Гость
Статьи
"мудрая" подруга и её …

"мудрая" подруга и её счастливый брак

Есть у меня подруга , ребёнок от первого брака , мужа выгнала сама , вышла замуж второй раз, родила второго. По натуре она типичная жена, всегда хотела иметь много детей , любит готовить и тд хобби нет никаких ,как только появляются отношения с подругами общаться перестаёт совсем (как вышла замуж от неё ни слуху ни духу , даже с др не поздравляет). Не приехала ко мне на годовщину , тк у её мужа было плохое настроение. Измены готова простить. И самое интересное , что у неё всегда было полно ухажёров , хотя считается ,что мужчины любят независимых женщин , у которых много увлечений и друзей ,у которых мужчина не на первом месте..как же так? Подруге всего 23. В чем секрет её успеха?

автор
70 ответов
Последний — Перейти
Адекват
#1

23 года и два ребенка от разных браков и это успех? Серьезно?

Гость
#2

Ваша подруга создала тему "Как поступить?"

opsiopik@mail.ru
#3

Странно...мне казалось мужчины любят хороших жён)) семья всегда самое главное, тем более подруг, я даже суть вопроса не поняла и суть претензии)) у неё все хорошо и с вами она не дружит больше?!))

opsiopik@mail.ru
#4
Адекват

23 года и два ребенка от разных браков и это успех? Серьезно?

Ну может она второй раз за принца

Адекват
#5
opsiopik@mail.ru

Ну может она второй раз за принца

Как пить дать и с этим разведется. И что в вашем понятии "Принц"?

Гость
#6
opsiopik@mail.ru

Ну может она второй раз за принца

И первый был принц))) Вот автор и завидует)))

Гость
#7
Адекват

23 года и два ребенка от разных браков и это успех? Серьезно?

+++++++ а у вас что за годовщины? Вы там все лет в 16 замуж повыходили?

Гость
#8

Автор, у вас ухажёр есть?

Гость
#9

Любит готовить и позволяет кобелям гулять.
Кому же такое не понравится. )

Доступные женщины всегда имеют много мужчин вокруг.
Только качество этих мужчин сомнительно: бабники и женатики.

Гость
#10

кошмар. во сколько же она плодиться начала?

Гость
#11
opsiopik@mail.ru

Ну может она второй раз за принца

Угу. За "алмазного короля"

#12
автор

В чем секрет её успеха?

автор

типичная жена, всегда хотела иметь много детей , любит готовить и тд

дык вот же

Маллина
#13
opsiopik@mail.ru

Ну может она второй раз за принца

Ахаха .. Принца можно ждать всю жизнь, а мужчина нужен каждый день (народная пословица)

Гость
#14
Маллина

Ахаха .. Принца можно ждать всю жизнь, а мужчина нужен каждый день (народная пословица)

для чего он нужен каждый день? воду из колодца принести и дрова нарубить?

хох
#15

Да скорее всего никому и даром не сдались такие жалкие и ограниченные ухажеры как у нее. Они наверное алкаши заводские колхозные просто. А всегда много было, потому что она значит сама очень заинтересованна в отношениях и на всс согласна. И сама обращает на них внимания. А мужичков это очень подкупает, они согласны ну просто со всеми кто подвернется.И люди любят внимание от всех , кто хоть чуть чуть на бомжа не похож. Потому что это позволяет чувствовать себя привлекательным. А все очень любят хорошо и желанно выглядить в чьих- то глазах. А потом типа уже не важно какого качества будут эти отношения. Модет быть этим непривередлиаым колхозным мужичкам осень удобно, ч о всс по хозяцски, а сами может изменяют по страшному и со своим друзьями отрываются, а когда дома их обхаживают. У нее судя по описанию может быть только так. Потому что к удачным отношениям такое поведение никогда не приводит.

opsiopik@mail.ru
#16

Я вот одного не пойму, с чего все взяли что та девочка плоха?! Меня гораздо больше смущают такие подружки

Кофеёк
#17

А в чём выражается успешность женщины? В кол-ве детей? Так надо посмотреть сначала, что с тех детей вырастет. В кол-ве мужей выражается не успех женщины а её неразборчивость. Женская мудрость это значит быть терпилой? Смешно.

Гость
#19

я подумала, что подруге 45 лет....

Гость
#20

В 23 годв двое летей. Примитивная самка. Уверена, что интеллект и развитие там на уровне продавца овощного ларька

Гость
#21
Гость

В 23 годв двое летей. Примитивная самка. Уверена, что интеллект и развитие там на уровне продавца овощного ларька

Знаю продавщицу овощного ларька. В смену 2-3 тыщи имеет.

Гость
#22
Гость

Знаю продавщицу овощного ларька. В смену 2-3 тыщи имеет.

и что? типо много зарабатывает? или о чем вы?

Гость
#23

А что, есть успех????
Вот если б замужем за хорошим мужиком лет 10... А пока ерунда одна.
Количество ухажеров не определяет их качества.)

Гость
#24

У моей знакомой дочку зовут Лида, вот это я считаю действительно редкое имя в наше время. Мне к стати оно нравится, очень нежно звучит.

Гость
#25

Сори не в ту тему, телефон затупил

Автор
#26

Успех я имею в виду в том ,что у неё всегда было полно ухажёров , с одним расстанется тут же другой появляется. Баба на расхват. Понятно ,там ухажёры не олигархи , в основном работяги со средним образованием ,но вот у меня никогда такого не было , я замужем , вышла замуж в 23, до мужа парней отношений не было , а у неё с 13-14 лет парни. Мне всегда тоже хотелось иметь выбор. С мужем есть проблемы в отношениях ,он не боится меня потерять. Считается , что чтобы мужчина боялся потерятьь женщина не должна растворяться в мужчине ,а она растворяется и у неё все хорошо!

Гость
#27

"...хотя считается ,что мужчины любят независимых женщин , у которых много увлечений и друзей ,у которых мужчина не на первом месте..как же так?.."

Да вот так. Эта теория- чушь собачья. Или работает только на мазохистах. Я мужчина как раз, такая вот ваша знакомая- самый оптимальный вариант для стабильной жизни, когда детство в ж_пе уже перестало играть

Автор
#28
Гость

кошмар. во сколько же она плодиться начала?

В 19 родила и вышла замуж в первый раз ,через год развелись,он развода не хотел ,она очень быстро нашла другого и вышла за него замуж.новый воспитывает первого ребёнка как своего. Общается она только с его друзьями. А мне кажется изза того что я все время с мужем он не боится меня потерять , мне кажется мне нужно чаще уходить из дома искать какое то хобби.

Гость
#29

В 23 года!!!! Она ПТУшница или 11 классов, а может только 9??? Скорее всего она примитивная и самцы тоже такие вокруг нее, завидовать нечему тк не от большого ума к 23 годам два мужа и двое детей от разных.

Гость
#30

А на какую годовщину она к вам не приехала. автор? Теряюсь в догадках. День рождения годовщиной не называют, дату вашего с ней знакомства - бред, годовщина семейной жизни, так это внутрисемейная дата. Что за годовщина-то?

111
#31

ну и где там Вы разглядели "мудрость"?. Наличие двух браков и детей от разных мужей, не желание общаться с Вами, полная отчужденность и банальная бытовуха. Нашла чему завидовать?!

Гость
#32

ваша подруга живет так как хочет и делает то,что хочет. А вы почему-то сидите,ничего не делаете и рассуждаете о судьбе,которая мимо проходит. Вопрос к вам: зачем?если недовольны вы своей жизнью,ну так действуйте! в чем проблема?берите пример с подруги,вы же с ней общаетесь, а не мы,как она говорит,выглядит,как общается с мужчинами,детьми и т.д. Чему-то ведь у нее можно научиться

Гость
#33
Автор

В 19 родила и вышла замуж в первый раз ,через год развелись,он развода не хотел ,она очень быстро нашла другого и вышла за него замуж.новый воспитывает первого ребёнка как своего. Общается она только с его друзьями. А мне кажется изза того что я все время с мужем он не боится меня потерять , мне кажется мне нужно чаще уходить из дома искать какое то хобби.

Тут ещё зависит от такого какой мужчина .У подругиного мужа полно друзей ему не скучно. А я встречала ситуации ,когда у мужчины нет друзей, у его жены нет и им скучно. Тогда у мужа претензии, как мол, скучно, это при условии,что детей нет маленьких

Гость
#34

А откуда вы знаете про количество её ухажеров, если она замужем, а как вышла замуж так и пропала из поля вашего зрения? вы шпионите за ней? Похоже, в вас просто говорит зависть. А почему у подруги нет хобби, поймёте на себе, когда детей заведёте. (Кстати, откуда знаете про отсутствие хобби, коли не общаетесь?)

Гость
#35
Гость

ваша подруга живет так как хочет и делает то,что хочет. А вы почему-то сидите,ничего не делаете и рассуждаете о судьбе,которая мимо проходит. Вопрос к вам: зачем?если недовольны вы своей жизнью,ну так действуйте! в чем проблема?берите пример с подруги,вы же с ней общаетесь, а не мы,как она говорит,выглядит,как общается с мужчинами,детьми и т.д. Чему-то ведь у нее можно научиться

В чём брать пример? Есть у меня знакомая, сядит , сидит, такая не смотрит не на кого, а мужчины за ней толпой. Остальные говорят берите пример , вот она умеет нравится. )) то есть всем остальным так же сесть? Вы думаете,что, если нравится мужчинам,то значит умная и интересная. Ну, ум- то, вообще, чужой не присвоишь .Но не факт,что там он есть Как один говорил про бж, я сам не знаю, чем берёт, интеллекта нет, но вот, как-то умеет зубы заговаривать

Автор
#36
Гость

А откуда вы знаете про количество её ухажеров, если она замужем, а как вышла замуж так и пропала из поля вашего зрения? вы шпионите за ней? Похоже, в вас просто говорит зависть. А почему у подруги нет хобби, поймёте на себе, когда детей заведёте. (Кстати, откуда знаете про отсутствие хобби, коли не общаетесь?)

Мы знакомы с 3-***** лет. Я знаю ,что она за человек.

Граммар Наци
#37
хох

Да скорее всего никому и даром не сдались такие жалкие и ограниченные ухажеры как у нее. Они наверное алкаши заводские колхозные просто.

хох

И сама обращает на них внимания.

А вы с какого завода, если пишете так:

Слово "внимание" не имеет множественного числа и в данном обороте используется в винительном падеже. Правильно: обращает (что?) вниманиЕ.
Не путайте с: не хватает (чего?) вниманиЯ.
И тогда можно будет умничать про ограниченность и уровень образования остальных людей и не выглядеть при этом глупо, как сейчас.

Автор
#38
Гость

Тут ещё зависит от такого какой мужчина .У подругиного мужа полно друзей ему не скучно. А я встречала ситуации ,когда у мужчины нет друзей, у его жены нет и им скучно. Тогда у мужа претензии, как мол, скучно, это при условии,что детей нет маленьких

У нас именно такая ситуация и есть

Автор
#39
Гость

А на какую годовщину она к вам не приехала. автор? Теряюсь в догадках. День рождения годовщиной не называют, дату вашего с ней знакомства - бред, годовщина семейной жизни, так это внутрисемейная дата. Что за годовщина-то?

у нас была годовщина свадьбы , мы позвали её и её мужа тк давно не виделись , заказали оплатили ресторан на 4-*****, а они не приехали.тк у него не было настроения..причём не предупредили, ив тупо вдвоём с мужем сидели ,а они трубки не брали ,я узнала потом причину.

Автор
#40
Гость

"...хотя считается ,что мужчины любят независимых женщин , у которых много увлечений и друзей ,у которых мужчина не на первом месте..как же так?.."
Да вот так. Эта теория- чушь собачья. Или работает только на мазохистах. Я мужчина как раз, такая вот ваша знакомая- самый оптимальный вариант для стабильной жизни, когда детство в ж_пе уже перестало играть

а потом вам скучно становится , тк женщину уже не нужно добиваться ,и вы идёте налево

лулу
#41

первого мужа выгнала? т.***** жили у нее?
Автор, так понятно в чем ее секрет - 23 года, приводит к себе в квартиру всякое барахло, рожает и "Вася, я вся твоя". Бесплатная раздача пеZды, пищи и крова всем нуждающимся.

Гость
#44
Автор

Гость"...хотя считается ,что мужчины любят независимых женщин , у которых много увлечений и друзей ,у которых мужчина не на первом месте..как же так?.."
Да вот так. Эта теория- чушь собачья. Или работает только на мазохистах. Я мужчина как раз, такая вот ваша знакомая- самый оптимальный вариант для стабильной жизни, когда детство в ж_пе уже перестало играть а потом вам скучно становится , тк женщину уже не нужно добиваться ,и вы идёте налево

А я никогда никого не ДОБИВАЛСЯ. И не имею такого стремления. Все нужное мне- само в руки шло. Добивающиеся- как-то жалко выглядят.
Налево- это пока еще возраст полудетский. Когда постарше- уже стабильность нужна и НЕ нужна- стервозность в партнере

Автор
#45
лулу

первого мужа выгнала? т.***** жили у нее?
Автор, так понятно в чем ее секрет - 23 года, приводит к себе в квартиру всякое барахло, рожает и "Вася, я вся твоя". Бесплатная раздача пеZды, пищи и крова всем нуждающимся.

Да . Но ведь и у меня своё жильё.

Автор
#46
Гость

Автор Гость"...хотя считается ,что мужчины любят независимых женщин , у которых много увлечений и друзей ,у которых мужчина не на первом месте..как же так?.."
Да вот так. Эта теория- чушь собачья. Или работает только на мазохистах. Я мужчина как раз, такая вот ваша знакомая- самый оптимальный вариант для стабильной жизни, когда детство в ж_пе уже перестало играть а потом вам скучно становится , тк женщину уже не нужно добиваться ,и вы идёте налево
А я никогда никого не ДОБИВАЛСЯ. И не имею такого стремления. Все нужное мне- само в руки шло. Добивающиеся- как-то жалко выглядят.
Налево- это пока еще возраст полудетский. Когда постарше- уже стабильность нужна и НЕ нужна- стервозность в партнере

А вы верный? Практически каждый второй муж изменяет , тк не хватает острых ощущений ,дома уютная жена,к которой муж привык , быт налаженный,но жена уже особых эмоций не вызывает , особенно в декрете ,мужики думают "да куда она денется"

Гость
#48

У нас на работе есть такая "мудрая"
Ночами только по бывшему плачет уже не первый год(с её слов).
Вот и вся нехитрая мудрость .

opsiopik@mail.ru
#49

Да ну чтож такое?!))) ну может она хозяйка хорошая,мать расчудесная,помошница ему в работе?!)) вы очень примитивно мыслите, а количество детей и возраст по моему мнению самые подходящие. А мужикам гудящие по ресторанам девки не очень то до семейной жизни... И вообще,у неё может пи/да поперёк!!!

Гость
#50
автор

В чем секрет её успеха?

Красивая?