Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так поступает? Что мне делать?

жизнь у меня сложилась довольно таки через одно место. Мне всего 20. Но уже душевная боль разрывает на частички. Расскажу о себе вкратце. В пятом классе забрали меня в интернат, после 9-го класса забрала тетка родная к себе, пол года назад умер отец, а матери плевать на меня.С подругами не выходит, я сижу дома постоянно. Есть парень, который характером не просто, симпатичен и я его люблю. Работает в магазине с одними девушками. не однократно замечала переписки его с другими девушками, где писал как она ему нравится и так далее. при этом говорит что любит меня. у него есть дочка (9 месяцев) он не общается и не признает ее.теперь на работе какая то Света, опять говорит что общаются там и так далее. Звоню ему, он на работе, говорит "все я занят давай пока". я не отрицаю, себя накручивать умею, но как избавиться от этого, опять душа не на месте в общем. сдаем квартиру девушке одной, он уже и ей пишет " а как ты вконтакте подписана". слов и нервов нет. жизнь меня просто съедает. просто нет сил плакать, брать себя в руки и улыбаться. За что?! еще на год отношений ничего не подарил, даже шоколадку какую-то не подарил. А коллеге, молодой девушке которая ему погладила рубашку - сказала что купит ей шоколадку. что мне делать. помогите люди добрые. правда важен каждый ваш ответ!

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Зачем он тебе такой, ещё и с ребёнком!
Тебе только 20, впереди море знакомств, встретишь единственного, верного и заботливого!

Гость
#3

Если честно, по Вашему описанию я не увидела никаких отношений. И, без обид, но исходя из собственного опыта Вы должны были заострить внимание на том, что мч не общается с дочерью.

Даша
#4

мне тоже 20 ,тоже свинкое отношение от парня ,так еще и отношения на расстоянии редко видимся,вечные бабы и вранье. мне ни разу ничего не подарил ,когда серьезно болела даже не писал и не звонил,зато другую звал гулять для меня был занят когда писала.звонила...а я все равно оставалась с ним ,но не выдержала и недавно послала его ,так он все равно не отстает ,пишет что приедет и поговорим ,то что хочет быть со мной меня хватило на полтора года при этом похудела на 9 кг и проблемы с нервами,по женски и с сердцем. а все из-за кого то чудака с буквы "М",при этом тяжело еще что поделиться ососбо не с кем так как подруг нет..ты подумай хорошо надо ли тебе такое чудо??? не позволяй как я вытирать о себя ноги,не будь глупой ,найдешь свое счастье и все у тебя будет хорошо,а его оставь ...посмотришь побегает еще!

Гость
#5

Переплюньте девушку -погладьте ему трусы ,носки и шнурки .Пусть торт покупает !.

Гормон роста
#6

Ты его не любишь. Просто твое сердце, не знавшее любви, нуждается в ней и ты отдала его первому мало мальски подходящему элементу. тебе надо сейчас строить свою жизнь, искать себя, а не парня - тогда и парень нарисуется получше, да и ты окрепнешь.

Лена
#7

Ты хочешь так прожить всю жизнь?
Если нет, то выходи из этих отношений. Лучше не будет.
Но, судя по тому, что ты это терпишь год (!), ты не уйдёшь, пока он тебя не бросит. Очень печально.
Работай над собой, читай книги о зависимости, о зависимых отношениях, иначе ты просто обречена на такие отношения. Мужчины будут сменять друг друга, и все они будут именно такими - ты будешь привлекать именно такой типаж.
От всей души желаю тебе удачи

ира
#9

Милая и дорогая девушка ты не одинока, дам тебе совет и расскажу ситуацию умоляю послушай меня. У меня тоже был парень жила с ним 6 лет. Тоже есть ребенок от первого брака но он с ним общался не бросил. Дак вот отношения у нас сначало были хорошие а потом он начал вести себя по скотски. Запомни на всю жизнь во первых он поди еще и алементы платит у тебя, во вторых ты и Так уже много страдала и плакала, а теперь еще из за него, я уверена он с тобой из за жалости к тебе и никакой любви нет. Мой был со мной из за удобства я ему все делала а он меня 6 лет промурыжил ни детей ни семьи так и не сделали. Пользовался мной. А я превыкла и терпела. Беги от него он гуливан и не верный. Ты превыкнешь потом к нему любовь пройдет а привычка останется и вообще зависнешь с ним. Испортишь свою жизнь. Я тоже в 20 лет думала как ты но никого не послушала и прощала а теперь вот жалею что давно его не бросила. Он мне столько нервов вымотал одни болячки да слезы, нервные срывы.

Гость
#10

Так вынеси ему мозг, почему он тебе ничего не дарит, почему общается с другими девицами! Устрой скандал, пропади на какое то время.... Молчанием ничего не изменишь!

#11

Хватит молчать и игнорировать то что происходит вокруг! Устраивать скандалы как советовали не нужно. А вот пропасть на время да, а если ты пропаёш и он не среагирует значит бросай его.
Главное всегда помни- жить ты должна для себя, никогда не нужно терпеть плохое обращение к себе. Цент и люби себя

Яя
#12

Он бабник, это факт. Тебе нужен надёжный мужчина, а не это жалкое подобие мужичонка

Ананасовый сок
#13

Автор ты *****? В 20 нужно об образовании думать, о том что ты будешь делать со своей жизнью, а не со всякими неудачниками курыжить. Зачем тебе этот ущерб, с ребенком и таким отношением? Мдааа уважения к себе нет совсем! Че дома то сидишь непонятно, иди на работу. 11 классов хоть закончила?Я так поняла умом ты не блещешь, на бюджет в вуз не возьмут, так что копи себе на обучение! Нужно в этой жизни мозги иметь, автор. А если стараться не захочешь ради лучшей жизни, так и останешься унылой неудачницей и нищей к тому же

Гость
#14

Девушки с трудным детством обычно рано взрослеют, понимают что нужно выбиваться в люди что бы быть обеспеченной, ухоженной, удачно семью создать. А ты чем занимаешься? Бросай своего у.ш.л.*****.п.к.а, гони в шею, он и дальше будет с девками в магазине кутить. А если у тебя от него ребеночек появится, то как ты сама написала он его не признает. От такого шла.ка нечего ждать. Лучше собой займись пока молода и полна сил!! Через 10 лет такого вот образа жизни от тебя мало что останется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: