Гость
Статьи
Он меня бросил 😩

Он меня бросил 😩

Всем привет! хочу рассказать вам свою историю, дружу с парнем 1г. в последнее время часто соримся из-за пустяков,и всегда во всем меня винит,3 дня назад, я не ответила ему на смс, т.к.ответил поздно, почти через час, меня это разозлило,и я не ответила ему, прошло 3 дня, ни он, ни я, не звоним не пишем друг другу, я ждала его,он позвонил, высказался,сделал меня виноватой,напугал что он может испарится навсегда,что это его бесит,такие мои выходки.. я написала ему, чтобы мы помирились, но он ничего мне не ответил😔 так плохо на душе, понимаю его ужасный характер,все равно мне хочется быть с ним.или я во всем виновата? почему из-за пустяка он меня бросил((

Аэлита
24 ответа
Последний — Перейти
Ябрь
#1

ты бросил меня
ты бросил меня,
когда ты ушел
я осталпсь одна
нетленное гр. Стрелки

Гость
#3

Он те уже вдул?

#4

какая прелесть)

Гость
#5

Ооойййй! Какой кошмар! Деточка, иди уроки учи! А, сейчас же каникулы... Программу тогда читай, что на лето задали! Рано тебе про мальцов думать😂

Regina.shaimuhametowa@gmail.com
#6

он просто выпендривается:) не пиши, не звони 3 дня ему. но ничего не жди, просто отвлекись. свои 10 шагов из 20ти ты уже сделала ;)

Гость
#7

Иди *****

Гость
#8

господи, откуда столько глупых девок?

Гость
#9

Малышка, нечего тебе делать на женском сайте! А вообще-то учись уважать себя и не позволяй никому манипулировать тобой!!!

Аэлита
#10
Regina.shaimuhametowa@gmail.com

он просто выпендривается:) не пиши, не звони 3 дня ему. но ничего не жди, просто отвлекись. свои 10 шагов из 20ти ты уже сделала ;)

эхх..спасибо за совет)) стараюсь :-)

Аэлита
#11
Гость

Он те уже вдул?

нет

Гость
#12

"почему из-за пустяка он меня бросил((..." Потому что не дорожит вашими отношениями. Тебе, малыш, нужен такой? Думаю, что нет. Так что держись, на встречах не настаивай, держи себя независимо, будь при нем и при всех ваших знакомых веселой, ни в коем случае не ной, не делись с подругами о своих переживаниях - чтобы до него не дошло, что ты грустишь. А там посмотришь, что к чему и нужен ли тебе такой парень. Всегда люби себя и уважай, не позволяй вытирать о себя ноги!!!

Аэлита
#14
Гость

Малышка, нечего тебе делать на женском сайте! А вообще-то учись уважать себя и не позволяй никому манипулировать тобой!!!

даа уж ребенок.. , не получается, подстраиваюсь под его характер(

Аэлита
#15
Гость

"почему из-за пустяка он меня бросил((..." Потому что не дорожит вашими отношениями. Тебе, малыш, нужен такой? Думаю, что нет. Так что держись, на встречах не настаивай, держи себя независимо, будь при нем и при всех ваших знакомых веселой, ни в коем случае не ной, не делись с подругами о своих переживаниях - чтобы до него не дошло, что ты грустишь. А там посмотришь, что к чему и нужен ли тебе такой парень. Всегда люби себя и уважай, не позволяй вытирать о себя ноги!!!

да, вы правы 😔 зачем мне такой ребенок(( теперь я увидела его истинное лицо. В начале отношений, был пушистым и идеальным(

Гость
#16
Аэлита

ну вот так мы дружили 😂 да, у нас детский сад, ему 30, мне 24

Ну уж, автор, в 24 года так рассуждать как вы - это уже у вас проблемы психологического характера. Не хочу вас обидеть, но вам надо работать над собой прежде всего - налицо психологическая незрелость. Вы закомплексованы, у вас нет опыта общения с мужчинами да и вообще с людьми по каким-то причинам. Или вы лукавите, что вам 24, или... По тексту вашему в теме я предположила, что вам лет 13 - 15. Разумные девушки даже к 16 - 17 годам рассуждают и выражают мысли уже более зрело.

Гость
#17
Аэлита

нет

Так конечно он злится, год дружите и не удалось до сих пор вдуть.

Аэлита
#20
Гость

ну вот так мы дружили 😂 да, у нас детский сад, ему 30, мне 24

Ну уж, автор, в 24 года так рассуждать как вы - это уже у вас проблемы психологического характера. Не хочу вас обидеть, но вам надо работать над собой прежде всего - налицо психологическая незрелость. Вы закомплексованы, у вас нет опыта общения с мужчинами да и вообще с людьми по каким-то причинам. Или вы лукавите, что вам 24, или... По тексту вашему в теме я предположила, что вам лет 13 - 15. Разумные девушки даже к 16 - 17 годам рассуждают и выражают мысли уже более зрело.

согласна с вами, до сих пор себя веду как ребенок, вы наверн даже удивитесь, я работаю в банке и мне 24, а в отношениях получается так((

Гость
#21
Гость

Так конечно он злится, год дружите и не удалось до сих пор вдуть.

А то, что автор ему отсосала, не считается что ли?

Гость
#22
Гость

А то, что автор ему отсосала, не считается что ли?

Ну во первых вы фантазируете за автора, во вторых это не считается, надо именно вдуть.

Гость
#23
Аэлита

согласна с вами, до сих пор себя веду как ребенок, вы наверн даже удивитесь, я работаю в банке и мне 24, а в отношениях получается так((

Че там в банках счас с работой, айтишников не сокращают?

Гость
#24

Автор, кто вас бросил и откуда... Вы дружите год, за это время не было интима, он в свои тридцать на ручном приводе сидит что ли по вашему? Да и сама вы, с кем удовлетворяетесь??? Вы друзья и не надо фантазировать, устал человек от вашей детсадовской дружбы или любви, не знаю что вы там себе придумали, но он уже умеет относиться к вам как к бесполому другу и это 100%

Ильич
#25

Естественно, он не ответит на «написала, чтоб помирились». Что ты предложила взамен? Извинись, намекни, что в качестве искупления будешь сосать три дня подряд, и все будет в порядке. И перестань быть такой *****.

Гость
#26
Аэлита

Ну уж, автор, в 24 года так рассуждать как вы - это уже у вас проблемы психологического характера. Не хочу вас обидеть, но вам надо работать над собой прежде всего - налицо психологическая незрелость. Вы закомплексованы, у вас нет опыта общения с мужчинами да и вообще с людьми по каким-то причинам. Или вы лукавите, что вам 24, или... По тексту вашему в теме я предположила, что вам лет 13 - 15. Разумные девушки даже к 16 - 17 годам рассуждают и выражают мысли уже более зрело.

согласна с вами, до сих пор себя веду как ребенок, вы наверн даже удивитесь, я работаю в банке и мне 24, а в отношениях получается так((

я думала вам 16 лет, вы говорите вам 24! срочно повышать либидоактивность, бегом к сексологу, тут явно что-то не так, сейчас все лечится не переживайте.

...
#27

Тут такие же несчастные личной жизнью барышни сидят, слушай их слушай, ума прибавится) На самом деле, если он написал через час, только потому что не увидел или был занят, то это не его вина, и тебе надо было извиниться. И свою гордость засунуть поглубже в зад, ибо она несовместима с хорошими отношениями в принципе.

Мун
#28
Аэлита

Всем привет! хочу рассказать вам свою историю, дружу с парнем 1г. в последнее время часто соримся из-за пустяков,и всегда во всем меня винит,3 дня назад, я не ответила ему на смс, т.к.ответил поздно, почти через час, меня это разозлило,и я не ответила ему, прошло 3 дня, ни он, ни я, не звоним не пишем друг другу, я ждала его,он позвонил, высказался,сделал меня виноватой,напугал что он может испарится навсегда,что это его бесит,такие мои выходки.. я написала ему, чтобы мы помирились, но он ничего мне не ответил😔 так плохо на душе, понимаю его ужасный характер,все равно мне хочется быть с ним.или я во всем виновата? почему из-за пустяка он меня бросил((

Сама создала проблему на пустом месте , он ответил тем-же. Сама и виновата. Твоя задача сглаживать углы в отношениях , а парень если он нормальный а не подкаблучник терпеть твои заскоки не будет. По крайней мере долго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: