Гость
Статьи
Уйти от мужа который …

Уйти от мужа который изменяет или остаться

Я уже писала как-то тему http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4291952/ . Хочу последний раз попросить совета, очень нужно. Прошу сильно не критиковать, тк реально тяжело решить. Прошло с начала появления любовницы 6 месяцев, муж хотел развестись, уйти, истерил и я решила больше его не удерживать и отпустить, в итоге начала общаться с новыми людьми, появилась масса ухажеров и поняла, что кроме него мне никто не нужен и я хочу сохранить семью. Я решила создать дома уют и тепло более чем раньше, стала другой,более красивой, ухоженной и вот оно"ЧУДО" муж захотел остаться и решил что ему дома лучше. сначала обрадовалась, моей радости не было придела. И тут получается так, у меня отпуск и мою маму положили в больницу, а она живет совсем в другом городе совсем одно и мне пришлось ехать, мужа с работы не отпустили. На вокзале он меня провожал, просил прощения за все,говорил что все будет у нас хорошо. Пока я была у мамы, мы созванивались раз по 10 в день, скучали , он просил чтобы поскорее я приехала.... и я приехала.Решила сделать ему сюрприз, приготовить вкусный ужин и все такое. Начала прибираться и нахожу чеки из ресторанов ужин на две персоны с доставкой на дом, резинки для волос, каких у меня ни когда не было, не недоеденные суши с вечера и два бокала с вином.Ну тут меня "завело" и я ему звоню и говорю что "ДОРОГОЙ Я ДОМА" а он понял что убрать ни чего не успел и начинает юлить, мол вчера Сашок заходил, и мы с ним суши ели, а еще любимая ты так мало мне еды оставила что пришлось из ресторана заказывать. Звоню Сашку, а его и в городе уже неделю нет. Ну все понятно.... т.е. врет.И я понимаю что человек уже вытер ноги об меня так, что хуже не куда.... Гулять, гуляй, но в дом это же просто грязно!!!!P.S: я его очень сильно люблю и думаю что может оторвать в 25 и пока детей нет, чем это произойдет лев 30-35.Я головой понимаю что если я не уйду или его не выгоню, то он ни куда не уйдет, тк там девушка "Ни о чем".

58 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Автор, ну тут только два выхода - либо уходите, либо оставайтесь. Третьего не дано. Людей, как правило, перевоспитать очень трудно, а зачастую - невозможно. Он уже не раз был пойман за изменой, последний раз тогда, когда в отношениях было все хорошо. Это ли не показатель? Поэтому, в случае, если Вы останетесь и сохраните семью - в следующий раз уже не будете так удивлены, а может, и вообще привыкните к его периодическим гулянкам и изменам. Ну а если уйдете - то навсегда. Потому как наступать на одни и те же грабли два раза - еще оправдать можно. А дальше - Ваш собственный выбор. Когда-то я слышала хорошую фразу: "Делая все время одни и те же вещи, глупо каждый раз рассчитывать на иной результат".

Парашютистка
#2

Уважаемая автор! Вы, конечно, можете не выгонять мужа. Это будет очень благородно с вашей стороны, учитывая что девушка, с которой он спит, - "ни о чем". Вот если бы была красавица и умница - тогда ладно, мужу было бы хорошо. Вы дождитесь, пока он наконец встретит красивую и хорошую - тогда он сам уйдет, даже выгонять не придется. А вы останетесь. И если сейчас у вас куча поклонников, то лет в 30-35 их не будет. Молодость и красота тоже "подвянут". А ваш муж за это время встанет на ноги, будет импозантным мужчиной в самом расцвете сил - и быстро найдет молоденькую и красивую.

Гость
#3

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4316011/ читайте. да разлюбите вы его! вокруг миллионы мужчин!

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА
#4

я всегда мужу повторяю "Горбатому горб могила уберет" - все равно до развода дошла как ни крути!

donnerwetter
#5

Оставайтесь. А он и дальше об вас ноги вытирать будет. Одно дело, если он действительно осознал, раскаялся и т.д. и т.п. Тогда был бы смысл простить, постараться забыть и начать все сначала. Но если человек врет вам в лицо, сами подумайте, что дальше будет. Не возвращайтесь в прошлое, оно убивает ваше настоящее. Люди не меняются. Я бы на вашем месте не тратила время на такого человека. Который предал вас. И не один раз. Устраивайте свою жизнь, пока молодая, пока поклонники есть.

Таня
#6

Пример из жизни! У меня соседу 50 лет почти так вот сколько их семью помню он всю жизнь ей изменяет, прводит в дом пока она уезжает, иногда она узнает скандалит он вымаливает прощения, как только все затихает он вновь за свое, потомвообще ребенка на стороне прижил, жена узнала, подала на развод, развелись , но жена любит его очень простила его, все утихло вроде бы, а недавно я его в кафе случайно увидела опять с любовницей от которой дочь, просил не говорить, я конечно вмешиваться не буду, их жизнь, но вот только соседку жалко так она и мучается всю жизнь! Мой вам совет бросайте его пока ещё больнее вам не сделал, все у вас сов ременем наладится встретите ещё свою настоящую любовь!

miriame@ukr.net
#7

Автор не может себя заставить уйти, и ей нужна поддержка. Она понимает, что жизни не будет, но тяжело. Жизни не будет, даже если гулять будет вне дома. А заставить себя разорвать отношения - это действительно ПОСТУПОК для женщины. Такими тетками даже психологи восторгаются (кто сумел уйти от такого мужа). Но таких на самом деле о-очень мало.

miriame@ukr.net
#8
Таня

Пример из жизни! У меня соседу 50 лет почти так вот сколько их семью помню он всю жизнь ей изменяет, прводит в дом пока она уезжает, иногда она узнает скандалит он вымаливает прощения, как только все затихает он вновь за свое, потомвообще ребенка на стороне прижил, жена узнала, подала на развод, развелись , но жена любит его очень простила его, все утихло вроде бы, а недавно я его в кафе случайно увидела опять с любовницей от которой дочь, просил не говорить, я конечно вмешиваться не буду, их жизнь, но вот только соседку жалко так она и мучается всю жизнь! Мой вам совет бросайте его пока ещё больнее вам не сделал, все у вас сов ременем наладится встретите ещё свою настоящую любовь!

Вот почему это не все понимают?

miriame@ukr.net
#9
ЛАРИСА ГУЗЕЕВА

я всегда мужу повторяю "Горбатому горб могила уберет" - все равно до развода дошла как ни крути!

Вот молодцы. Надо самооценку автору быстро поднимать. Здесь два варианта: либо быстро поднять себе самооценку и послать такого, либо впереди долгие годы депресси и нервного истощения как минимум. Знаю о чем говорю!!!!! Третьего варианта быть не может.

Гость
#10

Уходить конечно ! Гробить свои нервы и молодость на полигамщика - да ну нафик !!!

#11
Гость

Уходить конечно ! Гробить свои нервы и молодость на полигамщика - да ну нафик !!!

Вот не могу и все, а сил нет уже терпеть, 6 месяцев как в аду, хотя сама довела ситуацию до такого, хотела сохранить семью, а получается нервы и здоровье трачу......

Гость
#12

Если он кобель, то это неисправимо. Будет постоянно обманывать, выкручиваться. Ну соответственно вам нервишки выматает, станете злой и нервной. Решать только вам. Многие женщины всю жизнь терпят гулянки мужа, а другие разбегаются тут же. Если очень сильно материально от него зависите, то подумайте. А если нет, то н....р он нужен.

Милиса
#13

Это же надо так себя не любить и не уважать.

Сегодня ни о чем, а завтра очень даже о чем.

Гость
#14

вот нет чтоб найти любовника

что страдать то так

Гость
#15

Я могу понять женщин, не разводящихся с мужем только если он - атомный добытчик, дом - полная чаша, и имеются дети, которых нужно вырастить и дать образование, а мужик - хороший отец. Тогда жена может ничего не менять в своей жизни и имеет полное право при желании погуливать втихаря налево. А также готовить себе пути к медленному отступлению. Глупо отдавать состоятельного кормильца в ждущие руки любовницы, которая хочет всё получить нахалявку и без труда. Глупо понижать собственное благосостояние и своих детей.

Во всех остальных случаях надо спускать изменника с лестницы и устраивать заново свою судьбу.

Гость
#16

Я была любовницей мужчины 8 лет. Когда мы расстались, ему было 49 лет. Изменял он жене всю жизнь, она и ловила его, скандалила, все бесполезно. Иногда общаемся. Ему сейчас 53. Так же погуливает, когда есть возможность. Вы подумайте, автор, сможете вы так прожить всю жизнь? И еще, для того, чтобы в будущем не сделать неправильный выбор, подумайте, почему вы выбрали своего мужа? До свадьбы не было звонков?

Гость
#17
Гость

Я была любовницей мужчины 8 лет. Когда мы расстались, ему было 49 лет. Изменял он жене всю жизнь, она и ловила его, скандалила, все бесполезно. Иногда общаемся. Ему сейчас 53. Так же погуливает, когда есть возможность. Вы подумайте, автор, сможете вы так прожить всю жизнь? И еще, для того, чтобы в будущем не сделать неправильный выбор, подумайте, почему вы выбрали своего мужа? До свадьбы не было звонков?

До свадьбы все было хорошо и после тоже, так стало тогда, когда у него появились более большие деньги, раньше он от меня ни куда, а как только повысили, машина более крутая стала, характер как по-щелчку поменялся, старые друзья особо не канают, дома его все не устраивает, а с это малолеткой его гулять устраивает (ему 30, ее 20), а как только его где что-то не устраивает становится таким как раньше..

#18

17. 'это я, dini4ka просто не авторизовалась и написала=)

Злая
#19

Автор, елки, вам же 25 лет!!! "Мудрость" стоит из себя корежить, когда вам 45 у вас на руках двое детей, вы не состоялись даже как уборщица, т.е. вообще жрать нечего без поддержки мужика, когда жить вообще негде. Вот тогда, да еще можно "потерпеть" пока у мужа женилка не усохнет.. Хоть понятно ради чего терпишь.. а в 25?!!! Знаете, я в 25 тоже "потерпела".. хммм, догнало меня в 35.. со всей дури.. Вторая серия была просто фееричная.. Знаете что жалко? Не себя. Времени. Десять лет на павлина облезлого.. А пинка бы дала бы окончательно в 25 /да стояние на коленях, обещание гор золотых, кисельных берегов ну и далее, сделали свое дело/ я прожила бы этот десяток лет гораздо продуктивнее.. Хотя если муж для вас - смысл жизни и сама жизнь, то стоит только посочувствовать, знаю что это такое.. Так вот еще раз, для тех кто в танке - он не успокоиться.. может затихнуть на какое-то время, за этот период вы научитесь, чтобы сберечь собственную психику прикрывать глаза, так вот не факт, что следующий зажиг не будет еще круче, а вам как мне будет 35. Давайте уже без бахвальства, да я отлично выгляжу, да у меня отличная фигура, не нищенка, есть квартира, дача, образование, но мне 35, и выбор у меня несколько меньше, чем был в 25, и выбор уже понятно, что из мужчин с прошлым. Меня лично это не пугает - я не могу иметь детей и поэтому вдовец с ребенком - моя голубая мечта в качестве мужа.. Но прынцев уже разобрали.. Уже рассматриваем из середнячков.. Еще раз - выбор в два раза меньше, несмотря ни на что.. Если вы конечно, как я и парочка моих таких же умных как утки приятельниц не будете радоваться как заполошная, что вообще никого нет, потому что пройдя через кошмар брака с наглым кобелем прививка от любви и дальнейшего замужества вам будет сделана на всю оставшуюся жизнь и еще две жизни вперед.

Гость
#20

"Злая, вам 35, а мне сорок. В вашем возрасте я тоже активно искала мужчину, но, пожив в браке три года, так наелась, что уже не хочется никого и ничего. Сейчас уже не хочу стирать варить, утешать, подбадривать бесплатно. Мне кажется, не надо переживать, что выбор не такой, как в 25. Ваше счастье от вас не уйдет. И одной тоже можно прекрасно наслаждаться жизнью. "

Злая
#21

"[quote="Гость"]Злая, вам 35, а мне сорок. В вашем возрасте я тоже активно искала мужчину, но, пожив в браке три года, так наелась, что уже не хочется никого и ничего. Сейчас уже не хочу стирать варить, утешать, подбадривать бесплатно. Мне кажется, не надо переживать, что выбор не такой, как в 25. Ваше счастье от вас не уйдет. И одной тоже можно прекрасно наслаждаться жизнью.[\/quote]\n
\n
По честноку, я не сильно переживаю. У меня дело со всем в другом. Представляете вы в 35 встаете во главу семьи из старенькой но очень властной бабушки и инвалида-отца? Со всеми вытекающими. Это принятие окончательных решений и на 80% их реализация? И все 100% ответственности. Это как бы не совсем просто. И хочется, иногда, поздно вечером просто прижаться к кому-то, кто не будет задавать вопросов "а как ты думаешь? Ну ты решила что-то или нет? Когда ты этим займешься?" \/эти вопросы я слышу раз сто в день\/, а просто прижмет к себе и погладит по голове. Вот такая малость. Но с позиции не 25 лет, а 35 \/что следует учитывать и не забывать об этом\/, требования к такому вот ласковому плечу, как на собеседование в компанию с иностранным капиталом.. потому что меньшее как бы неинтересно, и повторить "восхождение" которое было с прошлым мужем в 25 уже нет ни желания, ни сил.. Хочется уже в конце концов и тарелку с каемкой и чтобы на этой тарелке да рыбка золотая!!! В 25 у нас у всех меньше претензий, ниже планки, потому что нет такого опыта и знания что уже категорически неприемлемо.. Поэтому если есть предпосылки начинать заново жизнь лучше в 25. оно как-то проще что ли.. "

Киска
#22
Гость

Злая, вам 35, а мне сорок. В вашем возрасте я тоже активно искала мужчину, но, пожив в браке три года, так наелась, что уже не хочется никого и ничего. Сейчас уже не хочу стирать варить, утешать, подбадривать бесплатно. Мне кажется, не надо переживать, что выбор не такой, как в 25. Ваше счастье от вас не уйдет. И одной тоже можно прекрасно наслаждаться жизнью.

У меня тоже такой возраст. Разошлась с мужем , было тяжело сначала. Сын взрослый у него своя квартира, у меня своя. Плюнула на все живу в свое удовольствие езжу отдыхаю, знакомлюсь. Познакомилась с одним предложил жить вместе. А у меня страх. Опять стирка, готовка, домой вовремя. Ну и отказала ему. Уж незнаю правильно я сделала или нет.Просто сейчас живу и наслаждаюсь жизнью и уже менять ничего не хочется.

Я за нравственность
#23

Думаю, вам и самой ясно, что он вряд ли изменится.

Man
#24

Как можно любить такого человека? Ведь он вам врёт в лицо. Со временем станет только хуже.

Если сами не можете подать на развод, сделайте так чтобы он вас бросил. Но это может обойтись вам в копеечку, т.к. неизвестно каким он окажется когда поймёт что с Вами всё кончено.

Считайте что с сегодняшнего дня вы свободны, скажите об этом мужу, ищите себе другого мужчину, с мужем никаких [секс] отношений. Как только вы найдёте себе кого-то, этот сам уйдёт.

Гость
#25
donnerwetter

Оставайтесь. А он и дальше об вас ноги вытирать будет. Одно дело, если он действительно осознал, раскаялся и т.д. и т.п. Тогда был бы смысл простить, постараться забыть и начать все сначала. Но если человек врет вам в лицо, сами подумайте, что дальше будет. Не возвращайтесь в прошлое, оно убивает ваше настоящее. Люди не меняются. Я бы на вашем месте не тратила время на такого человека. Который предал вас. И не один раз. Устраивайте свою жизнь, пока молодая, пока поклонники есть.

а где гарантия, что другой будет лучше? вы по форуму-то полазьте - таких мужиков огромное большинство! Уйти можно но не факт, что найдет что-то лучшее...

Гость
#26
Гость

Я была любовницей мужчины 8 лет. Когда мы расстались, ему было 49 лет. Изменял он жене всю жизнь, она и ловила его, скандалила, все бесполезно. Иногда общаемся. Ему сейчас 53. Так же погуливает, когда есть возможность. Вы подумайте, автор, сможете вы так прожить всю жизнь? И еще, для того, чтобы в будущем не сделать неправильный выбор, подумайте, почему вы выбрали своего мужа? До свадьбы не было звонков?

а вы так и скачете по к уям женатиков? Так никто на вас и не женился? ну и чем ваша жизнь лучше?

Гость
#27
Гость

а вы так и скачете по к уям женатиков? Так никто на вас и не женился? ну и чем ваша жизнь лучше?

Не скачу уже. Простите, если лично вас обидела. Я и у той женщины попросила прощения. Мне очень стыдно за годы, что провела с женатым. Сейчас я замужем, все хорошо у меня.

мимо
#28
Гость

а вы так и скачете по к уям женатиков? Так никто на вас и не женился? ну и чем ваша жизнь лучше?

Вы чем-то обиженная?

Леночка
#29
Гость

Я могу понять женщин, не разводящихся с мужем только если он - атомный добытчик, дом - полная чаша, и имеются дети, которых нужно вырастить и дать образование, а мужик - хороший отец. Тогда жена может ничего не менять в своей жизни и имеет полное право при желании погуливать

втихаря налево. А также готовить себе пути к медленному отступлению. Глупо отдавать состоятельного кормильца в ждущие руки любовницы, которая хочет всё получить нахалявку и без труда. Глупо понижать собственное благосостояние и своих детей.

Во всех остальных случаях надо спускать изменника с лестницы и устраивать заново свою судьбу.

Я бы даже в этом случае никогда не терпела измен!!!!! Молчу уже про историю главной героини....бедная растоптаная девушка и самое страшное он уже понял, что она никуда не денется....таких не любят! мужчина должен завоевывать, а не сопли подтирать

Леночка
#30
Гость

Не скачу уже. Простите, если лично вас обидела. Я и у той женщины попросила прощения. Мне очень стыдно за годы, что провела с женатым. Сейчас я замужем, все хорошо у меня.

Рано или поздно всеравно придется расплатиться, я еще в 16 это понимала и удивлялась с дур, которые встречались с женатыми....

Леночка
#31

Я вот тут все прочитала и теперь уверена на все сто, что имеет главная героиня такого,на которого тянет ее самооценка, не выше- не ниже. Посмотрите на себя в зеркало, самой-то не противно от себя. вас же невозможно ЛЮБИТЬ! Любят тех и не изменяют, кто любит СЕБЯ! Мне 35, замужем 14 лет- знаю!

#32

Спасибо всем огромное за советы, вчера ушла сама пока он был на работе,сняла однушку, собрала все вещи свои которые были в доме и написала записку что больше его не хочу видеть и слышать, пожелала счастья, простила их за все и написала что у меня все хорошо.

Ох народ и плакала же я вчера вечером, а утром как-то и вправду попроще, встала на работу, завтрак приготовили, и вроде ни чего так., хотя если честно, то очень тошно, но думаю что скоро это пройдет.Телефон просто разрывается, я не беру трубку.Ни кому не сказала куда уехала,всех друзей на уши поднял.В общем попробуем прожить и БЕЗ НЕГО,

Счастливая
#33
dini4ka

Спасибо всем огромное за советы, вчера ушла сама пока он был на работе,сняла однушку, собрала все вещи свои которые были в доме и написала записку что больше его не хочу видеть и слышать, пожелала счастья, простила их за все и написала что у меня все хорошо.



Вот и молодец! Потом будешь вспоминать и уважать себя всю жизнь!!!

Ох народ и плакала же я вчера вечером, а утром как-то и вправду попроще, встала на работу, завтрак приготовили, и вроде ни чего так., хотя если честно, то очень тошно, но думаю что скоро это пройдет.Телефон просто разрывается, я не беру трубку.Ни кому не сказала куда уехала,всех друзей на уши поднял.В общем попробуем прожить и БЕЗ НЕГО,

Любовь
#34
Анна

Автор, ну тут только два выхода - либо уходите, либо оставайтесь. Третьего не дано. Людей, как правило, перевоспитать очень трудно, а зачастую - невозможно. Он уже не раз был пойман за изменой, последний раз тогда, когда в отношениях было все хорошо. Это ли не показатель? Поэтому, в случае, если Вы останетесь и сохраните семью - в следующий раз уже не будете так удивлены, а может, и вообще привыкните к его периодическим гулянкам и изменам. Ну а если уйдете - то навсегда. Потому как наступать на одни и те же грабли два раза - еще оправдать можно. А дальше - Ваш собственный выбор. Когда-то я слышала хорошую фразу: "Делая все время одни и те же вещи, глупо каждый раз рассчитывать на иной результат".

Лиана
#35

Добрый день, хотела б обратиться к автору . Я прочитала все , что здесь было написано, очень тронуло, так как в мой жизни происходит подобная ситуация! Просто хотелось бы узнать у автора, что произошло дальше, не изменила она свое решение, не пожалела ли об этом?
Надеюсь вы увидите мое сообщение им ответите.!

Гость
#36

Автор, молодец, решения НЕ МЕНЯЙТЕ!!!!! Прислушайтесь к Злой - очень дельные вещи пишет )) Мне 40, на ко...зла потрачено 4 года, первый звонок был через год, после измены стал идеальным, простила. Массовый порядок измен вскрылся позже ((( Особенно, когда появились деньги. Пока их не было - считал меня удачным вариантом, радовался, как ему повезло. Милая Автор, люди НЕ МЕНЯЮТСЯ!!! А в 35, с детьми, с первыми седыми волосами, вы уже и впрямь будете выбирать из середнячков. Я вот вынуждена... только уже ничего не охота... живу просто своей жизнью, и все...

Гость
#37
Гость

Автор, молодец, решения НЕ МЕНЯЙТЕ!!!!! Прислушайтесь к Злой - очень дельные вещи пишет )) Мне 40, на ко...зла потрачено 4 года, первый звонок был через год, после измены стал идеальным, простила. Массовый порядок измен вскрылся позже ((( Особенно, когда появились деньги. Пока их не было - считал меня удачным вариантом, радовался, как ему повезло. Милая Автор, люди НЕ МЕНЯЮТСЯ!!! А в 35, с детьми, с первыми седыми волосами, вы уже и впрямь будете выбирать из середнячков. Я вот вынуждена... только уже ничего не охота... живу просто своей жизнью, и все...

Какие седые волосы в 35??

Справедливая
#38
Гость

Какие седые волосы в 35??

Если муж - кобель, седые волосы появляются очень рано.

Справедливая
#39

Автор, все правильно сделала! Такой мужик неисправим. А прощение воспринимает, как индульгенцию на измены. А если бы ты от него забеременела, вообще бы обнаглел. А ты бы нервничала, а потом больного ребенка родила... О себе надо думать в первую очередь!

Мужик!
#40

Не меняются, только *****, у каждого должен быть второй шанс, ну и как бы измены мужиков чаще всего вина жен!

Гость
#41
Парашютистка

Уважаемая автор! Вы, конечно, можете не выгонять мужа. Это будет очень благородно с вашей стороны, учитывая что девушка, с которой он спит, - "ни о чем". Вот если бы была красавица и умница - тогда ладно, мужу было бы хорошо. Вы дождитесь, пока он наконец встретит красивую и хорошую - тогда он сам уйдет, даже выгонять не придется. А вы останетесь. И если сейчас у вас куча поклонников, то лет в 30-35 их не будет. Молодость и красота тоже "подвянут". А ваш муж за это время встанет на ноги, будет импозантным мужчиной в самом расцвете сил - и быстро найдет молоденькую и красивую.

Ты дура? Если ты считаешь что 30-35 молодость увянет 😀 сейчас девчонки в 22 ничем не отличаются! Конечно если не запустить себя!

Гость
#41

У меня проблема такая,что муж говорит что любит меня,но он переписываеться с другими девушками.Я устала прощать его.

Шура
#42

У меня также такой случай. У мужа другая уже 10месяцев.Он к ней не уходит, а меня мучает. Мне40лет,двое детей. Я потеряла смысл жизни.

Гость
#43
Гость

Я могу понять женщин, не разводящихся с мужем только если он - атомный добытчик, дом - полная чаша, и имеются дети, которых нужно вырастить и дать образование, а мужик - хороший отец. Тогда жена может ничего не менять в своей жизни и имеет полное право при желании погуливать втихаря налево. А также готовить себе пути к медленному отступлению. Глупо отдавать состоятельного кормильца в ждущие руки любовницы, которая хочет всё получить нахалявку и без труда. Глупо понижать собственное благосостояние и своих детей.

Во всех остальных случаях надо спускать изменника с лестницы и устраивать заново свою судьбу.

В точку

гостья
#44

Уважайте себя,конечно уйти,мне было бы противно после какой то *** спать с ним,беееее!

Гостья
#45

Вы ненормальная что ли? Конечно уйти,как можно себя так не уважать, некоторые девушки даже с детьми уходят в никуда,если проблемы с деньгами усиройтесь на работу, найдите подешевле жильё,возьмите в долг у родителей деньги,если совсем всё плохо

Гостья
#46

Если квартира ваша то выгоняйте ,шмотки все его в подъезд вышвирните.Если его,то ва придётся уйти

Гость
#47
Гость

Не скачу уже. Простите, если лично вас обидела. Я и у той женщины попросила прощения. Мне очень стыдно за годы, что провела с женатым. Сейчас я замужем, все хорошо у меня.

Думаю и на вашего мужа найдется - любовница. Закон бумеранга.

Гость
#48
dini4ka

Спасибо всем огромное за советы, вчера ушла сама пока он был на работе,сняла однушку, собрала все вещи свои которые были в доме и написала записку что больше его не хочу видеть и слышать, пожелала счастья, простила их за все и написала что у меня все хорошо.

Ох народ и плакала же я вчера вечером, а утром как-то и вправду попроще, встала на работу, завтрак приготовили, и вроде ни чего так., хотя если честно, то очень тошно, но думаю что скоро это пройдет.Телефон просто разрывается, я не беру трубку.Ни кому не сказала куда уехала,всех друзей на уши поднял.В общем попробуем прожить и БЕЗ НЕГО,

Здравствуйте! Сейчас тоже хочу уйти от мужа..страшно 😢 как у вас жизнь. Сложилась? Спустя столько лет

Гость
#49

Я тоже голову ломаю уйти, хочу не на помойке себя нашла! Только вот у меня не любовница а дамы за деньги хотя в семье денег то особо то и нет. Он друзьям общим проговорился " что Шура я её люблю" урод хоть бы постиснялся. Обидно я его младше на 9 лет , секс моя инициатива, и приготовлено и убрано и наглажено, трое детей и за всем успеваю, и фигура на работе мужчины глазки строят, а я дура мужа люблю! Обидно сил нет кричать охото от не справедиливости. Я себя во многом урезаю мои деньги на семью и дом его это его продукты купит то хорошо, Уйти хочу боюсь за него переживаю.Я значит себя ущемляю а это тварь по б...м бабки тратит. Самое обидное в декрете с младшей сижу !!! Вот до терплю до конца отпуска оторвусь!!! Пусть побудет в моей шкуре. Я его простила в первый год совместной жизнь мол с другом за компанию бабу заказал еще и голову пробили я его отхаживала . Был серьёзный разговор но видно забыл. Уйду и глазом не маргну Кто любит предавать не станет!!! Больше яне буду распенаться стряпать первое второе через день я буду собой заниматься !!! И справку от него затребую , сейчас ходит спрашивает где что лежит куда положить можно взять , Я терплю не скандалю что бы молоко не пропало Я ЕГО ЛЮБЛЮ, НО СЕБЯ ТОЖЕ А МНЕ ЕЩЁ ДЕТЕЙ РОСТИТЬ, ДЕТИ ОТСУТСТВИЯ ПАПЫ И НЕ ЗАМЕТЯТ ОН ВСЕГДА ЧЕМ ТО ЗАНЯТ . ВОСПИТАНИЯ С ЕГО СТОРОНЫ НЕТ. ЕМУ УДОБНО ПРОСТО ТАК ЖИТЬ !!! СЕЙЧАС ТО МЫ ЭТИ УДОБСТВА И ОГРАНИЧИМ!!! до ухода оторвусь как надо что бы знал, Что имеем не храним.....будет ему массажик после работы!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: