Гость
Статьи
Мужчина ушел, когда …

Мужчина ушел, когда узнал, что беременна

Прожила с мужчиной год. От предыдущих браков у обоих есть дети. Я забеременела, а он категорически аборт, я не согласилась. Он собрал вещи и ушел, сказал, чтоб больше не писала и не звонила. Мир рухнул

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А чего Вы ожидали? Он не муж, а просто сожитель, детей, как понимаю, не просил...
Прямо уж мир рухнул... сделаете аборт если дополнительного ребенка в добавок к имеющимся растить не на что и будете жить дальше.

Гость
#2
Наталья

А чего Вы ожидали? Он не муж, а просто сожитель, детей, как понимаю, не просил...
Прямо уж мир рухнул... сделаете аборт если дополнительного ребенка в добавок к имеющимся растить не на что и будете жить дальше.

Вобщем-то да.
Ну да, нехорошо поступил, но организм то ваш автор, рожать то вам, растить то вам, да и по совести думать больше вам о предохранении, мужик что?- сунул, вынул и пошел.

Гость
#3

Вот это "мужчина ушел" и "мир рухнул" - вообще не корреляция. У меня есть знакомая, которая осталась в тайге, на кордоне, одна с ШЕСТЬЮ детьми, когда муж у нее погиб. И ничего - уцелел как-то мир. Просто подумайте, как будете жить в изменившихся обстоятельствах, и ве.

Гость
#4

Ну а что здесь такого ? Вы имеете право родить, если хотите ребёнка, он имеет право отказаться участвовать в этом, если ребёнка не хочет. Алименты, возможно , какие то получите

Гость
#6
Bay🙀

Как так? Говорят все мужики о детях мечтают ) врете небось!

Мне 38, ему 42.испугался, что возраст и , что хочет пожить в удовольствие.с ребенком так не получится

Eva
#7

Что же вы ожидаете? Получите тут каплю сочувствия и большую долю сарказма. Ведь "не шешнадцать" вам, девочка с прошлым, уже знаете что делать.

Ольга
#8

А что не предохранялись-то, когда спали с левым мужиком? Он вам помимо беременности и СПИД мог принести, и гепатиты и целый букет заразы. Неужели нет денег на презервативы и аборты делать и лечиться приятнее и дешевле?

Как-то так
#9
Гость

Мне 38, ему 42.испугался, что возраст и , что хочет пожить в удовольствие.с ребенком так не получится

Нормально мыслит мужик! Ему уже пенсия на горизонте, а тут опять пеленки да коляски?! Вы тоже, автор, уж простите, не девочка. как мать уже состоялись. Зачем вам проблемы то? скучно жить?

Гость
#10

значит думает , что не потянет еще одного ребенка.

Прохожая
#11

Значит не любил. И ребенка от вас воспринял как обузу.

То, что он предыдущую жену с ребенком бросил, вам ни о чем не намекает?

Гость
#13
Прохожая

Значит не любил. И ребенка от вас воспринял как обузу.
То, что он предыдущую жену с ребенком бросил, вам ни о чем не намекает?

Не бросал. они жили уже каждый своей жизнью, держала ипотека.у нее мужчина есть, с которым она давно встречается. Его дочь у нас все праздники с ночевой и каждые выходные была.

М
#17

Даже не вздумайте аборт! Ребенок это чудо, такое счастье... тем более в таком возрасте. А мужик то ваш, скоро одумается и вернется сам. Не переживайте, сейчас нельзя. Берегите себя.

Гость
#20
М

Даже не вздумайте аборт! Ребенок это чудо, такое счастье... тем более в таком возрасте. А мужик то ваш, скоро одумается и вернется сам. Не переживайте, сейчас нельзя. Берегите себя.

Вернется ли, надо рассчитывать только на себя.

Гость
#22
Гость

ПрохожаяЗначит не любил. И ребенка от вас воспринял как обузу.
То, что он предыдущую жену с ребенком бросил, вам ни о чем не намекает?
Не бросал. они жили уже каждый своей жизнью, держала ипотека.у нее мужчина есть, с которым она давно встречается. Его дочь у нас все праздники с ночевой и каждые выходные была.

Одна сможете вырастить этого ребенка, вот отсюда и пляшите.

Гость
#23
Ольга

А что не предохранялись-то, когда спали с левым мужиком? Он вам помимо беременности и СПИД мог принести, и гепатиты и целый букет заразы. Неужели нет денег на презервативы и аборты делать и лечиться приятнее и дешевле?

Она думала, что у нее гражданский брак, а как же иначе.

Гость
#24
Гость

Она думала, что у нее гражданский брак, а как же иначе.

мы жили вместе, совершали покупки вместе.покупали технику, купили вместе машину, вместе подарки выбирали для детей, вместе продукты покупали.

Крутышка
#25

Спать надо только с законным мужем, а не абы с кем. Муж никогда на аборт не пошлёт!

Крутышка
#27

Ответственность за ребенка несут оба! Что значит сунул-высунул? А презерватив на себя натянуть забыл или не захотел?? Любого мужчину, отказавшегося от своего ребенка или пославшего женщину на аборт, ждёт своя карма, это грех на его плечи

Пфф
#28
Крутышка

Спать надо только с законным мужем, а не абы с кем. Муж никогда на аборт не пошлёт!

хаха)))) ой))) кто это такой пишет жизни не зная?

Гость
#29
Гость

мы жили вместе, совершали покупки вместе.покупали технику, купили вместе машину, вместе подарки выбирали для детей, вместе продукты покупали.

И чо??

Наталья
#30
Крутышка

Спать надо только с законным мужем, а не абы с кем. Муж никогда на аборт не пошлёт!

Не факт... меня "послал", впрочем я и сама при виде 2-***** полосок от счастья не запрыгала. Мужчины, кмк, более рационально подходят к вопросу иметь или не иметь еще одного ребенка, а не эмоциями.

Наталья
#31
Гость

мы жили вместе, совершали покупки вместе.покупали технику, купили вместе машину, вместе подарки выбирали для детей, вместе продукты покупали.

А детей-то еще планировали или нет?

Гость
#32

А вы его так хотели животом в загс отвести?) Еу ясное дело , что ушёл

Ыш
#33

а потом такие, с кучей детей от разных мужиков, идут на программу "пусть говорят"...

Гость
#34
Ыш

а потом такие, с кучей детей от разных мужиков, идут на программу "пусть говорят"...

Ну так она аборт делать не будет , а пристроиться к какому-нибудь мужику-лохопедриху, потом он фишечку поймет и тоже кинет...и так по миру от всех по ребенку будет иметь она

де ларошфуко
#35

Нищеброд вскрылся. Автор, вам здоровья!

Гость
#36

Он вернётся! Дайте ему время!

Гость
#37

Автор, я тоже думаю, что вернется. Как раз такие возвращаются, девочку свою не бросает, да и у Вас по сути общая жизнь была. Обычно бросают те, кто очень, прям очень хочет ребенка и у них прям такая такая любовь, а потом такую же песню уже другой поют.
да и даже если не вернется, ну и фиг с ним, а у Вас будет малыш и кучу радости. Вам главное сейчас беречься.

Гость
#38
Наталья

А детей-то еще планировали или нет?

У нас был разговор на эту тему.я хотела, он нет, из-за возраста. но сказал, что если произойдет такое не бросит нас. у нас ППА был всегда в дни зачатия, а тут просто не мог долго кончить во время акта и не кончил,не должно было быть беременности беременности у меня,видно цикл у меня сдвинулся.специально здесь никто не подстраивал и не подсчитывал.для обоих был ШОК

Гость
#39
Гость

А детей-то еще планировали или нет?

У нас был разговор на эту тему.я хотела, он нет, из-за возраста. но сказал, что если произойдет такое не бросит нас. у нас ППА был всегда в дни зачатия, а тут просто не мог долго кончить во время акта и не кончил,не должно было быть беременности беременности у меня,видно цикл у меня сдвинулся.специально здесь никто не подстраивал и не подсчитывал.для обоих был ШОК

Ну это он вам сказал , что не кончил .Тут все так залетают... СЛУЧАЙНО

Гость
#40

Кто " категорически за аборт " должен с//волочь пять гондонов за раз надевать.

Гость
#41

Ну и чего решила? Будешь рожать?

Наталья
#42
Гость

У нас был разговор на эту тему.я хотела, он нет, из-за возраста. но сказал, что если произойдет такое не бросит нас. у нас ППА был всегда в дни зачатия, а тут просто не мог долго кончить во время акта и не кончил,не должно было быть беременности беременности у меня,видно цикл у меня сдвинулся.специально здесь никто не подстраивал и не подсчитывал.для обоих был ШОК

Ну не очень хорошо, конечно, раз давал понять что не категорически против и не уйдет если что. Но Вы, зная о его нежелании, тоже могли бы более тщательно предохраняться, ППА не гарантия, это всем известно.
Теперь уж смотрите по финансовому положению и насколько хотите этого ребенка. Если он для Вас второй, материально и жильем обеспечены и очень хотите - почему бы и не родить, а если уже есть двое-трое детей и финансово все не очень хорошо - имхо глупо себе проблем добавлять.

Наталья
#43
Гость

Кто " категорически за аборт " должен с//волочь пять гондонов за раз надевать.

Не, пять гондонов должен надевать тот, кому потом этот аборт делать.

Гость
#44
Крутышка

Ответственность за ребенка несут оба! Что значит сунул-высунул? А презерватив на себя натянуть забыл или не захотел?? Любого мужчину, отказавшегося от своего ребенка или пославшего женщину на аборт, ждёт своя карма, это грех на его плечи

Значит женщина обязана была сделать аборт. Так не бывает, чтобы решения приняла одна, а ответственность... кстати да, что вы врете? Женщина всегда стремится ВСЮ ответственность повесить на мужчину. Всегда.

Гость
#45
Гость

Значит женщина обязана была сделать аборт. Так не бывает, чтобы решения приняла одна, а ответственность... кстати да, что вы врете? Женщина всегда стремится ВСЮ ответственность повесить на мужчину. Всегда.

Решение ахаться не предохраняясь принимали оба. Ответственность за последствия своих действий несут оба.
Девушка, неужели Вам такие безответственные только попадаются?! Тогда ищите проблему в себе.
Все мужчины, которых я знаю, подходят к вопросу деторождения и ЗППП серьёзно. Не хочет сейчас детей - пользуется презервативом. Не хочет детей вообще - делает вазектомию(которая, к слову, обратима) . Зато ни одна его пузом не припрет.

Гость
#47
Гость

Значит женщина обязана была сделать аборт. Так не бывает, чтобы решения приняла одна, а ответственность... кстати да, что вы врете? Женщина всегда стремится ВСЮ ответственность повесить на мужчину. Всегда.

Прямо-таки всю! Вы бредите?! Всю - это ребенка сделала и мужику его вручила, тогда да, можно говорить о том, что всю ответственность перевесила.

Гость
#48
Гость

У нас был разговор на эту тему.я хотела, он нет, из-за возраста. но сказал, что если произойдет такое не бросит нас. у нас ППА был всегда в дни зачатия, а тут просто не мог долго кончить во время акта и не кончил,не должно было быть беременности беременности у меня,видно цикл у меня сдвинулся.специально здесь никто не подстраивал и не подсчитывал.для обоих был ШОК

Так ему и надо. Совсем придурком нужно быть, чтобы, не желая иметь детей, предохраняться ППА

Гость
#49
Гость

Значит женщина обязана была сделать аборт. Так не бывает, чтобы решения приняла одна, а ответственность... кстати да, что вы врете? Женщина всегда стремится ВСЮ ответственность повесить на мужчину. Всегда.

Значит, мужик, если детей не хочет вообще, должен вазектомию сделать, правильно выше сказали.

Гость
#50
Гость

мы жили вместе, совершали покупки вместе.покупали технику, купили вместе машину, вместе подарки выбирали для детей, вместе продукты покупали.

Если "все вместе", что мешало о ребенке именно вместе подумать?