Гость
Статьи
Меня тянет общаться с …

Меня тянет общаться с парнем с работы, а у него свадьба...

Я точно знаю, что меня тянет общаться с парнем с работы...я хочу просто дружить...мне весело и с парнями мне проще, чем с девушками. Но! В субботу у него свадьба. Я не знаю нормально ли это, что он каждый день приезжает ко мне погулять в обед...сегодня зовёт после работы гулять. В общем, я хочу, потому. что мне весело. Нет ни обшимашек, ни целовашек....просто весело ... Я плохая?

вероникачерника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет ни обнимашек ни целовашек - то общайтесь сколько влезет

Гость
#2

дурдом

Гость
#3

Потенциальная любовница, вот вы кто.

Гость в гостях
#4

Здравствуйте, Автор!
Тут важен "подтекст" вашего общения, его "подтон", цель.
Если Вам кажется, оно просто дружеским,то подумайте - так ли это на самом деле? Без задних мыслей и скрытых мотивов? А с его стороны?
Если Вам хочется дружить с парнем, лучшим вариантом будет познакомиться с его девушкой. Тем самым Вы покажете ей,ему и самой себе,что это действительно дружба. А может и найдёте подругу. К тому же, избежите многих возможных сложностей,как между вами, так и со стороны его семьи.
Удачи Вам,Автор!

Гость
#5

Вам бы понравилось,если бы Ваш жених ездил на обед к другой девушке?

вероникачерника
#6
Гость

Вам бы понравилось,если бы Ваш жених ездил на обед к другой девушке?

Нет, конечно! Но девушка знает обо мне, знает, что помогала много ее парню и он мне.

Гость
#7

Ты плохая)

Гость
#8

Жесть. Ему 18?у него свадьба,а он "зовет погулять"((((((((Таких гуляльщиков надо в сад посылать сразу,а еще можно записать ваш разговор с ним на диктофон и дать прослушать его невесте. Пусть выбирает,жить с гуляльщиком или нет.

Баба на чайнике
#9

Фу, автор, вы шл.---хх..ааа, вы просто надеетесь в глубине души что он выберет вас, просто себе не признаётесь. и не врите себе, мужика вам надо нормального, вот гуляйте тогда и со своим, а не чужих отбивайте. и нифига вам с ним не весело, вы надеетесь в подсознании, что он вас полюбит. и не доказывайте обратного. Дружбы между мужиком и бабой не бывает
ишь, нашлась

Гость
#10
Баба на чайнике

Фу, автор, вы шл.---хх..ааа, вы просто надеетесь в глубине души что он выберет вас, просто себе не признаётесь. и не врите себе, мужика вам надо нормального, вот гуляйте тогда и со своим, а не чужих отбивайте. и нифига вам с ним не весело, вы надеетесь в подсознании, что он вас полюбит. и не доказывайте обратного. Дружбы между мужиком и бабой не бывает
ишь, нашлась

А вы психолог что надо!

Pototskaya-98@mail.ru
#11

Просто помни, что на чужом несчастье счастья не построишь..

Гость
#12

Вообще это не очень, мне вот тоже с мужчинами проще, но вот сколько опыт показывает..подтекст всегда есть, даже если его игнорировать..поэтому это не совсем честно, вам весело и классно, но по факту это может перейти в адюльтер овен быстро и сами не заметите

Гость
#13

отсоси ему прямо на его свадьбе,сделай парню приятно.

Гость
#14

Детский сад на лямках! А вообще - Разводка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: