Гость
Статьи
Он мне подмигнул

Он мне подмигнул

Мне сегодня в конце разговора подмигнул парень, это флирт или как?

Гость
49 ответов
Последний — 26 июня 2016, 00:01 Перейти
1.
Гость

ну хочет тебя , детей от тебя , че не понятного-то, он тя любит, влюбился без оглядки

2.
Дейзи

Да, завтра свадьба утром. Не опоздай.

3.
Гость

Он влюблен в васпо уши, хочет подписать вас в своей квартире, хочет трое детей от вас не иначе , уже имена внукам придумал

4.
Гость

Он уже имена вашим детям придумал. Всем троим.

5.
Гость

Может он дерганный...или нервный тик.

6.
Гость
Гость

Он уже имена вашим детям придумал. Всем троим.

да)

7.
Гость

Да, больной он. Болезнь называется "мина". А, ещё он ccытcя.

8.
Аля

Девушка зачем вам этот несчастный? Столько интересного в мире - йога, фитнес, путешествия. Забивайте на него и расширяйте свой кругозор.

10.
Гость
Аля

Девушка зачем вам этот несчастный? Столько интересного в мире - йога, фитнес, путешествия. Забивайте на него и расширяйте свой кругозор.

ты всех за..бала, рсп-шница

11.
Аля
Гость

ты всех за..бала, рсп-шница

Мне 22 и я студентка вообще-то. А то как вы выражаетесь, сразу понижает вас на этом форуме. Надо соблюдать культуру слова.

Да, флирт. Но флирт ни о чем не говорит сам по себе.

13.
Гость
Аля

Мне 22 и я студентка вообще-то. А то как вы выражаетесь, сразу понижает вас на этом форуме. Надо соблюдать культуру слова.

Аххаахахахха, да-да, ты то 23 писала, то 22,определись уже, кабаниха

14.
Гость
Дейзи

Да, завтра свадьба утром. Не опоздай.

Ахахаххаах смешно :))

15.
Аля
Гость

Аххаахахахха, да-да, ты то 23 писала, то 22,определись уже, кабаниха

Знаете с вами даже неинтересно дискутировать. На личности переходить не хочу.

16.
Гость

Вдуть хотел

17.
Гость
Аля

Знаете с вами даже неинтересно дискутировать. На личности переходить не хочу.

А ты и не личность

18.
Аля
Гость

А ты и не личность

Ох, да. Куда мне до местных гениальных писак.

19.
Гость
Аля

Ох, да. Куда мне до местных гениальных писак.

сыбись

20.
Гость
Гость

Вдуть хотел

Ага. Глазом.

21.
Аля
Гость

сыбись

Вы отвратительны.

22.
Гость

А мож и клитор щекотнуть хотит! Ресничками!

23.
Гость
Аля

Вы отвратительны.

Вы никакущая

24.
Аля
Гость

Вы никакущая

Да лучше быть никакущей, чем такой фригидной женщиной как вы. В чем я не сомневаюсь, судя по вашему почерку.

25.
Гость
Аля

Да лучше быть никакущей, чем такой фригидной женщиной как вы. В чем я не сомневаюсь, судя по вашему почерку.

Ты хуепутало

26.
Гость
Аля

А Вы не фригидны ль? "Йога, фитнес, путешествия"

27.
Два салата

Разговоры, как в чате Доты, один в один. Ололололо-школололо.

28.
Гость
Аля

Студентка... - это приговор. Жаль вас. В ваши года нормальные женщины уже счастливой жизнью живут.

29.
Аля
Гость

А Вы не фригидны ль? "Йога, фитнес, путешествия"

Просто я уделяют большое значение духовному росту. Опыт отношений был и очень избирательная в выборе спутника.

30.
Гость
Аля

Просто я уделяют большое значение духовному росту. Опыт отношений был и очень избирательная в выборе спутника.

Чо это за термин - "спутник" ?!? Попутчик по жизни что-ли??

31.
Гость
Гость

Это она сама себе фантазирует, раз такими заумными словами простые вещи описывает. Не обращайте на неё внимание.

32.
Гость
Гость

Это она сама себе фантазирует, раз такими заумными словами простые вещи описывает. Не обращайте на неё внимание.

У неё полная голова тараканов. Бородатых, в свитерах по горло и пропахших костром.

33.
Гость
Гость

ога во всех темах отписывается . И про беременность, и про рсп) бабце за тридцатку, видать на самом деле и кинули

34.
Гость
Два салата

все-таки каникулы в учебных учреждениях - большое зло... судя по содержанию бесед "прелестных созданий", большинству из них место в воспитательной колонии, аллилуйя!

35.
Гость

Гуф жив!

36.
Гость
Гость

все-таки каникулы в учебных учреждениях - большое зло... судя по содержанию бесед "прелестных созданий", большинству из них место в воспитательной колонии, аллилуйя!

Захлопнись! Я бы тебе почки отбила, куском мыла, завёрнутым во влажное полотенце!

37.
Гость
Гость

Гуф жив!

А чо, сказали что он кони двинул?!

38.
Гость
Гость

Захлопнись! Я бы тебе почки отбила, куском мыла, завёрнутым во влажное полотенце!

аххахах, вин)

39.
Гость
Гость

Вдуть хотел

Хотел или хотел бы )))

40.
Мухосранка
Гость

Блатная?

41.
Гость

Ну чё за куйняяяяяяяяя!!!!!!
Где нормальные темы?

42.
Эля

"Всё это случилось у всех на виду
Ты мне подмигнул, спеша на ходу"

43.
Гость
Гость

А можете объяснить почему мылом и почему во влажное??? Зашла тему глянуть, даже интерес к ней пропал)
Объясните пжл, буду благодарна.

44.
Гость

Развели тут ***** не по теме!

45.
Гость
Гость

47.
Гость

Пишите заявление на визуальное изнасилование.

48.
Гость
Гость

Это тараканы в его голове жалюзи чинили ;-)

49.
я тут
Аля

нифига себе,богатая студентка. фитнес,йога и путешествия в копеечку влетают. я бы с раадостью.да не получается

50.
я тут
Два салата

аххаха,да) еще не хватает-я твою мамку ебббаллл))))