Гость
Статьи
Помогите разобраться и …

Помогите разобраться и сделать выбор..

Встречаюсь с мужчиной уже пол года.После знакомства через месяц решили что будем жить вместе.Инициатором отношений был он, говорил что любит и видит меня своей женой.У меня же любви не было, так привычка, да и замуж пора выходить, детей рожать..Заклевали окружающие честно говоря, мол ты не замужем, детей нет..Ссор у нас за это время было много, но по большей части виновата была я.Поначалу он успокаивал, а затем стал очень грубым..Если скажу то что ему не нравиться, он сразу вспыхивает, может наорать..Я просто уже подбираю слова..В последнее время он вроде рядом, но сам где-то далеко..Постоянно повышает голос!Я спрашиваю-Что-то изменилось?Ты разлюбил меня?, он же говорит, что все как прежде, ничего не изменилось..Я думаю, он просто снял маску и сейчас он такой как есть на самом деле..А нам, вот переезжать с недели на неделю, ремонт сделали.А я не знаю что делать!Подруги говорят, что я стала совсем другой-затурканной, подавленной..Я и сама это вижу..Подскажите, что делать?И как быть..

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите, не ваш это мужчина, проходила я такое- тоже решила замуж надо, вроде нормальный...Тоже подавленная была постоянно...потом разошлись и встретила любимого...теперь порхаю как бабочка на крыльях любви, счастья добавляет то что люблю взаимно, это так здорово, автор!

#2

вы не любите - от этого и подавленность. Вы не любите - от этого и нет блеска в глазах, и он это чувствует - вот и результат. Знаю таких которые выходили зхамуж ибо надо, а не хочу и люблюб. Результаты - прискорбные.

Гость
#3

Девы. я удивляюсь конечно на вас.
Выходить замуж только потому что вас доканывают окружающие. Они вас клюют, а вы мужика...

Гость
#4

Уходить

Гость
#5

Так я так понимаю , просто съезжаетесь жить пока, а женой он типа тока видит и была-была-бла. Так тем более оно надо? Потом вообще распоясается

Гость
#6

"А нам, вот переезжать с недели на неделю, ремонт сделали."
----------------------------------------------------------
Что значит "ремонт сделали"? Кто делал, за чей счет и в чьей квартире?

Анна
#7
Гость

Уходите, не ваш это мужчина, проходила я такое- тоже решила замуж надо, вроде нормальный...Тоже подавленная была постоянно...потом разошлись и встретила любимого...теперь порхаю как бабочка на крыльях любви, счастья добавляет то что люблю взаимно, это так здорово, автор!

Вы знаете, уже не раз хотела уйти, уехать в другой город(я из провинции), изменить жизнь.Но останавливало то что, мне уже чуть за тридцать, боюсь, что нет больше шансов..А вдруг больше никого не встречу!Да и человек он пробивной, не лентяй, я же наоборот трусиха и замкнутая- чувства у всех проходят, а так хоть я одна не останусь..

Анна
#8
Гость

Так я так понимаю , просто съезжаетесь жить пока, а женой он типа тока видит и была-была-бла. Так тем более оно надо? Потом вообще распоясается

Нет, он предлагает хоть сейчас расписаться,но я сама хотела бы в следующем году.А вообще, он любитель громких слов..Сейчас, мне кажется, его даже коробит то что нам съезжаться придется в ближайшем будущем.Возможно от этого столько агрессии..

vika
#9
Анна

Вы знаете, уже не раз хотела уйти, уехать в другой город(я из провинции), изменить жизнь.Но останавливало то что, мне уже чуть за тридцать, боюсь, что нет больше шансов..А вдруг больше никого не встречу!Да и человек он пробивной, не лентяй, я же наоборот трусиха и замкнутая- чувства у всех проходят, а так хоть я одна не останусь..

Ой, как я вас понимаю. Я тоже такая боязливая. А парень тот ещё перец. Только мне 22.

Анна
#10
Гость

"А нам, вот переезжать с недели на неделю, ремонт сделали."
----------------------------------------------------------
Что значит "ремонт сделали"? Кто делал, за чей счет и в чьей квартире?

Ремонт делали в его доме.Все за его счет, но работала я одна практически.Дом старый, сил пришлось много потратить, даже научилась штукатурить)Когда его прошу что-то сделать, он начинает психовать, орать..Так что легче все делать самой..Это-то и обидно, столько трудов вложено, а благодарности никакой!

Гость
#11

Когда-то моя мама так вышла замуж, она не любила, а папа её обожал. Потом тоже началась агрессия, ещё какая. Я уверена что это все потому что он не чувствовал себя любимым, хоть и был её мужем. В общем страдали оба

Гость
#12
Анна

Ремонт делали в его доме.Все за его счет, но работала я одна практически.Дом старый, сил пришлось много потратить, даже научилась штукатурить)Когда его прошу что-то сделать, он начинает психовать, орать..Так что легче все делать самой..Это-то и обидно, столько трудов вложено, а благодарности никакой!

Автор, а вы не допускаете мысли, что вас просто использовали для ремонта дома? Теперь он вынуждает вас уйти первой, чтобы самому остаться чистеньким, типа, это не ОН же вас выгнал, а вы сами ушли.
Для проверки: согласитесь "хоть сейчас расписаться" и посмотрите что будет.

Гость
#13
Гость

Автор, а вы не допускаете мысли, что вас просто использовали для ремонта дома? Теперь он вынуждает вас уйти первой, чтобы самому остаться чистеньким, типа, это не ОН же вас выгнал, а вы сами ушли.
Для проверки: согласитесь "хоть сейчас расписаться" и посмотрите что будет.

Однажды, когда мы поругались, я высказалась по тому поводу, что возможно у нас ничего и не получится, а я потратила в пустую столько времени и сил, на что он сказал- Ты же все делала для Нас!И что?В итоге я должна остаться при своих интересах?Сейчас он живет не в этом доме, а с матерью , которая больна и сейчас даже почти не ходит.А этот дом в котором мы делали ремонт, в случае ее смерти отойдет его брату.Так что ему вроде тоже этот ремонт не очень- то нужен.
Я воспользуюсь вашим советом и соглашусь при удобном случае!

Гость
#14
Гость

Сейчас он живет не в этом доме, а с матерью , которая больна и сейчас даже почти не ходит.А этот дом в котором мы делали ремонт, в случае ее смерти отойдет его брату.Так что ему вроде тоже этот ремонт не очень- то нужен.

То есть Вы фактически сделали ремонт вообще постороннему человеку? А брат, я смотрю, неплохо устроился. Дом в будущем - ему, ремонт в ЕГО доме уже сделан, больная мать почему-то не у него...Да, что-то семейка подозрительная.

Гость
#15
Гость

То есть Вы фактически сделали ремонт вообще постороннему человеку? А брат, я смотрю, неплохо устроился. Дом в будущем - ему, ремонт в ЕГО доме уже сделан, больная мать почему-то не у него...Да, что-то семейка подозрительная.

Да...Вы правы...А тут еще о меня стали откровенно вытирать ноги..Влипла блин, на старости лет...Дождалась вторую половину...

Гость
#16

человек обычно раскрывается через пол года, сначала все хорошие, а вот потом все какахи всплывают.
у меня муж такой же хороший был, любил безумно просто, прощения просил если голос повысит, а если поругаемся очень сильно, бедный аж на работу идти не мог, все боялся что вещи соберу и уйду)
прошло время, вся его любовь куда-то делать, стал нервный, жадный, каждый сам по себе. как поругаемся сам готов помочь вещи собрать.
не переезжайте к нему, подумайте очень хорошо. если начал меняться в худшую сторону, то как раньше уже не будет

Анна
#17
Гость

человек обычно раскрывается через пол года, сначала все хорошие, а вот потом все какахи всплывают.
у меня муж такой же хороший был, любил безумно просто, прощения просил если голос повысит, а если поругаемся очень сильно, бедный аж на работу идти не мог, все боялся что вещи соберу и уйду)
прошло время, вся его любовь куда-то делать, стал нервный, жадный, каждый сам по себе. как поругаемся сам готов помочь вещи собрать.
не переезжайте к нему, подумайте очень хорошо. если начал меняться в худшую сторону, то как раньше уже не будет

спасибо!

Анна
#18

Спасибо всем за ответы!Я попробовала пожить с ним, моих сил и терпения хватило на три дня.Первый день все было ровно, а потом началось!Он показал себя во всей красе-это и жадность и упреки и ругань..Когда я спросила, почему он себя так и ведет и привела в пример другие пары, которые живут спокойно без ссор, он мне ответил, что не собирается всю жизнь мне лизать задницу и обращается со мной так как считает нужным!

Анна
#19

Я собралась и ушла, когда он был на работе.Он завалил меня смсками, в которых обвинял меня, моих родных, которые меня якобы "накрутили", писал даже о том , что у меня появился другой.Он не понимает, что не так!Сейчас , конечно горько и обидно, нужно начинать жизнь с чистого листа..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: