Гость
Статьи
Уделяет слишком много …

Уделяет слишком много внимания

Познакомилась с парнем, нам по 28 лет. Красивый, умный, работящий, без вредных привычек, квартира отдельная есть. При первой встрече очень понравился, я ему тоже. Со второй встречи началась осада: признается в любви (!!!), собирается знакомить с родителями, все время лезет обниматься и целоваться, по 150 звонков в день и смс. На третью встречу шла уже, как на каторгу... Начал пытаться выбить из меня слова, что я люблю его тоже. Не даёт мне покоя совсем. С ужасом думаю, что если отношения будут развиваться, то у меня вовсе не будет личного пространства и времени. За его бесконечными комплиментами я не могу понять его интересы, вкусы, все разговоры сводятся к теме "какая ты красиваяяя". Стоит нам расстаться вечером, пока я доеду домой, он пришлет мне за час 20 смс и позвонит несколько раз. Мне и парня терять не хочется, он очень хороший и симпатичен мне, и его отношение, пусть и очень хорошее, я не могу терпеть. Реально уже скучно и нудновато, не то, что при первом знакомстве. Как быть?

Лана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То молчит и пропадает, то слишком много внимания , не поймешь вас

мышь+
#2
Лана

и его отношение, пусть и очень хорошее

Оно не хорошее. Он просто любитель острых эмоций и сам себя убедил в его хорошем к вам отношении. А это не так на самом деле. Попробуйте ему сказать, что он вас утомил (достал, зае...) - думаете, примет к сведению, раскается и избавит "любимую" женщину от неудобства, скорректировав поведение? Ага, щщяззз. Как минимум, сочтет заигрыванием и ограничится смайликом (какая злобная малыш, утютю, рррр). Как максимум вообще преследовать начнет, под дверь приходить, у работы караулить. Вот и вся "любовь" таких. Не вы ему нужны, а бурные эмоции, которые (пока) вы в нем вызываете. Знаем, плавали. Я таких одержимыми считаю.

Гость
#3

мне так один позвонил за день 8 раз и написал пару смс!!!! после 3 звонка я уже трубку не брала и на смс не отвечала, естественно больше не увиделись. Хоть какой он хороший, но столько тел.звонков - это невыносимо.

мышь+
#4
Гость

То молчит и пропадает, то слишком много внимания , не поймешь вас

А по-моему, все понятно. Человек, видящий и понимающий только крайности, и регулярно в них впадающий, не привлекает. Мышление узкое. Неразвитый.

Джамала🔱
#5

Автор, это похоже на манию. Прекращайте с ним связь. Такая нездравая "любовь" настораживает, хз что у него на уме. Психически здоровые ухажеры так себя не ведут. Скажите ему, что вы друг другу не подходите и поставьте в черный список в мобильном и соц сетях! Кстати, если в моб нет такой функции, скачайте прогу и установите - это элементарно.

Гость
#6

По моему, тут 90% вуманских обитательниц такого с руками оторвут. И не надо лицемерить.

Гость
#7
Джамала🔱

Автор, это похоже на манию. Прекращайте с ним связь. Такая нездравая "любовь" настораживает, хз что у него на уме. Психически здоровые ухажеры так себя не ведут. Скажите ему, что вы друг другу не подходите и поставьте в черный список в мобильном и соц сетях! Кстати, если в моб нет такой функции, скачайте прогу и установите - это элементарно.

Совершенно верно, помню душераздирающую историю, как такой же идеальный жених, а потом муж, чрезмерно опекал свою девочку, пылинки с нее сдувал, ручки целовал, на коврике в коридоре спал. А потом РАЗ! и задушил нечаянно, болгаркой на части распилил, аккуратненько в пленку замотал, в багажник машины сложил и увез, в лес закопал. Зато вместе с родителями и милицией искал, убивался горем. Пока случайно не обнаружили следы крови в багажнике. Так что слишком "хорошо" - тоже плохо.

Светалана
#8

Все равно сбежишь от него, у меня тоже такой мальчик был, потом плакался за чтооо что я не таак сделаааал??уходи, пока он имена вашим детям не придумал.

Гость
#9

Так ты же счастливый человек... Столько внимания. Ну и ладно, у каждого свое мнение, тебе может не нравится все это, так вот поговори с ним об этом. Думаешь лучше уйти и все закончить, чем поговорить и возможно решить все? Да это первое время же так, максимум и то МАКСИМУМ пол года, потом темп падает. Если он тебя зацепил из-за такой фигни не порть отношения, тут проблемы вообще нет. Все можно наладить

мышь+
#10
Гость

Да это первое время же так, максимум и то МАКСИМУМ пол года, потом темп падает.

Вот кстати да. Это тоже особенность преследователей: непредсказуемость. "Чувства" угасают так же быстро, как и некогда возникли. И будто и не было ничего, вычеркивают прошлое из жизни. (правда, через пару лет опять может накатить. Тут уж не угадаешь с этими нестабильными)

гость
#11

Может, парень просто безумно влюбился, а сдержать себя не может. У меня двоюродный брат такой, влюблялся(мы живем совсем рядом, хорошо дружим), и когда была в гостях у него наблюдала эту картину, звонил, все время рука на телефоне, я уже говорила—отстань от девчонки, дай спокойно вздохнуть, а он просто восторженный такой, искренний, привязчивый. С этим или не с этим связано, но с парой днвочек точно не сложилось, хлтя парень он замечательный, романтичный, заботливый, порядочный. Сейчас уже женат, и со стороны мне кажется, что муж замечательный, его жена довольна.Так что присмотритесь, намекните, что вам нужно больше свободы.

Гость
#12

Обычный энергетический вампир. Делайте ноги и поскорей.

гость-шмость
#13

Знаете, сдается мне, что с такой эмоциональностью он и прибить в будущем может, если ему вдруг не понравится как вы на кого-то посмотрели. Я бы остерегалась.

Владимир
#14

Скажите об этом. Нормальный человек поймет. Если там какие-то зависимости и т.п., но в целом человек разумный, то будет стараться исправиться. Если не разумный, и не осознает своих действий, то все бесполезно.

Гость
#15

Он сам ничего не чувствует. Но подготовился, посмотрел фильмы об отношениях, почитал пикаперские книжки. "Какая ты красивая",эта фраза видимо в учебнике присутствовала, также такими типами используются "я тебя хочу", и "родишь мне?" Вот и говорит. Без души и понимания, но много раз.д

Маша
#16

Лана, такое поведение настораживает, но советую вам не торопиться с выводами. ЛУЧШЕ ИЗУЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОДОЛЬШЕ, разузнать его увлечения, привычки, познакомиться с его родителями и друзьями. У моей подруги был похожий случай, "любовь, похожая на сон", а потом она поехала с молодым человеком на экскурсию с ночевкой, и там он обнаружил неадекватное поведение, и очень скоро выяснилось, что он состоит на учете у психиатра.

хох
#17

Ну сами же можете не сразу читать его сообщения или отвечать, что "потом отвечу" и так же на звонки, что пока некогда. Сколько времени уже с ним?

хох
#18
Маша

Лана, такое поведение настораживает, но советую вам не торопиться с выводами. ЛУЧШЕ ИЗУЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОДОЛЬШЕ, разузнать его увлечения, привычки, познакомиться с его родителями и друзьями. У моей подруги был похожий случай, "любовь, похожая на сон", а потом она поехала с молодым человеком на экскурсию с ночевкой, и там он обнаружил неадекватное поведение, и очень скоро выяснилось, что он состоит на учете у психиатра.

Вот и про одного подобного думаю, был он психом или нет. Но там не только это еще. А в чем неадекватное поведение подругиного парня заключалось? И сколько они были вместо до этой поездки. Интересно как долго ему такое удалось скрывать.

Гость
#19

Отдай мне его )))))))))

Гость
#20
Гость

Отдай мне его )))))))))

два года общаюсь, ни дня без переписки и приятных слов, все время пытается найти возможность хоть пять минут побыть со мной,вместе быть не можем по ряду причин..Приятно конечно, когда мужчина живя в другом городе на выходные,например,может приехать трясясь двое суток в поезде, чтобы побыть вместе, но у меня нервы сдают! Никакого личного пространства. Все эмоции одни на двоих, хочет знать абсолютно все. Не дай бог пришла с работы и уснула не сообщив, что дома, он рвет волосы на ***** и мой мобильник, просыпаешься, а там ..куча звонков пропущенных, смс, в вайбере сообщения в ватсап в вк..если на работе не ответила на мобильный -звонит на рабочий. Человек хороший, секс лучший в моей жизни, нам за 30, оба близнецы. Мечтаю, чтобы он остыл. Свое внимание аргументирует заботой, я стала очень нервной, срывалась на нем много раз..он это проглатывает и все продолжается. Не знаю что мне делать. Ко мне родная мама такой внимательной не была, а тут интересный, высокий, умный, но раздражает уже(( он как помешанный.(

Гость
#21
Джамала🔱

Автор, это похоже на манию. Прекращайте с ним связь. Такая нездравая "любовь" настораживает, хз что у него на уме. Психически здоровые ухажеры так себя не ведут. Скажите ему, что вы друг другу не подходите и поставьте в черный список в мобильном и соц сетях! Кстати, если в моб нет такой функции, скачайте прогу и установите - это элементарно.

Вы все так а потом берешь и больше не даёшь вам это чувство надоедливости как вы говорите. И тут начинается обратная сторона . Ты разлюбил у тебя другая . Плавали знаем!!!!

Гость
#22
Гость

По моему, тут 90% вуманских обитательниц такого с руками оторвут. И не надо лицемерить.

Многие с ума сойдут от такого изобилия внимания. Вы пробовали когда нибудь есть торт каждый день, по пять пять раз в день. Уверяю, на второй день возненавидете его.

Лев
#23

Скажи ему это прямо . Что он заебал . Что бы не был назойливым и тебе нужно больше личного времени .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: