Гость
Статьи
Предложила мужу пожить …

Предложила мужу пожить отдельно

в общем, муж совсем офигел! по дому ничего не делает, приходит с работы и лежит на диване с планшетом, мало того поздно приходит(хотя до работы два квартала). я села с ним поговорить, объяснила, что меня не устраивает(чувствую себя служанкой-кухаркой). у самой ужасный график: утром рано на работу, вечером прихожу сразу уборка, стирка,готовка и т д . потом жду его с улыбочкой. а он...вчера при шел в 12 ночи, еще и пивом воняет. ну я психанула, начала его выгонять,он не уходит, мол люблю больше жизни. я предложила пожить отдельно хотя бы недельку...сказал, что подумает ...правильно ли я сделала?

Аня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно ли ты сделала, когда вышла за него замуж?! Вот в чем вопрос!
Конечно, пусть поживет один! Он еще и чпокать других бабенок будет! Ты же ему сама разрешила! Молодец!

Гость
#2

а нафига после работы поздно вечером наготавливать и убирать квартиру? валяйтесь с планшетом вместе с ним в обнимку - намного больше пользы будет, а также любви и взаимопонимания. не судьба встретится после работы и пойти поесть в столовую кафе мак - да в любую забегаловку? накрайняк вместе яичницу пожарить? и зачем эта вся уборка - если вы целыми днями на работе. пусть муж после себя сам убирает свой cpaч. и все - никаких ссор.

Гость
#3

Всегда забавляли сказки, как "она" "его" выгнала. Милочки, вы хоть раз видели мужчину? И как вы собираетесь выгонять того, кто сильнее?

Аня
#5
zlovlad ru

ну, автор, мы не знаем сколько ваш муж зарабатывает, как идут траты в семье и пробовали ли вы с ним пообщаться на тему что вас не устраивает. А то бывает так, что женщины часто жертвуют собой, а потом кричат что их жертву не оценили, забыв спросить - а она кому то нужна вообще была эта жертва?

уже разговаривали, а толку. только орет. я стараюсь во всем и все стараюсь успеть. хочется же и отдачи какой-то. самой неприятно приходит в *****

Гость
#6
Гость

а нафига после работы поздно вечером наготавливать и убирать квартиру? валяйтесь с планшетом вместе с ним в обнимку - намного больше пользы будет, а также любви и взаимопонимания. не судьба встретится после работы и пойти поесть в столовую кафе мак - да в любую забегаловку? накрайняк вместе яичницу пожарить? и зачем эта вся уборка - если вы целыми днями на работе. пусть муж после себя сам убирает свой cpaч. и все - никаких ссор.

Вот именно!
Я тоже стараюсь после работы не напрягаться. Уборка раз в неделю или по чуть-чуть - посуду помыть и подмести, если есть необходимость.
Вы походу электровеник без тормозов. А муж поздно приходит, потому что некомфортно ему с Вами

Крупская
#7

Автор, вы решили пожить отдельно, при этом выгоняете мужа. А где он должен ночевать? В подъезде? На лавочке? Почему бы вам самой не уйти? Это же ВАС он не устраивает, а не наоборот.

Аня
#8

у меня похожая ситуация, так же муж ничего не делает. так же достало все, предложила раздельно пожить неделю-две, каждый пусть подумает о своём поведении и в общем, нужен этот брак или нет. прошла неделя,сошлись, никто так свои ошибки и не учел. муж так же нифига не делает, все на мне, так же работаю, устаю, а он на диване лежит и собачку свою гладит. разъезд ничем не поможет, мужчину менять надо

Гость
#9
Аня

у меня похожая ситуация, так же муж ничего не делает. так же достало все, предложила раздельно пожить неделю-две, каждый пусть подумает о своём поведении и в общем, нужен этот брак или нет. прошла неделя,сошлись, никто так свои ошибки и не учел. муж так же нифига не делает, все на мне, так же работаю, устаю, а он на диване лежит и собачку свою гладит. разъезд ничем не поможет, мужчину менять надо

А чем Вы занимаетесь и что мешает тоже лежать на диване с книжкой?

Гость
#10

блин у меня был такой же муж, я его выгнала два года назад, а теперь обратно просится. не знаю пускать или нет, жалко

Гость
#11
Гость

блин у меня был такой же муж, я его выгнала два года назад, а теперь обратно просится. не знаю пускать или нет, жалко

никто не подобрал за 2 года, а вы, конечно, забирайте, чоуж...

Гость
#12

А зачем же вы все работаете как лошади? Работайте без напряга,по пол дня,тогда и на дом время останется. Выше правильно написано,никому такая ваша жертвенность не нужна,а нужна жена,не придавленная и не злая.Жить надо в удовольствие,а не рутину тянуть,это обоих касается.

Аня
#13
Гость

блин у меня был такой же муж, я его выгнала два года назад, а теперь обратно просится. не знаю пускать или нет, жалко

а я бы ***** впустила

Гость
#14
Крупская

Автор, вы решили пожить отдельно, при этом выгоняете мужа. А где он должен ночевать? В подъезде? На лавочке? Почему бы вам самой не уйти? Это же ВАС он не устраивает, а не наоборот.

Если муж действительно мужик, а не пивной живот - он уйдет сам.

Гость
#15

С одной стороны, правильно. Если не устраивает, нужно принимать меры, вплоть до крайних. С другой стороны, может, вы реально излишне много суетитесь и требуете того же от него. У меня МЧ такой был. С работы явится и давай "делами заниматься", чуть ли не до поздней ночи все у него дела. Соответственно, и от меня такой же активности ждет. Книги его не интересуют, интернетом не увлекается. А я после работы магазины посетила, ужин приготовила, посуду помыла, да и отдохнуть хочется. Сделать что-то для себя, развлечься. А приходится по принципу "чем бы солдат ни занимался, лишь бы зае....лся". Такое трудолюбие нагружает и нафиг не нужно.

Гость
#16
Гость

Всегда забавляли сказки, как "она" "его" выгнала. Милочки, вы хоть раз видели мужчину? И как вы собираетесь выгонять того, кто сильнее?

О! Вариантов много. С ментами, втихую с заменой замков, со скандалами и оскорблениями ( можно и получить, но иной раз уходят), а самый действенный - довести мужика, что бы сам сбежал.

Гость
#17
Гость

С одной стороны, правильно. Если не устраивает, нужно принимать меры, вплоть до крайних. С другой стороны, может, вы реально излишне много суетитесь и требуете того же от него. У меня МЧ такой был. С работы явится и давай "делами заниматься", чуть ли не до поздней ночи все у него дела. Соответственно, и от меня такой же активности ждет. Книги его не интересуют, интернетом не увлекается. А я после работы магазины посетила, ужин приготовила, посуду помыла, да и отдохнуть хочется. Сделать что-то для себя, развлечься. А приходится по принципу "чем бы солдат ни занимался, лишь бы зае....лся". Такое трудолюбие нагружает и нафиг не нужно.

++++
Скорее всего так и есть. Автор въябббббывает как ненормальная, потому что ее так воспитывали, что человеку отдыхать неприлично, и мужа строит

Гость
#18
Крупская

Автор, вы решили пожить отдельно, при этом выгоняете мужа. А где он должен ночевать? В подъезде? На лавочке? Почему бы вам самой не уйти? Это же ВАС он не устраивает, а не наоборот.

Из топа ясно, что муж живет у авторши. Значит ему и выметаться.

П
#19
Гость

Вот именно!
Я тоже стараюсь после работы не напрягаться. Уборка раз в неделю или по чуть-чуть - посуду помыть и подмести, если есть необходимость.
Вы походу электровеник без тормозов. А муж поздно приходит, потому что некомфортно ему с Вами

Вот и живете в свинюшнике, знаем- знаем таких...

Коржик
#20

Автор, вы сами себя загнали. Не надо так сильно напрягаться и пилить мужа. А то, что поздно приходит, может работа такая. Ваша жертва никому не нужна. И проблемы решать надо вместе, а не поодиночке.

Гость
#23

Автор, чья квартира? А то тут вон спрашивают, а ней уйти ли вам самой. *****. А куда муж пойдет? К мамане пойдет

Аня
#25
Гость

Автор, чья квартира? А то тут вон спрашивают, а ней уйти ли вам самой. *****. А куда муж пойдет? К мамане пойдет

у него и мама и бабушка недалеко от нас живут. Пусть идет. А квартира моя. И я не просто так впахиваю, а потому что на пиццу денег нет. Работать надо

Гость
#26
Крупская

Автор, вы решили пожить отдельно, при этом выгоняете мужа. А где он должен ночевать? В подъезде? На лавочке? Почему бы вам самой не уйти? Это же ВАС он не устраивает, а не наоборот.

Потому что когда жена надоедает мужу он ее выгоняет типо вали хоть на лавочку, так что все честно тут.

табуретки складные
#27
Гость

блин у меня был такой же муж, я его выгнала два года назад, а теперь обратно просится. не знаю пускать или нет, жалко

никто не подобрал за 2 года, а вы, конечно, забирайте, чоуж...
подобрали, но он хочет обратно

Гость
#28

Сами себе на шею камень вешаете, а потом жалуетесь. Живите для себя, а не для г о в н ю к о в, хватит им в попу дуть, у них есть руки и ноги, сами прекрасно справятся.

Гость
#29

Ждем темы как вернуть))) Лет через 10)))

Моя маман через 30 лет после развода с отцом только осознала что она совершила огромную ошибку. Но фарш не прокрутить назад. В итоге никчемное существо на пенсии и выпрашивает полунамеками у меня денег. Честно сказать что ***** по жизни не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: