать что-то способны делать? Может тоже работать пойдете?

#8
Гость

Вот чем думает автор? Ровно сидит на попе, парень упахивается ради их будущего, а она все о СЕБЕ Любимой ((, Дурак он, я бы на его месте нашла достойную по себе, которой некогда было бы думать, что он не у ее ног сидит. Сама -то когда будешь стараться для совместного будущего? Фу, тошнит от таких (

вообще то я учусь в медицинском университете! и работаю в больнице, и следите за тем что говорите. меня тоже тошнит от баб,которые могут только анонимно писать гадости!не знаете-лучше помолчите!

Гость
#9
dear_isabel

вообще то я учусь в медицинском университете! и работаю в больнице, и следите за тем что говорите. меня тоже тошнит от баб,которые могут только анонимно писать гадости!не знаете-лучше помолчите!

Откуда у вас тогда столько свободного времени на то, что бы места себе не находить? Возьмите дополнительные смены в больнице.

#10
Гость

Откуда у вас тогда столько свободного времени на то, что бы места себе не находить? Возьмите дополнительные смены в больнице.

понимаете,я и так нагружаю себя как могу, но постоянно думаю о том, что эти редкие встречи не приведут к хорошему,как потом жить вместе постоянно когда не видишь человека сутками?а он говорит, что я несу бред

Гость
#11

Ничего себе, я со своим мужчиной вижусь только в пятницу до утра понедельника, и прекрасные отношения. Я даже не думала, что это редко)

Гость
#12
dear_isabel

понимаете,я и так нагружаю себя как могу, но постоянно думаю о том, что эти редкие встречи не приведут к хорошему,как потом жить вместе постоянно когда не видишь человека сутками?а он говорит, что я несу бред

Прррррррррравильно говорит! И если у автора есть ник, то это не говорит, что она не "анонимна". ХА!

Гость
#13

Пусть работает, наоборот плохо, если у мужчины много свободного времени. Меньше соблазнов выпить, погулять, на компьютере поиграть. Чего теперь вам беспокоится, раз он позвал вас замуж? Найдите себе тоже занятие, чтобы не скучно было, вон на танцы запишитесь, чтобы на свадьбе красиво станцевать. Сессия то в институте кончилась уже?

#14
Гость

Прррррррррравильно говорит! И если у автора есть ник, то это не говорит, что она не "анонимна". ХА!

Гость

Прррррррррравильно говорит! И если у автора есть ник, то это не говорит, что она не "анонимна". ХА!

у меня еще и почта есть,так на секундочку.прежде чем умничать, глаза разуй

#15
Гость

Пусть работает, наоборот плохо, если у мужчины много свободного времени. Меньше соблазнов выпить, погулять, на компьютере поиграть. Чего теперь вам беспокоится, раз он позвал вас замуж? Найдите себе тоже занятие, чтобы не скучно было, вон на танцы запишитесь, чтобы на свадьбе красиво станцевать. Сессия то в институте кончилась уже?

нет,сессия еще идет,просто в голове все время мысли,что как можно выходить замуж,когда так редко видишь человека

Гость
#16

Да. да,бросайегоонтебянедостоинпочтаунееестьвотновостьтакновость((

Гость
#17
dear_isabel

нет,сессия еще идет,просто в голове все время мысли,что как можно выходить замуж,когда так редко видишь человека

Не расстраивайтесь, еще насмотритесь. Вон некоторые люди, и я в том числе, вообще раз в несколько месяцев встречаются. И это в своем роде здорово, не надоедаете друг другу, каждая встреча не обыденность, а праздник.

анон
#18
Гость

Да. да,бросайегоонтебянедостоинпочтаунееестьвотновостьтакновость((

не плачь

анон
#19
Гость

Не расстраивайтесь, еще насмотритесь. Вон некоторые люди, и я в том числе, вообще раз в несколько месяцев встречаются. И это в своем роде здорово, не надоедаете друг другу, каждая встреча не обыденность, а праздник.

спасибо вам большое,хоть кто то сказал правильные вещи)

ледиис
#20
анон

не плачь

у тебя пробел сломался?

тлш
#21

Впахивать на двух работах, чтобы деньги потратить на свадьбу - верх идиoтизма.

Иринка
#22

Он работает и целенаправленно, это для осуществления ваших совместных планов, осознайте в первую очередь это. Он хоть не гуляет по барам, пиво с друзьями не пьеи все это время, а трудится, ради вас же! 2 раза в неделю это вполне нормально, учитывая что каждый занят своим трудом, он работой, а вы учебойи и подработкой. Сложно, если честно, понять ваше, простите, беспочвенное беспокойство. Не зацикливайтесь. Вы же потом будете жить вместе, и каждое утро и вечер видеть друг друга, выходные проводить. Подумайте лучше об этом! в конце концов его инициатива пойти на вторую работу! не раздувайте из мухи слона, а то еще сбежит от вас из-за вашей тревоги, что отношения хуже станут. Реже встречи -больше эмоций будет, трепет, внимание, соскучиться успеете:)

#23
тлш

Впахивать на двух работах, чтобы деньги потратить на свадьбу - верх идиoтизма.

Ну тебе о таком даже мечтать не надо ,одной ***** достаточно

#24

[quote="Иринка" message_id="56900534"]Он работает и целенаправленно, это для осуществления ваших совместных планов, осознайте в первую очередь это. Он хоть не гуляет по барам, пиво с друзьями не пьеи все это время, а трудится, ради вас же! 2 раза в неделю это вполне нормально, учитывая что каждый занят своим трудом, он работой, а вы учебойи и подработкой. Сложно, если честно, понять ваше, простите, беспочвенное беспокойство. Не зацикливайтесь. Вы же потом будете жить вместе, и каждое утро и вечер видеть друг друга, выходные проводить. Подумайте лучше об этом! в конце концов его инициатива пойти на вторую работу! не раздувайте из мухи слона, а то еще сбежит от вас из-за вашей тревоги, что отношения хуже станут. Реже встречи -больше эмоций будет, трепет, внимание, соскучиться успеете:)


[/Спасибо вам большое , от ваших слова действительно стало легче на душе) побольше бы таких людей, как вы )

Иринка
#25

спасибо, автор)) главное, чтоб вы осознавали все, здраво подходили к происходящему)

Егор
#26
Isa__bella

мой молодой человек постоянно работает. на двух работах! вижу его два раза в неделю из за плотного графика,и все это ради нашей свадьбы,которая будет в следующем году! но я места себе не нахожу,как столько быть без него

Егор
#27

Вам женщинам не угодишь. Когда мужчина вкалывает на нескольких работах, то жалуетесь на недостаточного внимания, а когда работает меньше и проводит больше времени с вами-то жалуетесь на то что денег мало приносит. Такого что бы мужик всегда сидел дома с вами и был при деньгах не бывает.

Гость
#28

Егор , Вы правы на все 100, только думаете автор Вас услышала? Ей бы сразу 2 горошка на 1 ложку ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: