Гость
Статьи
Парень уезжает на 5 …

Парень уезжает на 5 лет. Это конец?

Мы вместе больше 3 лет. Но в отношениях постоянные кризисы и ссоры. Сейчас он стоит перед выбором уехать в другую часть страны или остаться. Ссоры по этому поводу стали чаще. Я стараюсь не давить на него ,ведь это его решение ,но в отношения на расстоянии не верю . Особенно такие продолжительные. По разговору поняла ,что собрался уехать , ко мне будто охладел. Надо смириться ?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо ехать с ним

Гость
#2

Он же тебя с собой не берет, значит, это конец.

Яна
#3

Это конец. Аминь

Гость
#4

Его посадили?

Алиса Подъяблонская
#5

Да. Смирись.

Авиатор
#6

Всё. Подумайте - стоит ли сильно жалеть? В отношениях должно быть светло, комфортно и радостно, иначе на кой чёрт тратить жизнь на такое занятие как ссоры? Вы кошка? У Вас девять жизней?

#7

Нахрен нужен парень, с которым постоянно кризисы. Пусть едет, другого найдёте.

Гость
#8

это конец.даже без этой поездки

Гость
#9

Зачем куда то уезжать с тем, с кем жить нормально не можешь? Опасно. Будете потом тему создавать- одна в чужом городе.

#10

А тебе самой нужны эти больные отношения? Зачем?

Гость
#11

Обычно, после нескольких лет отношений, когда одному надо уехать надолго, встает вопрос о регистрации отношений, наконец. Чтобы поехать вместе. Если у Вас, Автор, этот вопрос не поднялся, то забудьте, он уедет и с концами.

Гость
#12

Мой бывший уехал в другую страну,на птичьих правах я с ним не поехала,расстались.

Гость
#13

Зачем ехать, если постоянные кризисы и ссоры? Кому нужны такие отношения?

два никчемных мужичка
#14
Гость

это конец.даже без этой поездки

хорошо сказано!

#15

Не верите в отношения на расстоянии - тогда смысл вообще задавать этот вопрос? вы сами на него и ответили, стоит ли вам с ним оставаться

Гость
#16

Очень надеюсь, что у вас это конец, и Вы не собираетесь его бездарно ждать еще 5 лет.

Гость
#17

Три года Вы уже бессмысленно угрохали...Самой не жалко профукивать лучшие года на абы кого?

Гость
#18

У меня молодой человек в военном училище, ему 5 лет учиться, 5 лет служить. Я буду ждать, потому что мы оба готовы на такой подвиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: