Гость
Статьи
Моя девушка говорит …

Моя девушка говорит только о себе

Моя девушка говорит только о себе и я не преувеличиваю. О своих родителях, знакомых, друзьях, работе... к слову я всегда интересуюсь ее делами, а она моими нет. Только отвечает на мои вопросы. Если я не спрошу что то, то она тоже не скажет, не спросит. Кажется, если не спрашивал бы что то, то мы молчали бы вечность, так как инициативу в разговоре она проявляет редко, а если проявляет, то снова же о том, что интересно мне. К слову, вместе мы полтора года уже и в ее любви не сомневаюсь. Почему так? Что делать?

Вовка в Тридевятом царстве
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас курочки набегут и будут кричать "Кудах, не мужчина, не слушает"

#2

Зря не сомневаетесь.

Гость
#3

этим сейчас многие девушки страдают)) они считают что вы должны умереть от счастья обладания ими))

Гость
#5

А в чем проявляется любовь вашей девушки?

Литья
#6

Я такая же как и ваша девушка.Только пыталась спрашивать парня, на все вопросы получала "да, нет, угу" после пары вопросов чувствовала, что это допрос какой то. А в процессе когда он меня спрашивает я ему отвечала чтото и он вставляет свое мнение и может хоть целый час об этом поговорить.

Гость
#7

А это не её тема случайно о том, где парень устроил истерику на пустом месте?!)) Очень похоже на то

Гость
#8
эгоистка

у меня коллега бывшая такая, только ей 60. все рассказы только о ее невипенной персоне. если задавала вопросы то чисто символически, для галки, периодически что нить пережевывая. есть такой тип тухлых людишек, которые просто не осиливают инфру о других людях, перевария только свои собственные проблемки

Ну я вот, например, тоже не особо внимательно слушаю, потому что мне абсолютно не интересно. И о себе не болтаю, потому что знаю, что другим тож не особо интересны чужие дела. Разве это не так?

Гость
#9

Вовка, как часто эта женщина делает тебе минeт?

Гостье
#11
Гость

Вовка, как часто эта женщина делает тебе минeт?

Гораздо важнее, как часто он делает ей куни. А главное, хорошо ли он это делает. Сексуально удовлетворенная женщина очень старается и заботится о своём мужчине

Гость
#12

Вовка, как часто вы валяетесь в позе "69" ?

Гость
#13
эгоистка

у меня коллега бывшая такая, только ей 60. все рассказы только о ее невипенной персоне. если задавала вопросы то чисто символически, для галки, периодически что нить пережевывая. есть такой тип тухлых людишек, которые просто не осиливают инфру о других людях, перевария только свои собственные проблемки

Насколько же Вы безграмотны. Если русский для Вас не родной, а учить его Вы начали недавно, то простительно.
Но в целом, Вы производите впечатление маргиналки, дело не только в Вашей тотальной безграмотности, но и в той злости и оскорблениях, которые постоянно присутствуют в Ваших комментариях. Оставьте свою желчь при себе и займитесь благотворительностью, например. А заодно и учебник русского языка прикупите.

Гость
#15

Женщина, у которой открыт рот, должна использовать его по назначению. Это всё, что нужно знать о современной женщине.

Александра
#16

У меня парень такой же, как ваша девушка. но я привыкла) он всегда мне все сам рассказывает, а я наоборот жду , когда ж он сам спросит, в итоге сама обижаюсь, он говорит "ну так возьми и расскажи". уже давно привыкла, это мелочи, не накручивайте.

Гость
#17
Гость

Женщина, у которой открыт рот, должна использовать его по назначению. Это всё, что нужно знать о современной женщине.

По какому назначению? Поесть, что ли? Так и разжиреть можно.

Гость
#18
Гость

Насколько же Вы безграмотны. Если русский для Вас не родной, а учить его Вы начали недавно, то простительно.
Но в целом, Вы производите впечатление маргиналки, дело не только в Вашей тотальной безграмотности, но и в той злости и оскорблениях, которые постоянно присутствуют в Ваших комментариях. Оставьте свою желчь при себе и займитесь благотворительностью, например. А заодно и учебник русского языка прикупите.

Что ты злая такая, нежо.ттраах что ли, человек высказал своё мнение, а если тебе оно не понравилось, потому что не совпадает с твоим самый правильным во всей Вселенной - твои проблемы.

Гость
#19
Гость

Женщина, у которой открыт рот, должна использовать его по назначению. Это всё, что нужно знать о современной женщине.

ну тогда если у мужчны карманы есть в котором кошелёк лежит, он для женщин тоже ДОЛЖЕН использовать его по назначению, чо уж мелочиться-то с такими как ты

Гость
#20
Гость

Насколько же Вы безграмотны. Если русский для Вас не родной, а учить его Вы начали недавно, то простительно.
Но в целом, Вы производите впечатление маргиналки, дело не только в Вашей тотальной безграмотности, но и в той злости и оскорблениях, которые постоянно присутствуют в Ваших комментариях. Оставьте свою желчь при себе и займитесь благотворительностью, например. А заодно и учебник русского языка прикупите.

Вы себя узнали в рассказе автора поста? )))

Гость
#21

эгоистка
"у меня коллега бывшая такая, только ей 60. все рассказы только о ее невипенной персоне. если задавала вопросы то чисто символически, для галки, периодически что нить пережевывая. есть такой тип тухлых людишек, которые просто не осиливают инфру о других людях, перевария только свои собственные проблемки


"Насколько же Вы безграмотны."

????
Вам че, придраться не к чему? Явно же видно, что технические опечатки. Подлечите нервы.

#22
Вовка в Тридевятом царстве

Моя девушка говорит только о себе и я не преувеличиваю. О своих родителях, знакомых, друзьях, работе... к слову я всегда интересуюсь ее делами, а она моими нет. Только отвечает на мои вопросы. Если я не спрошу что то, то она тоже не скажет, не спросит. Кажется, если не спрашивал бы что то, то мы молчали бы вечность, так как инициативу в разговоре она проявляет редко, а если проявляет, то снова же о том, что интересно мне. К слову, вместе мы полтора года уже и в ее любви не сомневаюсь. Почему так? Что делать?

Может, человек-нарцисс такой. Поговорите с ней об этом, если вас ситуация не устраивает.

Яя
#23

Большинство людей любит говорить о себе больше, чем о чем-либо ещё. Если вам не нравится говорить о ней, то заводите темы, интересные вам, и будет вам щастье

cherry cake
#24

у нее нарциссизм

Гость
#25
Гость

Вы себя узнали в рассказе автора поста? )))

Молодчик, подколола))))

Ани
#26

Может, она стеснительная?

Гость
#27

Я никого не распрашиваю о личном, т.к. не люблю когда меня о личных вещах спрашивают, мне это кажется бестактным.
Хотя понимаю, что я не права и многие люди рады распросам, но ничего с собой поделать не могу. Т.*****.не потому не спрашиваю, что неинтнресно, а из-за черезмерной деликатности.

Великий Мо
#28
Вовка в Тридевятом царстве

Моя девушка говорит только о себе и я не преувеличиваю. О своих родителях, знакомых, друзьях, работе... к слову я всегда интересуюсь ее делами, а она моими нет. Только отвечает на мои вопросы. Если я не спрошу что то, то она тоже не скажет, не спросит. Кажется, если не спрашивал бы что то, то мы молчали бы вечность, так как инициативу в разговоре она проявляет редко, а если проявляет, то снова же о том, что интересно мне. К слову, вместе мы полтора года уже и в ее любви не сомневаюсь. Почему так? Что делать?

Кидай эту ш@болду на кой она тебе ? Найди ту которая будет лизать тебе яйца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: