Гость
Статьи
Остаться или уйти?

Остаться или уйти?

Помогите пожалуйста очень трудно принять решение. Встречаюсь с парнем два года, люблю его очень сильно, и он тоже. При знакомстве он не скрывал, что у него есть дочь, но с женой он не живет. А вчера узнала, что у него ещё есть сын, которого он назвал в честь отца и живёт он с женой. Так больно узнавать такую правду о любимом человеке. Я не знаю как поступить. уйти не могу и оставаться рядом означает, что быть любовницей я не могу. А он смотрит на меня такими глазами, и отпускает, говоря что мне будет лучше, если я найду себе кого нибудь, а у сам говорит что не переживет, если увидит меня с другим. Мы так страдаем. Помогите принять решение

Соня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну родите ему третьего, что уж там... бабы д*р* не потому, что д*ры, а потому, что бабы. У меня БМ такой. И все его подбирают и все от него рожают,и от всех он сваливает, главное мужик далеко не рокфеллер, но видимо бабы считают что если он кому то нужен, то и им нужен.

Гость
#2

Я так понимаю, что самое важное в Ваших отношениях это "мы так страдаем" :))

Анфиса
#3

Ваш мужчина - лжец, который использует людей. Такие не умеют любить по настоящему, и недостойны любви. Преданный взгляд, слова о любви, ласки не значат НИЧЕГО. Если любить подлеца и страдать - это ваш жизненный выбор, любите, страдайте. Значит не доросли ещё....

Гость
#4

Бог мой ¨какие глаза¨? Как услышали такое по морде его и по яйцам и бежать по кочкам. В каком месте он вас любиттттттт??????

медведь
#5

УЙДИ ИЛИ ОСТАНЬСЯ.
БРОСЬ МОНЕТКУ )))

Яна
#6

Уйти, а потом остаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: