Гость
Статьи
Почему мужчины в …

Почему мужчины в момент расставания или после не признаются, что есть другая женщина?

Добрый день, форумчане! Выскажите свои мысли по поводу темы, просто ради интереса. Почему они так делают? Если мужчина уже раз и навсегда решил для себя поставить точку в отношениях и не возвращаться, а все признаки указывают на то, что он нашёл другую, почему бы не признаться в этом? Начинают выкручиваться типа просто не хочу, устал, кризис, всё надоело, мне никто не нужен и т.п. По идее было бы всем проще, ну пострадала, поплакала, зато знаешь причину и себя не винишь, не копаешься.

Алена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Вы ж еще одну истерику закатите, а он уже не желает это слушать. И самокопанием вы в любом случае будете заниматься, спрашивать саму себя, чем та, другая, лучше вас.

С.К.
#2

А это для того, что бы вы мучились и воздевали руки к небу: "Что я сделала не так? Что со мной не так?"
А он типа такой хороший, это бабы плохие))

Каста лаписта
#3

Нужно у мужчин спросить

Алена
#4
С.К.

А это для того, что бы вы мучились и воздевали руки к небу: "Что я сделала не так? Что со мной не так?"
А он типа такой хороший, это бабы плохие))

Типо вину переложить на неё? Или только п-и-з-д-я-т, что уходят безвозвратно?

Гость
#5

предателем быть стыдно типа у мужиков
а писька чешется
а предавать стыдно - не по пацански
вот и не говорят.
стандартный отмаз - мне нужно пожить одному и блаблабла

Гость
#6

некоторые еще выеживаться начинают, чтобы баба его сама выперла, типа он не виноват - инициатор она
но сути не меняет
ссыкуны они все

Гость
#7
Гость

А зачем? Вы ж еще одну истерику закатите, а он уже не желает это слушать. И самокопанием вы в любом случае будете заниматься, спрашивать саму себя, чем та, другая, лучше вас.

++++

лулу
#8

автор, вы не того от мужика хотите. Это женская честь - быть в самом деле высокоморальной, мужская честь - это только вызвать на дуэль и застрелить того, кто тебя в чем-то обвинит. То есть пока не сказано вслух, что он скотина, и он это не принял - нет ничего бесчестного для мужчины, пусть он хоть 10 беременных от него побросает и сворует все что видит. Поэтому и не признаются. А попробуй ему сказать что он аморально поступил - он тебя тут же во всем обвинит.

Гиннес
#9

+1000 ко всем ответам.
еще и потому что он может соломку подстилать на случай если там несростется. а шпехаться то захочется. зачастую довольно легко вернуться, стоит только про любовь неземную басни рассказать.

#10

Девушки так тоже поступают. Я думаю, что это делается во избежания дополнительного скандала, может чтобы было не так больно. Никогда так сам не поступал, потому не знаю.

Гость
#11

Я один раз сказал девушке, что ухожу от нее к другой. Так она к той "другой" драться пошла и всячески преследовала. С тех пор молчу, если так происходит. Говорю, я тебя недостоин, ты очень хорошая, потому и ухожу.

реальный парниша
#12
Каста лаписта

Нужно у мужчин спросить

Отвечаю. Не хочется по 2 причинам:

1. Если вот так напрямую выложить правду, то будет скандал. А это утомляет.
2.Признание, что есть другая женщина, может понизить самооценку и создать депрессию у женщины, а это тоже не хочется.

В итоге, придумывание какой-то нейтральной причины будет самое оптиальное

Анна
#13

а зачем,чтобы вы начали в его жизнь лезть и мешать строить новые отношения?

Lew Lew Lew
#14
реальный парниша

Отвечаю. Не хочется по 2 причинам:
1. Если вот так напрямую выложить правду, то будет скандал. А это утомляет.
2.Признание, что есть другая женщина, может понизить самооценку и создать депрессию у женщины, а это тоже не хочется.
В итоге, придумывание какой-то нейтральной причины будет самое оптиальное

Да. есть такое.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Алена

Почему мужчины в момент расставания или после не признаются, что есть другая женщина?

Смысл? Все равно же расставаться, зачем еще и признаваться.

Да и может нет у него никого, может вы себе все выдумали.

_

Гость
#16
Гость

Я один раз сказал девушке, что ухожу от нее к другой. Так она к той "другой" драться пошла и всячески преследовала. С тех пор молчу, если так происходит. Говорю, я тебя недостоин, ты очень хорошая, потому и ухожу.

И правильно

#17

Причина проста - женщины мстят! А вот мужчине мстить женщине как бы и западло. Поэтому надо сделать так, чтобы она при расставании не мстила. А для этого надо предстать типа в виде дерьма, от которого женщина сама захочет избавиться по принципу - "дай тебе Боже, что мне не гоже!"
Все просто.

Авиатор
#18

Потому что иногда может быть так: признаки есть, а другой - нет)
Чёрт его знает. Я всегда говорил причину. В том числе и эту. Мысленно готовился к очередному жёсткому раунду мозговыноса и говорил. Это как с парашютом в первый раз - не все могут решиться, ну что поделать, других на эту планету не завезли. Женщин, между прочим, тоже. Такое иной раз выкинут - никакому мужчине и рядом не стоять. И уйти без объяснения причин тоже могут, и продинамить... Короче говоря, розовая птица обломинго, когда махает перед м.о.р.дой своим розовым крылом, не всегда считает нужным каркнуть в послед)

Гость
#19

Уходят по-английски,чтобы потом можно было вернуться,вроде как,я же тебе не говорил прощай,а просто исчез на время

Гость
#20

А у девушек наоборот-уходят молча,т.к парень настолько достал,что видеть его уже нет силне говоря уже о том,чтобы что-то ему обьяснять

Гость
#22
Гость

Я один раз сказал девушке, что ухожу от нее к другой. Так она к той "другой" драться пошла и всячески преследовала. С тех пор молчу, если так происходит. Говорю, я тебя недостоин, ты очень хорошая, потому и ухожу.

Если женщина мстительная, она может и без Вашего признания вычислить соперницу.

су
#23

Чтобы не было мучительно больно что вас променяли на лучший вариант!!!

Гость
#24

От характера зависит, по слабее и по трусливее - не хочет скандала, а по сильнее - не хочет делать больно.
девушки тоже так делают, мне первый муж изменил, пришла зазноба ко мне и всё выдала, я такси вызвала и вещи его к маме отправила, и замки сменила, а сама к бабушке поехала на несколько дней, он в тот момент в командировке был,вот сразу оттуда к маме и отправился, я ей всё объяснила, а чего мне с ним разговаривать, грязь эту разводить. Детей не было и лет мне было 20.

Гость
#25

Думаю, что бы запасной аэродром не заняли. Мало ли там не заладится. У нас так и было, упирался, как баран, хотя все знали о бабе его, когда там напряги возникли нарисовался, типа думать он уходил, мыслитель *****.r.e.n.o.v

Малу
#26

что за т у п ой вопрос автор. Вы можеет сказать человеку, с которым были близки: я щас нашла другого парня,он лучше" .. 1)Хотят не травмирвоать вашу психику 2) чтоб не мстили 3) чтоб не начали орать о обзывать..если уходит и атк ясно что влюбился в другую

ира
#27
Гость

От характера зависит, по слабее и по трусливее - не хочет скандала, а по сильнее - не хочет делать больно.
девушки тоже так делают, мне первый муж изменил, пришла зазноба ко мне и всё выдала, я такси вызвала и вещи его к маме отправила, и замки сменила, а сама к бабушке поехала на несколько дней, он в тот момент в командировке был,вот сразу оттуда к маме и отправился, я ей всё объяснила, а чего мне с ним разговаривать, грязь эту разводить. Детей не было и лет мне было 20.

крутая!

Гость
#28

Перекладывают ответственность с себя.

Гость
#29
Гость

Я один раз сказал девушке, что ухожу от нее к другой. Так она к той "другой" драться пошла и всячески преследовала. С тех пор молчу, если так происходит. Говорю, я тебя недостоин, ты очень хорошая, потому и ухожу.

Интерессно, если не затруднит ответить с той другой к которой ушли отношения сложились в итоге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: