Гость
Статьи
Как вы почувствовали …

Как вы почувствовали свою половинку?

Нравится один мужчина , и я понимаю , что вот она моя половинка , прям чувствую всеми фибрами души)) это и есть любовь с первого взгляда??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже чувствовала что он моя половинка. Но он меня трахнул и бросил. Теперь я ем пироженки и грущу)) и посматриваю на другую половинку! Этот точно мой, чувствую растолстевшей жопкой

Гость
#2

Тоже интересно!Я вообще влюбчива, и вроде как и любила много раз. А один раз, переспали с парнем впервые, лежу, засыпаем, держу его руку в своей, второй обнимаю. И ощущение было половинки. Именно тогда. Потом четкого такого чувства не было ни с ним, ни вообще
А сейчас есть у меня мч, мне с ним по общению как-то как родной он. И вот хз.

Гость
#3

Ошибиться легко, но я не ошиблась, замужем много лет.

Гость
#4

Это Вы просто влюбились.) Пройдет.
Мой будущий муж долго за мной ухаживал. можно даже сказать, приручал.) А когда мы стали для начала друзьями (ну мне, по крайней мере, так казалось))), он сказал, что мы созданы друг для друга. Я это долго обдумывала... И решила, что да. Но это было именно обдуманное решение. Ну о потом я тоже влюбилась в будущего мужа, дело закончилось загсом, мы живем вместе 8 лет, и даже не пришлось притираться друг к другу. И нам настолько комфортно вместе, что мы предпочитаем провести выходные вдвоем, чем идти в компанию приятелей.

Гость
#5

Когда он в меня входит полностью то мне вообще кажется, что мы единое целое))) прям будто слияние происходит, идеальная стыковка, меня каждый раз в космос уносит от этого ощущения)))

Да и какая половинка? Муж выше и больше в 1,5 раза))

Гость
#6

Начинают шевелиться волосы на жопе_

Гость
#7

Ну и еще может мне так кажется оттого, что он мой первый и единственный. Больше я никого к себе не подпустила)

Гость
#8

Влюблялась так трижды - "вот прям ЧУВСТВОВАЛА!!!" Абсолютно МИМО все 3 раза (тетя я уже взрослая). Больше не верю ни себе, ни в судьбу, ни в суженного... Слишком болезненные и дорогостоящие иллюзии - отнимающие все силы, здоровье и смысл жизни на долгие годы...

Гость
#9
Гость

Влюблялась так трижды - "вот прям ЧУВСТВОВАЛА!!!" Абсолютно МИМО все 3 раза (тетя я уже взрослая). Больше не верю ни себе, ни в судьбу, ни в суженного... Слишком болезненные и дорогостоящие иллюзии - отнимающие все силы, здоровье и смысл жизни на долгие годы...

аналогично, я тоже не лялька уже и ктому же склоняюсь. "прям мое" ушло куда то. рядом совсем не "мое" зато.

Гость
#10

А мне мой будущий муж не понравился с первого взгляда,совсем не чувствовала что он моя половинка,но через какое то время влюбилась,он ухаживал,добивался,доказывал свою любовь.На 11-м году совместной жизни могу точно сказать-он моя половинка.

Гость
#11

Мне или нравится МЧ сразу, или не понравится никогда, никакие его ухаживания не дадут ему ни малейшего шанса. Муж понравился с первого взгляда, вместе уже много лет.

Гость
#12

Какие на фиг половинки?! Будьте целыми! Половинки м.л.*****.

Гость
#13

Он был моей половинкой пол года, глаз друг с друга не спускали. Потом он нашёл себе ещё одну половинку, а моя завяла

Гость
#14

Странно, но ни разу, когда была влюблена, не чувствовала, что Он - именно тот, кто мне нужен. Наоборот, понимала, что не подходим друг другу. А чувство половинки появилось с будущим мужем - понимала, что мне с ним уютно, комфортно, общие интересы, одинаковый соц.статус, общие друзья, взгляды на жизнь. Так часто про это думала, что действительно полюбила его, правда, в браке прожили всего 2 года, но это потому что он меня разлюбил. А я по-прежнему считаю его идеальным для меня

1111
#15

когда первый раз увидела,как молнией шарахнуло и первая мысль "ох,то ли еще будет,что-то тут не чисто" и я не прогадала, 7 лет отношений в итоге правда расстались..теперь парень появился сначала вообще не привлек,но общение сложилось оч хорошо,после первого свидания пришла домой и сидела в недоумении,как в прострации с понимание того ,что опять же,что-то не чисто,очень уютно было вместе и не смотря на то,что не мой типаж абсолютно,тянет к человеку невероятно, потом начал все-таки ухаживать,пока только начальная стадия

1111
#16
Гость

Влюблялась так трижды - "вот прям ЧУВСТВОВАЛА!!!" Абсолютно МИМО все 3 раза (тетя я уже взрослая). Больше не верю ни себе, ни в судьбу, ни в суженного... Слишком болезненные и дорогостоящие иллюзии - отнимающие все силы, здоровье и смысл жизни на долгие годы...

кому интерено почитайте книгу "путешествие души"

клара
#17

А мне мой муж при встрече сначала даже вообще не понравился. Потом очень долго и настойчиво ухаживал, чем осень сильно меня бесил. Чуть ли не в глаза его посылала. Как так получилось, что влюбилась, сама не пойму. Зато теперь пятый год вместе, люблю безумно и так же сильно ревную.)) Вот такой вот парадокс

Гость
#18

Я тоже чувствовала и один раз вообще ничем не закончилась, второй раз замуж вышла, но то был ад.
Когда встретила второго мужа, я не была готова к отношениям, потому что первый год после развода даже еще не прошел. Я еще не была готова влюбляться и тем более для серьезных отношений. Были в общей компании. Дружили, дружили и чем больше времени проходило, тем больше я ему доверяла, сама не заметила как влюбилась. Мы давно вместе, отношения идеальные, вот прямо вторая половинка.
Но поняла я это не с первого взгляда.

Гость
#20
Гость

Я тоже чувствовала что он моя половинка. Но он меня трахнул и бросил. Теперь я ем пироженки и грущу)) и посматриваю на другую половинку! Этот точно мой, чувствую растолстевшей жопкой

АПХАХАХАХХАХАХАХА, сочувствую (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: