Гость
Статьи
Муж ревнует к работе

Муж ревнует к работе

Добрый день!
Я живу со своим мужчиной в гражданском браке. Он меня очень сильно ревнует к работе. Чтобы ему было спокойнее, я отказалась от водителя и езжу на работу вместе со всеми сотрудниками на вахте.
При разговоре по телефону я не говорю ему ЦЕЛУЮ, ЛЮБЛЮ и Т,П., так как со мной едут работники организации и я считаю, что это не корректно.....
Он обижается, ходит не довольный и конечно из-за этого у нас постоянные стычки..
Пыталась беседовать на эту тему, он просто меня не слышит..
Как мне ему объяснить, что не нужно смешивать работу с домашним бытом..

СВЕТА
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он по должности, наверное, ниже. Завидует.

Аня
#2

Ну а хоть работа у вас прибыльная? Или голый альтруизм?

Гость
#3

муж мой тоже на работу на развозке добирается и никогда не стеснялся сказать люблю тебя. и в общественном транспорте тоже не стесняется долго по телефону со мной разговаривать и в конце всегда скажет, что любит, что тут такого?
ему необходимо слышать от вас эти слова, если при людях сказать тяжело, смс напишите.
а то потом накрутит себе, что любовник появился и весь мозг вам потом съест

Гость
#4

Ну конечно вы правы. И не должен он так говорить. Вы получаете удовлетворил от своей работы и это важное. А на его глупые выкидоны просто не обращайте внимание.

Гость
#5

Пусть женится, потом претензии предъявляет. А сейчас он никто.

Гость
#6

Какой ,,.муж,, ??????? ЭТО ЁБАРЬ

^^
#7

прочтите про гражданский брак. это как раз таки законный брак, а не то, что у вас происходит с вашим сожителем

#8
Гость

муж мой тоже на работу на развозке добирается и никогда не стеснялся сказать люблю тебя. и в общественном транспорте тоже не стесняется долго по телефону со мной разговаривать и в конце всегда скажет, что любит, что тут такого?
ему необходимо слышать от вас эти слова, если при людях сказать тяжело, смс напишите.
а то потом накрутит себе, что любовник появился и весь мозг вам потом съест

sms общения он не хочет, уже предлагала... Ему нужно чтобы все слышали, что у меня есть любимый человек....

#9
Аня

Ну а хоть работа у вас прибыльная? Или голый альтруизм?

прибыльная и должность давно ждала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: