Гость
Статьи
Парень готов принять, …

Парень готов принять, но не верит

Здравствуйте!ситуация очень сложная,прошу помочь!я сама того не подозревая дала парню много поводов для ссор, и мы в один прекрасный момент он заявил что я его обманывала по поводу того,что он у меня первый. Он считает,что я такая девушка,которая могла бы переспать со многими до него. Говорит,я тебя не брошу,просто не ври мне. Я приму тебя такой и люблю, но не надо мне врать. Много аргументов против меня и я ничего не могу поделать. Я бы и такая что совраоа бы про это,но я обещала себе больше не врать! Что делать?? Есть ли выход из такой ситуации? Как мне его убедить что не вру..

Diana
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ему ваша целка реально досталась? Или вы кусок печенки говяжьей в ***** прятали, что бы кровь была? С чего у него такие мысли то?

Гость
#2

зачем вам этот псих

Гость
#3

Вы что-то скрываете, не может парень вот просто так поднимать этот вопрос.

#4

Если парень не верит, то Вы должны будете перед ним всю жизнь унижаться, что-то доказывая. Оно вам надо?

Гость
#5
Гость

Так ему ваша целка реально досталась? Или вы кусок печенки говяжьей в ***** прятали, что бы кровь была? С чего у него такие мысли то?

Он реально был моим первым,но крови не было

Гость
#6

У меня тоже крови не было, скажите что не у всех она есть

Кареглазая
#7

странно,за окном 21век,а кто то готов разрушить из-за кровавой простыни отношения!детский сад,это совершенно не серьезно.спросите,а вы у него первая?пусть вам попытается это доказать.
если он вас любит,то почему он считает вас,мягко говоря,девушкой не высоких моральных принципов?ведь вы сами об этом пишите.просто так?без причин?
то ,что он не первый,по его мнению,не особо большая проблема,а то,что он считает Вас способной на беспорядочные половые связи-огромная проблема.если повод есть-меняйте что то в себе,если нет-уходите,уважение к личности еще никто не отменял.

Гость
#8

так а че случилось то? какие такие поводы?

Гость
#9

Если он сомневается из-за крови, то дайте ему почитать материал в интернете, что бывает, что крови нет.

Volikys
#10

Скорей всего вы без дела много врёте от этого и недоверие,а как доверие потеряешь тебе уже сложно будет поверить!
Поменьше врите ему и самой себе и всё наладиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: