Гость
Статьи
Как стать лучшей для …

Как стать лучшей для парня?

Здравствуйте.Вопрос особенно адресуется девушкам,у которых в отношениях все хорошо и тем,кто вышел замуж и строит своё семейное счастье.
Мы с моим молодым человеком уже полтора года вместе.Люблю его очень сильно,и,если верить его словам,тоже.Но он все чаще стал говорить мне о том,что я "пилю" его,стараюсь измениться.Я очень боюсь ,что он найдёт и полюбит другую девушку,та,которая красивее меня,лучше в целом,боюсь,что наскучу ему и он захочет чего-то новогодние,месяц эта мысль не покидает меня.Но ведь срок отношений не такой уже и большой,что был любовь так быстро угасла,буквально месяц назад в его глазах было и видно эту самую любовь.Он говорит,что понимает,что лучше будет,если мы расстанемся,но он не может этого сделать,потому что он это уже
я.Характер мой очень изменился:из сильной и принципиально девушки я превратилась в тряпку,прогнулась под него.
Очень нужен совет,можно ли как-то поменять себя,что бы быть для него свой любимой,и если можно,то что именно надо делать?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Зачем прогулись? Наоборот станьте независимой ( в том плане что он вам нужен, но и сами без него вы чего то стоите), целеустремленной, найдите хобби, хватит тратить на него время, займитесь собой. И он к вам сам потянется

Don Quixote
#2

Ирина, дело не в вас, а в парне. Похоже, что парень очень молодой, а с такими почти никаких шансов на совместное будущее.

#4

Для себя станьте лучшей.
Тогда отпадет потребность беспардонно лезть в чужую жизнь (пилить) и исчезнет страх остаться одной.

#5
Автор

Зачем прогулись? Наоборот станьте независимой ( в том плане что он вам нужен, но и сами без него вы чего то стоите), целеустремленной, найдите хобби, хватит тратить на него время, займитесь собой. И он к вам сам потянется

+1 Займитесь своей жизнью, а не его. Сфокусируйтесь на себе.

Гость
#6

Тряпки никому не нужны. Почитайте про плюс и минус в отношениях. Парадокс страсти.

Яна, 25
#8
Автор

Зачем прогулись? Наоборот станьте независимой ( в том плане что он вам нужен, но и сами без него вы чего то стоите), целеустремленной, найдите хобби, хватит тратить на него время, займитесь собой. И он к вам сам потянется

+++ согласна.

Философ
#9

Не может бросить, потому что 'он это уже я'??!! Как это понять?
Да и получается, вы уже обсуждали расставание?
Кстати, если парень после 1,5 лет общения вдруг начал вести себя необычно, то возможно, с очень большой вероятностью, ему приглянулась другая девушка. Как раз гормональный всплеск от влюбленности прошел, секс он от вас получил (добился вас как женщины), осознал, что вы мозголюбительница и решил искать новую.
Автор, шансы малы. Либо конструктивно обсуждать с ним, что случилось и что ему не нравится (с позиции, дорогой, меня беспокоят изменения в наших отношениях, я наблюдаю некую отстраненность с твоей стороны, что-то случилось?), либо прощаться и не тратить время впустую.

Кира
#10

Ой, млин. А он для тебя что делает? Подарки дарит? На отдых возит? Предложение делал с кольцом? Перед тем, как ж/:о/:пу рвать, подумать надо, стоит ли оно того или нет

'гостья
#11
Кира

Ой, млин. А он для тебя что делает? Подарки дарит? На отдых возит? Предложение делал с кольцом? Перед тем, как ж/:о/:пу рвать, подумать надо, стоит ли оно того или нет

+1

Гость
#12

Автор, отзовитесь, и прокомментируйте советы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: