Гость
Статьи
К чему вас привели …

К чему вас привели отношения с детным мужчиной?

Девочки, давайте поделимся своими историями, у кого как складывались отношения с детным мужчиной?

Было ли вам комфортно в этих отношениях, что чувствовали, сколько лет прожили вместе, …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

У меня был период, когда я имея двоих детей, пыталась познакомиться с детными мужчинами. Два раза пробовала, один был в разводе с тремя детьми, другой вдовец с двумя детьми. Оба раза ничего хорошего не получилось. Я поняла, что этим мужчинам важны только их собственные дети, они реально их любят, хорошие отцы. А на моих детей им пофигу совершенно. И мои функции мамы - что я много времени и сил отдаю своим детям -их напрягает. Мужчины хотят внимания к себе, по-моему, они хотят просто женщину для секса, для приятных моментов для себя. Женщина для рождения детей им не нужна - ведь у них уже есть дети. Например, меня интересовал вопрос - не хочет ли он совместного ребенка, я хотела. А его интересовал вопрос - куда бы пристроить детей, чтобы слетать вдвоем в Тайланд, и как он устал от хлопот с детьми и хочет отдохнуть на солнышке с симпатичной женщиной.

Мой точно так же! У меня еще нет детей, естественно, я хотела, чтобы мы их рождение уже как-то планировали. Вместо этого, после разборок, за этот год мы слетали на хорошие курорты на те деньги, которые он сэкономил после того, как перестал все подчистую относить лосям. В общем, как вы и написали, женщину-то они может быть и любят, но нужна она им для удовлетворения своих страстей и желаний, а не как мать будущих детей. Нет, они могут ТАК УЖ И БЫТЬ согласиться на совместного, но невооруженным взглядом видно, что им это не в кайф

Автор
#52
Гость

АвторСогласна с Вами, и главное мне об этом писали на форуме, когда я свою историю обсуждала, а я еще что-то там думала, размышляла. Только время потеряла, хорошо, что не всю жизнь.
А у вас какая история отношений с детным? откуда смогли такие выводы сделать?
Мой пост #39. И я тоже темы создавала о нем - и до, и после замужества. Надо было слушать свою интуицию. У нас с ним просто совместимость хорошая, но на этом все. Молодые девушки не понимают на самом деле, сколько еще парней им встретится, и цепляются за первого "хорошего". А детные умеют создать эту иллюзию, ведь они точно так же цепляются за первую хорошую, которая будет жалеть и терпеть. Дуры. Как и я :)

Мы с вами на одни грабли наступили и одни и те же выводы сделали) лучше поздно, чем слишком поздно) Если не жалко, поделитесь названиями ваших тем, было бы интересно почитать историю прозрения человека с похожей историей) Если не хотите, ничего страшного)

Гость
#53

51. Автор если вы молодая и бездетная пока что, почему вы его не поставили в менее выгодное положение?

Автор
#54
Гость

51. Автор если вы молодая и бездетная пока что, почему вы его не поставили в менее выгодное положение?

наверное, глупый вопрос, но это как? что вы имеете в виду?

Гость
#55

54. Ну как и я про себя писала что если что то не так то досведос. Почему не обозначить сразу что коль ты уже детный хочешь бездетную молодую и красивую, то иди на кучу уступок?

Гость
#56
Автор

Мой точно так же! У меня еще нет детей, естественно, я хотела, чтобы мы их рождение уже как-то планировали. Вместо этого, после разборок, за этот год мы слетали на хорошие курорты на те деньги, которые он сэкономил после того, как перестал все подчистую относить лосям. В общем, как вы и написали, женщину-то они может быть и любят, но нужна она им для удовлетворения своих страстей и желаний, а не как мать будущих детей. Нет, они могут ТАК УЖ И БЫТЬ согласиться на совместного, но невооруженным взглядом видно, что им это не в кайф

Просто любви сил ной нет со стороны мужчины, когда мужчина любит он меняет свою жизнь ради любимой женщины и если полюбил молодую и без детей, прекрасно понимает что ей семья нужна и будет делаться, чтобы семья эта была крепкая . А когда мужик не любит, не важнос детьми или без, он всегда ищет чтобы ему удобно было в первую очередь

Гость
#57
Гость

Просто любви сил ной нет со стороны мужчины, когда мужчина любит он меняет свою жизнь ради любимой женщины и если полюбил молодую и без детей, прекрасно понимает что ей семья нужна и будет делаться, чтобы семья эта была крепкая . А когда мужик не любит, не важнос детьми или без, он всегда ищет чтобы ему удобно было в первую очередь

Так большинство мужиков такие - делают как им удобно. Что-то я давно не встречала таких, кто прямо Любит и меняет жизнь ради женщины.

Гость
#58

Мужики вообще страшные эгоисты - у нас на работе есть один такой - в отпуск каждый год вывозит семью на один и тот же курорт, потому что ему там понравилось! Каждый год, лет шесть уже. И все должны подчиняться. Или говорит - в моей квартире натяжных потолков нет и не будет никогда! Вот так категорично - решил и не квакайте. И жену свою заставил второго ребенка родить в возрасте за 40. С детными связываться - время терять, ищите лучше молодых, добрых, хозяйственных и неиспорченных мальчиков.

Автор
#59
Гость

54. Ну как и я про себя писала что если что то не так то досведос. Почему не обозначить сразу что коль ты уже детный хочешь бездетную молодую и красивую, то иди на кучу уступок?

Я только сейчас поняла, что нужно именно так. А раньше совсем молоденькая была, не умела себя правильно ставить. Думала, что если он видит, как мне больно, то изменится. Оказалось, мужчины реагируют только на удары кулаком по столу. Он исправился, только на тот момент было поздно, уже слишком много боли он мне причинил. Буду знать на будущее, но уже не с ним) больше никаких детных)

Гость
#60
Гость

Так большинство мужиков такие - делают как им удобно. Что-то я давно не встречала таких, кто прямо Любит и меняет жизнь ради женщины.

У меня такой, сейчас квартиру продаёт свою с огромным штрафом по ипотеке( купил всего 3 года назад, а там договор на 5 лет), чтобы мы съехаться смогли и имели просторное жильё для всех детей плюс няни с проживанием для моего ребёнка. Более того поиск жилья ограничили малюсеньким пятачком, чтобы мой ребёнок попал в лучшую школу( а цена на недвижимость там намного выше чем в округе). Мужчина должен быть безумно влюблён и бояться потерять свою женщину чтобы решаться на такие перемены.

Гость
#61

59. Это очень грустно

Гость
#62
Гость

Мужики вообще страшные эгоисты - у нас на работе есть один такой - в отпуск каждый год вывозит семью на один и тот же курорт, потому что ему там понравилось! Каждый год, лет шесть уже. И все должны подчиняться. Или говорит - в моей квартире натяжных потолков нет и не будет никогда! Вот так категорично - решил и не квакайте. И жену свою заставил второго ребенка родить в возрасте за 40. С детными связываться - время терять, ищите лучше молодых, добрых, хозяйственных и неиспорченных мальчиков.

Пряматаки заставил родить :)) вы на работе то откуда знаете что он заставил? Это он вам сам рассказал или она ваша близкая подруга? Если женщина после 40 рожает - это её выбор

Гость
#63

браком и четырьмя совместными детьми. Раньше были попытки бж нас разругать, ее подростки даже колдовали, носили всякие подушечки, высматривали мои волосы в его ванной. Он бизнесмен и у него дома были две ванных комнаты, так детки ходили в нашу. Потом мы решили переехать и создать НАШЕ пространство любви, купили небольшую квартирку-студию, где места для тех детей не было. Так сложились обстоятельства, что меня вполне устраивало. Как они рвались к нам в дом, не передать! Именно надо было попасть всеми правдами и неправдами. А я четко сказала что места гостям нет, пока у него с бж такие плохие отношения и она вместе со своими детьми хочет нас разругать (они постоянно на мозги капали, чтобы со мной расходился и с ней сходился), они не будут вхожи в наш дом. Как только переехали, она кинулась дарить ему подарки заколдованные, он их все повыбрасывал и стал адекватнее относиться к ним всем, хорошо спать по ночам и так далее. Потом они его избили, причем детки отца тоже. И после этого у него ушло чувство вины и все стало на свои места. Они получили деньги, спокойно их промотали, а мы создали семью, заработали капиталы с нуля и все счастливы.

Гость
#64
Гость

Просто любви сил ной нет со стороны мужчины, когда мужчина любит он меняет свою жизнь ради любимой женщины и если полюбил молодую и без детей, прекрасно понимает что ей семья нужна и будет делаться, чтобы семья эта была крепкая . А когда мужик не любит, не важнос детьми или без, он всегда ищет чтобы ему удобно было в первую очередь

полностью согласна. моему те поставили условие, или они, или мы с ним. Он даже и не думал :)

Гость
#65
Автор

ГостьАвторСогласна с Вами, и главное мне об этом писали на форуме, когда я свою историю обсуждала, а я еще что-то там думала, размышляла. Только время потеряла, хорошо, что не всю жизнь.
А у вас какая история отношений с детным? откуда смогли такие выводы сделать?
Мой пост #39. И я тоже темы создавала о нем - и до, и после замужества. Надо было слушать свою интуицию. У нас с ним просто совместимость хорошая, но на этом все. Молодые девушки не понимают на самом деле, сколько еще парней им встретится, и цепляются за первого "хорошего". А детные умеют создать эту иллюзию, ведь они точно так же цепляются за первую хорошую, которая будет жалеть и терпеть. Дуры. Как и я :)
Мы с вами на одни грабли наступили и одни и те же выводы сделали) лучше поздно, чем слишком поздно) Если не жалко, поделитесь названиями ваших тем, было бы интересно почитать историю прозрения человека с похожей историей) Если не хотите, ничего страшного)

Это было годы назад, но я поищу..

Гость
#66

причем многие бж когда мужик выбирает свою счастливую личную жизнь и семью с совместными детьми от жены, во всем винят жену, дескать она настраивает его против детей, она она во всем виновата, стеррва такая. Причем что бы мужик не делал. А на самом деле настроить невозможно против собственных детей или бывшей, если мужик был нормальный а потом перестал общаться, занчит, детки такие и сама бжиха. Надо мужику, ему ни дети, никто не помеха.
Так же и с женами и подругами, если ходит к бж и водит детей, которые садятся ей на голову, значит для него они важнее. И что тут не делай, важнее и все. Хоть десяток роди. От таких надо сто раз подумать рожать, не факт, что они новых детей будут так же сильно любить, если их мать ставит ниже и любит меньше, чем детей от бывшей.

Гость
#67

а бывает, что с бж у него любовь сильная, но молодые и неопытные, много сделали ошибок и не могут их друг другу простить. От таких браков дети очень любимые, вот их мужики задвинуть никак не могут и будут всю жизнь любить. Но обычно такие бж уважают свои чувства и не портят жизнь своим мужикам.

Гость
#68
Автор

Гость Это в 18-25 время кажется резиновым, им можно размениваться, год сюда, год туда, время идет, а ты не меняешься, все такая же молодая) А с 26-28 уже каждый год начинаешь ценить, и понимаешь, что тебе уже никогда не будет 26, 27, 28 итд, и мне как-то перехотелось дарить ему это драгоценное время, даже одного дня стало жалко.
Плюс мне вообще перехотелось отношений, очень захотелось жить одной, хотя до этого я боялась одиночества.
Вы попробуйте в разные моменты времени задать себе вопрос, хочется ли вам его присутствия рядом в данный конкретный момент. Что выходит?

Мне пока еще комфортно с ним, но остаться одной уже не так боюсь. И как Вы точно подметили - время уже не резиновое, как когда-то в 25. Все-таки 30, и, как мне чувствуется,жизнь еще можно круто изменить при желании. Мы последние месяцы каждый в своем ноутбуке/телефоне, почти не разговариваем. Меня именно одиночество гложет, дуxовное, иногда до слез пробирает. А у него тоже депрессия, не из-за меня, но и я его не вдоxновляю, это видно. А была бы я одна - то, может, путешествовала, пусть и не далеко, друзей бы завела мужского пола, а пока приxодится считаться с мнением мужа. Он, конечно, не совсем тиран, но все равно с ним не чувствую свободы.

Гость
#69

62. Гость | 09.09.2016, 00:06:04 [571396274]
Пряматаки заставил родить :))
...............
Заставил родить - это еще не самый худший вариант. Вот когда заставляет новую жену аборт сделать или запрещает беременеть под предлогом того, что дети у него уже есть, что их надо вырастить и на ноги поставить, что ещё одного ребенка ему просто не потянуть. Да и вообще, пеленками и бессонными ночами он уже наелся в свое время, теперь ему нужны покой и комфорт, а не очередной младенец. Молодая жена , если любит, обязана безраздельно посвятить себя ему, ребенок же ее будет только отвлекать и перетягивать на себя львиную долю внимания. Мужу это не надо. Вот и приходится вторым женам не только мириться с детьми мужа, но жертвенно отказаться от материнства в угоду мужа, который как отец уже давно самоутвердился. Я лично знаю две такие пары. В одной жена слишком любит и готова на любые условия мужа. В другой - не выдержала, развелась.

Гость
#70
Гость

62. Гость | 09.09.2016, 00:06:04 [571396274]
Пряматаки заставил родить :))
...............
Заставил родить - это еще не самый худший вариант. Вот когда заставляет новую жену аборт сделать или запрещает беременеть под предлогом того, что дети у него уже есть, что их надо вырастить и на ноги поставить, что ещё одного ребенка ему просто не потянуть. Да и вообще, пеленками и бессонными ночами он уже наелся в свое время, теперь ему нужны покой и комфорт, а не очередной младенец. Молодая жена , если любит, обязана безраздельно посвятить себя ему, ребенок же ее будет только отвлекать и перетягивать на себя львиную долю внимания. Мужу это не надо. Вот и приходится вторым женам не только мириться с детьми мужа, но жертвенно отказаться от материнства в угоду мужа, который как отец уже давно самоутвердился. Я лично знаю две такие пары. В одной жена слишком любит и готова на любые условия мужа. В другой - не выдержала, развелась.

Простите, но ситуация выходящая за рамки понимания.. Я в жизни не встречала ни разу чтобы женщина уже выйдя замуж была поставлена перед фактом, чтобы на детей она не рассчитывала. Не обсудить такой вопрос с мужчиной у которого уже есть дети и молча думать, что он захочет совместного.. Я незнаю какой дурочкой надо быть....
Я ещё не съехалась окончательно но со своим мужчиной, но вопрос совместного ребёнка мы обсуждать начали в самом начале наших отношений 1,5 года назад. И сейчас уже окончательно определились, что будем пробовать забеременеть ( хотя вопрос не принципиальный, у меня ребёнок есть, у него дети тоже и возраст у обоих уже далеко не маленький) а тут просто какие-то амёбу жертвы тирании описаны, уж простите. Если женщина ребёнка хочет, она его родит

Юлия
#71

В начале отношений и брака я общалась с его детьми. Их 4 от двух браков. Больше всего напрягала его дочь. Муж очень близко с ними общался , иногда чувствовала, что они его семья , а не я. Надоело.

Нелли
#72
Автор

Отсутствие общения с бж, наверное, и есть ключ к счастливым отношениям с детным. Рада, что есть такие случаи, и что у вас именно так сложилось! И вы, наверное, понимаете, что если бы ваш муж при вас с ней регулярно созванивался, поздравлял бы ее с д.р., хотел бы пригласить ее на вашу свадьбу, заставлял бы и вас с ним ездить в тот дом, то и у вас было бы другое отношение к этому всему. Поэтому понимаете тех женщин, у кого именно так все. А какие у вашего мужа отношения с его ребенком? Как часто видятся и какую часть дохода отдает ему так, что это вас не напрягает?
Тем, кто не побывал в этой шкуре, просто не отвечаем. Это ветка для тех, кому лично знакома ситуация.

Автор, если у вас правда все так с ним, как вы описали, советую расстаться. Описанная ситуация не нормальна.
Этот мужчина возомнил, что мир вокруг него вращается, ну и вы тоже даете...КАК он вас может заставлять ездить в тот дом? Ищите адекватного, который бы понимал, что никто не горит желанием расплачиваться за его прошлое своим настоящим.

Гость
#73

не приемлю нагулышей никак, пол года встречалась с мч, потом открылся, что в сожительстве заделал ребенка, которому уже 9 лет, рассталась с ним без сожалений, мое счастье и комфорт бесценны

Гость
#74

наша БЖ не дает нам всем вместе с ребенком встречаться, в итоге,я его не вижу вообще, муж крайне редко берет его погулять на часок...меня все устраивает

Гость
#75
Гость

11. Ну я молодая и без детей, так что в более выгодном положении и он это понимает.

Ну мужики это на раз поправляют. Пройдет несколько лет и будете вы с ребенком и не первой свежести. Зачем он вам нужен то?

Гость
#76

Все достаточно неплохо. Бж страшно обижена на мужа за расставание. ( они были уже 5 лет разведены, но еще сходились повторно в гб). Шантажирует ребенком, либо они в комплекте, либо вообще не увидишь.
Первый раз он повелся и они сошлись, но когда я появилась он все бросил и ушел. Ради ребенка всю жизнь терпеть не подходящего человека не сможешь. И потом, нет ребенка - нет алиментов.
Вообще, я не против его общения и алиментов, но он сам категорически ничего общего с ними больше иметь не хочет.
Я детей не хочу, живем для себя. В официальный брак вступили через полгода отношений, вот как по нормальной женщине изголодался, бедный.

Гость
#77

75. Я живу не в России. И появление ребёнка меня если что не остановит от ухода. Меня государство будет содержать и алименты к тому же получать буду.

Гость
#78

у моего мужа есть ребенок от первого брака, 8 лет. с БЖ у них плохие отношения, она не может никак простить и принять, что он от нее ушел. Брак у них был по залету, женились молодыми, развелись, когда ей было 26 лет, но она до сих пор одна, хотя до сих пор считает, что муж никчемный и плохой, без денег и без жилья, альфонс и аферист. Однако, постоянно просит денег, хотя алименты он ей платит официально как положено+ покупает ребенку игрушки, одежду и т.д. Периодически устраивает истерики со слезами, просит развестись и вернутся к ней, первое время грозилась суицидом, не давала ребенка, потом сама стала просить забрать, т.к. время на себя нужно, а муж на манипуляции не пошел. сейчас все более-менее ровно, с ребенком муж видится, я с ребенком не общаюсь. про то, что к нам ребенок не ходит мы обговорили сразу, в отпуск так же с нами ребенок не ездит, но муж скидывается, если БЖ едет отдыхать с ребенком. меня все устраивает. ребенок у них очень хороший и спокойный, тихий, вежливый. я не общаюсь только потому, что к детям очень равнодушна. если надо ему купить вещи к школе, то я покупаю, муж не особо в этом сечет. был период, когда БЖ лютовала, муж с ней вообще не общался, ребенка забирал погулять через совю маму или бывшую тещу. самое главное договриться на берегу, до серьезных отношений. муж сразу сказал, что ради своего счастья готов пожертвовать сыном. но тут такое дело, что когда у нас будет общий, я так же понимаю, что в случае развода, наш ребенок будет в основном моей заботой.

Гость
#79

ой, девочки, как вам так угораздило, чем раньше думали? я, например, сразу поняла что с детными лучше не связываться, когда мой детный кавалер повел меня на втором свидании выбирать своим детям подарки на НГ.. часа два там шлялись по детскому отделу и он мне рассказывал, что любит его младший, а что любит его старший

Гость
#80

после этого я с детными ни ни..

Гость
#81
Гость

у моего мужа есть ребенок от первого брака, 8 лет. с БЖ у них плохие отношения, она не может никак простить и принять, что он от нее ушел. Брак у них был по залету, женились молодыми, развелись, когда ей было 26 лет, но она до сих пор одна, хотя до сих пор считает, что муж никчемный и плохой, без денег и без жилья, альфонс и аферист. Однако, постоянно просит денег, хотя алименты он ей платит официально как положено+ покупает ребенку игрушки, одежду и т.д. Периодически устраивает истерики со слезами, просит развестись и вернутся к ней, первое время грозилась суицидом, не давала ребенка, потом сама стала просить забрать, т.к. время на себя нужно, а муж на манипуляции не пошел. сейчас все более-менее ровно, с ребенком муж видится, я с ребенком не общаюсь. про то, что к нам ребенок не ходит мы обговорили сразу, в отпуск так же с нами ребенок не ездит, но муж скидывается, если БЖ едет отдыхать с ребенком. меня все устраивает. ребенок у них очень хороший и спокойный, тихий, вежливый. я не общаюсь только потому, что к детям очень равнодушна. если надо ему купить вещи к школе, то я покупаю, муж не особо в этом сечет. был период, когда БЖ лютовала, муж с ней вообще не общался, ребенка забирал погулять через совю маму или бывшую тещу. самое главное договриться на берегу, до серьезных отношений. муж сразу сказал, что ради своего счастья готов пожертвовать сыном. но тут такое дело, что когда у нас будет общий, я так же понимаю, что в случае развода, наш ребенок будет в основном моей заботой.

ужас.. как вы с этим живете? вы же разбили семью?

Гость
#82
Гость

ужас.. как вы с этим живете? вы же разбили семью?

Семью разбивают муж и жена, а все остальное отговорки. живу хорошо, мужа люблю, он меня тоже)

Гость
#83
Автор

Вот у меня то же самое было. Тоже мысль о том, как он будет носиться с внуками, ездить туда втихаря, нагнетала тоску и неприятие. Мой тоже хотел и тут и там хорошеньким казаться. Тоже решила уйти, он потом забегал, сразу все стал предлагать и давать, от бж сразу открестился (кстати, учтите, ваш тоже наверняка забегает). Протянула еще, но поняла, что не могу забыть обид и эмоциональной измены, только время дополнительно потеряла. Все равно ушла, т.к. поняла, что мне уже не хочется рожать ему детей, потому что не хочу сравнений, не хочу, чтобы те его лоси даже фото моего ребенка видели, не то что приближались к нему, не хочу, чтобы еще нерожденного ребенка уже бж ненавидела, а чтобы не ненавидела пришлось бы скрывать новость о беременности от всей мужниной родни, не хочу осознавать, что на протяжении долгих лет мой муженек так усердно обделял этого будущего ребенка, относя все деньги взрослым лосям.
Прожить в этом болоте с такими мыслями всю жизнь не хочу. Некоторые живут и относятся к этому проще, но у нас было столько перегибов, что уже не получится.

а ты так лося не вывалила? Или хотя бы аленя какого? Злобный пустоцвет...

Гость
#84

75. К тому же по поводу несвежести тут необязательно чтоб мужчина был детным. Это может с кем угодно случиться. К тому же когда я согласилась быть с этим мужчиной там было много аспектов. То, что он не женился на бывшей и ребёнок у него не маленький. Жил он с ней из-за ребёнка и в итоге ушёл, она от него только требовала, так что он лишь зарабатывал на необходимое, а остольное время бухал и курил от этого выноса мозга. Ребёнок залётный по пьяне. С ним он проводит одни выходные в месяц. А меня он любит, на мне он женился, мы обвенчались и кучу сил и денег на это потратил. Да и вообще тратит кучу сил, чтоб у нас было всё хорошо. Желания бухать каждый день у него нету. И я вижу как он счастлив и о той жизни если и упоменёт то с неприязнью. Плюс в своё время я узнавала из разных источников так ли всё было как он рассказывал. Если бы выяснилось что он обманывает то рассталась бы не задумываясь. С ней он не общается, при чём это было его решение. Отношение ко мне совершенно другое чем к ней было. Конечно это не гарантия, но и с другим мужчиной нет гарантий, что он не заведёт любовницу или не уйдёт к другой.

Гость
#85
Гость

54. Ну как и я про себя писала что если что то не так то досведос. Почему не обозначить сразу что коль ты уже детный хочешь бездетную молодую и красивую, то иди на кучу уступок?

дык она уже не молодая, за тридцон, к тому же озлобленная и тyпoватах, кому она нафиг нужна? Явно не "молоденьким, добреньким, хозяйственным"...

Гость
#86

85. Если нет детей от другого мужика на этом можно сыграть.

Гость
#87

Ох...Живу почти год с таким "детным". Ребенка обожает. Ездит 3 раза в неделю туда. Она для него на первом месте. ОЧЕНЬ много денег уходит в ту семью. БЖ моего мужчины до сих пор его любит и просит вернуться в семью, не смотря на то, что прекрасно и давно знает обо мне. Через день придумывает поводы для встречи: то у нее машина сломалась, приедь посмотри, то дочь нужно поехать подстричь, купить вещи, кошку к ветеринару и тд. При этом она постоянно присутствует на встречах...Меня это безумно раздражает, а мой смеется и говорит " ну что ж ты такая ревнивая?". Так и живем...

Гость
#88
Гость

Ох...Живу почти год с таким "детным". Ребенка обожает. Ездит 3 раза в неделю туда. Она для него на первом месте. ОЧЕНЬ много денег уходит в ту семью. БЖ моего мужчины до сих пор его любит и просит вернуться в семью, не смотря на то, что прекрасно и давно знает обо мне. Через день придумывает поводы для встречи: то у нее машина сломалась, приедь посмотри, то дочь нужно поехать подстричь, купить вещи, кошку к ветеринару и тд. При этом она постоянно присутствует на встречах...Меня это безумно раздражает, а мой смеется и говорит " ну что ж ты такая ревнивая?". Так и живем...

Так и живете гаремом. Он спит с ней или переспит рано или поздно. Не нужна была бы - не таскался бы по три то раза в неделю и плевал бы на все ее "поводы", ан нет - летит. Ну че, двоих баб пялить рад, время его расписано на обеих практически поровну.

Автор
#89
Гость

АвторГостьАвторСогласна с Вами, и главное мне об этом писали на форуме, когда я свою историю обсуждала, а я еще что-то там думала, размышляла. Только время потеряла, хорошо, что не всю жизнь.
А у вас какая история отношений с детным? откуда смогли такие выводы сделать?
Мой пост #39. И я тоже темы создавала о нем - и до, и после замужества. Надо было слушать свою интуицию. У нас с ним просто совместимость хорошая, но на этом все. Молодые девушки не понимают на самом деле, сколько еще парней им встретится, и цепляются за первого "хорошего". А детные умеют создать эту иллюзию, ведь они точно так же цепляются за первую хорошую, которая будет жалеть и терпеть. Дуры. Как и я :)
Мы с вами на одни грабли наступили и одни и те же выводы сделали) лучше поздно, чем слишком поздно) Если не жалко, поделитесь названиями ваших тем, было бы интересно почитать историю прозрения человека с похожей историей) Если не хотите, ничего страшного)
Это было годы назад, но я поищу..

Если не секрет, а как у вас в итоге сложилась жизнь? Получилось встретить мужчину без детей? Я вот сейчас ушла от своего, пока наслаждаюсь свободной жизнью, очень люблю просто быть дома одна, пока отношений вообще не хочу. Вот годика через два наверное уже будет хотеться, а будет не с кем, вот тогда, наверное, буду грустить. Надеюсь, что не буду сожалеть о том, что ушла от своего детного.

Динара
#91

У мужа есть ребенок от первого брака. В нашем браке есть совместный ребенок.
Муж был, есть и будет отцом обоим детям. С бж общается по вопросам ребенка, поздравляет ее с днем рождения. С НГ и 8 марта тоже поздравляет просто как вежливый человек, когда пересекается с ней в ближайшее к этим дням время или по телефону.
Со старшей дочкой общается по телефону практически каждый день, один выходной всегда с ней. Если получается, то в один из вечеров в будни ездит к ней. В длинные праздники, отпуск часть дней всегда выделяет для неё.
Есть ежемесячные траты на дочку, есть подарки на НГ, день рождения, 8 марта, окончание учебного года. Плюс дополнительные траты.
Никогда не напрягалась, мыслей о прощении не возникало, так как прощать не за что, к дочке отношусь очень хорошо.

Гость
#92

А у вашего мужа, наверное, уровень дохода хороший? когда доход средненький, и 1/4-1/2 уходит из семьи, лишая вас возможности купить жилье и нормально развивать, одевать и развлекать ребенка, обычно у нж сразу такой добрый настрой улетучивается.

Гость
#93
Гость

А у вашего мужа, наверное, уровень дохода хороший? когда доход средненький, и 1/4-1/2 уходит из семьи, лишая вас возможности купить жилье и нормально развивать, одевать и развлекать ребенка, обычно у нж сразу такой добрый настрой улетучивается.

Со средненьким доходом даже если у вас была бы эта 1/4 вы бы все равно квартиру не купили, не обманывайте себя. Зачем выбирать мужчин сос родним доходом и с алиментами и потом злиться на сложившиеся обстоятельства? Я когда прикидывала сможем ди мы вместе с моим мужчиной создать семью, исходила из моей зарплаты его минус алименты и расходы на детей. То есть его 70% и были для меня 100% его зарплаты. Не понимаю как можно рассуждать по другому. Вы же не высчитываете семейный бюджет из расчёта - деньги до налогов например?

Ромашка
#94
Гость

Со средненьким доходом даже если у вас была бы эта 1/4 вы бы все равно квартиру не купили, не обманывайте себя. Зачем выбирать мужчин сос родним доходом и с алиментами и потом злиться на сложившиеся обстоятельства? Я когда прикидывала сможем ди мы вместе с моим мужчиной создать семью, исходила из моей зарплаты его минус алименты и расходы на детей. То есть его 70% и были для меня 100% его зарплаты. Не понимаю как можно рассуждать по другому. Вы же не высчитываете семейный бюджет из расчёта - деньги до налогов например?

Вы мужчина ***, женщина так не напишет.

Гость
#95
Ромашка

Гость
Со средненьким доходом даже если у вас была бы эта 1/4 вы бы все равно квартиру не купили, не обманывайте себя. Зачем выбирать мужчин сос родним доходом и с алиментами и потом злиться на сложившиеся обстоятельства? Я когда прикидывала сможем ди мы вместе с моим мужчиной создать семью, исходила из моей зарплаты его минус алименты и расходы на детей. То есть его 70% и были для меня 100% его зарплаты. Не понимаю как можно рассуждать по другому. Вы же не высчитываете семейный бюджет из расчёта - деньги до налогов например?
Вы мужчина ***, женщина так не напишет.

Хаха вот дела :)) нет дорогая моя, я женщина, умеющая реально оценивать ситуацию и мужчину, разделяющая их на две категории: Тех, кто подходит для серьезных отношений и тех с кем можно только секс иметь,. Хотя насчёт *** вы правы, у меня тоже ребёнок от предыдущего брака. Просто я не могла себе позволить заводить серьезные отношения с мужчиной средненьким по доходу, мне легче в финансовом плане быть одной. Я одного понять не могу, вы на что надеялись когда за мужч ну с алиментами и с маленьким доходом замуж выходили? Думали алименты сами собой будут платиться ? Нет, ну серьёзно?

Гость
#96
Ромашка

Гость
Со средненьким доходом даже если у вас была бы эта 1/4 вы бы все равно квартиру не купили, не обманывайте себя. Зачем выбирать мужчин сос родним доходом и с алиментами и потом злиться на сложившиеся обстоятельства? Я когда прикидывала сможем ди мы вместе с моим мужчиной создать семью, исходила из моей зарплаты его минус алименты и расходы на детей. То есть его 70% и были для меня 100% его зарплаты. Не понимаю как можно рассуждать по другому. Вы же не высчитываете семейный бюджет из расчёта - деньги до налогов например?
Вы мужчина ***, женщина так не напишет.

Добавлю к вышесказанному, что его зарплата минус 30% алиментов ровняются моим двум зарплатам, а я получаю почти в два раза выше среднего ( живем мы в Европе) Так что по любому мой уровень жизни с ним выше чем без него даже при вычита алиментов и мужчина моего уровня без детей не смог бы создать нормальный уровень жизни ни для детей от бывшего брака, ни для нынешней семьи. Не связывайтесь с нищими алиментщиками , они вам столько ненависти принесут в жизнь, нафига? секситесь если не с кем, гуляйте, но не создавайте с такими семью, это не жизнь считать каждую копейку и ненавидеть детей!как многие подобные темы доказали, ненависть рождается чаще всего там, где нет нормальных финансов у мужика на всех детей и новую семью и где жилищные условия стеснены, что все на головах друг у друга сидят или двушку поделить не могут

Nika
#97
Гость

У моего маленький сын, потому он и с БЖ общается. Меня бесит, честно. Вечно ей что-то надо, как просто прикрываться ребёнком . Тяжело это , особенно , когда своих пока нет. Против ребёнка ничего не имею, но та тётка мне никто и мысль о том , что у него с ней было и что она постоянно будет в нашей жизни...(

А зачем было связываться с мужчиной с прошлым? Конечно БЖ от него не отстанет. И ребёнок навсегда. А там где он с ребёнком общается, там и с бывшей будет общаться.

Nika
#98
Гость

познакомилась я с парнем, молодой, разведен был несколько лет. хотел снова семью, но не с ***. стали встречаться, поженились. с бж и ребенком он вообще не общается. это его дело, я не вмешиваюсь. меня это, конечно устраивает. ему нужна только наша семья, а моя совесть чиста, не запрещала ничего.Женаты 2 года, дочь его раздражает,хоть и не знакомы с ней. Бесят встречи мужа с ней раз в неделю, бесят подарки помимо алиментов и подаренной квартиры, бесят ее звонки, сообщения и попрошайничество. Все скандалы в семье только из за бывшей семьи, если б не они, все было бы хорошо. Там бж наглая и неадекватная, и дочь в нее видимо пошла. Стараюсь держаться и уговариваю себя,что может быть дочь подрастет и отстанет от отца. Знакомиться с ней и пускать в нашу семью не хочу, предупредила мужа до свадьбы об этом.

А с какой стати дочь должна отстать от родного отца ?Вас жён у него может быть ещё десяток, а ребёнок один. И правильно дочка делает, что загружает папу и на то чтобы время с ней проводил и финансово помогал. Это его кровь. А новая жена - сегодня есть , завтра нет.

Ромашка
#99
Гость

Добавлю к вышесказанному, что его зарплата минус 30% алиментов ровняются моим двум зарплатам, а я получаю почти в два раза выше среднего ( живем мы в Европе) Так что по любому мой уровень жизни с ним выше чем без него даже при вычита алиментов и мужчина моего уровня без детей не смог бы создать нормальный уровень жизни ни для детей от бывшего брака, ни для нынешней семьи. Не связывайтесь с нищими алиментщиками , они вам столько ненависти принесут в жизнь, нафига? секситесь если не с кем, гуляйте, но не создавайте с такими семью, это не жизнь считать каждую копейку и ненавидеть детей!как многие подобные темы доказали, ненависть рождается чаще всего там, где нет нормальных финансов у мужика на всех детей и новую семью и где жилищные условия стеснены, что все на головах друг у друга сидят или двушку поделить не могут

Ну вот и я о том же, я же так и написала, что нормально относиться к тратам на детей от первого брака нж может только тогда, когда у мужчины хороший уровень дохода, и когда выплаты в размере 1/4-1/2 от мужниной зарплаты не оказывают пагубного влияния на уровень жизни семьи. Так что мы с вами согласны)
А в моем случае я была молодая и глупая, верила в большую любовь, которой не страшны любые преграды, юношеский подход был) Более того, я не предполагала, что алименты в этой стране платятся до посинения, пока дите не найдет себе работу на ПОСТОЯННОЙ основе. Никак не ожидала, что оставив им дом, он будет с превеликой радостью платить нехилые алименты + выплачивать кредит бывшей на ее машину + кредит на установление системы отопления в их доме + еще и ежемесячные подарки и траты сверх алиментов, поселив нас при этом в съемную однушку. В общем, глупая совсем была. Сейчас ушла уже от него.

Гость
#100

Дети мужа- это напряг....Не советую..