Гость
Статьи
От любви до ненависти

От любви до ненависти

2 года встречаемся с МЧС из которых год живем вместе. Изначально просто носил меня на руках, за это его и полюбила, не скрывала. Этот год ощущение, что я просто стала собственностью. Никуда ходить нельзя, с подругами встречаться тоже, доходило до драк на этой почве. Он студент, за квартиру платим пополам. В остальном содержу себя сама, работаю с утра до вечера. Вижу, что его всё устраивает и он ни к чему не стремиться, на разговоры о работе на лето сразу агрессия. Вчера сказала, что хочу расстаться, потому что не вижу в нем развития. Раньше в ноги кидался, когда собиралась уходить. А сейчас попсиховал ночь, а днем начал собирать вещи, пока я на работе. Т.*****. ему проще просто слиться, чем сделать что-то для меня? Чем предложить вместе всё исправить. Куда эта любовь дикая делась?

Мила
8 ответов
Последний — Перейти
Перчик
#1

Уходя уходи. Для вас ваше "я ухожу" было рычагом манипулирования, а теперь не сработало. Да ему легче уйти, и вам это тоже нужно судя по всему

Гость
#2

Мила отстань от парня и ищи себе папика)

Гость
#3

те вы сказали уходи, он ушел)) а вы опять не довольны))) он перегорел к вам. может вы слишком много хотите, может просто устал от вас.

Гость
#4

Вы не муж и жена? Тогда пусть уходит. Блудить меньше будете. И Вы и он!

Гость
#5

Ох ржу не могу!Ну ты Милка даешь!Как в фильме"День выборов"-"Ты уж определись что тебе нужно!Запомнить?!Я запомню!Забыть?!Я забуду!"
Ну что Милка,проблема у тебя.Крутить мужиком,как ты раньше крутила,уже не удается.Это горе.Нет не так.Это ГОРЕ. от так.
-
-
Василий.

Гость
#6

Зачем вам иждивенец? Ревность-плохое чувство, тянущее на дно. Плюс человек взрослеет и не хочет развиваться. Еще и деретесь. ( Любовь уходит частенько, видимо, и у вас ушла.

Нелли
#7

Пусть проваливает. Зачем вам, самой себя содержащей, спрашивать разрешения у него подработать на лето, например? Он перешел границы и исправлять тут нечего, не давайте слабину, а то так и превратитесь в затюканную домохозяйку, которых мужья лупят.

Гость
#8

"2 года встречаемся с МЧС" ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: