Гость
Статьи
У подруги проблемы в …

У подруги проблемы в отношениях с женихом - поговорить с ним?

Месяц назад узнали, что подруга беременна. Решили играть свадьбу. Но тут стали вылезать все проблемы характеров наружу. Жениху и невесте по 22 года. Заробатывают не много. Естественно начинаются стычки по поводу затрат. Последнее связано с кольцами: подруга выбрала кольцо на 10000 дороже, чем он планировал. Жених постоянно доводить подругу до слёз. Подруга хочет отменить свадьбу... До свадьбы месяц...
Думала поговорить с женихом об отношениях, стоит ли это делать?

София
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о чем? детсад, им 22 а вам лет 16 что ли? не лезьте

норма
#2

не лезьте потом крайней будете............а невесте вместо того чтоб думать о малыше захотелось колечко на 10 штук больше чем з/п........зашибись!

норма
#3

и еще : Прав жених - пинка под зад вашей подруге надо..........пусть радуется что он ее берет по залету - она еще и выпендривается.

Злючка
#4

Не лезьте куда вас не просят, они сами разберутся. Если такая уж напряженка с деньгами лучше уж и вправду кольцо подешевле купить и не устраивать истерики.

#5

Мда, скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты. ТАк вот человек вмешивающийся в жизнь других - уже проблемный.

Неудивительно что его подруга - тоже в розовых очках.

Жизнь прожить - не в поле наложить! (а для тех кто не в танке - не ноги раздвинуть!)

Гость
#6

смех и грех, не то колечко выбрали и довели до слез. не смешите, автор. ваша подруга видела за кого выходит замуж, 22 года- это еще не алигарх.

#7
Гость

смех и грех, не то колечко выбрали и довели до слез. не смешите, автор. ваша подруга видела за кого выходит замуж, 22 года- это еще не алигарх.

И не говорите. Ведёт себя как Лариса Гузеева.

Гость
#8

НЕ ХОЧУ таких подруг иметь никогда... может и правильно я делаю, что никому не доверяю

Тру-ля-ля
#9

Конечно поговорите, надавайте ему кучу советов (не смотря на то, что он не спрашивал) И всю жизнь потом ему советуйте, даже то, что касается мелочей. Ведь вы исключительно с благими намерениями лезете в их жизнь. Что вы даже не думайте колебаться! ЛЕЗЬТЕ!!!

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА
#10
Гость

НЕ ХОЧУ таких подруг иметь никогда... может и правильно я делаю, что никому не доверяю

конечно правильно Дорогая!!!!!!!!!!!!

#11
Гость

НЕ ХОЧУ таких подруг иметь никогда... может и правильно я делаю, что никому не доверяю

Ну почему - время от времени ведь можно, если осторожно и меж сисек?

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА
#12
Тру-ля-ля

Конечно поговорите, надавайте ему кучу советов (не смотря на то, что он не спрашивал) И всю жизнь потом ему советуйте, даже то, что касается мелочей. Ведь вы исключительно с благими намерениями лезете в их жизнь. Что вы даже не думайте колебаться! ЛЕЗЬТЕ!!!

тоже правильно - Конечно лезьте, может это Ваш шанс увести жениха у подруги!

Дани
#13

Вам знакома поговорка третий лишний,зачем лезть в отношения 2х посторонних людей ,они сами должны найти выход и принять решение,как быть без посредников!

#14
ЛАРИСА ГУЗЕЕВА

тоже правильно - Конечно лезьте, может это Ваш шанс увести жениха у подруги!

Уважаемая Лариса. Не подумайте что я хочу как-то унизить вас, но вы всё время ведёте какие-то гавняные передачи. Даёте дурацкие советы, и ничего не делаете для России.

Держите себя в руках, пожалуйста. И скажите (нам всем очень интересно) - вы были в гостях у Чубайса?

Гость
#15
Tekken

Жизнь прожить - не в поле наложить! (а для тех кто не в танке - не ноги раздвинуть!)

Теккен,как надоели твои грязные посты.Вот не зря говорят,что в эзотерике спасаются также и всякие маргиналы. Извращенцы.

#16
Дани

Вам знакома поговорка третий лишний,зачем лезть в отношения 2х посторонних людей ,они сами должны найти выход и принять решение,как быть без посредников!

Третий лишний, но вы всё-равно влезли, не так ли?

Йогурт от Дани-о-он... Очень вкусный он, да?))

#17
Гость

Теккен,как надоели твои грязные посты.Вот не зря говорят,что в эзотерике спасаются также и всякие маргиналы. Извращенцы.

Какая нетерпимость и злоба. А я же вас предупреждал не пить солярку.

Так что не надо злиться на людей - лучше научитесь вести себя правильно.

"Умойся. Оденься. Пропишись." Убей в себе бомжа!

Гость
#18

А вообще говорят,что это и есть П укающий Девственник-Теккен.Вот там он уже правдиво о себе пишет. А так,Лазарева начитался и перед наивными женщинами Учителем выступает:-)

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА
#19
Tekken

Уважаемая Лариса. Не подумайте что я хочу как-то унизить вас, но вы всё время ведёте какие-то гавняные передачи. Даёте дурацкие советы, и ничего не делаете для России.

Tekken

И скажите (нам всем очень интересно) - вы были в гостях у Чубайса?

Дорогая а что мне нужно было сделать для России: Выступить а качестве посла в ООН?

А мои дурацкие советы можете не слушать -они предназначены для дурочек а не для Вас умных!

Да - была и ЧТО?

#20
Гость

А вообще говорят,что это и есть П укающий Девственник-Теккен.Вот там он уже правдиво о себе пишет. А так,Лазарева начитался и перед наивными женщинами Учителем выступает:-)

А ещё говорят что под гостями пишут только грязные немытые бомжи, которые настолько привыкли жить на улице без личности - что даже в интернете без ников.

Умойся. Оденься. Пропишись... Убей в себе бомжа)))

#21
ЛАРИСА ГУЗЕЕВА

Да - была и ЧТО?

Говорят он настолько бедный что питается тухлой капустой. Это правда?

Гость
#22
Tekken

А ещё говорят что под гостями пишут только грязные немытые бомжи, которые настолько привыкли жить на улице без личности - что даже в интернете без ников.



Умойся. Оденься. Пропишись... Убей в себе бомжа)))

Точно.Злится:-)П укающий Девственнк его другая ипостась...Но все лучше,чем рассуждения о сексе с собакой.

Ньютон
#23

Кстати,тебе нужен обязательно ник?Ну пусть я буду Ньютон.

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА
#24
Tekken

Говорят он настолько бедный что питается тухлой капустой. Это правда?

Нет не правда - у него всегда есть что поесть и попить........

Yulia_R
#25
София

Месяц назад узнали, что подруга беременна. Решили играть свадьбу. Но тут стали вылезать все проблемы характеров наружу. Жениху и невесте по 22 года. Заробатывают не много. Естественно начинаются стычки по поводу затрат. Последнее связано с кольцами: подруга выбрала кольцо на 10000 дороже, чем он планировал. Жених постоянно доводить подругу до слёз. Подруга хочет отменить свадьбу... До свадьбы месяц... Думала поговорить с женихом об отношениях, стоит ли это делать?

Не лезте,сами разбирутся,а то будите виноватой!!!!!!!

а невеста с приветом,кольцо выбирает,блин...как так можно,если у вас бюджет ограничен и ты беременна????вот вами и браки в 22 года.........блин!

#26
ЛАРИСА ГУЗЕЕВА

Нет не правда - у него всегда есть что поесть и попить........

Не скрою, уважаемая, я разочарован.

А то хотел оказать ему помощь - послать ему капусты в бандероли. Но раз есть.. То ладно.

Гость
#27
Tekken

Не скрою, уважаемая, я разочарован.

А то хотел оказать ему помощь - послать ему капусты в бандероли. Но раз есть.. То ладно.

А уж вуман как тобой разочарован, детка, ааапчхи, о, правду сказала.

#28
Гость

ааапчхи,

Бомжатинка чихает потому что на улице дует и сыро. ТАк что..

Умойся. Оденься. Пропишись. Убей в себе бомжа!

Гость
#29
Tekken

Бомжатинка чихает потому что на улице дует и сыро. ТАк что..



Умойся. Оденься. Пропишись. Убей в себе бомжа!

не тужся так, до эротического совершенства Смолянского тебе далеко, детеныш, а уж этот левый закос под Гриба, ваще ниже всякой критики . ААААПЧХИ. ой, прости, детка.

Ньютон
#30

Tekkena слегка кольнули и полился гной.

#31
Ньютон

Tekkena слегка кольнули и полился гной.

Бомжа одень в шмот - он останется бомжом)) Не так ли?))

#32

Зачем подруга вообще трепется о проблемах и тем более вы чо лезете?

Гость
#33
Tekken

Ну почему - время от времени ведь можно, если осторожно и меж сисек?

меж сисек можно, вообще не вопрос

#34
давно ку_ку

Зачем подруга вообще трепется о проблемах и тем более вы чо лезете?

Есть разного рода проблемы. Есть проблемы от действия - тогда в результате опыт. А у этой писаки - дажи мужика нет чтоб было действие. И она создаёт хоть какую-то движуху.

Лучше бы мостик отрабатывала))

Гость
#35

Займитесь своей личной жизнью .. Не лезьте

Нана
#36

Я бы постаралась помирить. Парню сказала бы что это психи беременной.

Подруге бы сказала что нефиг ссориться по такой хрени. Пусть купят обычные, а потом на годовщину 1-2-5 и тд купят другие.

Но это моя подруга. И парень ее уже лет 10 друг. Я ей говорю свое мня и добавляю- жизнь твоя решать тебе. Ежели что-поддержу и помогу всегда, просто подумай и посмотри.

Но если вы жениха мало знаете, посоветовала бы не соваться. С подругой лучше поговорите. У нее ребенок же. Пусть не нервничает. Все эти деньги, кольца, свадьба- пустое. Главное здоровье. Её и ребенка.

Hm (девушка, 26 лет)
#37

Автор, ваша подруга - манипуляторша. Она включает страдающую овечку, чтоб все вокруг проблемы решали за нее

Автор
#38

из всей этой ситуации остается лишь пожалеть жениха: девушка залетела, приходится жениться, и к тому же выкобенивается еще, подруга лезет со своими ненужными советами.

оставьте их в покое, без вас разберутся.

и еще: с подругой поговорить не пытались? обязательно нужно разговаривать с женихом?

Автор
#39

и вообще я офигела: хочет отменить свадьбу, потому что жених собирается купить ей колечко на 10 тысяч дешевле. вот дуууууура!!!! так и передайте своей подруге, а жениха не трогайте. это с подругой нужно вести беседы, а то плюнет жених и останется она одна без колечка и с грудным ребенком

Тру-ля-ля
#40
Автор

и вообще я офигела: хочет отменить свадьбу, потому что жених собирается купить ей колечко на 10 тысяч дешевле. вот дуууууура!!!! так и передайте своей подруге, а жениха не трогайте. это с подругой нужно вести беседы, а то плюнет жених и останется она одна без колечка и с грудным ребенком

Дело не в кольце, а в их взаимоотношениях

Гость
#41

конечно, автор, надо с ним поговорить и вообще почаще лезть в их дела! А то ишь чего удумал - на кольцо жмется! Пусть ваша маня пополнит ряды матерей-одиночек!

Я_Таня_Я
#42

конечно поговорить. желательно наедине. чтоб парень тот подругу бросил нафиг с ее колечками и пузом и женился на авторше

Гость
#43

Дайте ему совет и перепихнитесь с ним. Ему легче станет

Эбби
#44
норма

и еще : Прав жених - пинка под зад вашей подруге надо..........пусть радуется что он ее берет по залету - она еще и выпендривается.

ну да, а ребеночка она себе пальцем наверное наколотила и теперь должна быть благодарна "его величеству" за то что он соизволит нести свою же ответственность.

Эбби
#45
ЛАРИСА ГУЗЕЕВА

Дорогая а что мне нужно было сделать для России: Выступить а качестве посла в ООН?

А мои дурацкие советы можете не слушать -они предназначены для дурочек а не для Вас умных!



Да - была и ЧТО?

Ой фу...вы такая стерва и хамка, а ваша подруга Роза Сябитова (или кто она вам) вообще чувырло полное. Я бы на месте гостей, с которыми вы в своей программе по у.бски разговариваете,давно начистила бы вам рожи. И еще,вы всеравно страшные и старые,несмотря на пластические операции.

Леонид
#46

Тысячи богатых одиноких мужчин из Германии, Швейцарии и Австрии на сайте www.flirt-fever.de Регистрация и переписка бесплатно.

Донна Белла
#47

Поговорите с парнем, скажите пусть не тратится на колечко, всё равно очень скоро разведутся, зачем деньги выбрасывать.

Не надо списывать на беременность недостаток головного мозга подруги.

Жениться и рожать в 22 когда толком жизни не видели - жесть. А мог бы и послать, сказать буду помогать на расстоянии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: