Гость
Статьи
Тянет ли бывших мужей …

Тянет ли бывших мужей к бывшим женам

Тянет ли бывших мужей к бывшим женам? Признаюсь, я бы этого хотела... Год прошел после развода, но я часто думаю о бывшем... Интересно, думает ли он обо мне?

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Подкаблучница

Вы внимательно читайте что я пишу. А то ощущение, что он о бывшей только и говорит )))) Он про нее не вспоминает. Я б+аб+а, я люблю задавать идиотские вопросы. Вот когда я задаю вопрос про их жизнь от отвечает. Ни разу нежности при этом в его голосе я не наблюдала.

Вы знаете, мат тоже не совсем нормален по отношению к бывшей. Если конечно она его не кинула круто на деньги-работу. Как это выглядит- а что она готовила?- Да у этой коз8ы все подгорала *****? Так что-ли?

#52
Гость

мой бм сам ушел периодически звонит, предлагает встретиться, говорит соскучился. 5 лет как развелись. Я не звоню никогда.

Может он просто рассчитывает на разовый секс. Или поплакаться в жилетку хочет.

Алина
#53
Гость

мой бм сам ушел периодически звонит, предлагает встретиться, говорит соскучился. 5 лет как развелись. Я не звоню никогда.

Ну тем более.

Алина
#55
Катя Мраморная

Может он просто рассчитывает на разовый секс. Или поплакаться в жилетку хочет.

да, тоже верно. Если есть реальное желание вернуться, мужчина будет активнее, а не просто - соскучился

#56
Алина

да, тоже верно. Если есть реальное желание вернуться, мужчина будет активнее, а не просто - соскучился

вот именно. Если мужчина любит бывшую жену, он пытается вернуть ее, если она конечно не изменила, не предала.

Гость
#57

да вы шо дамы?😂😂😂 конечно не тянет, выкиньте все бредни из голов своих и не городите огород. мужчину если тянет, он старается свою территорию застолбить за собой, шобы никому нини. он до развода не доведёт, все методы предпримет оттягивания момента. но развестись а потом устречи организовывать будет только иди от 😉 ведь достойная не поведётся. а если её повертели на банане а потом решили вернуть , то это тряпка половая а небывшая жена. если ещё и успела перепих сообразить...😂😂😂 да вы шо? дернуть за веревку для самолюбия - максимум👆

Гость
#58
Катя Мраморная

Я думаю, да, тянет. Вторая жена - как лекарство и жилетка. А любят первую.

))) Особенно если муж сам ушел). Развелся из-за большой-большой любви к первой жене)

Это редкость, что мужчина сам уходит. 80% разводов - инициатива женщин.

Гость
#59

57. А когда уходят, уверенные в своей неотразимости, к любовнице? Потом с любовницей не сложилось, новые женщины до уровня жены и любовницы не дотягивают, вот и вспомнил, что там же жена и есть же ребенок) А тут облом, жена уже замужем. Как приятно его рожу вспомнить, слов нет. Когда он ко мне с веником мириться, а я с обручальным кольцом уже) Только зарубила себе на носу - с б/у мужиками ни-ни.

Анастасия
#60

Я сама ушла от первого мужа спустя 12 лет брака. По всем вопросам был неплох, НО выпивал и сейчас выпивает (с запоями), устала бороться и поняла что смысла в этом уже и нет... Мы любили друг друга очень сильно (видимо поэтому так долго надеялась и ждала что бросит пить) и конечно когда я ушла к своему новому мужу очень сильно переживал...и долго...сказал, что чтобы не случилось если я когда-нибудь позову...даже если он будет женат...сразу придёт. Ещё два года примерно нужна была ему как воздух, звонил часто днём по несколько раз...по глупым причинам...лишь бы пообщаться...я старалась вежливо общаться чтобы всё прошло как можно мягче. Потом женился на женщине, которая без ума влюбилась в него, но видимо из за его звонков мне (или из за того, что я попросила её не лазить по моей странице в одноклассниках) начала устраивать ему скандалы на тему "ты до сих пор любишь только её", короче долго они на эту тему ругались и потом через 2 года развелись окончательно. Уже как 1.5 года он сам первый не звонит, мы общаемся редко на тему присланных алиментов или когда дочка едет к нему в гости...да и то больше по переписке, смысла в живом общении не вижу никакого. Возможно теперь уже найдя кого-то-это была бы его настоящая любовь, а не отдушина как вторая жена...

#63
Гость

))) Особенно если муж сам ушел). Развелся из-за большой-большой любви к первой жене)
Это редкость, что мужчина сам уходит. 80% разводов - инициатива женщин.

Не редкость. Это брошенные жены и сожительницы так себя утешают.

Гость
#64
Подкаблучница

Подкаблучница
Вы внимательно читайте что я пишу. А то ощущение, что он о бывшей только и говорит )))) Он про нее не вспоминает. Я б+аб+а, я люблю задавать идиотские вопросы. Вот когда я задаю вопрос про их жизнь от отвечает. Ни разу нежности при этом в его голосе я не наблюдала.
Вы знаете, мат тоже не совсем нормален по отношению к бывшей. Если конечно она его не кинула круто на деньги-работу. Как это выглядит- а что она готовила?- Да у этой коз8ы все подгорала *****? Так что-ли?

Она не готовила))))) Ну что-то в этом роде. Но он отвечает сухо и терпеть не может подобных вопросов. А если я продолжаю задавать вопросы дальше тогда он начинает материться )

Мат это мат. Я от матных слов сознания не теряю)

Правильно и делала, что не готовила. Поэтому он ее до сих пор любит. А вы для него удобная работающая, готовящая ***, на которую не надо тратиться.

Гость
#65
Катя Мраморная

))) Особенно если муж сам ушел). Развелся из-за большой-большой любви к первой жене)
Это редкость, что мужчина сам уходит. 80% разводов - инициатива женщин.

Не редкость. Это брошенные жены и сожительницы так себя утешают.

Катя, ты больная на голову? Это данные официальные. В России на развод подает в 80% случаев женщина.

#67
Гость

Катя Мраморная))) Особенно если муж сам ушел). Развелся из-за большой-большой любви к первой жене)
Это редкость, что мужчина сам уходит. 80% разводов - инициатива женщин.
Не редкость. Это брошенные жены и сожительницы так себя утешают.
Катя, ты больная на голову? Это данные официальные. В России на развод подает в 80% случаев женщина.

Это вы больная на голову. Многие жены пытаются удержать мужа до последнего. Терпят алкашей, терпят, измены, побои, пашут на своих диванных животных.

Гость
#69
Катя Мраморная

Катя Мраморная))) Особенно если муж сам ушел). Развелся из-за большой-большой любви к первой жене)
Это редкость, что мужчина сам уходит. 80% разводов - инициатива женщин.
Не редкость. Это брошенные жены и сожительницы так себя утешают.
Катя, ты больная на голову? Это данные официальные. В России на развод подает в 80% случаев женщина.

Это вы больная на голову. Многие жены пытаются удержать мужа до последнего. Терпят алкашей, терпят, измены, побои, пашут на своих диванных животных.

Кать, откройте гугл и найдите статистику.
Да, есть такие, которые терпят, но их очень мало. А 80% разводов, инициатором которых является жена, это факт!

Гость
#70
Катя Мраморная

Катя Мраморная))) Особенно если муж сам ушел). Развелся из-за большой-большой любви к первой жене)
Это редкость, что мужчина сам уходит. 80% разводов - инициатива женщин.
Не редкость. Это брошенные жены и сожительницы так себя утешают.
Катя, ты больная на голову? Это данные официальные. В России на развод подает в 80% случаев женщина.

Это вы больная на голову. Многие жены пытаются удержать мужа до последнего. Терпят алкашей, терпят, измены, побои, пашут на своих диванных животных.

Это уже совсем дно, и женшины там такие же алкашки.

#71
Гость

Катя МраморнаяКатя Мраморная))) Особенно если муж сам ушел). Развелся из-за большой-большой любви к первой жене)
Это редкость, что мужчина сам уходит. 80% разводов - инициатива женщин.
Не редкость. Это брошенные жены и сожительницы так себя утешают.
Катя, ты больная на голову? Это данные официальные. В России на развод подает в 80% случаев женщина.
Это вы больная на голову. Многие жены пытаются удержать мужа до последнего. Терпят алкашей, терпят, измены, побои, пашут на своих диванных животных.
Это уже совсем дно, и женшины там такие же алкашки.

Ну вот предположим, жена в семье запила- муж сразу бросит, а жена будет пыться отучить, будет кодировать. Если муж изменил- то 90% жены-тряпки и простят измену, а муж выгонит с голой жжопой. Вумен даже почитайте.

Гость
#72
Подкаблучница

ГостьПодкаблучницаГостьПодкаблучницаКогда как. Зависит от чего развелись.Чаще всего бывших вычеркивают из своей жизни, если детей нет. (а некоторые и с детьми)
Мне бы тоже было приятно думать, что бывший жалеет о разрыве, думает обо мне. Но 99,9% что это не так.
Мой нынешний муж о бывшей жене говорит не иначе как "ошибка молодости" и мат. Впринципе как и его родители) Добрым словом ее никто не вспоминает.
Если до сих пор говорит о ней, тем более выражается, то скорей всего что-то осталось. когда людям по барабану, то они не вспоминают бывших, тем более с матами.
он вспоминает когда я вспоминаю. Если бы у вас часть ВАШЕЙ квартиры пытались отсудить и угрожали вы бы тоже такого человека только матом вспоминали.
Ну не знаю. Я всех бывших вспоминаю. Но это не значит что у меня к ним что-то есть. Память то не стирается)
Глаза раскройте. Вам уже написали в каком случае возможно вспоминать бывших на эмоциях, если реально так как вы говорите, то вполне оправдано его поведении. А что касательно, что ВЫ вспоминаете бывших и память не сотрешь, то глупый пример. Естественно, что здесь все мы помним бывших, хотим мы этого или нет, но не с периодичностью. Мы поняли, что у вас с мужем любовь))))))))
Вы внимательно читайте что я пишу. А то ощущение, что он о бывшей только и говорит )))) Он про нее не вспоминает. Я б+аб+а, я люблю задавать идиотские вопросы. Вот когда я задаю вопрос про их жизнь от отвечает. Ни разу нежности при этом в его голосе я не наблюдала.

Ааа! так это ты не ровно дышишь к его бж))))))))) любишь о ней поговорить))) То что ты любишь задавать иди0тские вопросы, сомнение не вызывает, глядя на твои комменты)

Гость
#73
Гость

Тянет ли бывших мужей к бывшим женам? Признаюсь, я бы этого хотела... Год прошел после развода, но я часто думаю о бывшем... Интересно, думает ли он обо мне?

Смотря какой брак был и почему развелись. если брак залетный или по дурости и муж ушел к другой или просто разлюбил, то не тянет. тут же дело не в том что он бывший муж, а в том какие отноешния были между людьми

Гость
#74
Подкаблучница

Как-то нам начальник рассказывал про бывшую жену. Вспоминал только матом и рассказывал как он ее из дома выгнал.
Сооомневаюсь, что после этого он с нежностью о ней вспоминал и хотел вернуться.
Со второй женой уже лет 30 прожил.

Господи, да в ВАШЕМ окружении все как сапожники выражаются!)) в принципе меня это не удивляет, вы мат, муж мат, начальник туда же............. ))) Я не ханжа, тоже могу, но вас послушать, то у вас это как бы в порядке вещей.

Гость
#75
Гость

Катя МраморнаяКатя Мраморная))) Особенно если муж сам ушел). Развелся из-за большой-большой любви к первой жене)
Это редкость, что мужчина сам уходит. 80% разводов - инициатива женщин.
Не редкость. Это брошенные жены и сожительницы так себя утешают.
Катя, ты больная на голову? Это данные официальные. В России на развод подает в 80% случаев женщина.
Это вы больная на голову. Многие жены пытаются удержать мужа до последнего. Терпят алкашей, терпят, измены, побои, пашут на своих диванных животных.
Кать, откройте гугл и найдите статистику.
Да, есть такие, которые терпят, но их очень мало. А 80% разводов, инициатором которых является жена, это факт!

80% это потому что мужику на фиг не надо на развод подавать. зачем? лишние телодвижения. алименты платить не надо, ничего делить не надо. сам все забрал и свалил во тьму, а разводом, дележкой и алиментами жена занимается. вот откуда такая статистика.

Гость
#76
Подкаблучница

Она не готовила))))) Ну что-то в этом роде. Но он отвечает сухо и терпеть не может подобных вопросов. А если я продолжаю задавать вопросы дальше тогда он начинает материться )
Мат это мат. Я от матных слов сознания не теряю)

Да не в том дело. Если она его не обобрала как липку, а именно что-то свойственно ей изначально и он мат -перемат- то чел фактически оскорбляет себя. Что вот у него такой вкус. Или он просто дурач*к. Для меня если мужик ругает бывшую- то это показатель что он свои ошибки видеть не умеет. И что меня будет материть так же.

Гость
#77

Конечно вспоминает первую, как поймёт, что вторая, третья и тд не лучше, ни чем а чаще то и хуже))) Не зря народная мудрость гласит, что первая жена от Бога) я лично на первого без слез не взгляну, постарел, расжирел, совсем с новой Ж расслабился)))

Гость
#78

Есть люди сентиментальные - любят прошлое вспоминать, у меня такой парень был, всё про детство свое помнил и всё время рассказывал, есть страдальцы, если сейчас жена нормальная, нервы не терпит, так он бывшую будет вспоминать, что трепала, а есть те, кого бросили или изменили- уязвленное самолюбие- вот эти всё доказать чего- то хотят и есть вариант, что возвращаются.

Гость
#79

[quote="Гость" message_id="56985807"]))) Особенно если муж сам ушел). Развелся из-за большой-большой любви к первой жене)
Это редкость, что мужчина сам уходит. 80% разводов - инициатива женщин.[/

Я ушла от мужа к другому мужчине. Муж подал на развод через 1/2 года. Нам не очень были нужны официальные бумажки. Мы расстались нормально, спокойно.
2-й муж развёлся с 1-й женой тоже спокойно. Они все финансовые вопросы отрегулировали до развода. Он очень занят на работе, договорились, что на развод подаст жена.
Ваша статистика ничего не стоит.

Гость
#80

75. Вот тут вы действительно правы. Иначе не было бы столько женщин, которые и здесь темы создают, как бы им удержать даже последнего урода или альфонса.

Гость
#81
Гость

Подкаблучница
Она не готовила))))) Ну что-то в этом роде. Но он отвечает сухо и терпеть не может подобных вопросов. А если я продолжаю задавать вопросы дальше тогда он начинает материться )
Мат это мат. Я от матных слов сознания не теряю)
Да не в том дело. Если она его не обобрала как липку, а именно что-то свойственно ей изначально и он мат -перемат- то чел фактически оскорбляет себя. Что вот у него такой вкус. Или он просто дурач*к. Для меня если мужик ругает бывшую- то это показатель что он свои ошибки видеть не умеет. И что меня будет материть так же.

Так подкулачница же написала, что якобы бж пыталась пол царства у мужа отнять))) теперь он как вспомнит аж ядом брызгает во все стороны)))) а она еще глупые вопросы любит задавать и теребить раны мужу)) Видно им больше не о чем говорить как о бывшей))

Гость
#82

с первым жила 3 года и через 7 лет он очнулся и начал постоянно писать и хотеть чтоб я вернулась , но кроме негатива к нему ничего не осталось . Со вторым прожила 5 лет , 3 месяца как разошлись, недавно позвонил предложил свободные отношения я вроде хотела согласиться т.к чувства не прошли , но пришла в себя и сказала иди как ты милый лесом!!! сразу захотел серьёзных , но не нужен он мне больше !

Гость
#83

Тянет ли бывших мужей к бывшим женам? Признаюсь, я бы этого хотела... Год прошел после развода, но я часто думаю о бывшем... Интересно, думает ли он обо мне?

Я сама ушла от БМ, да он переодически интересуется мной через знакомых и надеется, что я разведусь, тк он думает что еще сойдемся, ложные надежды тк к предателям я не возвращаюсь (он изменил).

Гость
#87
Подкаблучница

ГостьПодкаблучница
Она не готовила))))) Ну что-то в этом роде. Но он отвечает сухо и терпеть не может подобных вопросов. А если я продолжаю задавать вопросы дальше тогда он начинает материться )
Мат это мат. Я от матных слов сознания не теряю)
Да не в том дело. Если она его не обобрала как липку, а именно что-то свойственно ей изначально и он мат -перемат- то чел фактически оскорбляет себя. Что вот у него такой вкус. Или он просто дурач*к. Для меня если мужик ругает бывшую- то это показатель что он свои ошибки видеть не умеет. И что меня будет материть так же.
Он женился лет в 19 на ней. Конечно он ду+рА=чок ) Говорит, что если бы вернуть время назад, то ни за что бы так не поступил. Очень жалеет о первом браке и про*с*раном времени и юности. (так что свою ошибку он прекрасно видит)
Если человек ругает бывшего или бывшую, значит бывшая или бывший ЗАСЛУЖИЛ (А)

Так он и во второй раз женился неудачно, в принципе каждой паре по ТВ...РЕ. Сидите вечерами материтесь на бывших и потягиваете пивко, он нашел свою женщинку.

Гость
#88
Гость

Хмммм,ну ,если вы сами от него ушли,то скорее всего да,вспоминает однозначно,а если сам свалил,то не думаю,за год вернулся бы уже...у мужиков все не так как у нас,другую нашёл и забыл...как и не было

Это заблуждение. Первых жен не забывают, и никого так не полюбят как их. Просто не каждый в этом признается.
мой ушел из за новой любви, бросил родных детей, ради чужих. Пока страдала я, ему не нужна была, как влюбилась и замуж вышла, так сразу разлюбил новую любовь, и снова меня любит. А я люблю второго мужа, и к первому только легкое отвращение осталось, любви как будто и не было. В свою очередь я вижу что мой муж страдает по первой жене, хоть у нас все хорошо. Но она уже замужем за другим и любит его. С двумя детьми не побоялась развестись ради любимого. Вот так то.
А друг есть, тот уже 2 года в разводе, жениться собирается, Она его не вспоминает, любит другого, а он из мыслей ее не отпускает.

Гость
#90
Подкаблучница

Гость
Так он и во второй раз женился неудачно, в принципе каждой паре по ТВ...РЕ. Сидите вечерами материтесь на бывших и потягиваете пивко, он нашел свою женщинку.
Ну ты и нудная ) Лучше матом ругаться, чем быть такой занудой.
Мат это выражение эмоций наиболее их отражающее.
Надоело=з*а*еба*ло
Красиво=о*ху*енно
Дела плохо =полная жо*п**а
Плохой человек=тва********конченая
А когда молотком по пальцу? Вы же конечно скажете: "Ой, как неудачно попала" А я коротко: "Б***л*****я*ть"
эхх, великий и могучий русский язык. Есенин, Пушкин, Маяковский писали матерные стихи. А матерные частушки!? Это ж отдельное искусство.

Я нудная?! О, Боги! А ты тупппппая и матерая, это НЕнормально матерится для связки слов , тем более если мужчина материт женщину за глаза в обществе другой женщины, хотя кому я говорю?! ТЕБЕ не понять таких простых вещей, ведь ты за просто можешь послать на три буквы собеседника когда у тебя нервы сдают. Если мне молоток упадет на ногу, то Я могу так выматериться, что у тебя уши завянут)) НО (!) опять же в сердцах, а не как вы или ваш муж. Мужчину не красит оскорблять свою бывшую женщину, он может про себя и с друзьями, вас должно настораживать, что он так отзывается о БЖ, представьте как он вас будет материть в случае вашего развода. Вы частушками не прикрывайтесь, думаю вы с мужем частушки не поете оскорбляя его бж))))))

кошька-мана
#91
Гость

Это заблуждение. Первых жен не забывают, и никого так не полюбят как их. Просто не каждый в этом признается.
мой ушел из за новой любви, бросил родных детей, ради чужих. Пока страдала я, ему не нужна была, как влюбилась и замуж вышла, так сразу разлюбил новую любовь, и снова меня любит. А я люблю второго мужа, и к первому только легкое отвращение осталось, любви как будто и не было. В свою очередь я вижу что мой муж страдает по первой жене, хоть у нас все хорошо. Но она уже замужем за другим и любит его. С двумя детьми не побоялась развестись ради любимого. Вот так то.
А друг есть, тот уже 2 года в разводе, жениться собирается, Она его не вспоминает, любит другого, а он из мыслей ее не отпускает.

Ошибочно делать выводы про всех, основываясь на отдельных примерах. Жизнь многогранна. Второй брак очень часто счастливее первого. И любовь сильнее (иногда вообще, первая настоящая, как выясняется). У меня таких примеров есть довольно много.

Первые жены, конечно, хотят считать, что это не так. Типа "он всегда будет любить только меня". Ну если так комфортнее, то почему бы нет. :)

Гость
#92
Гость

Я нудная?! О, Боги! А ты тупппппая и матерая, это НЕнормально матерится для связки слов , тем более если мужчина материт женщину за глаза в обществе другой женщины, хотя кому я говорю?! ТЕБЕ не понять таких простых вещей, ведь ты за просто можешь послать на три буквы собеседника когда у тебя нервы сдают. Если мне молоток упадет на ногу, то Я могу так выматериться, что у тебя уши завянут)) НО (!) опять же в сердцах, а не как вы или ваш муж. Мужчину не красит оскорблять свою бывшую женщину, он может про себя и с друзьями, вас должно настораживать, что он так отзывается о БЖ, представьте как он вас будет материть в случае вашего развода. Вы частушками не прикрывайтесь, думаю вы с мужем частушки не поете оскорбляя его бж))))))

Ну вы нашли перед кем распинаться, да она как пробка😅 помню-помню подкаблучницу, как она с кем-то гав-гавкалась так как ей пытались донести что своего папу нельзя оскорблять. Она родного отца тут распяла, а вы пытаетесь ей донести что достойный мужчина не будет материть бжиху. Нашли они друг друга, оба с г0wнец0м.

Гость
#93

Подкаблучница, реально твое каждое высказывание это редкостное ***** гowн0,ничего умного сказать не можешь. Вроде уже тетка, а ума так и не прибавилась. Kypица ты!

Гость
#94
Гость

Ну вы нашли перед кем распинаться, да она как пробка😅 помню-помню подкаблучницу, как она с кем-то гав-гавкалась так как ей пытались донести что своего папу нельзя оскорблять. Она родного отца тут распяла, а вы пытаетесь ей донести что достойный мужчина не будет материть бжиху. Нашли они друг друга, оба с г0wнец0м.

Гость

Подкаблучница, реально твое каждое высказывание это редкостное ***** гowн0,ничего умного сказать не можешь. Вроде уже тетка, а ума так и не прибавилась. Kypица ты!

))))))))

кошька-мана
#97
Подкаблучница

Если человек заслужил, то не вижу ничего зазорного в том, чтобы его обматерить. Я еще и мстительная. Так что не только обматерить, но и отомсить желательно.

Я тоже не поняла: ну обматерил бывшую. Она что, священная корова? :)

кошька-мана
#99
Подкаблучница

кошька-манаПодкаблучница
Если человек заслужил, то не вижу ничего зазорного в том, чтобы его обматерить. Я еще и мстительная. Так что не только обматерить, но и отомсить желательно.
Я тоже не поняла: ну обматерил бывшую. Она что, священная корова? :)
А как он ее называть должен "любимое солнышко"? После того как его шантажировали, пытались оттяпать половину ЕГО квартиры, оскорбляли и подставили его родителей. Ну да, розовый пушистик она. Милая девочка.
Мож я чего не понимаю?

Брошенки непременно напишут, что ее нужно уважать. Она же БЫВШАЯ ЖЕНА :))

Гость
#100

Подкаблучница, этим ты еще раз доказала что твой муж дегенерат как и ты. Ну и жену он себе в первый раз выбрал,аферистку и хапугу. Из-за халупы бились на смерть, в итоге он во второй раз женился на тупппорррылой особи что ума не хватило на его халупу позариться. 😅😅😅😅😅 короче жалкое зрелище, можешь дальше здесь врать что у тя великая любоффф с мужем, два неликвида встретились.