Гость
Статьи
Еще раз попробовать …

Еще раз попробовать сделать первый шаг?

Начну с того что мне 25 лет, давно ни с кем встречаюсь. 2 года назад ходила в спортзал, очень сильно нравился парень с тренажерки,правда не было возможности познакомиться, так как я ходила на групповые занятия. То что он все время смотрел на меня,мне показалось что симпатия взаимна,нашла помню его в ВК,добавила,но общения не последовало.После я удалила его из ВК и вообще не стала смотреть на него.Год не ходила в спортзал,вернулась этим летом,уже и забыла про него,а сейчас вижу его и опять нравится парень,ничего не могу поделать,он не какой нибудь супер качок или мажор,обычный парень. Люди добрые вразумите меня,что если девушка нравится,то парень найдет способ познакомиться! При этом у него нету серьезных отношений и девушки сейчас.В тренжерку идти ну никак не могу по состоянию здоровья.

Барбариска
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Если бы он захотел познакомиться, то давно бы это сделал.
2. Он робкий.
3. Он ***.

Гость
#2

Откуда ты знаешь что у него нет девушки? Соц сети - не показатель. Я там лет 5 фотку уже не меняю, а за это время и парня нашла, и замуж за него вышла. А на фотографии - выпускница школы)

Гость
#3

Как может нравится парень, если он не мажoр или не богат?! Вы что себя на помойке нашли чтобы с недостойным строить отношения.

Гость
#4
Гость

Как может нравится парень, если он не мажoр или не богат?! Вы что себя на помойке нашли чтобы с недостойным строить отношения.

👍🏼👍🏼👍🏼😂😂😂

Именно
#5

Вы ему не интересны скорее всего , или не нравитесь, даже чисто физически. Была бы девушка, и если бы нравились ему-один фиг продолжил бы общение, да даже дружеское. Ну хотябы ответил бы, ради приличия. А так-дохлый вариант.

Гость
#6

Люди теряют время на какие то мечты.Непонятно.
То включают в друзья,то удаляют.И считают ,что это личной жизнью.И пишут об этом.И спрашивают советы.

Да,были взгляды в тренажерном зале.Теперь надо на этом жизнь строить и роман написать?

Женщина
#7
Гость

Люди теряют время на какие то мечты.Непонятно.
То включают в друзья,то удаляют.И считают ,что это личной жизнью.И пишут об этом.И спрашивают советы.
Да,были взгляды в тренажерном зале.Теперь надо на этом жизнь строить и роман написать?

Глупый коммент..
Да,мечты,у женщин полжизни мечты.и что? Это интересно,эмоционально,такие уж мы есть.Разве это плохо,что она думает о нем,мечтает? Совершенно нормальная жизнь,ситуация. Еще неизвестно во что это выльется:-)

#8

Бывает, что девушка нравится, очень сильно нравится, но она выглядит так круто и недоступно, что совершенно нет желания штурмовать эту высоту. Было, неоднократно.

Гость
#9
Vurn

Бывает, что девушка нравится, очень сильно нравится, но она выглядит так круто и недоступно, что совершенно нет желания штурмовать эту высоту. Было, неоднократно.

просто она вам не по карману. больше зарабатывайте.

Гость
#10

У меня была подобная ситуация. Отсутствие реакции мне было вполне достаточно! Думаю тут нечего ловить.

Гость
#11

Для заинтересованного мужчины одного шага вполне достаточно. А так безусловно делайте, второй третий четвертый "первый" шаг)) Только надо быть готовой, что когда ему надоест, этот без за ним...он может послать.

печенька
#12
Гость

Как может нравится парень, если он не мажoр или не богат?! Вы что себя на помойке нашли чтобы с недостойным строить отношения.

Разводка или Вы всерьез блондинка? 😉

#13

Конечно можете. Только не забывайте, кто делает первый шаг всегда рискует наступить во что-то вонючее. Поэтому женщины, как правило, доверяют это мужчинам )

Гость
#14

Вы что не понимаете его намеков?
Он хочет чтобы вы подошли первой.
Или вы девушко-овощ?

Василиса
#15

Не "еще раз попробовать сделать первый шаг". А "сделать первый шаг" - потому что вы не сделали ровным счетом ничего, увы.)) Зайдите в тему "Как с ним познакомиться" (ну или как то так - свежая тема). Там у девушки подобная проблема - я предложила как это сделать - вот это и есть первый шаг.
ПС. Не обязательно все черное или белое (или очень нравится или нет) - есть легкая заинтересованность. Увидел - понравилась, через 5 мин - забыл. Это нормально для первого впечатления. А каким дальше оно будет - зависит и от вас тоже. А даже если вы ему не понравились - имеет право, вот и выясните. И еще - как выше написали, достаточно сделать первой несколько движений навстречу, не надо навязываться. НО - это должны быть внятные и однозначные шаги, а не невнятный лепет.)) Удачи! Надумаете - пишите, придумаем, как вам познакомиться.))

Гость
#16

Вам известна его страница ВК. В интернете списаться не получится? Если он боялся к вам подойти из робости, то вирт. общение - идеальный вариант для него

Гость
#17

какой первый шаг,то что вы его добавили,может его сотнями добавляют и что?Можете сами инициировать знакомство,откажется-знать будете и думать перестанете.

Барбариска
#19
Василиса

Не "еще раз попробовать сделать первый шаг". А "сделать первый шаг" - потому что вы не сделали ровным счетом ничего, увы.)) Зайдите в тему "Как с ним познакомиться" (ну или как то так - свежая тема). Там у девушки подобная проблема - я предложила как это сделать - вот это и есть первый шаг.
ПС. Не обязательно все черное или белое (или очень нравится или нет) - есть легкая заинтересованность. Увидел - понравилась, через 5 мин - забыл. Это нормально для первого впечатления. А каким дальше оно будет - зависит и от вас тоже. А даже если вы ему не понравились - имеет право, вот и выясните. И еще - как выше написали, достаточно сделать первой несколько движений навстречу, не надо навязываться. НО - это должны быть внятные и однозначные шаги, а не невнятный лепет.)) Удачи! Надумаете - пишите, придумаем, как вам познакомиться.))

Спасибо за совет! Не нашла я эту тему, хотела почитать что вы там предложили!

Василиса
#20
Барбариска

Василиса
Спасибо за совет! Не нашла я эту тему, хотела почитать что вы там предложили!

Как же нам наконец познакомиться - вот так она называется точно. Если выбрать "новые", на второй странице пока что. Там, правда, девушка с парнем видится периодически в тренажерке.

Барбариска
#21
Василиса

БарбарискаВасилиса
Спасибо за совет! Не нашла я эту тему, хотела почитать что вы там предложили!
Как же нам наконец познакомиться - вот так она называется точно. Если выбрать "новые", на второй странице пока что. Там, правда, девушка с парнем видится периодически в тренажерке.

ага,нашла,спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: