Гость
Статьи
В компании говорит, …

В компании говорит, что любит и хочет детей, а дома холоден.

У меня есть молодой человек, мы друг у друга первая не проходящая любовь. Толком отношений почти и не было, постоянно сходимся, страсти кипят, но потом очень быстро общение сходит на нет. И так почти 10 лет. Он всегда знакомит меня с друзьями, последние годы при них радостный делится как бы хотел именно от меня детей. Рассказывает обо мне своим коллегам и начальникам. Мне всегда говорит, что я самый близкий человек после матери. Старается быть со мной в самые тяжелые моменты, очень мной гордится, ценит, считает меня идеалом. Я счастлива с ним и люблю его, но при этом как только мы начинаем снова встречаться, он по его словам "сливается". Перестает писать, звонить, становится холоден. В самом начале наших отношений, я бросила его и тогда по его же словам разбила ему сердце. Позже мы попытались вновь, тогда уже я сильно его полюбила и призналась ему, но он сказал, что боится, что я опять от него уйду и ушел сам. Два года я не могла ни с кем встречаться. Потом он долго меня добивался вновь. Так продолжается до сих пор. Теперь по прошествию нескольких лет, наедине говорит, что ничего ко мне не испытывает и перестает со мной общение. При своих друзьях наоборот смотрит на меня, извините, точно влюбленный идиот и признается в любви, но обижается и страдает, если не отвечаю ему взаимностью. А как иначе если между нами ничего нет. Я запуталась. Я очень им горжусь, он талантливый, интересный мне человек, мы похожи во вкусах, взглядах, хочу быть с ним, но не понимаю, что происходит.

Ромашки
9 ответов
Последний — Перейти
#1

просто кичиться тем, что вас добился. Чтобы все завидовали ему и говорили - как тебе повезло. Но на самом деле - это не так. Зачем столько времени терять вам?

Гость
#3

У него нет отца

Гость
#4
Ябрь

я также своим подругам рассказываю, что лучше её(той которая в данный момент со иной) не было и нет.
весело это

Безотцовщина инфантильный )) ещё и пиииисююн наверное с корнишон 😂😂

Гость
#5

У меня муж такой же на людях. А дома ни бе ни ме ни кукаре. Со мной не общается, не ласковый, говорит " да люблю я тебя, мозги не *****...". Вначале вокруг меня крутился, обхаживал, и я кстати его тоже бросила, только через неделю после встречаний, потом в один день сидела дома, скучала от безделья, он позвонил и опять закрутилось. Только спустя время, после рождения сына(не знаю с этим связано или нет) , охладел. А я как будто наоборот, самой кажется что я его не любила, а щас прикипела.

Лимпопо
#6

Автор, может, вы для него прикрытие? Ему нужна некая официальная подруга для отвода глаз или гарантированный запасной аэродром на долгие года.

Гость
#7

у вас отношения типа "Романтического брака", пока ваше поведение как людей встречающихся, все хорошо, начнете себя вести как семейные - все уходит к чертям.
Заповеди таковы: влюбляйтесь быстро, живите красиво, не прячьте любовь от людей, не экономьте на внешних эффектах, любите разлуку - причину радостных свиданий, будьте сентиментальны, умильны и глуповато - восторженны, не выпячивайте интеллект, не грубите никогда, будьте нежны и заботливы, будьте разными, будьте молодыми, путешествуйте по миру, оставайтесь всегда как жених и невеста. Прочтите о структурных браках, потому что мне не позволяют публиковать линк

Гость
#8

Я к своей 1 любви охладела именно потому, что он начал всем рассказывать
обо мне, но никаких шагов не было. Я себя чувствовала каким-то телевизором, проектом. Он унизил меня этим. Все ждали, что мы поженимся. Но,
понятное дело, что нет. Короче, автор, это был самопиар. Я же хотела
тайных отношений и детей от него. Это тип мужчин "актёр, арлекин".
Причина - в травме детства.

Гость
#9

Бред какой-то. И где здесь любовь? Вами злостно манипулируют и пользуются. Бросили его... Вот тогда ваши отношения и закончились. А больше между вами ничего и не было. Как вы позволяете ему так себя компрометировать при других людях? Он элементарно показывает, что вы с ним, что имеет права на вас. Кичится перед друзьями. Такого может нарассказывать, когда вас нет.... Как вас во всех позах и во все извините "дыры". Очевидно же, что он ведёт нечестную игру и вы ему ну нисколько не нужны. А у вас в голове бред какой-то. Любовь-морковь, блин.

Гость
#10

он ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: