Гость
Статьи
Решили съехаться с …

Решили съехаться с парнем

Мне 19, парень на год старше. Встречаемся 3 года, давно намекает на то, что пора бы уже и мне к нему перебираться в отдельную квартиру, как-никак и свадьба скоро, а я вот ломаюсь(это вообще у меня первый парень и изначально я никак не ожидала серьезности отношений и готова не была ко всему этому). Не знаю, к чему готовиться в совместном быту и как себя вести, все-равно дом чужой, неуютно, а еще жить на постоянной основе... Уверена, многие были в такой ситуации, может подскажут, как обустроить комфортный совместный быт, что в общем-то ожидает. Немного о парне: чистюля,даже будучи у меня в гостях на автомате начинает убираться и мыть посуду после еды, хоть его об этом никто не просит, более того, мне не очень приятно и даже стыдно, что парень стремиться выполнять женские обязанности и не дает это делать мне, добрый и слишком мягкий по отношению ко мне, никогда не делает то, что может меня расстроить хоть чу-чуть, и вообще у него можно выпросить что угодно, стоит лишь сменить тон на печальный, любит играть в компьютерные игры, но не так, чтоб прям сутками, чаще пару часов в мое отсутствие и все, из еды любит мясо, а в общем всеяден. И еще возник вопрос об официальном знакомстве с родителями, как себя вести с родителями парня и есть ли способ понравиться, о чем вообще говорить, как одеться? Судя по его рассказам заправляет у них всем мать, женщина властная и истеричная, помешана на чистоте, не переносит критики в свой адрес и мнения, что не совпадает с ее, но ко мне относится вроде не плохо, по фотографиям дала мне некое семейное прозвище в виде "рыжая бестия", правда я не до конца понимаю, хорошее это прозвище или все же нет, немного ревнует сына ко мне и часто упрекает его, что он любит только меня, а к семье относится холодно.

Kristy
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, квартира, в которой собираетесь жить, оформлена не на его маму?

Kristy
#2
Гость

Надеюсь, квартира, в которой собираетесь жить, оформлена не на его маму?

Нет, квартира оформлена на его. А какое это имеет значение?

#3

Ведите себя естественно с родителями парня, не надо ничего из себя корчить.
Что за проблемы с парнем - не поняла. Ну моет посуду и пусть моет.

#4
Kristy

Нет, квартира оформлена на его. А какое это имеет значение?

Хорошее значение имеет Маман не сможет манипулировать квартирой.

Света
#5

Надеюсь, мать парня умная и практичная женщина, поэтому всеми силами будет противиться такому браку.
Пацану 20 лет - нафига ему щас жена?
Тем более, у обоих нет ни денег, ни образования, ни нормальной работы, ни своего жилья.
Пусть трахххаются сколько хотят, девица-автор, видно, не против.

Kristy
#6
Света

Надеюсь, мать парня умная и практичная женщина, поэтому всеми силами будет противиться такому браку.
Пацану 20 лет - нафига ему щас жена?
Тем более, у обоих нет ни денег, ни образования, ни нормальной работы, ни своего жилья.
Пусть трахххаются сколько хотят, девица-автор, видно, не против.

"Нафиг ему сейчас жена?" - это у него спросить надо. Но он с самого начала отношений все решил и расписал на годы вперед. А на счет половой жизни...Ага, если бы...Он против какой-либо связи до брака. Полапать может, в душ к себе позвать, но дальше - хрен там. Цитата:"вот мы с тобой осуждаем всяких *****, а если мы будем спать сейчас, то всякие ***** получат повод осуждать тебя, а я этого не хочу, ибо ту для меня самое дорогое, я так воспитан и т.д.!".

Гость
#7

Текст какой-то детский. Автор, вы не спешили бы замуж.

рыба
#8

У меня сегодня икра появилась!!!!!!!!)))
куча маленьких белых живых икринок!!!!!

Гость
#9

Автор, он русский?

Kristy
#10
Гость

Автор, он русский?

Да.

Kristy
#11

А теперь немного конкретизирую вопросы: как правильно организовать совместный быт, к чему быть готовой и как себя вести с его родителями, чтобы не испортить ничего? Интересно будет послушать как проходили такие знакомства у вас, как организовывали переезд, с какими положительными и отрицательными моментами столкнулись в начале совместной жизни, как решали трудности. Понимаю, что никто свое время тратить на меня не захочет,но все же надеюсь, что найдется хоть пара адекватных людей, которые смогут поделиться опытом. Я не прошу указывать, во сколько и кому выходить замуж и т.д. Это для себя решает каждый сам, и я в том числе имею на то право. Пожалуйста, все ответы по теме. Негатив свой и протесты против ранних браков выплесните в другом месте,я человек впечатлительный, и так переживаю за предстоящие действа, и не хочу портить себе настроение, выслушивая претензии...Заранее большое спасибо за понимание.

Kristy
#13
Гость

KristyСветаНадеюсь, мать парня умная и практичная женщина, поэтому всеми силами будет противиться такому браку.
Пацану 20 лет - нафига ему щас жена?
Тем более, у обоих нет ни денег, ни образования, ни нормальной работы, ни своего жилья.
Пусть трахххаются сколько хотят, девица-автор, видно, не против.
"Нафиг ему сейчас жена?" - это у него спросить надо. Но он с самого начала отношений все решил и расписал на годы вперед. А на счет половой жизни...Ага, если бы...Он против какой-либо связи до брака. Полапать может, в душ к себе позвать, но дальше - хрен там. Цитата:"вот мы с тобой осуждаем всяких *****, а если мы будем спать сейчас, то всякие ***** получат повод осуждать тебя, а я этого не хочу, ибо ту для меня самое дорогое, я так воспитан и т.д.!".
То есть встречаетесь 3 года и до сих пор ни-ни?! И он вас при всё при этом к себе жить зовёт. Нетрудно догадаться, зачем

Ни-ни не по моей инициативе, я то и не против(признаться честно, сама пару раз пыталась как-то подвести к этому, но в итоге:"нет, мы уже говорили на эту тему"...), но у него довольно своеобразное к этому отношение, принципы, и если учесть, что я не раз ночевала у него, выходные полностью вместе проводим, вряд-ли ему что-то настолько мешало до этого, чтоб от безысходности звать вместе жить. Глупо же

Гость
#14
Света

Надеюсь, мать парня умная и практичная женщина, поэтому всеми силами будет противиться такому браку.
Пацану 20 лет - нафига ему щас жена?
Тем более, у обоих нет ни денег, ни образования, ни нормальной работы, ни своего жилья.
Пусть трахххаются сколько хотят, девица-автор, видно, не против.

А я желаю тебе внуков не иметь ни одного.

Гость
#15
рыба

У меня сегодня икра появилась!!!!!!!!)))
куча маленьких белых живых икринок!!!!!

Это не икра, дурында, это опарыши.

Гость
#16
Гость

рыбаУ меня сегодня икра появилась!!!!!!!!)))
куча маленьких белых живых икринок!!!!!
Это не икра, дурында, это опарыши.

Какие опарыши?! Рыба улиток держит.

Гость
#17

Какие опарыши?! Рыба улиток держит.[/quote]
Тьфу ты)))) Ахатины чтоль? Тады яйца.

Т.
#18

[quote="Kristy" message_id="4719630"]

)))))))))))))))))))))))))))))))))
"... мне не очень приятно и даже стыдно, что парень стремиться выполнять женские обязанности и не дает это делать мне, добрый и слишком мягкий по отношению ко мне, никогда не делает то, что может меня расстроить хоть чу-чуть, ..."
Ничего, поженитесь - этот его "недостаток" как рукой снимет!))))
Тем более, его мама "помешана на чистоте". Будет инспектировать ваше жильё раз в сутки.)))) Угадайте с трёх раз, кому она в первую очередь выпишет люлей?

Т.
#19
Kristy

"Нафиг ему сейчас жена?" - это у него спросить надо. Но он с самого начала отношений все решил и расписал на годы вперед. А на счет половой жизни...Ага, если бы...Он против какой-либо связи до брака. Полапать может, в душ к себе позвать, но дальше - хрен там. Цитата:"вот мы с тобой осуждаем всяких *****, а если мы будем спать сейчас, то всякие ***** получат повод осуждать тебя, а я этого не хочу, ибо ту для меня самое дорогое, я так воспитан и т.д.!".

А, так вы его голого в душе видели?
И "там" у него что-то имеется?))))
Тогда - чего уж, соблюдайте невинность до брака.
Хотя.... "сюрпрайзы" всё же могут иметь место.

Т.
#20

К 19.
Так зачем же он жить к себе зовёт? Ну и выдержка у парня, однако!

Kristy
#21
Т.

)))))))))))))))))))))))))))))))))
"... мне не очень приятно и даже стыдно, что парень стремиться выполнять женские обязанности и не дает это делать мне, добрый и слишком мягкий по отношению ко мне, никогда не делает то, что может меня расстроить хоть чу-чуть, ..."
Ничего, поженитесь - этот его "недостаток" как рукой снимет!))))
Тем более, его мама "помешана на чистоте". Будет инспектировать ваше жильё раз в сутки.)))) Угадайте с трёх раз, кому она в первую очередь выпишет люлей?

Слава богу его родители с некоторых пор живут в соседнем городе, так что, надеюсь, неожиданных визитов с проверкой не будет)))

Kristy
#22
Т.

Kristy
"Нафиг ему сейчас жена?" - это у него спросить надо. Но он с самого начала отношений все решил и расписал на годы вперед. А на счет половой жизни...Ага, если бы...Он против какой-либо связи до брака. Полапать может, в душ к себе позвать, но дальше - хрен там. Цитата:"вот мы с тобой осуждаем всяких *****, а если мы будем спать сейчас, то всякие ***** получат повод осуждать тебя, а я этого не хочу, ибо ту для меня самое дорогое, я так воспитан и т.д.!".
А, так вы его голого в душе видели?
И "там" у него что-то имеется?))))
Тогда - чего уж, соблюдайте невинность до брака.
Хотя.... "сюрпрайзы" всё же могут иметь место.

"Там" все более чем хорошо)) Что Вы имеете ввиду под "сюрпрайзами"?

Гость
#23
Kristy

СветаНадеюсь, мать парня умная и практичная женщина, поэтому всеми силами будет противиться такому браку.
Пацану 20 лет - нафига ему щас жена?
Тем более, у обоих нет ни денег, ни образования, ни нормальной работы, ни своего жилья.
Пусть трахххаются сколько хотят, девица-автор, видно, не против.
"Нафиг ему сейчас жена?" - это у него спросить надо. Но он с самого начала отношений все решил и расписал на годы вперед. А на счет половой жизни...Ага, если бы...Он против какой-либо связи до брака. Полапать может, в душ к себе позвать, но дальше - хрен там. Цитата:"вот мы с тобой осуждаем всяких *****, а если мы будем спать сейчас, то всякие ***** получат повод осуждать тебя, а я этого не хочу, ибо ту для меня самое дорогое, я так воспитан и т.д.!".

"Беги, Форест, беги!". Здоровый двадцатилетний мужчина не способен отказываться от интимной близости долгое время. Что с ним не так? Она низм, импотенция, он мелкопи сечник? Представь, что с ним будет через 10 лет. Женщина без секса начинает болеть. Зачем тебе бесконечные гинекологические операции?

Гость
#24

Если ты думаешь, что секс в браке не главное - ты сильно ошибаешься. Это половина успешного брака. Уважение, привязанность, общие дети - все это приходит со временем, но если изначально нет страсти, брак превращается в унылое сожительство.

Елена
#25

Я как то не очень поняла зачем вам вместе жить если он спать будет в соседней комнате и " до свадьбы ни ни"?))) А по теме- если вместе живёте - ведите себя как привыкли.Притворяться смысла нет,всю жизнь так не напритворяешься.Все пары проходят притирку- у кого совсем уж непримиримые разногласия те расходятся.По поводу возраста...в меня 23-***** летнюю влюбился муж мой на тот момент 19-ти летний.Через год начали жить вместе и ничего- 12 лет уже живём.Возраст здесь не самый решающий фактор

Kristy
#26
Гость

KristyСветаНадеюсь, мать парня умная и практичная женщина, поэтому всеми силами будет противиться такому браку.
Пацану 20 лет - нафига ему щас жена?
Тем более, у обоих нет ни денег, ни образования, ни нормальной работы, ни своего жилья.
Пусть трахххаются сколько хотят, девица-автор, видно, не против.
"Нафиг ему сейчас жена?" - это у него спросить надо. Но он с самого начала отношений все решил и расписал на годы вперед. А на счет половой жизни...Ага, если бы...Он против какой-либо связи до брака. Полапать может, в душ к себе позвать, но дальше - хрен там. Цитата:"вот мы с тобой осуждаем всяких *****, а если мы будем спать сейчас, то всякие ***** получат повод осуждать тебя, а я этого не хочу, ибо ту для меня самое дорогое, я так воспитан и т.д.!".
"Беги, Форест, беги!". Здоровый двадцатилетний мужчина не способен отказываться от интимной близости долгое время. Что с ним не так? Она низм, импотенция, он мелкопи сечник? Представь, что с ним будет через 10 лет. Женщина без секса начинает болеть. Зачем тебе бесконечные гинекологические операции?

Все с ним так, свое он в принципе получает(не буду вдаваться в подробности), я о том, что стандартной близости нет. У него немного странные понятия на этот счет. Допустим, его волнует моя репутация, как он сам говорил, если бы я с кем-то спала до него, он бы не стал со мной строить отношения, ибо для него девственность принципиально важна.Ровно так же, как и важно сделать это после свадьбы, так сказать в первую брачную ночь, по его словам это несет некое "эстетическое удовлетворение". В общем, у каждого свои тараканы и заморочки.

Гость
#27
Kristy

ГостьKristy
Все с ним так, свое он в принципе получает(не буду вдаваться в подробности), я о том, что стандартной близости нет. У него немного странные понятия на этот счет. Допустим, его волнует моя репутация, как он сам говорил, если бы я с кем-то спала до него, он бы не стал со мной строить отношения, ибо для него девственность принципиально важна.Ровно так же, как и важно сделать это после свадьбы, так сказать в первую брачную ночь, по его словам это несет некое "эстетическое удовлетворение". В общем, у каждого свои тараканы и заморочки.

Он свое получает, а ты? Анальный и оральный секс не наносят ущерба репутации? Может, он не способен на классический секс. Что-то здесь жуткое творится. Тему читают психиатры? Кто-то может объяснить настолько неадекватное поведение?

Гость
#28
Kristy

. А на счет половой жизни...Ага, если бы...Он против какой-либо связи до брака. Полапать может, в душ к себе позвать, но дальше - хрен там. Цитата:"вот мы с тобой осуждаем всяких *****, а если мы будем спать сейчас, то всякие ***** получат повод осуждать тебя, а я этого не хочу, ибо ту для меня самое дорогое, я так воспитан и т.д.!".

Похоже, у Вашего МЧ все кукушки улетели.

Т.
#29
Kristy

ГостьKristyСветаНадеюсь, мать парня умная и практичная женщина, поэтому всеми силами будет противиться такому браку.
Пацану 20 лет - нафига ему щас жена?
Тем более, у обоих нет ни денег, ни образования, ни нормальной работы, ни своего жилья.
Пусть трахххаются сколько хотят, девица-автор, видно, не против.
"Нафиг ему сейчас жена?" - это у него спросить надо. Но он с самого начала отношений все решил и расписал на годы вперед. А на счет половой жизни...Ага, если бы...Он против какой-либо связи до брака. Полапать может, в душ к себе позвать, но дальше - хрен там. Цитата:"вот мы с тобой осуждаем всяких *****, а если мы будем спать сейчас, то всякие ***** получат повод осуждать тебя, а я этого не хочу, ибо ту для меня самое дорогое, я так воспитан и т.д.!".
"Беги, Форест, беги!". Здоровый двадцатилетний мужчина не способен отказываться от интимной близости долгое время. Что с ним не так? Она низм, импотенция, он мелкопи сечник? Представь, что с ним будет через 10 лет. Женщина без секса начинает болеть. Зачем тебе бесконечные гинекологические операции?
Все с ним так, свое он в принципе получает(не буду вдаваться в подробности), я о том, что стандартной близости нет. У него немного странные понятия на этот счет. Допустим, его волнует моя репутация, как он сам говорил, если бы я с кем-то спала до него, он бы не стал со мной строить отношения, ибо для него девственность принципиально важна.Ровно так же, как и важно сделать это после свадьбы, так сказать в первую брачную ночь, по его словам это несет некое "эстетическое удовлетворение". В общем, у каждого свои тараканы и заморочки.

Простыню вывесит на балконе! Гы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: