Гость
Статьи
как понять,что с …

как понять,что с парнем все серьезно?

Привет девченки)Мне 25 лет ,живу одна.За последние 3 года было 3 парня.Так получается,что все они жили с родителями ,что в 27 ,что в 23.По началу все хорошо конфетно-букетный период ,а потом уже время для интима,и я понимаю что кроме как у меня больше не где.И потом все повторяется,они приходят ко мне как к себе домой,переспать,покушать и поехал обратно домой.Я не понимаю,что я делаю не так,что они мне просто залазят на голову?сейчас познакомилась с парнем,он мне нравится ,ему 23,месяц мы гуляли просто везде,потом я уже понимаю да и он сам говорит что хочет меня ,опять та же история,я его приглашаю (уже говорю что снимаем с девочкой квартиру,но она сейчас уехала)у нас был секс,все хорошо.Сегодня он мне пишет "хочу к тебе приехать",и я понимаю что,все повторяется ,просто он будет приезжать ко мне для секса.Я вроде и хочу с ним время проводить ,не против,но не хочу чтоб так было постоянно .И давить на него не хочу,только месяц встречаемся,не буду же его грузить вопросами насчет семьи и прочего ,хоть мне уже и пора и я об этом в начале знакомства говорила ему ,он говорил что ,еще не готов ,не стоит на ногах,заканчивает учебу,будет врачом .Но он сам был инициатором этих встреч ,и чувствую что очень нравлюсь ему ,но как бы и ждать нет времени когда он будет готов ,что делать вобщем ,посоветуйте что-нибудь )как себя вести?

Оля
23 ответа
Последний — Перейти
Адекват
#1

В смысле залазят вам на голову? Они живут за ваш счет или что?
А так, я понял о чем вы. Вам нужен состоявшийся мужик, со своим жильем и работой. А такой скорее всего будет за 30. В любом случаи - вы сами себе таких мужиков выбираете.

Гость
#2

Говорите что съехали от подруги к родителям.ну или они к вам переехали.в общем пусть он и следующие сами хату для секаса ищут.Вы им всем как бесплатная ***.

Гость
#3

никогда не пускайте мужика на свою территорию. вообще. все абсолютно садятся на голову. поспать, пожрать и по*тра*хаться. нет квартиры - пусть ищет пути решения, раз хочет близости.

автор
#4
Адекват

В смысле залазят вам на голову? Они живут за ваш счет или что?
А так, я понял о чем вы. Вам нужен состоявшийся мужик, со своим жильем и работой. А такой скорее всего будет за 30. В любом случаи - вы сами себе таких мужиков выбираете.

Ну как бы приготовить вкусную еду,это тоже не маленькие затраты сегодня
Не попадаются такие (( только за 35 с большим пузом и залысинами)) такие меня почему то не возбуждают)

Гость
#5

Вы хотите после месяца отношений семью создавать? Мне кажется, вы слишком начинаете наседать на парней, они пугаются и сматывают удочки. Повстречайтесь пока, не стройте серьёзных планов сразу, пусть пообвыкнется у вас, постепенно все, а вы будьте милой хозяюшкой. Либо ищите дядьку повзрослее, но тоже не набрасывайтесь сразу.

Гость
#6

Пишет вам, что хочет приехать, отвечаете, что у вас дома сегодня не получится. Пусть предлагает.
Меня пока не напрягает, что мы тусим у меня. Я живу одна, МЧ с отцом. Зачем мне тащиться в их мужскую квартиру, еще и вдруг там папаня надумает придти? Дома у меня своя чистая постель, своя ванная, свое чистое белье. Захотела спать - выпнула. В холодильнике у меня ничего кроме йогурта нет, и он это знает.

Гость
#7

Все так получается потому что Вы обычная потаскуха. Если на первом-втором свидании давать, кто будет думать о серьезных отношениях? Мне мой муж когда-то сказал- если бы мы переспали сразу, он бы не стал заводить со мной отношения! вот вся суть

Гость
#8
автор

Ну как бы приготовить вкусную еду,это тоже не маленькие затраты сегодня
Не попадаются такие (( только за 35 с большим пузом и залысинами)) такие меня почему то не возбуждают)

На крена же вы их кормите за свой счет, у вас бесплатная столовая?? Что привезли-то и предложили поест,. ну раз можно угостить, ну два. Ничего не привез? Ходит голодный.

автор
#9
Гость

Все так получается потому что Вы обычная потаскуха. Если на первом-втором свидании давать, кто будет думать о серьезных отношениях? Мне мой муж когда-то сказал- если бы мы переспали сразу, он бы не стал заводить со мной отношения! вот вся суть

Я же написала ,мы месяц гуляли ,интим был только сейчас.Какой должен быть срок?год?
Если он меня возбуждает и я его тоже.Я согласна что сразу нельзя,но и тянуть то зачем,если он в постели не подойдет,тогда в чем смысл ?

Гость
#9

Оль, твоя ошибка в том, что ты их не напрягаешь. Он пишет, что хочет приехать, ты ему пиши, "ок, купи курочку и к чаю пирожные. Курочку пожарю тебе с корочкой)))". И вуаля, ты милая и хозяйственная! И вот так во всём и всегда. И тогда отношения будут правильно развиваться. А ты раньше только в одни ворота старалась.

Гость
#11
автор

АдекватВ смысле залазят вам на голову? Они живут за ваш счет или что?
А так, я понял о чем вы. Вам нужен состоявшийся мужик, со своим жильем и работой. А такой скорее всего будет за 30. В любом случаи - вы сами себе таких мужиков выбираете.
Ну как бы приготовить вкусную еду,это тоже не маленькие затраты сегодня
Не попадаются такие (( только за 35 с большим пузом и залысинами)) такие меня почему то не возбуждают)

А вы похитрее с ними, говорит, сейчас приеду, а вы отвечайте, да, хорошо, только поесть по дороге купи, а то у меня пусто. Особо не балуйте, своим не кормите, что принесёт, то пусть и ест.

Адекват
#12
автор

АдекватВ смысле залазят вам на голову? Они живут за ваш счет или что?
А так, я понял о чем вы. Вам нужен состоявшийся мужик, со своим жильем и работой. А такой скорее всего будет за 30. В любом случаи - вы сами себе таких мужиков выбираете.
Ну как бы приготовить вкусную еду,это тоже не маленькие затраты сегодня
Не попадаются такие (( только за 35 с большим пузом и залысинами)) такие меня почему то не возбуждают)

А дак он ничего не привозит? Ну тут конечно он "красавец". Мне бы так совесть не позволила. Дак у него вообще доходов нет, только учится или что?

автор
#13
Адекват

АдекватВ смысле залазят вам на голову? Они живут за ваш счет или что?
А так, я понял о чем вы. Вам нужен состоявшийся мужик, со своим жильем и работой. А такой скорее всего будет за 30. В любом случаи - вы сами себе таких мужиков выбираете.
Ну как бы приготовить вкусную еду,это тоже не маленькие затраты сегодня
Не попадаются такие (( только за 35 с большим пузом и залысинами)) такие меня почему то не возбуждают)

А дак он ничего не привозит? Ну тут конечно он "красавец". Мне бы так совесть не позволила. Дак у него вообще доходов нет, только учится или что?

Заканчивает учебу.Есть какие-то подработки,вот на них и в кино водил и что-то может купить ...но такое,мороженое допустим)
И писал мне ,что может я привыкла получать большее,но это пока все ,что у него есть.Просто если бы до него,у меня не было подобных случаев ,я бы и не напряглась так)

автор
#14

А дак он ничего не привозит? Ну тут конечно он "красавец". Мне бы так совесть не позволила. Дак у него вообще доходов нет, только учится или что?

[/qуоте]
Заканчивает учебу.Есть какие-то подработки,вот на них и в кино водил и что-то может купить ...но такое,мороженое допустим)
И писал мне ,что может я привыкла получать большее,но это пока все ,что у него есть.Просто если бы до него,у меня не было подобных случаев ,я бы и не напряглась так)[/qуоте]

Гость
#15

автор, а если переиграть ситуацию. допустим у тебя нет хаты, а у парня есть. ты бы постеснялась у него ночевать и столоваться?)) сто пудов же за должное бы приняла. еще и вещички свои быстро бы перетащила)))

Светлана
#16

Автор, да не тащите их к себе в дом, как бездомных котят! Вы что хотите? Если серьезных отношений, то серьезный претендент с серьезными намерениями и сам позаботиться о том, где встречаться. А если с несерьезными - то и подавну - зачем превращать свой дом в проходной двор? Мой дом - моя крепость!

Гость
#17
автор

А дак он ничего не привозит? Ну тут конечно он "красавец". Мне бы так совесть не позволила. Дак у него вообще доходов нет, только учится или что?
[/qуоте]
Заканчивает учебу.Есть какие-то подработки,вот на них и в кино водил и что-то может купить ...но такое,мороженое допустим)
И писал мне ,что может я привыкла получать большее,но это пока все ,что у него есть.Просто если бы до него,у меня не было подобных случаев ,я бы и не напряглась так)[/qуоте]

ааааа!!! вам 25(!!!!!) лет! а вы допускаете отношения в формате 18!!!!

Адекват
#18

У вас тут вариантов то немного.
1. Ждать когда встанет на ноги. Но что тут изменится? Будет работать врачом, а там насколько мне известно зар. платы не очень большие. Если только у заведующих или в частной клинике. А что бы стать заведующим надо не мало времени, а для частных клиник - связи.
А так парень вроде нормальный, не альфонс и не жмот. Просто студент, коим мы все были. Тут вам надо решать, готовы вы ждать когда он начнет зарабатывать или нет.

Гость
#19

Автор, если всё так плохо, что даже на курицу с пирожными денег нет, когда в гости + @екс собирается, то зачем вам вообще подобный формат отношений. Вам 25, зачем вам желторотики? Пересмотрите отношение к себе, пересмотрите требования к мужчинам. Переорентируйтксь на парней старше и с достатком не ниже вашего хотя-бы. Почитайте в инстаграмме блог Милы Левчук, вам полезно будет.

Милиса
#20

Не вижу в чем он прямо сел на шею?? Вы его кормите три раза в день и за свой счет на море возите?
Просто он иногда остается у вас.. Ну и что? А вот то, что вы еще в начале общения говорите о браке итд.. Вот это странно. Люди по году, два вместе, женятся конечно итд, но месяц и уже с горящими глазами о загсе думать?

#22

Проблемы вообще не вижу. Её придумываете вы сами. Смотрите если он перспективный. Если просто студент и не работает толком, то какие могут быть осыпания вас подарками или ещё что? На что он вам гостиницу будет снимать? Вы что когда встречаться начали не видели что он нищий студент. Но это не факт что он таким низким и останется. Смотрите на наго в первую очередь как на человека. На его отношение к вам, на его стремление, на то как он на будущее смотрит, чего хочет добиться. Мало ли какое у него будущее. Он может пойти далеко, а сейчас это ваш шанс разглядеть это в нем. Обращайте внимание на мелочи. Если он вежлив и к другим людям, а не только к вам это плюс, значит он хорошо воспитан. Как к животным относится, добр ли? Как к детям чужим? На это нужно смотреть, а не на то сколько и чего он вам купил. Он не всегда будет нищим студентом, а вот его человеческие качества и воспитание останутся с ним навсегда...

Гость
#23
Гость

никогда не пускайте мужика на свою территорию. вообще. все абсолютно садятся на голову. поспать, пожрать и по*тра*хаться. нет квартиры - пусть ищет пути решения, раз хочет близости.

никогда не пускайте женщину на свою территорию. вообще. все абсолютно садятся на голову. поспать, пожрать и по*тра*хаться. нет квартиры - пусть ищет пути решения, раз хочет близости и взамуж ! )))))))))))))))))))))))))

Гость
#24
Гость

Все так получается потому что Вы обычная потаскуха. Если на первом-втором свидании давать, кто будет думать о серьезных отношениях? Мне мой муж когда-то сказал- если бы мы переспали сразу, он бы не стал заводить со мной отношения! вот вся суть

. И не в этом суть!! У нас с мужем так получилось! И мы живём уже долго в браке, 19 лет, двое детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: