Гость
Статьи
За свои 18 лет у меня …

За свои 18 лет у меня ещё небыло серьёзных отношений.

Мне 18 лет. За свои 18 лет у меня ещё небыло серьёзных отношений. Мне всё надоело , тупо надоело,сколько можно!! Каждый раз одно и тоже,мы гуляем например компанией мне нравиться мальчик,я ему тоже нравлюсь но потом спустя некоторое время он тупо начинает морозиться, так ладно если это было бы один раз но это происходит постоянно.
Что самое интересное что когда у меня уже здают нервы и я начинаю забивать на всех и на всё! То все начинают как-то уделять внимание, даже тот пацан который морозился как-то начинает проявлять внимание.И я начинаю опять общаться, а потом всё по новой,он морозиться, а мне на душе хреново
Вообщем я запуталась....

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по сленгу гуляете вы на районе в падиках

Гость
#2

Автор, тупо заворачивайся в простынь, и тупо ползи в направлении кладбИща, твой поезд ушёл

Гость
#3

"он тупо начинает морозиться," я не понимаю значение этой фразы.
А что значит серьезные отношения для вас?

И вам только 18. Значит недавно окончили школу, голова была забита подготовкой к экзаменам последние 2 года. Сейчас, наверное, 1 курс, тоже не самое халявное время в ВУЗе.
Я знаю мало людей, у кого были какие-то отношения до 19-20 лет. А потом - всё ок.

Гость
#4

Потому что парни видят что вы не даёте как Машка из третьего поръезда, вот и сливаются. Надо им как-то намекнуть что вы тоже даёте ну например за шоколадку или ягуар.

Ваш фонтан - не фонтан
#5

Ёлочки, 18 - вообще не срок. Куда хуже, когда в этом возрасте уже богатый опыт. Займитесь учебой. В институте найдёте хорошего парня, с общими интересами будет легко общаться. А не по дворам ''морозиться'' с гопо-подростками.

Гость
#6

А ты хотела бы к восемнадцати годам быть уже десятью мужиками переюзанной и иметь восьмерых детей????

Гость
#7

Автор, просто вы разного уровня. И вообще 18 лет это так мало. Может, судьба бережет для чего-то стоящего, а не подростковых потрахушек.

Гость
#8

Какие серьезные отношения в 18 лет живи и радуйся! развивайся! общайся! или ты хочешь замуж, ребенка, свекровь и все проблемы взрослой жизни!? Успеешь еще устать от этих серьезных отношений!

Гость
#9

Бестолочь безграмотная, что ты в школе делала? Или ты в коррекционной училась?

Ами
#10

Начните уже отношения с учебником по русскому языку!

Гость
#11

1 день, как совершеннолетняя, а уже сетует, что у нее не БЫЛО серьезных отношений!! Дети обалдели среди пропаганды секса. Или она заламывает руки, что ни одного брака в прошлом, с детьми, кредитами и проблемами на работе?

Пиу-пиу
#12

Всё так происходит потому что ты ***** малообразованная.
Хотя, если на тебя дегенераты из твоей же быдлокомпании не клюют, а морозЮтЬся, то тебе уже ничего не светит.

звездец тани слабкиной
#13

Нашла на кого положиться... Хорошие парни в тусовках не находятся.

Гость
#14
Гость

1 день, как совершеннолетняя, а уже сетует, что у нее не БЫЛО серьезных отношений!! Дети обалдели среди пропаганды секса. Или она заламывает руки, что ни одного брака в прошлом, с детьми, кредитами и проблемами на работе?

Гость

Автор, тупо заворачивайся в простынь, и тупо ползи в направлении кладбИща, твой поезд ушёл

+++++++

за все её 18 лет не было ни одного мужа, ни одного ребёнка, пойти лишь и утопиться, жизнь закончена!!!


++++++
твой поезд ТУПО ушёл

Гость
#15

У меня тоже не было! До 22 лет не было совсем. Ох давно это было.. И все это такая фигня!

Гость
#16

Жесть.Какие отношение нужны в 18? И зачем? С малолеткой, который обрюхатит и бросит?

Гость
#18

Ещё одна безграмотная ***** приблатнённая из школы идиотцев. Умеет только ,.МОРОЗИТЬСЯ,,

Гость
#20

Автор, тупо берешь в руки учебник русского языка и тупо начинаешь работать над собственной грамотностью. В 18 лет настолько коряво выражать свои мысли - тупо непростительно.

Гость
#22
Гость

Мне 18 лет. За свои 18 лет у меня ещё небыло серьёзных отношений. Мне всё надоело , тупо надоело,сколько можно!! Каждый раз одно и тоже,мы гуляем например компанией мне нравиться мальчик,я ему тоже нравлюсь но потом спустя некоторое время он тупо начинает морозиться, так ладно если это было бы один раз но это происходит постоянно.
Что самое интересное что когда у меня уже здают нервы и я начинаю забивать на всех и на всё! То все начинают как-то уделять внимание, даже тот пацан который морозился как-то начинает проявлять внимание.И я начинаю опять общаться, а потом всё по новой,он морозиться, а мне на душе хреново
Вообщем я запуталась....

потому что старая ты уже

Бобо
#23

Ду рил ки вы картонные. Девочке не ребёнка с долгами и мужа на диване хочется, а романтики. Вспомните себя в её возрасте. Ей хочется на танцы сходить, песни под гитару, комплименты, подарочки там всякие, мишки-шоколадки. Ничего, автор, странного нет в твоих желаниях. Больше знакомься с достойными людьми и обязательно найдёшь того самого.

Гость
#24
Бобо

Ду рил ки вы картонные. Девочке не ребёнка с долгами и мужа на диване хочется, а романтики. Вспомните себя в её возрасте. Ей хочется на танцы сходить, песни под гитару, комплименты, подарочки там всякие, мишки-шоколадки. Ничего, автор, странного нет в твоих желаниях. Больше знакомься с достойными людьми и обязательно найдёшь того самого.

Всё, что вы описали нельзя назвать серьезными отношениями.
Вспоминаю себя в ее возрасте... первый молодой человек появился только в конце 1 курсе, когда было 19.

Аня
#25

Автор, неужели вы до сих пор девственница? У вас внешность такая плохая?

Гость
#26
Гость

Всё, что вы описали нельзя назвать серьезными отношениями.
Вспоминаю себя в ее возрасте... первый молодой человек появился только в конце 1 курсе, когда было 19.

Читаю и поражаюсь, в 18 лет зачем серьезные отношения?????? Пользуйтесь молодостью, гуляйте, крутите мужиками. Во *****

Гость
#27
Аня

Автор, неужели вы до сих пор девственница? У вас внешность такая плохая?

А девственность обязательно нужно терять до 18 лет? У меня, например, с внешностью полный порядок, парням всегда нравилась, но девственность потеряла в 21 год и не считаю, что должна стыдиться этого.

Бобо
#28
Гость

Всё, что вы описали нельзя назвать серьезными отношениями.
Вспоминаю себя в ее возрасте... первый молодой человек появился только в конце 1 курсе, когда было 19.

Для неё ходить за ручку каждый день, переписываться вконтактике это равно серьёзным отношениям. Ну что же вы все её по себе мерите. На возраст посмотрите, там слова имеют другое значение.

Гость
#29
Гость

"он тупо начинает морозиться," я не понимаю значение этой фразы.
А что значит серьезные отношения для вас?

И вам только 18. Значит недавно окончили школу, голова была забита подготовкой к экзаменам последние 2 года. Сейчас, наверное, 1 курс, тоже не самое халявное время в ВУЗе.
Я знаю мало людей, у кого были какие-то отношения до 19-20 лет. А потом - всё ок.

В каком вузе? хорошо, если эта грамотейка в ПТУ поступила

Гость
#30

Что значит ЗА 18 лет не было отношений? А во сколько лет вам отношения нужны были? в 14 ,15??? Автор,вы совсем уже что ли? Как вы себе представляете серьезные отношения до 18-ти лет? Смешно же))))))

Прынц Мухосранский
#31
Гость

Что значит ЗА 18 лет не было отношений? А во сколько лет вам отношения нужны были? в 14 ,15??? Автор,вы совсем уже что ли? Как вы себе представляете серьезные отношения до 18-ти лет? Смешно же))))))

Ничего смешного) Я в 16 лет жениться хотел.

Гость
#32

Мне 18 лет. За свои 18 лет у меня ещё небыло серьёзных отношений. Мне всё надоело , тупо надоело,сколько можно!! Каждый раз одно и тоже,мы гуляем например компанией мне нравиться мальчик,я ему тоже нравлюсь но потом спустя некоторое время он тупо начинает морозиться, так ладно если это было бы один раз но это происходит постоянно.
Что самое интересное что когда у меня уже здают нервы и я начинаю забивать на всех и на всё! То все начинают как-то уделять внимание, даже тот пацан который морозился как-то начинает проявлять внимание.И я начинаю опять общаться, а потом всё по новой,он морозиться, а мне на душе хреново
Вообщем я запуталась....

Автор , а у меня за 27 лет еще не было серьезных отношений, полегчало?! Хотя и умная, высокая, стройная, красивая. Просто обращаю внимание на всяких мydаков, а хорошие парни не интересны. Не парься. Выскочишь замуж лет в 24 как и все. Временны все твои терзания.

Прынц Мухосранский
#33
Гость

Мне 18 лет. За свои 18 лет у меня ещё небыло серьёзных отношений. Мне всё надоело , тупо надоело,сколько можно!! Каждый раз одно и тоже,мы гуляем например компанией мне нравиться мальчик,я ему тоже нравлюсь но потом спустя некоторое время он тупо начинает морозиться, так ладно если это было бы один раз но это происходит постоянно.
Что самое интересное что когда у меня уже здают нервы и я начинаю забивать на всех и на всё! То все начинают как-то уделять внимание, даже тот пацан который морозился как-то начинает проявлять внимание.И я начинаю опять общаться, а потом всё по новой,он морозиться, а мне на душе хреново
Вообщем я запуталась....
Автор , а у меня за 27 лет еще не было серьезных отношений, полегчало?! Хотя и умная, высокая, стройная, красивая. Просто обращаю внимание на всяких мydаков, а хорошие парни не интересны. Не парься. Выскочишь замуж лет в 24 как и все. Временны все твои терзания.

Про мудакофф по-подробнее, пожалуйста. Их характеристики.

Конфетка
#34
Гость

Мне 18 лет. За свои 18 лет у меня ещё небыло серьёзных отношений. Мне всё надоело , тупо надоело,сколько можно!! Каждый раз одно и тоже,мы гуляем например компанией мне нравиться мальчик,я ему тоже нравлюсь но потом спустя некоторое время он тупо начинает морозиться, так ладно если это было бы один раз но это происходит постоянно.
Что самое интересное что когда у меня уже здают нервы и я начинаю забивать на всех и на всё! То все начинают как-то уделять внимание, даже тот пацан который морозился как-то начинает проявлять внимание.И я начинаю опять общаться, а потом всё по новой,он морозиться, а мне на душе хреново
Вообщем я запуталась....

не думай об этом. учись, развивайся, увлеклись чем-нибудь. всему свое время. у меня до 20 лет не было никого. ну ничего. дождалась. чтоб тобой интересовались, тебе надо быть самой интересной и не зацикленной на мальчиках.

Гость
#35

18/лет ума 0. По этому поводу переживала бы лучше.

Avent
#36

за твои 18 лет??
Ты ещё малолетняя ссыкуха. Иди в куколки играй

Гость
#37

пхахаха)))))))))) убейся об стенку,старуха!тебе 18 лет и парня нет.позор!!! ))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: