Гость
Статьи
Впервые парень не …
Обсуждение закрыто

Впервые парень не пишет после встречи. И что же было не так?!

Познакомилась в приложении с парнем (общался активно очень). Просил о встрече (я отказывалась так как меня покусали комары и были раны на лице, но он уговорил.
Встреча. Вышла, я оказалась на …

218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#153
Гость

Вы ему просто не понравились.При других раскладах и яблоки и подруга не были бы помехой.

Тоже так думаю) спасииибо)

#154
Гость

greshnaya333ГостьморожКО.... о, святые угодники!!!!!! (((((
по теме: да не хочет он встречаться с теткой выше себя ростом, потому и слился! вот и вся интрига, делов-то
Я низкая, он ростом где-то 157..так что меньше некуда
Да и плюньте на этого коротыша, пусть сливается, хотя мне странно - неужели такие бывают?? я общалась с мужчиной ростом 166см - так его же разглядеть сложно! а еще -10см - это аномалия; Автор, Вы реально, видимо, сердобольный человек, другая бы на Вашем месте закидала его яблоками-то и скрылась с глаз с темпе вальса.

Ахаха, спасибо...рассмешили )хоть подняли настроение, а то обижают тут....

Гость
#155
greshnaya333

я человека не хочу обидеть.... Хороший человек...
И отказ от кафе тоже есть причины....))))
обижать не люблю людей))))

а в чем причина отказа от кафа?) реально из-за оплаты и быть должной потом? Объясните! Уже все свои тут

#156

)
а в чем причина отказа от кафа?) реально из-за оплаты и быть должной потом? Объясните! Уже все свои тут[/quote]

Ну раз все свои, был разговор о том, что врачи очень мало получают, он говорил , что не понимает трат даже на цветы девушкам-мол можно купить много всего на это....И если б пошли в кафе...даже попить чай, он бы настоял оплатить, а ситуация что я предложила оплатить счет могла его обидеть...короче решила я обойтись все острые углы заранее...Договорились сразу о прогулке в парке...просто прогулке....и он не умирал от еды...

Смысл жизни
#157
Гость

я человека не хочу обидеть.... Хороший человек...
И отказ от кафе тоже есть причины....))))
обижать не люблю людей))))

а в чем причина отказа от кафа?) реально из-за оплаты и быть должной потом? Объясните! Уже все свои тут

Присоединюсь к вопросу

#158

обойти***

Гость
#159

Ну грешная, ну почему не кафе??ну расскажи, расскажи!!! Спать не буду ведь, буду думать😃

Смысл жизни
#160
greshnaya333

)
а в чем причина отказа от кафа?) реально из-за оплаты и быть должной потом? Объясните! Уже все свои тут

Ну раз все свои, был разговор о том, что врачи очень мало получают, он говорил , что не понимает трат даже на цветы девушкам-мол можно купить много всего на это....И если б пошли в кафе...даже попить чай, он бы настоял оплатить, а ситуация что я предложила оплатить счет могла его обидеть...короче решила я обойтись все острые углы заранее...Договорились сразу о прогулке в парке...просто прогулке....и он не умирал от еды...

Не умирал от еды???)))
Автор , да откуда вы знаете сколько он получает?? Сердобольная такая.

#161

)))))) выше ответила))
Тем более он говорил, что любит прогулки

#162
Смысл жизни

greshnaya333)
а в чем причина отказа от кафа?) реально из-за оплаты и быть должной потом? Объясните! Уже все свои тут
Ну раз все свои, был разговор о том, что врачи очень мало получают, он говорил , что не понимает трат даже на цветы девушкам-мол можно купить много всего на это....И если б пошли в кафе...даже попить чай, он бы настоял оплатить, а ситуация что я предложила оплатить счет могла его обидеть...короче решила я обойтись все острые углы заранее...Договорились сразу о прогулке в парке...просто прогулке....и он не умирал от еды...
Не умирал от еды???)))
Автор , да откуда вы знаете сколько он получает?? Сердобольная такая.

сам говорил...плюс разговор о том что букет девушкам-пустая трата денег и что на это оооочень много всего купить, меня насторожил

Гость
#163

Прочитала ответ) не увидела сразу.
Понятно. У меня муж, кстати, тоже не любит цветы и типа всяких валентинок. Говорит, все бизнес, не хочу им помогать) даже на праздники только деньги дарит.

#164
Гость

Прочитала ответ) не увидела сразу.
Понятно. У меня муж, кстати, тоже не любит цветы и типа всяких валентинок. Говорит, все бизнес, не хочу им помогать) даже на праздники только деньги дарит.

Понимаете меня, разные люди, разное отношение к деньгам и разные возможности... Вот и решила, что обычная прогулка в парке подойдет, да и он не особо и рвался...предложил, я отказалась со словами, давай прогуляемся,хочешь ? он согласился и мы пошли по аллее ....

Гость
#165

Так может он имел ввиду вам все купить вместо цветов?)

#166

не не,это так...в переписке был разговор, когда общались...

Гость
#169
greshnaya333

)
а в чем причина отказа от кафа?) реально из-за оплаты и быть должной потом? Объясните! Уже все свои тут
Ну раз все свои, был разговор о том, что врачи очень мало получают, он говорил , что не понимает трат даже на цветы девушкам-мол можно купить много всего на это....И если б пошли в кафе...даже попить чай, он бы настоял оплатить, а ситуация что я предложила оплатить счет могла его обидеть...короче решила я обойтись все острые углы заранее...Договорились сразу о прогулке в парке...просто прогулке....и он не умирал от еды...

Врач - конечно профессия благородная, но психологически этот МЧ - закомплексованный карлик-нищеброд. Может и хорошо что он слился, а то потом *** бы комплексами

#170

да, были конечно отношения, и длительные...

Смысл жизни
#171

Может он полгода копил, чтобы именно с тобой в кафе сходить, а ты!...😆
А вобще зачем тебе нищий коротышка? Пущай сливается и освобождает место для высокого, богатого и щедрого .

#172
Гость

greshnaya333)
а в чем причина отказа от кафа?) реально из-за оплаты и быть должной потом? Объясните! Уже все свои тут
Ну раз все свои, был разговор о том, что врачи очень мало получают, он говорил , что не понимает трат даже на цветы девушкам-мол можно купить много всего на это....И если б пошли в кафе...даже попить чай, он бы настоял оплатить, а ситуация что я предложила оплатить счет могла его обидеть...короче решила я обойтись все острые углы заранее...Договорились сразу о прогулке в парке...просто прогулке....и он не умирал от еды...
Врач - конечно профессия благородная, но психологически этот МЧ - закомплексованный карлик-нищеброд. Может и хорошо что он слился, а то потом *** бы комплексами

Не знаю, вроде не закомплексованный , но я старалась избежать всех этих плохих ситуаций, поэтому прогулка-встреча...самое удобное было...чтоб никак его ничем не задеть....

Гость
#173

Вагина, автор ответила! Давай правду матку

Гость
#174

Да ладно, хирурги норм мужчины!

#175
Смысл жизни

Может он полгода копил, чтобы именно с тобой в кафе сходить, а ты!...😆
А вобще зачем тебе нищий коротышка? Пущай сливается и освобождает место для высокого, богатого и щедрого .

Да он не нищий и не жмот, и просто невысокий....
Я просто хотела увидеться и прогуляться, на дружеской волне) )

#176
Гость

Да ладно, хирурги норм мужчины!

Хорошие, ничего плохого сказать не могу, наоборот, он очень хороший человек, и обидеть его не хотелось бы совсем....

#177
вагина

если ответите я вам объясню что к чему. и видимо мч больше 30?

