Гость
Статьи
Хочу дружить с одним …

Хочу дружить с одним мужчиной...

Очень интересует один мужчина, хочется с ним общаться, практиковать его язык ( он местный, я иностранка), видимся у него на работе иногда, не очень удобное место для общения, и нравится он мне, но интима не хочу. Была бы рада просто переписываться, но не знаю как бы так сделать, может я ему не интересна, навязываться сама не люблю. Он никогда ничего не спрашивает, но всегда доброжелателен. Кому интересно он по знаку Рак и я не знаю женат он или нет, а я замужем. Прошу не заострять внимание на наличие мужа). Эх, что бы вы посоветовали?

Пуговка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Практикуйте язык с местной подругой.

Он Вам нравится, будете общаться - может еще больше понравиться.
Вам нужны эти проблемы?:)

Алла
#2

Зачем вам замуженей такие "хлопоты"? Направьте эту энергию лучше на отношения с мужем. Подозреваю, у Вас с ним проблемы, если тянет на "приключения".

Гость
#3

Я вот тоже так хотела просто дружить. В итоге соблазнил меня и разбил сердце.

Гость
#4

Дружбы между мужчиной и жениной не существует. Если он и проявит к вам внимание, то только сексуальное или романтичное. Хотите любовника? Тогда вперед.

Гость
#5
Гость

Дружбы между мужчиной и жениной не существует. Если он и проявит к вам внимание, то только сексуальное или романтичное. Хотите любовника? Тогда вперед.

Не надо свой опыт переносить на вех!

Гость
#6

Спрашивайте на форумах той страны, в которой живёте. Чего сюда полезли?

Гость
#7

Разумеется вы ему неинтересны. Потому он ничего и не спрашивает. бабы такие прынцессы. никак не могут проглотить, что они нафиг не нужны.

Лена
#9

Не не, автор, лучше не надо. Я тоже хотела дружить с одним мужчиной, именно дружить, т.к. он очень интересный человек, известный режиссер. Мы часто виделись на мероприятиях, но лично не были знакомы, я добавила его в соц.сети, и он первым начал диалог. В итоге стали больше друзьями по переписке, чем в реале. И все вроде сложилось так, как я хотела: мы общаемся, у нас общие интересы, взгляды на жизнь, увлечения, кино, театр, работа в одной сфере. Но он как-то дал ясно понять, что воспринимает меня как девушку, а не как друга (при этом он женат, у него двое детей и чудесная жена), я тут же стала общаться реже. Но поняла, что влюблена. Так что ну нафиг эту дружбу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: