Гость
Статьи
1 год. Проблема или …

1 год. Проблема или ерунда?

Познакомилась с парнем, очень хороший, отличное воспитание, общаться с ним легко, интересы общие, уважительное отношение ко мне, пишет первый, проявляет инициативу, но не в лоб, а как-то мягко. В общем, понравился он мне. Теперь о себе - 25 лет, отношений как таковых не было, было 2 парня, но просто встречались, до поцелуев дело даже не доходило, понимала быстро, что не моё. А тут впервые понравился, как будто родной человек, но есть проблема - он младше меня на год, ему 24, а мне всегда казалось, что мужчина должен быть старше. Сижу и не знаю что делать, прекратить общение, пока совсем не влюбилась или попробовать что-то построить. Как Вы бы поступили?

Лапочка
9 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1

У меня дочь на 2 года старше мужа. Живут не тужат, уже троих детишек народили.

Гость
#2

Моя тетя старше дяди на 3 года - идеальная семья, бабушка старше деда на год - золотая свадьба была. Да и кучу знаю пар где девушка/женщина на 1-3 года старше и все отлично)

lres
#3

Брат женился на женщине, старше его на 6 лет. Отличные отношения. А год вообще не разница в возрасте

Гость
#4

Мне бы ваши проблемы, автор))

Q
#5

у нас с мужем разница 2,5 года, мне 25 ему 23, недавно поженились, ждём малыша

Оксана
#6
Гость

Мне бы ваши проблемы, автор))

+1

Гость
#7

Офигеть автор, что серьезно? Пишите Ятак как будто он не на год, а на 10 лет младше.
Меня муж младше на год, идеальные отношения. 7 лет вместе.

Гость
#8

А что бы на это сказала Алка Пугачева?

Анастасия
#9

автор, что за заморочки?) вы с человеком на одной волне, сами говорите, что такое в первый раз! и волнуетесь, что он младше на год!) нужно ценить то, что удалось получить! даже не думайте о возрасте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: