Гость
Статьи
Наглость - второе …

Наглость - второе счастье?

В общем ситуация такая: вчера в 12 часов ночи позвонил один парень, с которым мы встретились всего то несколько раз. Он сейчас в командировке, работает электриком. И поставил перед фактом - будешь моей девушкой или нет. Я ответила что не могу так сразу сказать, тем более мы не очень хорошо знаем друг друга. А он не отстает, говори сейчас да или нет. а потом и вовсе вырубил своей наглостью, говорит тебе разве часто предлагают встречаться такие красивые парни как я, что он любой позвонит и она сразу согласится. И если я соглашусь, то он меня всем обеспечит, будет и машина, и квартира, изменять не будет. Ну в общем все в таком духе)). Я в шоке от такой самоуверенности. Чтобы он отвязался сказала, что сегодня отправлю смс с ответом. Как думаете, соглашаться или нет, или от такого напористого ничего хорошего не стоит ждать? Кстати он лев по гороскопу. Жду советов.

Автор
16 ответов
Последний — 12 августа 2016, 10:42 Перейти
1.
Елена

трезвый звонил то???

2.
Гость

Дууууурнооой какой то хахахах))

Пусть делом докажет что достоин )) лапшу на уши все вешать могут

3.
Гость

Языком трепать все горазды. И про горы золотые, и про его фантастическую востребованность у девушек. Особенно подвыпимши.

4.
Гость

То есть он может позвонить любой девушке и любая (имеется в виду прям умница-красавица) тут же согласится. Но звонит он почему-то именно вам, в открытую намекая, что вы очень не очень, а еще и выпендриваетесь. Вам самой-то не смешно? Нафиг его шлите.

5.
мудрая гопница

Я бы послала на три буквы его
детсад какой то

6.
Гость
Елена

трезвый звонил то???

Да наверняка напился и давай всем подряд звонить, бред нести! Автор, что тут думать-то? Вам пьяной ерунды какой-то нагородили, а вы, вместо того, чтобы поржать, всерьез думаете над ответом! Ха!

7.
Гость
Гость

То есть он может позвонить любой девушке и любая (имеется в виду прям умница-красавица) тут же согласится. Но звонит он почему-то именно вам, в открытую намекая, что вы очень не очень, а еще и выпендриваетесь. Вам самой-то не смешно? Нафиг его шлите.

А ничего необычного. С неуверенной в себе девушкой вполне может сработать. Сначала надо ее принизить, сказать, что она так себе, а потом: ну ладно, для меня-то ты самая лучшая. И готово. Вот автор уже почти попалась, задумалась.

8.
Гость

пусть вначале докажет, что машина у него уже у самого есть и квартира, а не вам он когда-то и если что сделает)) Пи -деть не мешки ворочать. Автор, он уже проспался и забыл вас, так что не тратьтесь на смс)))))) представляю, как он протрезвеет, а тут такая смс - я ваша навеки, бери меня))))))

9.
Гость

Жуть какая, вы еще и выслушивали этот бред?! Может он поспорил с кем-то на вас, или пьяный, или назло бывшей. Не унижайтесь и не пишите ничего.

Извините, может конечно не в тему. Но мне ваша история напомнила один случай. У моей подруги муж ей один раз заявил: Ты должна возбуждаться от одного моего вида и какие либо другие ласки тебе ненужны. Я же такой красавец, любая бы другая уже кончила 10 раз от одного моего вида.
Смотришь и готово! А она долгое время мучилась от отсутствия оргазма именно потому что не было никаких прелюдий.
Сравнение конечно не совсем уместное, но ведь согласитесь женщине нужно больше времени. Либо тормозите своего пылкого ухажера и объясняйте что так не пойдет, либо обрывайте контакт. Ничего хорошего из этого не выйдет.

12.
Гость

Так и вы соглашайтесь, автор.
Звиздеть - не мешки ворочать.

13.
Гость

Ржачный)

14.
Гость

Автор,ну Вы чего ?конечно,не стоит соглашаться сразу,скажите что-то в духе-я пока не готова.Нормальный парень подождёт ,а от таких заявлений как от вашего тиранией попахивает

15.
Гость

Я помню с одним кадром познакомилась,он мне говорил,что будет секс,будет все,а ухаживания придумали *****.еще надеялся,что я соглашусь😂

Автор, вы странно рассуждаете. Говорите о наглости (напористости?) но ни слова о том, нравится ли он лично вам))) Такое ощущение что выбираете партнёра только по принципу приличного поведения в обществе.
Когда есть влюблённость, люди ночами не спят ожидая звонка. У вас влюблённости нет, но вы почему-то прямо об этом человеку сказать не можете. А начинаете второстепенные причины искать.

17.
Гость

+
У вас что, совсем чувств нет? "Продамся тому, кто больше предложит".