нет, мужчине 28

Гость
#178

Тоже сначала хотела автору написать,что все тут пишут,а как прочла про рост то была в шоке,если автор конечно не разводит нас...у меня сестра метр 60 и она карлик настоящий а тут мужик((((фууу

Гость
#179

Не признаю маленьких мужичков,какой бы он золотой не был))ну не всем повезло родится высокими)но с маленьким мужиком не смогла бы лечь в постель,член тоже явно аномально маленький,неее автор вам это не надо

#181
Гость

Тоже сначала хотела автору написать,что все тут пишут,а как прочла про рост то была в шоке,если автор конечно не разводит нас...у меня сестра метр 60 и она карлик настоящий а тут мужик((((фууу

да ну какая разница рост...мне нравился просто он как человек....И врать то зачем)))

Гость
#182

первое впечатление нельзя произвести дважды))) это основной лейтмотив. ниже ростом брр . конечно дискомфорт первоначальный. не срослось - это окончательный вердикт. если испытываете в целом неловкость. когда что-то интересное происходит то как в свей тарелке себя чувствуешь с первого мгновения. что смущает автора так и не поняла. зачем такой закомплексованный и маленький ростам. отвело туда и дорога)

#183
вагина

greshnaya333да, были конечно отношения, и длительные...

странно, разве вы не знаете, что в отношениях с яйцами только мужчина? и заботиться о слабом/голодном / уставшем может только он о ВАС! Мамонта убить или выйграть вас на турнире ему не позволяет 21 век, а раз так- только деньги и забота с помощью денег сделает его мужчиной.
Т.***** угостить стейком, подвезти на авто, купить булочку, конфетку…..
а вы? и переобулись, и яблок притащили, и его разорить побоялись.
какая удобная женщина.
настоящий мужчина от такой валит, приспособленец пользуется.

скорее всего....у меня привычка за всех всегда думать...даже в таких ситуациях...согласна с вами...в этом я вижу тоже ошибку...через чур обходительно старалась быть чтоб не обидеть..

#186
Гость

первое впечатление нельзя произвести дважды))) это основной лейтмотив. ниже ростом брр . конечно дискомфорт первоначальный. не срослось - это окончательный вердикт. если испытываете в целом неловкость. когда что-то интересное происходит то как в свей тарелке себя чувствуешь с первого мгновения. что смущает автора так и не поняла. зачем такой закомплексованный и маленький ростам. отвело туда и дорога)

Так наоборот мне казалось что все было замечательно, потом позвонила подруга и мы пошли обратно...а потом пропал...

#187
вагина

greshnaya333greshnaya333да, были конечно отношения, и длительные...
странно, разве вы не знаете, что в отношениях с яйцами только мужчина? и заботиться о слабом/голодном / уставшем может только он о ВАС! Мамонта убить или выйграть вас на турнире ему не позволяет 21 век, а раз так- только деньги и забота с помощью денег сделает его мужчиной.
Т.***** угостить стейком, подвезти на авто, купить булочку, конфетку…..
а вы? и переобулись, и яблок притащили, и его разорить побоялись.
какая удобная женщина.
настоящий мужчина от такой валит, приспособленец пользуется.
скорее всего....у меня привычка за всех всегда думать...даже в таких ситуациях...согласна с вами...в этом я вижу тоже ошибку...через чур обходительно старалась быть чтоб не обидеть..
я с дуру и стишки писала.
любовные.
парень мне сказал все в лицо.

что сказал?

Гость
#188
greshnaya333

Так наоборот мне казалось что все было замечательно, потом позвонила подруга и мы пошли обратно...а потом пропал...

ну и фиг с ним! он что один такой?? ну вы даёте)))

#189
Гость

ну и фиг с ним! он что один такой?? ну вы даёте)))

обидеть не хочу его...не более...

Гость
#191
greshnaya333

обидеть не хочу его...не более...

так он ушёл, сыграл на опережение. встречайтесь с другими. мужиков как грязи, никогда не стоит об этом забывать)

Гость
#192
greshnaya333

Ребята, со странностями ВЫ, раз считаете что надо бегом бежать в кафе, а просто прогулками места в жизни нет) Умейте поднимать попы от стульев)

Не фика себе прогулка ,если б мужчина убежал с прогулки через час,после звонка ,то я бы решила,что я ему не понравилась, а почему парень не мог так подумать ? Автор, вас тут простушкой считают, но вы не просты, такие всегда ставят свои дела выше других людей, и ,как будто подчёркивают поведением,что они вот с таааааким трудом смогли уделить часок Таких знакомый называет деловая колбаса.Имеет ввиду не трудоголиков, а изображающих занятость. Недавно вот примерно так же, пошла гулять со знакомой,а суперзанятая тоже побежала по звонку, а то что я ради прогулки с ней дела отложила ей до фени.Ну, и всё тоже не хочется больше общаться. А автор всё продолжает косить под д-ку и не понимает,что там обидного

#193
Гость

Не фика себе прогулка ,если б мужчина убежал с прогулки через час,после звонка ,то я бы решила,что я ему не понравилась, а почему парень не мог так подумать ? Автор, вас тут простушкой считают, но вы не просты, такие всегда ставят свои дела выше других людей, и ,как будто подчёркивают поведением,что они вот с таааааким трудом смогли уделить часок Таких знакомый называет деловая колбаса.Имеет ввиду не трудоголиков, а изображающих занятость. Недавно вот примерно так же, пошла гулять со знакомой,а суперзанятая тоже побежала по звонку, а то что я ради прогулки с ней дела отложила ей до фени.Ну, и всё тоже не хочется больше общаться. А автор всё продолжает косить под д-ку и не понимает,что там обидного

а сколько надо было гулять? по мне около часа достаточно для первой встрече, подруга позвонила и еще мы минут 20 прогулялись....дело не в показе занятости...так совпало, о чем я ему сообщила...

Гость
#194
Гость

Не признаю маленьких мужичков,какой бы он золотой не был))ну не всем повезло родится высокими)но с маленьким мужиком не смогла бы лечь в постель,член тоже явно аномально маленький,неее автор вам это не надо

неееет, совсем не обязательно про член! тот, с которым я общалась, ростом 166см, имел весьма пристойный, около 18см - я такие параметры у здоровых мужиков мечтала бы видеть)

Алеся
#195

Автор, Вы мне тоже нравитесь, прям чувствую,что вы человек такой немного не отм ира сего (в хорошем смысле!!!), что у вас свои взгляды на вещи и вообще вы не мыслите шаблонами. Я бы тоже так могла себя повести. А еще у Вас хорошее чю))

Гость
#196

Не знаю, что было не так, и Вам советую не тратить энергию зря и на этом не зацикливаться. Благодарите Бога, что отвёл и ждите, когда он пошлёт Вам "того самого"...)

Гость
#197

Вот то, что она не пошла в кафе как раз нормально, ибо не считаю что надо жрать за чужой счёт , все равно , человек будет на что то надеятся. Вас не обязаны кормить за якобы "красоту" которой , обычно, и нет. А вот с подругой - самый большой косяк. Я оскорбилась на всю жизнь и рассталась с парнем в юности , когда мы вышли гулять, ему позвонил друг. Он закончил разговор и сказал "лучше бы я сейчас был с другом" все - сразу перечеркнуло, это огромное неуважение, как плюнуть в лицо.

Гость
#198

а я могла с подругой на первое свидание прийти. в чем проблема? настоящую симпатию танком не прошибешь. а как сейчас пересекаются все не о чем, лишь бы вечер занять, а потом ещё головы на эту тему сушат, так это идиотское веяние времени. люди забыли зачем вообще все эти встречния нужны в принципе

Гость
#199
Гость

Вот то, что она не пошла в кафе как раз нормально, ибо не считаю что надо жрать за чужой счёт , все равно , человек будет на что то надеятся. Вас не обязаны кормить за якобы "красоту" которой , обычно, и нет. А вот с подругой - самый большой косяк. Я оскорбилась на всю жизнь и рассталась с парнем в юности , когда мы вышли гулять, ему позвонил друг. Он закончил разговор и сказал "лучше бы я сейчас был с другом" все - сразу перечеркнуло, это огромное неуважение, как плюнуть в лицо.

Почему жрать за чужой счёт??Вот поэтому парню видимо и лучше было с другом, чем с вами! Не уважаете вы себя и мужское ухаживание нормально воспринимать не можете

Гость
#200
Гость

а я могла с подругой на первое свидание прийти. в чем проблема? настоящую симпатию танком не прошибешь. а как сейчас пересекаются все не о чем, лишь бы вечер занять, а потом ещё головы на эту тему сушат, так это идиотское веяние времени. люди забыли зачем вообще все эти встречния нужны в принципе

Вы и встречаетесь первый раз, чтобы симпатию вызвать, пообщаться, узнать друг друга. Какая подруга??Она вам зачем на свидании?

Гость
#201
Гость

Вы и встречаетесь первый раз, чтобы симпатию вызвать, пообщаться, узнать друг друга. Какая подруга??Она вам зачем на свидании?

я не хожу на свидания чтобы вызвать симпатию. что за ноу-хау?

Гость
#202
Гость

Вы и встречаетесь первый раз, чтобы симпатию вызвать, пообщаться, узнать друг друга. Какая подруга??Она вам зачем на свидании?

я не хожу на свидания чтобы вызвать симпатию. что за ноу-хау?
Но если, как у автора, познакомились в сети, по-любому, чтобы парень начал проявлять внимание и свою симпатию, ему надо понравится. Точно также и он хочет вам понравится. Просто вы пишите, что если я симпатична, то начнёт добиваться, но чтобы стать ему симпатичной, надо проявить себя, заинтересовать. На симпатичной мордашке далеко не уедешь)

Магда
#203
greshnaya333

)
а в чем причина отказа от кафа?) реально из-за оплаты и быть должной потом? Объясните! Уже все свои тут
Ну раз все свои, был разговор о том, что врачи очень мало получают, он говорил , что не понимает трат даже на цветы девушкам-мол можно купить много всего на это....И если б пошли в кафе...даже попить чай, он бы настоял оплатить, а ситуация что я предложила оплатить счет могла его обидеть...короче решила я обойтись все острые углы заранее...Договорились сразу о прогулке в парке...просто прогулке....и он не умирал от еды...

Вот это уже интересно.. Ну да, хирурги такие нищие... если в поликлиниках только работают... А вот в больницах, которые, как МЧ Автора, который 5 часов на операции присутствовал, ага... Не 3,14зди , Автор... он свой конвертик регулярно получает наверняка... Денег на цветы ему хватит, и на кафе, и на МОРОЖЕНКУ...

Pushkin
#204

Вы повели себя как будто вы его мама.
¨Сыночка не надо на меня деньги тратить, вот яблочек принесла , кушай сына , кушай.¨
Ну ничего , в следующий раз будете умнее.

Гость
#205

И девушка повела нормально(глядя со своей колокольни) и парень нормально(глядя со своей).
А не пишет он вам,автор, надеюсь что прочитаете еще зайдете сюда,потому не пишет что понял что с вами ничего не получится.Вы сами пишете что по дружески общались и всячески это подчеркивали.А ему видимо не друг-девушка нужна а половой партнер.
Но в этом случае я не понимаю вас, у вас друзей что ли мало? Если как мужчину вы его не рассматриваете, зачем навязываетесь?

Гость
#206
Гость

В кафе надо было сходить ,и на каблуках,потом погулять и от мороженого не отказываться,если неудобно,можно платить пополам.яблоки не в тему,голодный парень в кафе хотел поесть.Вообщем он думает,что вы с приветом.

+1

Гость
#207

Что это за бред автор?))) Ботинки,яблоки.... у вас с головой все норм?провертесь на всяк случай)))

Гость
#208
Гость

Но если, как у автора, познакомились в сети, по-любому, чтобы парень начал проявлять внимание и свою симпатию, ему надо понравится. Точно также и он хочет вам понравится. Просто вы пишите, что если я симпатична, то начнёт добиваться, но чтобы стать ему симпатичной, надо проявить себя, заинтересовать. На симпатичной мордашке далеко не уедешь)

мне показалось что вы прочли между строк. не надо добиваться и хотеть понравиться тоже. акцент был на том что я абы с кем на свидания не хожу, и уж тем более "чтобы понравиться". симпатия должна возникнуть до того. иначе смысла лично для меня в совместном времяпрепровождении абсолютно нет.